Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт май 31, 2022 7:21 am

31.05
* Город/ пошёл в гости к знакомой/в квартире пили пиво и общались/ пришел знакомый по работе/ я включил музыку/ он меня позвал на разговор/ на столе положил блокнот и написал 3.08 и улыбнулся/ в это время позвонила типа моя жена и интересовалась где я/ они сказали что его здесь нет/ меня угостили вкусным яблоком, ел его с огромным удовольствием и тут в самой сердцевине замечаю много черных двигающихся личинок и белых малых червячков, начал плеваться и выплёвывает/ они продолжили меня угощать тортом к чаю/ торт темного кофейного цвета, опять же с удовольствием ел кусок пока у себя на руках не обнаружил муравьишек, посмотрел на торт а там очень много/ в итоге я ушёл гулять в город

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт май 31, 2022 8:57 am

[quote=Феникс post_id=107414

Далее - "затопление" и "сценарии с детьми", ещё "переезд" / "новая квартира".
[/quote]

Подтверждаю.
31.05
1. В квартире нужно навести порядок в шкафу - выбросить старые ветхие вещи.
2. Автобус, две девушки, автобусная остановка, здание музея.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт май 31, 2022 11:25 am

31.01
1. Романтическо-эротические истории
2. Еду посреди моря на белоснежном поезде (дорога пролегает прям по морю!). Проезжаем небольшую отмель с красивым песочком и приближаемся к суше. Я боюсь, что мы врежемся, но, к моему удивлению, поезд входит прям в остров, как нож в масло. Идем так бесшумно. А потом вижу, как передние вагоны начинают сплющиваться вертикально (те движутся боковые стены), боюсь, что меня раздавит. Но мы прибыли на станцию под землей. Там кафешка, пьем чай со сладостями. Рядом со мной негритянка в красивых одеждах. Одна девушка говорит, что конечная остановка - вершина айсберга. Я говорю: не знаю, смогу ли я это выдержать - и начинаю надевать шерстяные кофты.
Сон позитивный, какой-то волшебный.

P. S. По прошлым циклам заметила, что из семечек "вылупляются" червячки, причем белые и чёрные - мальчики и девочки. То же самое - железные и латунные (медные?) баки, канистры, цилиндры - они "разного пола". Только кто есть кто, так и не поняла.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт май 31, 2022 12:44 pm

31|05|22
* Из портфелей "вылуплялись" животные.
* Учебная локация.
Тоже "вылуплялись", только из сумок и портфелей в соответствующей локации.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт май 31, 2022 12:56 pm

Мако-тян писал(а):
Вт май 31, 2022 11:25 am
31.01
1. Романтическо-эротические истории
2. Еду посреди моря на белоснежном поезде (дорога пролегает прям по морю!). Проезжаем небольшую отмель с красивым песочком и приближаемся к суше. Я боюсь, что мы врежемся, но, к моему удивлению, поезд входит прям в остров, как нож в масло. Идем так бесшумно. А потом вижу, как передние вагоны начинают сплющиваться вертикально (те движутся боковые стены), боюсь, что меня раздавит. Но мы прибыли на станцию под землей. Там кафешка, пьем чай со сладостями. Рядом со мной негритянка в красивых одеждах. Одна девушка говорит, что конечная остановка - вершина айсберга. Я говорю: не знаю, смогу ли я это выдержать - и начинаю надевать шерстяные кофты.
Сон позитивный, какой-то волшебный.
У меня тоже был сон недавно очень позитивный с приятным настроением, где красивая хозяйка кафе кормила пирожными .

Я, конечно, забыла свою же установку не есть во сне. И меня покормили.
Как-то так .

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт май 31, 2022 12:57 pm

С этой недели, со втр. отслеживаем изменения в цепочке алгоритма было/стало.
Было:
Феникс писал(а):
Вс июл 11, 2021 8:48 am
Алгоритм:
1 пл.! - 2 пл.! - 3 пл.! - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание"
Вот он этот цикл, за "хвост поймали". 3 пл.! прошли и у многих какие-то червяки/потомство в мешках и кафе-столовая + "романтическо-эротический" блок в программе и "переезд"/"новая квартира".
Стало:
Алгоритм:
1 пл.! - 2 пл.! - 3 пл.! - выгул, проверка "послушания" (тестирование/погони) и разделение потока на "кафе-столовая", и на "спаривание"/ "переезд"/"новая квартира"
Например, эротические истории ("потомстово") + "кафе-столовая" в блоке, и сразу после 3пл! (остров-храм-косм. корабль.)!
Мако-тян писал(а):
Вт май 31, 2022 11:25 am
31.01
1. Романтическо-эротические истории
2. Но мы прибыли на станцию под землей. Там кафешка, пьем чай со сладостями.
Или, тот же цикл:
Lehusan писал(а):
Вт май 31, 2022 7:21 am
31.05
замечаю много черных двигающихся личинок и белых малых червячков, начал плеваться и выплёвывает/ они продолжили меня угощать тортом к чаю
И "потомство" (романтически-эрот.)+"кафе-столовая" (чай/торт)
Atlanta писал(а):
Вт май 31, 2022 12:44 pm
31|05|22
* Из портфелей "вылуплялись" животные.
Это "классика" сценариев, ещё размер мешков/сумок будет расти по ходу сценариев.
Новый круг пошёл! Максимум внимания!
https://www.youtube.com/watch?v=sZMmHA2XQgU
01.06.22
По цепочке алгоритма:
1. Цирк/аттракционы/акробатика
2. Переезд/новая квартира/новая работа
3 Сценарии с детьми

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср июн 01, 2022 8:35 am

1.05
Драка.
Выбило на пол ночи.

Амару
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Ср июн 01, 2022 9:38 am

01.05
Старая ведьма шерудит палкой в догорающем костре. Там видны несколько яиц. Спрашиваю - что это? Это яйца феникса, отвечает она. Яйца лопаются и оттуда выползают толстые белые черви и противно извиваются в пепле. Откудато прибегает разодетый клоун и топчет их.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср июн 01, 2022 1:34 pm

01.06
1. Бесконечная лента из фломастеров. Кто-то взбесившийся
2. Я в европейском городе. Записываю, чтобы выложить на форуме: все европейские города имеют одинаковую структуру и делятся на 5 частей – и рисую что-то вроде змейки. В конце, в 5й части – кладбище. Потом переключилась на храм (в какой он части, не поняла), внутри выглядит зловещим, какие-то статуи. Храм строится в честь его основателя.
Еду в автобусе мимо зоны боевых действий. Там подбили белый самолет планерный, и он упал. Задергиваю шторы в автобусе, чтобы в меня не попали пули, причем только с правой стороны по ходу движения, а с левой продолжаю разглядывать город. Спускаюсь как бы в 1й этаж (подвал?) автобуса, чтобы спрятаться, но наш автобус захватили немцы. Приходит возрастная немка, в баке у нее парики, какая-то одежда. Она протягивает на тарелке какие-то черные ягоды (вроде крупной черной смородины) с белой кашей и говорит «kalte» - холодные. Чувствую толчок, падаю в обморок и просыпаюсь.
3. История какая-то, вроде дети перепутаны. Разворачивается вокруг меня дома, и вдруг все исчезают. Я слышу их голоса, но никого не вижу. Стала водить руками по воздуху и нащупала маленький прозрачный шарик – уплотнение в воздухе – и как бы это я.
4. Еду по городу, а там красные трубы кирпичные торчат, причем одна из них пушистая. Электрики по верхнему периметру трубы размещают провод (кольцом), к нему приделан белый плащ – это для контроля. Город весь контролируется и прослушивается.
Я в школе, и там везде чувствую контроль. Убегаю от преследователей (гонятся женщины за мной), в руках у меня мегафон (громкоговоритель), у него две кнопки: одна из них дует теплым воздухом на преследовательниц, и они млеют от этого, а другая может убивать телепатическим воздействием, но она не работает.
Внизу вахтерша меня задерживает, говорит, нельзя выходить. Я: так уроки уже кончились. Она открывает журнал, там длинный список проступков, и за все смертная казнь! И что ни сделай, всё равно накажут. Ко мне высылают толпу женщин, возглавляемых лысым мужиком. Я вылетаю на улицу и знаю, что там подмога: собирается грозовая туча и молнией от нее отделяется огромная горилла (как Кинг Конг), состоящая из тучи, и я знаю, что она моя союзница. Она идет ко мне, чтобы убить лысого мужика. Я кричу: дух грома, в бой! – и чувствую, что могу управлять молниями! – и мой голос отзывается эхом в небе и становится очень громким и низким, как раскат грома. Просыпаюсь.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт июн 02, 2022 6:46 am

02.06
Выгрузка деревянных плит под музыку из вагонов, очень много

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость