Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт фев 07, 2023 3:22 pm

Сегодня:
- Предложили сходить к зубному и опробовать новую технологию отбеливания зубов. Не успела отказаться, потащили в кабинет, выбило.
- Подземка, оставила там свой велосипед прямо на станции, в центре зала. Приезжаю, а его уже нет.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт фев 07, 2023 9:39 pm

Сегодня
- собираюсь лететь на воздушном шаре. Оказалось, надо лететь в Париж, далековато. Спускаюсь под землю, там 2 рельсов. По одним грузовик едет, похож на Катюшу. Мне говорят, мой транспорт будет 20-м - сижу, жду
- В школе собрание богатых родителей, около физкультурного зала они делают ставки на скачки, покупая маленькие бриллианты. Они разложены по полу, чуть не наступила. Вылетела из школы, залетела в комнату с куклами, все куклы поют. Меня тоже приняли за куклу и заставили петь с ними. Улетаю, пока не заподозрили подвох.
- лето, день. С молодым человеком пришли к берегу моря. Берег сменился лужайкой, на ней белые шахматные фигуры выстроены рядами, все скорее на башни похожи. Слева большая фигура-башня, она загораживает смерч. Мысленно отодвигаю ее, и она перестраивается в правый ряд, взрывая черную землю, за не вереницей потянулись другие фигуры. С молодым человеком бросаем на луг зажжённые спички, трава загорается, дую на огонь, чтоб он дальше распространился. Справа лежат свернутые в рулон туристические пенки.

voron706
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: Глубина

Сообщение voron706 » Ср фев 08, 2023 6:03 am

Немного не в тему. Просто здесь про "кирпичи" читал. Я уже несколько раз видел стены из красного кирпича, который "гнали" ХС. Не превращайтесь в сертифицированных поставщиков неоргов строительными материалами. По опыту, лучше гнать математику: цифры, цифробуквенные сочетания, сложные формулы. В произвольном порядке. Представляете себе текущий поток, как в фильме "Матрица" в виде бегущих символов и цифр. И тупо вставляете туда произвольные математические совокупности. Например: 7b; 85 ; xyz; 95v/(2+ 109x) и т.д.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср фев 08, 2023 8:35 am

Сегодня.
Я в труппе бродячих артистов.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср фев 08, 2023 9:58 am

voron706 писал(а):
Ср фев 08, 2023 6:03 am
Немного не в тему. Просто здесь про "кирпичи" читал. Я уже несколько раз видел стены из красного кирпича, который "гнали" ХС. Не превращайтесь в сертифицированных поставщиков неоргов строительными материалами. По опыту, лучше гнать математику: цифры, цифробуквенные сочетания, сложные формулы. В произвольном порядке. Представляете себе текущий поток, как в фильме "Матрица" в виде бегущих символов и цифр. И тупо вставляете туда произвольные математические совокупности. Например: 7b; 85 ; xyz; 95v/(2+ 109x) и т.д.
Иранский журналист Хаяла Муаззи докопался до правды, молодец. Это было сейсмическое оружие - проект HAARP.
Вот это и есть "кирпичи" (ответ не по теме, напр.). Также, можно и не только математику, но и любой ряд, напр. шах. дебюты учим: открытые (пр. 1. e2-e4 e7-e5 2. Kg1-f3 Kb8-c6 3. Cf1-c4 Cf8-c5...), закрытые (пр. 1. d2-d4 d7-d5 2. c2-c4 e7-e5...), полуоткрытые (пр. 1. e2-e4 d7-d5...).
Каждый сам может выбрать "кирпичи", "стена из красного кирпича" - аллегория.
Техника безопасности.
Асмик_ писал(а):
Вс фев 05, 2023 11:32 am
Про союзников.
Есть один старый знакомый. Скорей всего, нео. Я называю его Помощник, хотя и помогал только пару раз, чаще просто болтаем. Появляется либо в виде краснокожего толстого дракона, либо в виде полного молодого мужчины , испанский или кавказский типаж внешности. Узнаю его по книге/портфелю, который всегда с ним. В его присутствии у меня возникает ощущение покоя и как будто давно очень знакомы.
Этот подходит?
Конечно.
По программе, проходим эти сценарии:
Разглядую места в Египте , они подписаны руским языком и арабской вязью. Особенно заинтересовал меня вход в подземелье , но он охраняется тиграми , львами и шакалами. Но в следующий момент брожу по этим подземельям, они огромные.

Стою в помещении похожем на школу, общаюсь со знакомой девушкой, дверь (класса?) открылась и вышли две(училки?), одна была через чур эротически и не лепо для своего возраста одета.
Нахожусь в помещении похожем на класс, учитель мужчина вс показывает нам как устроен кодовый замок, я беру его в руки и хочу показать ему как нужно открывать кодовые замки, начинаю крутить цифры, замок разваливается на мелкие детали , я отдаю что осталось учителю.
Двигаюсь в потоке людей по какому то коридору в столовую. Осознаюсь. Начинаю разглядывать спрайтов. Замечаю что в основном много девушек, все они довольно не симпатичные. Вспоминаю как Феникс задает им вопросы, на которые спрайты ответить не могут. Начиаю думать, чтоб такого им сказать или спросить. Мысли на ум не приходят, а поток спрайтов движется к столовой, я хватаю одну девушку, на удивление она очень лёгкая, и упираю её носом в стену и говорю ей - стой и не двигайся, она что то слегка огрызнулась , развернулась и продолжила движение в потоке. Мимо меня продолжают проходить девушки спрайты, все не красивые какие то. Спрашиваю - вы куда ломитесь? Они - в столовую! Я одну спрашиваю - ты любишь гнилую картошку? Она что то ответила, но что я не понял.
Стоим возле входа в столовую большой толпой. Я спрашваю - куда вся эта толпа собралась? Голоса из толпы - в столовую!
У кого вчера были подземелья, сегодня тема "школы/универа/занятий" и т.д. + эротический сценарий (по плану) + застолье (тема еды) + животные (реже). Сценарий может разделятся, это всё отслеживается. Мы в этих сценариях:
Дошла до интересного дерева, старое, с корневищем на ружу, под корнями будто ядро. Рядом несколько девушек, ощущения такие, что они сновидящие, но не наши. С черными радужками, но у одной вместо глаз овальные пуговки(т.е. не являлась человеком). Одна из девушек попросила сорвать плод с этого дерева, напоминающий яблоко, его нужно сорвать особым образом, иначе нельзя будет сдвинуть с места.
Плод может быть любой, его нужно достать/сорвать (это прописано в сценарии).
Наш сценарий:
Место моей работы. Какой-то учёный дал задание. Задание не помню, присутствовали маленькие камушки, причём, они из чего-то образовывались. Если что не понятно, спросить нужно у существа. Существо по ощущениям потустороннее, мёртвое, зомби. Сотрудники помогают соорудить и обустроить комнату для выполнения моего квеста.
Если лока школа/унвер, то задания дают учителя (тесты/контрольные) и т.д.
У кого была вчера больница и его затянула в этот сценарий, сегодня будет "больничная" тема (продолжение).
Настраиваемся на "окна", будут эти сценарии (сразу после "водной" темы), в этот раз дозорные сценарии возможны до 7 утра завтра (если "накатывает" деструктивный сценарий сегодня), если не "накатывает" и по дельте вы отстаёте, значит всё откладывается на завтра. У кого с опережением, у того "проигрались" эти сценарии и идёт опережение.
По выборке, наши сценарии:
1. Остров посреди озера геометрической формы, вроде треугольник. От острова мост на сушу.
2. Училась ездить верхом на лошади. Потом все собрались смотреть что-то по телевизору, в зрительном зале 2 яруса, иду на 2й ярус, а лестницы убрали, взбираюсь по металлическим перилам. Вместо еды всем разносят жвачку разных видов.
3.Новый дом высотка/ хожу выбираю новую квартиру с новым интерьером и мебелью/ вроде выбрал но пришла семья и сказали что это они выбрали и им нравиться, всё перешло в застолье
Следом идут (запланированы на завтра):
Лес. Сумерки. Среди деревьев ходят две девицы и обсуждают, что надо поймать вурдалака на приманку-принцессу. Девицы в средневековых костюмах - мои родственники, принцесса - Я. Меня не пугает быть приманкой, а даже вдохновляет .
Потом декорации меняются.
Мой двор. Старая кровать и снова сумерки . Появляется вурдалак - большая черная собака (или волк), красные глаза. Но почему-то не страшно. Анимация хромает - у собаки шерсть клочками и размеры не впечатляют. Вцепляется в запястье. На него бросается мой пёс (есть в реале).
1. Лечу над изумрудно-голубой водой, островки с пышной растительностью. Вылетаю к огромному мосту, по одну сторону от него город с красивыми небоскребами, по другую - уродливые кирпичные многоэтажки с пустыми окнами. Выбираю, куда лететь
2. Аэропорт, большое здание. В комнатах стоят разные самолеты, от маленьких до огромных двухэтажных самолётов. В комнате жду своего рейса, ем бекон, смотрю на мониторе рейсы.
Вижу себя частично прозрачным, всмысле кожа, а под ней мясо ткани, мышцы и тут на левой руке ближе к локтю плывёт личинка такая около 2 см, плывёт пульсирует, противное зрелище, очень хотел вырвать, и мощная паника страха. Пошёл глюк что тело разваливается и куски мяса выпадают, из меня выскочила очень маленькая мульти девочка как бы сделанная из плат компьютерных
* Большое серое здание с клетками.
* Животные (хищные).
* Лифты.
* Затопление.
* Глюк программы.
* Выход из глюка.
В высоком сером здании клетки с хищниками. Помню этот сценарий, нападают иногда хищники, в этот раз не нападали, но чувствовалось напряжение. Клетки резко открыли и сразу убежала в лифт (иначе бы напали хищники). Тут же пошло затопление, лифт поднялся наверх, но случился глюк программы и у меня изображение повернулось вверх ногами. Всё видела наоборот, сначала было очень неудобно. Когда вышла из глюка, то и программа перевернулась. Хотя и поднялась на лифте наверх, оказалась в самом внизу. Лифт был стеклянный. Вода прибывала.
Также программой запланированы на завтра "аварии"/операции и т.п. До 7 утра! (по средней дельте без опережения и отставания без +-1,2 дня! По 0!)
Сценарии вскрыты на 90%.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 08, 2023 11:51 am

Дааа, сегодня дозорные сценарии, кошмарики:
- в темном помещении показывают, что около края карты металлический выключатель
- сижу на кровати, держу в руках большое черное сердце. Жутенько.
- за мной гнались подруги и пытались укусить. Одна уселась за стол с едой
- мы должны улетать на юг, ждем, когда придёт моя бабушка. Пропустили два самолета, а она не пришла. Заподозрили неладное. Двое лежат в странных очках, на которых меняются цифры, они смотрят на них, как загипнотизированные. Мы что-то наколдовали и ушли на другую линию времени, где у нас поменялась судьба. Выясняем, кто кому родственник теперь. Пришли в отель, ищем свой номер 82. Он скрыт за другим номером, плутаем по дверям и перегородкам из полиэтилена. Номер весь заставлен раскладными кроватями.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср фев 08, 2023 12:50 pm

Мако-тян писал(а):
Вт фев 07, 2023 9:39 pm
Сегодня
трава загорается, дую на огонь, чтоб он дальше распространился. Справа лежат свернутые в рулон туристические пенки.
Уже по огонь/дым сразу видно, как сценарии "накатывают". Должны были "кусать" - это точно по сценарию, только что написал:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
Мой двор. Старая кровать и снова сумерки . Появляется вурдалак - большая черная собака (или волк), красные глаза. Но почему-то не страшно. Анимация хромает - у собаки шерсть клочками и размеры не впечатляют. Вцепляется в запястье. На него бросается мой пёс (есть в реале).
Архетипично:
Мако-тян писал(а):
Ср фев 08, 2023 11:51 am
- за мной гнались подруги и пытались укусить. Одна уселась за стол с едой
Т.е. "кто кусает" у каждого индивидуально, но архетип читается.
"Стол с едой" также загрузка сценария:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
+ застолье (тема еды) + животные (реже). Мы в этих сценариях.
+ Самолёты:
Мако-тян писал(а):
Ср фев 08, 2023 11:51 am
- мы должны улетать на юг, ждем, когда придёт моя бабушка. Пропустили два самолета, а она не пришла.
В прошлый тот же цикл, также были самолёты и ждали рейса:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
Аэропорт, большое здание. В комнатах стоят разные самолеты, от маленьких до огромных двухэтажных самолётов. В комнате жду своего рейса, ем бекон, смотрю на мониторе рейсы.
Также часто "больничная" тема проигрывается:
Мако-тян писал(а):
Ср фев 08, 2023 11:51 am
- сижу на кровати, держу в руках большое черное сердце. Жутенько.
В этом же самом цикле тот же архетип:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
Вижу себя частично прозрачным, всмысле кожа, а под ней мясо ткани, мышцы и тут на левой руке ближе к локтю плывёт личинка такая около 2 см, плывёт пульсирует, противное зрелище, очень хотел вырвать, и мощная паника страха. Пошёл глюк что тело разваливается и куски мяса выпадают, из меня выскочила очень маленькая мульти девочка как бы сделанная из плат компьютерных
Сценарии вскрыты на 90%.
Куски мяса/сердца/органы и т.п. По плану программы эти сценарии. Дозорные.
+ 1% дополним (сердца в сценарии, возможны чёрного цвета).
Сценарии вскрыты на 91%.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт фев 09, 2023 2:52 am

Мако-тян писал(а):
Ср фев 08, 2023 11:51 am
Дааа, сегодня дозорные сценарии, кошмарики:
- в темном помещении показывают, что около края карты металлический выключатель
- сижу на кровати, держу в руках большое черное сердце. Жутенько.
- за мной гнались подруги и пытались укусить. Одна уселась за стол с едой
- мы должны улетать на юг, ждем, когда придёт моя бабушка. Пропустили два самолета, а она не пришла. Заподозрили неладное. Двое лежат в странных очках, на которых меняются цифры, они смотрят на них, как загипнотизированные. Мы что-то наколдовали и ушли на другую линию времени, где у нас поменялась судьба. Выясняем, кто кому родственник теперь. Пришли в отель, ищем свой номер 82. Он скрыт за другим номером, плутаем по дверям и перегородкам из полиэтилена. Номер весь заставлен раскладными кроватями.
08.02
Деревня. Я экзорцист, хожу по домам и хижинам изгоняя из людей бесов, и выгоняя или усмиряя, уничтожая жутких тварей и духов. Это как в фентези, кошмары аж кровь в жилах стынет. Зашёл к одной семье они жаловались на полтергейст-девочку-духа, вот она там буянила!!!, пока не поговорил с ней по душам и успокоил. Люди были очень рады.

Аватара пользователя
Hrista
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 5:57 pm

Re: Глубина

Сообщение Hrista » Чт фев 09, 2023 12:29 pm

Появляется вурдалак - большая черная собака (или волк), красные глаза.

Сегодня тоже снился чёрный пёс (или волк) с красными глазами. Размеры у него были небольшие. Настроен был положительно, помогал мне в чем то.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт фев 09, 2023 12:35 pm

Lehusan писал(а):
Чт фев 09, 2023 2:52 am
Мако-тян писал(а):
Ср фев 08, 2023 11:51 am
Дааа, сегодня дозорные сценарии, кошмарики:
- в темном помещении показывают, что около края карты металлический выключатель
- сижу на кровати, держу в руках большое черное сердце. Жутенько.
- за мной гнались подруги и пытались укусить. Одна уселась за стол с едой
- мы должны улетать на юг, ждем, когда придёт моя бабушка. Пропустили два самолета, а она не пришла. Заподозрили неладное. Двое лежат в странных очках, на которых меняются цифры, они смотрят на них, как загипнотизированные. Мы что-то наколдовали и ушли на другую линию времени, где у нас поменялась судьба. Выясняем, кто кому родственник теперь. Пришли в отель, ищем свой номер 82. Он скрыт за другим номером, плутаем по дверям и перегородкам из полиэтилена. Номер весь заставлен раскладными кроватями.
08.02
Деревня. Я экзорцист, хожу по домам и хижинам изгоняя из людей бесов, и выгоняя или усмиряя, уничтожая жутких тварей и духов. Это как в фентези, кошмары аж кровь в жилах стынет. Зашёл к одной семье они жаловались на полтергейст-девочку-духа, вот она там буянила!!!, пока не поговорил с ней по душам и успокоил. Люди были очень рады.
Это похоже она, циклы совпадают:
Феникс писал(а):
Ср фев 08, 2023 9:58 am
Вижу себя частично прозрачным, всмысле кожа, а под ней мясо ткани, мышцы и тут на левой руке ближе к локтю плывёт личинка такая около 2 см, плывёт пульсирует, противное зрелище, очень хотел вырвать, и мощная паника страха. Пошёл глюк что тело разваливается и куски мяса выпадают, из меня выскочила очень маленькая мульти девочка как бы сделанная из плат компьютерных
Попробуй взять её в союзники, очень сильная энергия, хоть и "необузданная" - дух - полтергейст.
Она снова проявилась, как по часам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей