Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июн 08, 2021 12:48 pm

Пока лучше сделать бобину "киноленты" сценариев по кадрам (один сценарий - один кадр), к-я будет "смещаться", потому что точные числа 1, 2, 3 - ерунда.
Там могут быть (в циклах) доли до тысячных/десятитысячных/миллионных и т.п., например, а не цифры (или дроби с остатком до миллионных или больше..., после запятой - например, кто знает?... Отсюда и смещение...)
С точными цифрами пробовали - не получается. Лучше сделать так:
Сейчас цикл тюрьма/бани/казармы, какие сценарии планируются на цикл 09.06.21? Это уже можно сейчас каждому исследователю определить с высокой точностью.
Напиши на листе предположения на сценарии, используя бобину киноленты за год, два/десять лет и т.п., и проверишь завтра предположения (также проверишь как отыгран был сценарий, в каком порядке, к-й будет повторятся в сценариях из цикла в цикл со смещением "дельтой" и личным шаблоном).
И так каждый день на протяжении n-го времени (чем n больше - тем лучше), тогда поймёшь принцип работы
"хитрюшки" - программы...
Это объяснить сложновато, надо в ней "крутиться" с деланием и без делания, захватив с собой побольше кирпичей и рулонов туалетной бумаги...
И таким же образом предполагай сценарии в бобине "киноленты" на день/неделю/месяц/год (учитываю смещение-дельту и личные шаблоны). Всё проверяй. Здесь нужны факты.
Практика - критерий Истины.
В бобине "киноленты" сценариев отслеживай дельту, зимние/дозорные циклы (уходи в дозор в циклы-прошивки) - будет толк, а гнаться за цифрами - гиблое дело, пробовали в прошлом исследовании (emirida)...
На те же самые грабли наступим, если точными цифрами будем фигурировать.
P.S. когда будешь делать "бобину сценариев" будь готов, что начнётся ТАКОЕ!...
Запасайся кирпичами и туалетной бумагой...
https://z2.fm/song/18513772

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт июн 08, 2021 1:42 pm

Согласен дельта гуляет как хочет.

Захожу в трамвайный вагон он разделён, одна половина тьма, во второй четыре грудничка?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 09, 2021 1:40 am

09.06.21
Мигнул!
Помещение похожее на подвал, на полу прозрачная вода, в воде нахожу пять пар наручных часов, маленькие сувениры - статуэтки, коробку в виде книги , внутри которой две красивые фигурки из полудрагоценных камней , всё это складываю в сумку (5л обьемом)
PS: а по графику должны быть ванны,бетонные бассейны с армаатурой, блоками, аресты. А тут такая каша мала. Вода в принципе совпадает с графиком. Фигурки должны быть 10.06., необычная книга 11.06., мешки,сумки (?)

PS....
Тут кое что интересное снилось хотя и мало понятное.

Как вспышка мелькнула перед глазами картинка с мужичком по стилю очень похожим на Дэвида Айка , у мужичка удлиненные вьющиеся волосы , он в зеленоватом свитерке и брюках сидит на стуле как буд то даёт интервью, зовут его Мунценгон Диент.

Я в городе Николаев , солнечно , у меня звонит телефон , достаю телефон , а трубка испачкана высохшей грязью , отвечаю на звонок , говорит Святой : - привет , как ты там? слышал , что тебя здорово потрепало , могу порекомендовать хорошие таблетки. В это время в телефоне появляется шум , что то шипит , я успеваю ему сказать , что все норм , не впервой , и что я тебе сейчас перезвоню , а он мне - не надо , говори , я тебя слышу. Но я сбросил и снова набираю , трубку взяли но ни кто не ответил. Я смотрю , а телефон уже чистый. Я оказываюсь в здании похожем на зал ожидания Краснодарского жд вокзала , в руках телефон , мой рюкзак (10л) стоит на мягком сидении , которые рядами стоят в зале , и на это место уже претендует какой то мужчина , я забираю рюкзак и иду на выход , выхожу на улицу , раннее утро и вижу пол из квадратной плитки 30×30см , бордюра , на бордюру заезжает с перегазовками машина инвалидка и едит к двум женьщинам которые стоят возле выносного торгового стола , я подумал - товар подвозит. Прохожу мимо и вижу на столе у женщин лежит в пенопластовых прямоугольных тарелках свежее мясо. Иду дальше , ко мне привязывается какой то парень с удлиненными волнистыми волосами высокого роста , идет со мной и что то говорит , я почему то решил , что это Святой и говорю ему - ты Святой ? А он мне - ты что гонишь ? И начинает бить кулаком по стене , потом начинает бегать от стенки к стенке , это было похоже на бойцовскую разминку в зале. Я думаю , надо идти дальше и начинаю уходить , но парень меня догоняет , я хотел спросить его имя , смотрю а он уже трансформировался в мужеподобную девушку сохранившую черты того парня. Я спрашиваю ее имя , она мне говорит , что её зовут Аня Сися 3 (три). Я удивляюсь такому имени и говорю - это ты наверное так подписана в какой то соцсети? Она соглашаясь кивает мне головой. Хотел спросить - занимаешься спортом , наверное и не куришь? Как смотрю , а у нее во рту сигарета. Потом она начинает жаться ко мне и тереться об меня , я вырываюсь и просыпаюсь.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср июн 09, 2021 6:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 09, 2021 2:14 am

09.06.21
Мигнул!
По циклу 08.06.21 была "Тюрьма" ("баня"), где были драки/атаки/били и гнали...
Феникс писал(а):
Вс май 16, 2021 1:14 pm
Zmeyelov писал(а):
Вс май 16, 2021 8:20 am
08.06.21
предлагают мне пойти с ними в баню, я отказываю им. Потом какое то построение,все построились.
ravenclaw писал(а):
Вс май 16, 2021 7:57 am
08.06.21
Потом принимаю душ, где плитка грязно-белого цвета.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
08.06.21
какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:18 am
08.06.21
Меня пи.дили и тупо гнали в бассейн
В этот цикл драки присутствуют у исследователей:
Чиноко писал(а):
Вт июн 08, 2021 7:38 pm
08.06.21
У меня в руках две катаны, у девушки “врагов” всего один меч, так что решаю, что от ее атак я просто отобьюсь, а сам постараюсь вообще в драке не участвовать. Подныриваю между “врагов”, но девушка успевает ударить мечом и попадает по мне. Меня ошпаривает резкой болью, я чувствую разрез на руке и понимаю, что еще чуть-чуть и она просто отрубила бы мне ее.
Программа трансформирует "били и тупо гнали..." В "атаки/драки" у других исследователей в тот же самый цикл...
Скорее всего - это перекодированное сообщение "разреза"...
ДиКейТу писал(а):
Вт июн 08, 2021 1:42 pm
08.06.21
Захожу в трамвайный вагон он разделён, одна половина тьма, во второй четыре грудничка?
Artsvet писал(а):
Вт июн 08, 2021 9:49 am
08.06.21
Душ-баня.
Идём с другом по рынку. На прилавках ножи, различное метательное оружие. Смотрим и пробуем кидать. Вдруг за нами начинается погоня, гонятся люди с автоматами, забежали в каморку, темно, разламывают дверь, видно дуло автомата, страх и чувство безысходности.
В этот раз программа вместо бассейна/кабинки-душевой (капсула) создала трамвайный вагон (капсула) в тот же самый цикл, а в половине трамвайного вагона "тьма" - очень похоже на описание "темно" в каморке у другого исследователя в тот же самый цикл. Душ-баня и оружие присутствуют в сценарии в этот цикл.
Zmeyelov писал(а):
Сб май 15, 2021 9:05 am
08.06.21
По всей улице какие то люди метут , делают уборку.
Одна из особенность снов. программы:
Иногда в один цикл уборка (в один сон) + баня/душ, иногда в разные циклы, как сейчас (в разные сны сценарии, по очереди). Про эти "нюансы" noname имел ввиду:
#noname писал(а):
Сб май 15, 2021 9:21 am
Нюансов очень много.
Конкретно к числам "не цепляйтесь", гораздо важнее отслеживать очерёдность сценариев и циклов по личному снов. дневнику.
09.06.21 ожидаем след. сценарии:
Zmeyelov писал(а):
Пн май 17, 2021 6:30 am
09.06.21
Тюрьма, надзиратели,блатные, заготовка для ножа, опасность.
Море, яхта.
Помещение,ремонт (или строительство), столовая, сумка с вещами (10л), на сумке лежат круглые предметы похожие на каштаны,блондинка (домогание),полицейская машина.
Сравни ещё раз со своими сценариями в один и тот же цикл:
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:40 am
09.06.21
Помещение похожее на подвал, на полу прозрачная вода, в воде нахожу пять пар наручных часов, маленькие сувениры - статуэтки, коробку в виде книги , внутри которой две красивые фигурки из полудрагоценных камней , всё это складываю в сумку ( обьемом)
Сумка (10л) = Сумка (5л).
Тюрьма = Подвал.
Море = На полу прозрачная вода.
Круглые предметы = Наручные часы.
Каштаны (предметы) = Фигурки из полудрагоценных камней.
Замечаешь, как программа трансформирует сценарии в один и тот же цикл, чтобы запутать:
#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 1:34 pm
Сценарии по кругу бегают, надо выбираться сначала из сценариев, потом из капсулы...
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:40 am
09.06.21
Вода в принципе совпадает с графиком.
Да, 09.06.21 - водный цикл. Река/море/озеро/бассейн/на полу вода и т.п. в т.ч. в сценариях.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 09, 2021 9:01 am

Феникс писал(а):
Ср июн 09, 2021 2:14 am
Замечаешь, как программа трансформирует сценарии в один и тот же цикл, чтобы запутать:
Получается что 08.06.21 и 09.06.21 крутят одни и те же сценарии , ну или почти одни и те же , так как являются одним и тем же пл. в данном случае первым? Значит ли это то , что то что мне снилось 09.06 могло присниться и 08.06 и на оборот ? Вообщем понимаю, что вопрос для меня не простой, пока записываю в отдельную тетрадь , потом буду сравнивать
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср июн 09, 2021 11:09 am

Феникс писал(а):
Ср июн 09, 2021 2:14 am
Замечаешь, как программа трансформирует сценарии в один и тот же цикл, чтобы запутать:
Начинаю постепенно въезжать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср июн 09, 2021 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 09, 2021 12:47 pm

Выплываю из тела в комнате тьма, окно просматривается, кричу ДУ но не слышу себя, пальцы в рот, есть звук, рванул к окну, меня что-то держит, медленно с титаническими усилиями, очен медленно направляюсь к окну, размышляю ПМ сработал, браво ребята, к окну ещё чуть-чуть, ветер в ДУ,
Правой рукой тянусь к ручке окна, напряжен как стальной канат, ещё чуть-чуть и свобода, мне бы только высунуть голову из окна ветер поможет, правая рука не может.
Левой рукой еле еле кончиками пальцев поворачиваю ручку окна, открываю, Веее.......теее!
Неведомая сила поволокла меня в глубь тьмы комнаты.
Открыл глаза 02.23

Ps: м/ф мальчик с ошейником, вот так это работает

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср июн 09, 2021 4:28 pm

Мигнул! Информационно

1.тьма-блестящая !
2.тьма-проявляет себя только в замкнутом пространстве
3.в матрице преследует число 66?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июн 09, 2021 11:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 9:01 am
Получается что 08.06.21 и 09.06.21 крутят одни и те же сценарии , ну или почти одни и те же , так как являются одним и тем же пл. в данном случае первым? Значит ли это то , что то что мне снилось 09.06 могло присниться и 08.06 и на оборот ?
Отвечу своими словами из прошлого исследования (даты произвольные):
- 01.01.01 например, регистратура - запись к врачу
- 02.01.01 уже операция, немецкая музыка, врач - всё та же больница
- 03.01.01 бинты в сценарии, надо отрезать/завязывать бинты после операции
В след. циклы сценарии могут частично "слиться" друг с другом и больница может трансформироваться, например, в казарму/школу и т.п.
08.06 - очень серьёзный пл., многих выкинуло на берег...
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 09, 2021 4:28 pm
1.тьма-блестящая !
2.тьма-проявляет себя только в замкнутом пространстве
3.в матрице преследует число 66?
Числа исследуем, номера есть (личные), чем-то вроде лазера нанесены, можно считать метки "в слое"...
Чёрные ящики в тьме всплыли, надо проверить:
Чиноко писал(а):
Ср июн 09, 2021 4:11 pm
09.06.21
Большое темное пространство, уставленное одинаковыми небольшими черными коробками.
Подтвердилось у многих в сценариях за 09.06.21:
Феникс писал(а):
Ср июн 09, 2021 2:14 am
Да, 09.06.21 - водный цикл. Река/море/озеро/бассейн/на полу вода и т.п. в т.ч. в сценариях.
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 09, 2021 12:47 pm
ПМ сработал, браво ребята, к окну ещё чуть-чуть, ветер в ДУ,
Правой рукой тянусь к ручке окна, напряжен как стальной канат, ещё чуть-чуть и свобода
Безграничная фантазия исследователей сломает ограниченную вероятностями событий зацикленную программу (включая сценарии...)
P.S.
ДиКейТу писал(а):
Ср июн 09, 2021 12:47 pm
мальчик
Коль об этом речь, то и причинно-следственную связь на контроле держим:
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:40 am
09.06.21
в сумку (5л обьемом)/мой рюкзак (10л)
+
Zmeyelov писал(а):
Ср июн 09, 2021 1:40 am
09.06.21
её зовут Аня Сися 3 (три), у нее во рту сигарета. Потом она начинает жаться ко мне и тереться об меня , я вырываюсь и просыпаюсь.
Всё проверяем, тот же ли это цикл?
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
10.02.21
Она кричит девочке, чтобы та срочно нашла ей “сисечку”, как она называет пропавшую пуговицу, иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 10, 2021 3:37 am

10.06.21
Мигнул!
1.
Участвую в боях по рукопашке. Большой бойцовский зал , много народа , судейская комиссия , все кричат - улюлюкают и тд. Первый бой выиграл , второму проиграл по очкам. Напарник из моей команды выиграл оба боя вчистую, у нас берут интервью , нам хлопают, радуются.

Цех по переработке каких то камней , стены цеха обложены мешками заполнеными каким то производственным мусором или рудой , мешков привеликое множество. По стенкам цеха вверх идет винтовая квадратная лестница по которой мы медленно какой то группой поднимаемся вверх , маршрут опасный, повсюду конвейерные ленты , на лентах порода , камни большие вылетают как с катапульты.

В промежутке:
Африка , жара , солнце , пыльные дороги , машина проедит - клубы пыли. Территоря завода , американские чернокожие военные на джипах, боевые действия

2.
В гостях у какой то девушки . У нее на кухне в середине стены (как картина) какая то дверца (вход кудато) , она дает мне нож , чтоб я открыл , я вставляю нож в замочную скважину , проворачиваю и открываю
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт июн 11, 2021 4:45 am, всего редактировалось 8 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей