Глубина

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср янв 25, 2023 1:22 am

24.01
Подтверждаю главнокомандующий на подходе, всю ночь снил подготовку нашей части к встрече, налаживание платочков, складывание определенным образом, воротничков, одежды к предстоящей встрече. Встреча как объяснили очень важная. Высокопоставленный желает знать все проблемы воинской части и военнослужащих.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср янв 25, 2023 9:00 am

Lehusan писал(а):
Ср янв 25, 2023 1:22 am
24.01
Подтверждаю главнокомандующий на подходе, всю ночь снил подготовку нашей части к встрече, налаживание платочков, складывание определенным образом, воротничков, одежды к предстоящей встрече. Встреча как объяснили очень важная. Высокопоставленный желает знать все проблемы воинской части и военнослужащих.
"После встречи" - min энергии, иногда не хватает банально вытащить сценарии, если сильно "опустела котомка", что мы и наблюдаем.
Сейчас - extremum - min.
Пошёл "романтический блок" сценариев, ожидаем переезд/новая работа/новый коллектив/новый ремонт/застолья высокопоставленных (у кого уже ОНИ приехали).
Обращайте внимание на цвет в сценарии:
Феникс писал(а):
Сб янв 14, 2023 7:59 am
Действительно, если цвет красный-огонь-опасность чаще проявляется в пл., то цвет белый:
Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:41 pm
После активного скачивания у меня часто сны, где много белого (одежда, здания, стены). Так проявляется дефицит энергии.
После пл.1-пл.3, что мы и наблюдаем.
Спектр сместится к белому цвету.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср янв 25, 2023 5:13 pm

Сегодня
- выглядываю из окна, ночь, напротив черный дом, по нему вниз бегут голубые строчки текста. Присмотрелась - это мокрые пленки вниз по зданию спускаются.
- вышла на улицу - справа горы, слева пустошь или море до горизонта, всё завалено снегом, пушистые большие сугробы.
- я сирота без родителей. Моюсь под общим душем в интернате или общежитии, срывает кран, не могу выключить воду. Прибегает сантехник, перекрывает вентиль, говорит, пойди возьми инструмент в такой-то комнате. Иду по коридору, ищу комнату, захожу, там гуманитарная помощь, стоят коробки с одеждой.
- иду по улице в розовых шортах и желтой майке. Впереди гряда треугольных зеленых гор с острыми вершинами. Небольшие домики с черепичной крышей. С крыши дома спускаются альпинисты на веревках. Из крыши торчат бревна в виде китайских драконов. На деревьях домики, как большие скворечники, только для людей.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт янв 26, 2023 8:07 am

Сегодня.
Поле, чёрная земля.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт янв 26, 2023 8:54 am

Вчера "романтический блок."
Вчера не было возможности выйти в интернет, поэтому не прочитала, какие сценарии будут дальше по "сновидейной телепрограмме сюжетов:"
Феникс писал(а):
Ср янв 25, 2023 9:00 am
/новая работа/новый коллектив
И действительно, сегодня именно такие сценарии (а значит наше исследование подтверждает "телепрограмму сновидений"! ):
- Подруга зачем-то ищет мне новую работу.
- Приезжаю на новую работу к подруге. Мне выделяют компьютер в центре зала, нужно ознакомится с должностной инструкцией. На компьютере надо верстать какие-то таблицы. Работа ночью.
- Новый сотрудник, который приехал на мою новую работу ночью, не мог попасть в здание, а ключ у меня. Стеклянные двери (на новой работе), смотрю через них на улицу, а там ночь. Новый сотрудник ждал с час на улице, пока ему откроют, т.к. не знал, кому надо позвонить.
- Мобильный телефон, который выделили для связи, но этот телефон был один на всех сотрудников. Такой вот "дежурный телефон" на всех.
- Лестница наверх, поднимаюсь.
- Черви копошатся в чернозёме.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт янв 26, 2023 10:47 pm

Сегодня
- зубной врач, пришла пломбы ставить
- город, едет грузовик с фургоном-кубом, задевает крышу деревянного дома, там реечки упали/сломались, это был кондиционер, надо покупать новый. Иду в магазин за новым. В магазе продаются заколки, фены.
- деревянный дом, поднимаюсь на 3й этаж, там круглый деревянный диск. Дом на холме, смотрю вниз, ожидаю увидеть воду, но там все устлано бревнами. Зеленый холм почти отвесный, по нему бегают люди и шустрая белая собачка, играют в игру: надо отбить мяч. Мяч парит в воздухе, как волшебный.
- по небу летит деревянный корабль, корпус конусообразный. Дождь, пасмурно.
- романтическая история.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт янв 27, 2023 6:41 am

Сегодня.
Синяя сумка. Переезд.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт янв 27, 2023 8:28 am

26.01
Подтверждаю романтик.
Сначало перемещался в городе
Вокзал, универ, девушки, романтик
‌Причем мы отдыхали и бродили группами, парни и девушки, нам было весело и прикольно. Время летело спокойно, приятно. Как то в определенный момент меня начало выкидывать из ситуации, я начал понимать что это сон, что это эксперимент, это исследование, это разбор жизни и ситуации. По этим размышлениям я отправился гулять по улицам. И тут я вспомнил о возможности бега и перемещения, я разогнался, и очень быстро побежал, и подумал что я во сне могу летать и тут снова вспомнил что надо только по жужать, в итоге меня наполнило мощной вибрацией как будто я ракета готовая к старту, и всё выкинуло из сна. Проснулся очень бодреньким)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт янв 27, 2023 9:17 am

Феникс писал(а):
Ср янв 25, 2023 9:00 am
"романтический блок" сценариев, ожидаем переезд/новая работа/новый коллектив/новый ремонт
Этот блок:
Мако-тян писал(а):
Чт янв 26, 2023 10:47 pm
- по небу летит деревянный корабль, корпус конусообразный. Дождь, пасмурно.
- романтическая история.
Этот блок:
Lehusan писал(а):
Пт янв 27, 2023 8:28 am
Подтверждаю романтик.
Этот блок:
Atlanta писал(а):
Чт янв 26, 2023 8:54 am
- Подруга зачем-то ищет мне новую работу.
Этот блок (в т.ч. переезд, новая работа):
Асмик_ писал(а):
Пт янв 27, 2023 6:41 am
Синяя сумка. Переезд.
Далее готовимся к водным сценариям (затопление/купание/ныряние и т.п.)
Также там есть ветка путешествий, можно найти новую локацию.
Следующее задание- место сбора, маяком будет прохождение водных сценариев и начало путешествий (начало этого блока сценариев). Сигналом в перемещение в новую локацию будет салют/сигнальный патрон/лазерный луч в небо. Там собираемся.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт янв 27, 2023 10:13 am

Сегодня:
- Появление бассейна, тренер даёт задание, что скоро надо будет нырять и что-то доставать.
- Восход солнца, стаю и наблюдаю за сменой ночи и дня.
- В лесу, группой путешественников набрели на улей, много жужжания, убегаем от пчёл (начало путешествия?).
Начало затопления и путешествия присутствовали сегодня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя