Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс апр 25, 2021 2:46 am

Формация или "сооружение" летает или парит высоко над землей; сновидящие испытывают холод или отток энергии; многие видят внизу лед и снег...
Дополню:
некоторые задыхаются от недостатка кислорода и потери сил (помимо льда/холода/снега)...
Чиноко писал(а):
Пт апр 23, 2021 8:12 pm
23.04.21
и, в диком ужасе, просыпаюсь.
Расспросил окружение, подтвердилось. У многих просыпались среди ночи близкие (особенно, дети) - 23.04.21.
Фиксируем.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 25, 2021 6:34 am

25.04.21
Я в костюме мага , в чёрном балахоне с капюшоном, в руках у меня книга по оккультизму с какими то символами на обложке, я иду на автостанцию по пути встречаю одного молодого паренька с маленьким ребенком,этот паренёк якобы сын моего знакомого, он говорит, что доведет меня до автостанции, а сам бегает за своим непоседливым малышом, я не стал его ждать и ушел.
Стою на мосту реки с кем то , смотрю на воду , вода мутная из за глины, смотрю к берегу плывёт голова , я подумал , что отрезаная , оказалось к берегу подплыл какой то парень и начинает ловить раков , я его спрашиваю - раки есть? Он - на троих нету. Я - как понимать? Он - ну вас двое и я . Я оказываюсь на броне бмп на водах этой реки возле моста, в голове всплывают памятные картинки о возможностях бмп плавать по воде.
Я в магазине который находится в моем поселке , общаюсь с двумя продавщицами, в руках у меня малюсенькая швейная машинка , я вожу ей по рукаву спортивной мастерки и она оставляет двойную строчку. В магазин заходит муж одной из продавщиц (военный) , здоровенный парняга, судя по голосу слегка выпивший и начинается подобия выяснения отношений , просит меня выйти на улицу , я выхожу. Наш диалог мирно решается. Подходит ко мне один мой товарищ , он мне рассказывает как подвозил одну из девушек куда то. Сзади магазина возле которого мы стояли я вижу как выгружают какие то предметы, среди прочих были в каркасных ящиках гитары. Я говорю товарищу - наверное решили на субботу,воскресенье рынок устроить. И мы начинаем вспоминать как раньше в этом месте особенно суббота-воскресенье был рынок по над дорогой , люди приходили и торговали кто чем, в основном каким то барахлом. PS: странно , но в реале , рынка тут никогда не было.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс апр 25, 2021 10:09 am

Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 6:34 am
25.04.21
Я в костюме мага , в чёрном балахоне с капюшоном, в руках у меня книга по оккультизму с какими то символами на обложке...
Сценарий:
#noname писал(а):
Вс апр 25, 2021 2:38 am
Книга необычная,на обложке было написано ... , страницы у этой книги были полиэтиленовые и в них были впаяны различные полудрагоценные разноцветные камни...
Какие-то символы на обложке - впаянные полудрагоценные камни...
ravenclaw писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:28 am
У меня тоже сегодня ночью была музыка. Слушала в наушниках The Phantom of the Opera. Причём сцена, что где-то работаю (в цирке, кажется). Я там работничек ещё тот. Ко мне не очень хорошо относятся. Пришёл ко мне вышестоящий. Разговаривал вежливо, но было видно, что меня презирает.
Вышестоящим нужны только Энергии, презирают нас.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 6:34 am
25.04.21
Сзади магазина возле которого мы стояли я вижу как выгружают какие то предметы, среди прочих были в каркасных ящиках гитары. Я говорю товарищу - наверное решили на субботу,воскресенье рынок устроить. И мы начинаем вспоминать как раньше в этом месте особенно суббота-воскресенье был рынок по над дорогой , люди приходили и торговали кто чем, в основном каким то барахлом. PS: странно , но в реале , рынка тут никогда не было.
25.04.21
Капсулы готовят, зазывают в них, готовятся переодевать в "новую одежду". Задал прямо вопрос - "Неужели залезут?" Ответ "врача" - "Это не больно, как во сне". Потом опять "Музыку врубили", речь скрывают. Вот и "концерт". Массовая подготовка началась, отдалённо. Соединяют, накачивают, готовят капсулы, суетятся. И всё ради энергии? В руки "погремушки суют"... А потом... раз... и:
Zmeyelov (26.04.21)
(5:49)
Помогаю одному своему знакомому по работе (он охранник). Нас зовут на склад какой то товар переложить с места на место,мы с ним занимаемся этим,как другой мой знакомый (бывший одноклассник) изподтешка протыкает мне перед мочкой уха (левого) кожу на боковой части лица цыганской иглой сверху вниз насквозь и высовывает иглу снизу. И всё сделал быстро.
Из-за смещения 5:49 - в районе 9-10 утра ожидается? Тут точно не получится анализировать. Худо-бедно только...
Там много этапов подготовки...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 25, 2021 10:24 am

Феникс писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:09 am

Из-за смещения 5:49 - в районе 9-10 утра ожидается? Тут точно не получится анализировать. Худо-бедно только...
Там много этапов подготовки...
Спасибо но в 9.00 я уже не сплю)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 25, 2021 10:51 am

РШ, давно не делали упражнений на РШ.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:24 am
Спасибо но в 9.00 я уже не сплю)
Почему "Спасибо?". Эмоция? Или благодарность?
Т.е. если, например, я тоже самое бы написал (слово в слово), ты бы также мне ответил:
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:24 am
Спасибо но в 9.00 я уже не сплю)
Или бы ты ответил по-другому? А как бы ты ответил мне? Потому что отношение другое? Только из-за этого "пунктика" (отношение). Шаблон. РШ.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 25, 2021 11:04 am

Ноунейм тебе я вообще по уши благодарен. просто я подумал.что ты устал и решил себе помошника найти. а благодарность Фениксу и за одно вместо здрасьте. ( за трудную работу) не смотря на всех моих тараканов.я очень благодарный человек. Мне даже дружба с тобой . была бы дороже многих самых дорогих вещей в мире.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 25, 2021 11:36 am

Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 11:04 am
Мне даже дружба с тобой . была бы дороже многих самых дорогих вещей в мире.
Вот этим моментом пользуется система. Принимает образ "друга" и "бьёт в спину". Информацию считывает ("принимает доверенный образ" и мы из-за отношения "всё выкладываем"). Необходимо РШ.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 25, 2021 11:04 am
и решил себе помощника найти
Отличная идея для РШ. Пусть Феникс поведёт Батискаф, буду рядом (РШ, помните?). Наше новое задание на РШ. Никаких "гуру". Мы исследователи. Все равны.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 25, 2021 11:43 am

Сегодня провал по снам,
В прошлых снах тьма хватала за руки, и в последнем за руки хапала, боится манипуляции рук, понятно как с ней бороться, только не понятно что она хочет, разберёмся

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 25, 2021 12:02 pm

#noname писал(а):
Вс апр 25, 2021 11:36 am
Вот этим моментом пользуется система. Принимает образ "друга" и "бьёт в спину". Информацию считывает ("принимает доверенный образ" и мы из-за отношения "всё выкладываем"). Необходимо РШ.
Отличная идея для РШ. Пусть Феникс поведёт Батискаф, буду рядом (РШ, помните?). Наше новое задание на РШ. Никаких "гуру". Мы исследователи. Все равны.
да пусть пользуется. я давно так думаю. момент выдался и я сказал свою тз.

пусть ведет Феникс . если ты так решил . но ты хоть пару тройку раз за день сюда наведывайся тоже :friends:
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс апр 25, 2021 1:17 pm

sn24 писал(а):
Вс апр 25, 2021 12:59 pm
25.04.21
приехали «Главные», охрана перекрыла все входы и выходы, как они выглядят не видел, спрашивали у наших кураторов сделаны нам прививки и носим ли мы защитные маски, потом потребовали продемонстрировать «Танец голубей» из бихевиоризма, второе задание – проход по лабиринту, состоящему из узких нор, как для тренировки норных собак при охоте на лису, третье задание «Боевка» - рукопашные схватки, взвеситься в «сновидных» боях не успел, прошел лабиринт и проснулся.
"Приехали «Главные», всё-таки приехали "не простые врачи" (вот для кого Энергия)... - Подготовка...
Феникс писал(а):
Вс апр 25, 2021 10:09 am
Капсулы готовят, зазывают в них, готовятся переодевать в "новую одежду"...
«Танец голубей» из бихевиоризма? - систематический подход к изучению поведения людей и животных? Тестирование? Видимо, аналог танцев на концерте высокопоставленных. Вот откуда музыка "дует"...
P.S. РШ. Принято.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей