Глубина

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Иоши » Вс фев 28, 2021 1:53 pm

Я сейчас каждый день прогоняю энергию по чакрам. Случайно нашла интересную практику, хотя, думаю, она давно известна. В медитации стала замечать вибрации в теле, они были спонтанные в разных местах. В один день ощутила очень яркую вибрацию в муладхаре. Я сконцентрировалась на ней, и она стала подниматься вверх. В тот день у меня болел живот, и на уровне Манипуры вибрация распространилась в место боли и она прошла. Потом она постепенно поднималась до сахасрары. В каждой чакре, я проживала определённый спектр эмоций и чувств. Когда она достигла макушки головы, сверху пошёл мощный переполняющий поток света. В этот момент всё тело вибрировало, голова больше не генерировала мысли, ВД остановился. После были очень яркие сны, следующий день очень осознанное состояние, пока не слила энергию на одной нехорошей эмоции. Теперь делаю такую медитацию каждый день, очень классная тема. Вибрации можно направлять в проблемные места, зажимы, энергетические загрязнения.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 2:08 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 28, 2021 12:19 pm
Перед сном, против часовой, шум в голове, максимально попытался изгнать тени, кошка сошла с ума в этом момент, начала носиться по хате, кровати и по мне,
По часовой, призывал стихию огня
:ROFL: ДиКейТу,ну ты кадр)). В хорошем смысле слова))
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 2:14 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 28, 2021 1:42 pm
Сон с белым домом? Похоже очищение произошло.
Муладхару я сегодня сделал,вчера уже ушел и задания этого не видел. А вчера я выполнил акваланг по часовой стрелке,настраиваясь на группу
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 2:20 pm

Ну где наши девоньки Гераклик и Колона? Отчеты мы ждем отчеты, все ждут отчеты!
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вс фев 28, 2021 2:24 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 2:20 pm
Ну где наши девоньки Гераклик и Колона? Отчеты мы ждем отчеты, все ждут отчеты!
Возможно где-то на работе, а прилюдно как-то не комильфо муладхару прокачивать)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 28, 2021 2:38 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 2:08 pm
ДиКейТу писал(а):
Вс фев 28, 2021 12:19 pm
Перед сном, против часовой, шум в голове, максимально попытался изгнать тени, кошка сошла с ума в этом момент, начала носиться по хате, кровати и по мне,
По часовой, призывал стихию огня
:ROFL: ДиКейТу,ну ты кадр)). В хорошем смысле слова))
Присутствует лёгкое безумство,
Ты не слышал какой я текст выдавал в адрес тень, бедную кошку разорвало, утром еле выманил с схованки.
Кошка почуяла что-то не ладное, значит заражения было, оно вышло и напугало животинку.
Отличная техника, 30 мин.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Вс фев 28, 2021 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Вс фев 28, 2021 2:43 pm

По Муладхаре: никаких "спецэффектов" не почувствовала, кроме физического некомфортного давления на копчик.

Вращение мяча по часовой 15 минут: физически приятно, но мысль "фигней какой-то занимаюсь" не покидала.
Для прокачки обычно использую дыхание чакрами, тогда они ощущаются как пульсация, как щекотка. А вот давление/контакт на физ.тело только отвлекает от этих "переживаний".

28.02.2021
Сны обрывочные:

1. Какая-то "механическая" схема из: небольшой тележки/корзины, рядом с которой какая-то птица (живая) меньше курицы (коричневато-красно-пегая), напротив нее белое яйцо. При запуске механизма птица нарушает алгоритм и разбивает клювом яйцо, а так быть не должно (что именно ей необходимо сделать, я не поняла, но взгляд у птички очумелый). Мужчина-"инженер" вводит корректировки, выгдядит это жестко: пинцетом или какими-то шипцами достает из-под кожи-оперения кусок мяса/спины, мол, это лишнее. На эмоциях просыпаюсь.

2. Сначала вроде был незнакомый ресторан со знакомой обслугой, в нем я кого-то ждала. (настраивалась перед сном на локу, описанную Даной). Потом в отдельной комнате диалог со знакомым корейцем и китаянкой(?) незнакомкой в красном кимоно. Она на удивление хорошо говорит на русском, тему беседы не запомнила, только то, что она приезжая.

3. От дома-центра вприпрыжку двигаюсь на юг, день, лето, по ощущениям/эмоциям мне лет 10-ть. В какой-то момент взлетаю невысоко над землей и также вприпрыжку, но отталкиваясь от воздуха направляюсь в сторону кинотеатра, периодически выполняя разнообразные сальто и полеты по спирали. Радостно. По-детски амбициозно думаю, что могу на сцене показать вот такой крутой танец в воздухе ))

4. Сначала вроде поезд, открываю подряд все купе, разыскивая кого-то, позже выяснилось, что одноклассников. Далее небольшая площадь, ночь. 3-4 высоких автобуса практически готовы к отправке, вижу часть своих одноклассников (все взрослые), к ним не успеваю, да не очень-то хотелось. На последних минутах располагаюсь в салоне, который разместил в себе персов из параллельного класса. Салон выглядит как три ряда трехярусных кроватей/полок в купе, между ними два прохода. Забираюсь на третью полку, засыпаю (?)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 3:20 pm

#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 8:36 pm
Перед сном вращаем по часовой стрелке мячик, как шуруп, к-й ввинчивается по часовой стрелке. Нам нужно напитывать себя энергиями, поэтому так должно быть:
Можно уточнить? 1) Не катаем мячик по животу,а просто прокручиваем,как буд то ввинчиваем. 2) В каком месте живота,лучше ввинчивать мячик?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Вс фев 28, 2021 3:26 pm

Перед сном вчера, те, что 15 мин, при настройке, погружалась неплохо так, хотя в начале реал в виде семьи, кошки и т.д. шуметь вздумал, хотя обычно тихо всегда. Во время "катания" уже почти засыпала, но потом еще час крутилась в постели

По муладхаре, вначале самом в зоне копчика прям неприятно, как если бы с высоты упал на копчик. При разработке легче становится, но физ дискомфорт на копчике присутствует. Потом жар по всей тазовой области, в соприкосновении с мячом особенно. Не смогла отследить по чакрам точно, просто тепло везде, и пару мгновений вишудхой сама собой начала дышать. Сейчас в сон клонит неплохо так. И сейчас заторможена чуть

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 3:32 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 28, 2021 2:43 pm

1. Какая-то "механическая" схема из: небольшой тележки/корзины, рядом с которой какая-то птица (живая) меньше курицы (коричневато-красно-пегая), напротив нее белое яйцо.


4. Сначала вроде поезд, открываю подряд все купе.
Тоже птичка есть. И поезд с купе как у меня
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей