Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт апр 30, 2021 6:55 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 29, 2021 7:56 pm
STAR WARS!
Кто в курсе, тот "уфологической направленности" исследования не чурается. Чем больше знаний, тем меньше шаблонов.
Следите за темпом и лавированием, как заранее предупредил noname:
#noname писал(а):
Чт апр 29, 2021 3:15 pm
"Лавирование" (маневры позиционного характера, в ходе которых поддерживается общее напряжение, неопределённость, и стороны не обнаруживают до конца своих намерений).
Феникс писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:27 am
30.04.21 Из сновидейного Сценария будет понятно заметила или нет.
Кирпичи... всем обязательно...
30.04.21 На всей карте перекрывают пути по локациям. Кто оказался в помещении без выхода - значит вас поймали (заманили в ловушку) - кирпич... кирпичи... Попытаются считать информацию...
P.S. Окна пошли...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 30, 2021 7:36 am

30.04.21
После прц
Сны не записал, но помню что все в них на удивление было спокойно и мирно не по сценарию , а так же беседовал с Ионексом.
Клеилась и липла девушка , любвеобильная курила и лезла целоваться, блондинка .
Два кавказца
Кого то ударил.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт апр 30, 2021 11:30 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 30, 2021 10:56 am
Я что то не поправимое совершил?
От себя передам видение ситуации:
noname подготовил пост - предупреждение - предвидение:
#noname писал(а):
Чт апр 29, 2021 3:15 pm
"Жертва" (неэквивалентный размен или безвозмедная отдача - выхода из темы ценного исследователя), "Зевок" (грубая ошибка, чаще всего приводящая к потере ценной фигуры (напр. ценного исследователя) или к проигрышу партии - закрытию темы), "Игра вслепую" (игра не глядя на доску, не следя за темой), "Качество" (отличающий тяжёлую фигуру от лёгкой. «Выиграть качество» — например, выиграть ладью, отдав за неё лёгкую фигуру - потерять обычного юзера, но сохранить ценного исследователя в теме), "Лавирование" (маневры позиционного характера, в ходе которых поддерживается общее напряжение, неопределённость, и стороны не обнаруживают до конца своих намерений), «Обезьянья игра» (условное название серии ходов в шахматной партии, когда один из соперников зеркально повторяет ходы другого), "План игры" (план темы), "Темп" (ритм игры. Потерять темп — быть вынужденным потратить ход на защиту от текущей или потенциальной угрозы противника, а не на активные действия с целью улучшения собственной позиции.)
Никто на этот пост вообще внимания не обратил! Выбор есть всегда. Вопрос выбора.
Если проблема назревала давно, то достаточно "последней капли".
Например, жила "пара", к-я постоянно ругалась, назревало расставание. Но что-то стало "последней каплей", например отложенные деньги были тайно потрачены на шубу, а не на новый автомобиль/мотоцикл.
Если бы проблема не созрела, то потраченные деньги не стало бы "последней каплей" и "пара" бы не рассталась (историю рассказывали по радио, история из "реальной жизни").
Понимаешь аналогию?
Роль "последней капли" не завидная, но не главная роль! Это роль "спускового крючка". На мой взгляд, сильные люди исполняют эту роль, потому что не в их принципах молчать. И мудрые советы совсем были бы кстати в этой ситуации (про всех мудрых исследователей). Выбор есть всегда. Вопрос выбора.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 30, 2021 11:43 am

Я обратил внимание на пост #noname, просто не знал что ответить. Ну и замысловато малость там написано, да и в шахматы не играю. Вообщем наделал я шуму, что и сам не рад.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 30, 2021 11:44 am

1.бункер с кроватями, меня накрыли одеялами и душат, вырвался , одного, другого тукнул , успокоились, пригласили в другую комнату, угощают какими-то шариками, ем, горькие капец, выплевую, 2пл.гриша, аня, аналог уколов, имплантирование произведено.
2.лес, зима, костёр, казаки характерники, шо у тебе хлопче?
Имплантанты говорю я, дэ? Показываю на локте, на икре, подошли двое, начали массировать указанные места, во время массажа начал терять восприятия, и проваливаться в странное состояние, вернули, кажуть заходь ще, побигаем, ок говорю я, старый казак с трубкой пошёл провожать меня по ж/д дороге

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт апр 30, 2021 11:57 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:43 am
В шахматы не играю.
Игра в шахматы помогает понять алгоритмы, тактику и стратегию на доске (в условиях замкнутого пространства). Неплохой тренажёр, чтобы прогнозировать последствия игры на ход - другой вперёд.
Zmeyelov писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:43 am
Вообщем наделал я шуму, что и сам не рад.
Роль "спускового крючка". Виноватых конкретно нет. Каждый прав по-своему.
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:44 am
2пл.
Захвати ещё на emirida кислородный баллон, там же возьми, где акваланг.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 30, 2021 12:31 pm

Мигнул!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Глубина

Сообщение Святой » Пт апр 30, 2021 12:48 pm

Не туда запостил Оо охренеть...
Последний раз редактировалось Святой Пт апр 30, 2021 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 30, 2021 2:49 pm

30.04.21
Вспомнил еще один не маловажный сюжет.
Прохожу возле дома своей бывшей девушки, у подъезда стоит автомобиль ее мужа , я посмотрел на окна ее квартиры.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт апр 30, 2021 5:26 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 30, 2021 2:49 pm
30.04.21
Прохожу возле дома своей бывшей девушки, у подъезда стоит автомобиль ее мужа , я посмотрел на окна ее квартиры.
noname как раз отсчёт дал на 3 дня - 30 апреля пойдут окна. Подтверждаю.
#noname писал(а):
Вт апр 27, 2021 9:25 am
Окна помогут выйти в дозор и обнаружить портал
А у кое-кого вместо окон - уже портал (следующая трансформация):
Artsvet писал(а):
Пт апр 30, 2021 8:47 am
30.04.21
В ваннах этих квартир открылись порталы с параллельного мира, лезут толпы людей(в одеждах 18века-запад)агрессивные и воинственные. Стрельба. Портал каменеет, но единицы пролазиют. Потом все исчезают, в ваннах грязь.
kolona писал(а):
Пт апр 30, 2021 4:33 pm
30.04.21
Школа, сначала в холле у входа была, потом пошла внутрь по сюжету закрывать оценки.
Святой писал(а):
Пт апр 30, 2021 12:48 pm
30.04.21
Занёс в класс бумажки вроде экзаменационных билетов.
Считывают информацию... Кирпич... Кирпичи...
Святой писал(а):
Вт апр 13, 2021 12:49 pm
13.04.21
Существ воспринимал как инопланетян.
Поподробнее их сможешь описать? И в каком Сценарии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей