Глубина

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Глубина

Сообщение #noname » Ср фев 24, 2021 4:56 am

phantom писал(а):
Пт июн 25, 2010 3:49 pm
Noname, советую прочитать книгу
Раз советуют прочитать книгу, нужно это сделать. Но не здесь. Т.е. здесь, но на другом уровне программы. В общем идите в библиотеку (локация) и найдите книгу. Она лежит на столе (столик по центру комнаты в библиотеке). Одна. Просьба её не перекладывать! Библиотекарша будет ходить туда-сюда, не обращайте на неё внимание, она отвлекающий бот системы (программа).
Кто нашёл книгу - какого она цвета? (#1).
Что на ней изображено? (#2).
гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:47 pm
#noname писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:38 pm

С Эмиридой пока отбой, лучше здесь (или в какой-нибудь теме отдельно практику частично дам, подумаю),
т.к. на Эмириде, не по теме будет, что похоже там не приветствуется.
Заждались уже ((
Это практ (как и обещал). Обещание выполнил.
PS если вы в библиотеке, а на столике нет книги - значит кто-то её переложил (и это не библиотекарша, потому что она бот, к-й перетаскивает на себя всё внимание - особенно мужчин, в неё не встроены "макросы" забирать книги со стола, она запрограммирована отвлекать внимание сновидца).

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Ср фев 24, 2021 9:15 am

Для помощи в выполнении задания вам потребуется акваланг.
Приобретите мяч для большого тенниса (цвет мячика = цвет костюма аквалангиста).
Подойдите к выбору серьёзно, как при выборе верного помощника, питомца... покемона (кому что ближе).

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Ср фев 24, 2021 2:41 pm

Noname, хочу уточнить, приобрести мяч это ритуал, у меня просто есть в наличии?
Хотя вопрос неуместен, несогласуется со второй частью задания - подойти серьезно к выбору.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Ср фев 24, 2021 8:51 pm

Sword писал(а):
Ср фев 24, 2021 2:41 pm
Noname, хочу уточнить, приобрести мяч это ритуал, у меня просто есть в наличии?
Хотя вопрос неуместен, несогласуется со второй частью задания - подойти серьезно к выбору.
Нормальный вопрос 8) И у меня есть в наличии, причем с лета под подушкой лежит :D , уж не знак ли это?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Ср фев 24, 2021 8:54 pm

#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 9:15 am
Для помощи в выполнении задания вам потребуется акваланг.
Приобретите мяч для большого тенниса (цвет мячика = цвет костюма аквалангиста).
Подойдите к выбору серьёзно, как при выборе верного помощника, питомца... покемона (кому что ближе).
А акваланг зачем? Библиотека под водой? Или книга о затонувших кораблях?

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Ср фев 24, 2021 10:54 pm

Sword писал(а):
Ср фев 24, 2021 2:41 pm
Noname, хочу уточнить, приобрести мяч это ритуал, у меня просто есть в наличии?
Если есть в наличии - отлично! (одного достаточно).
гераклик писал(а):
Ср фев 24, 2021 8:51 pm
И у меня есть в наличии, причем с лета под подушкой лежит, уж не знак ли это?
Знак.
гераклик писал(а):
Ср фев 24, 2021 8:54 pm
А акваланг зачем? Библиотека под водой? Или книга о затонувших кораблях?
Без акваланга нет Глубины...
а в Глубине:
Глубина-глубина, я не твой…

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср фев 24, 2021 11:12 pm

А какой-либо другой предмет того же цвета не подойдет?)

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Ср фев 24, 2021 11:26 pm

Dana писал(а):
Ср фев 24, 2021 11:12 pm
А какой-либо другой предмет того же цвета не подойдет?)
Нет, потом мячик для разгона чакр будем использовать (массаж).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 25, 2021 7:50 am

25.02.21
Интересные были сны.
Мячик я вчера по некоторым причинам не приобрел, сегодня обязательно приобрету.
(4:38)
1) Я в каком то помещении,там кроме меня два парня и стол с едой. Потом встречаю азиата, он меня угощает ну очень вкусным и сочным пирогом. Потом иду по коридору какого то учебного заведения,в мыслях институт,училище или ДУ ,слышу как за одной из дверей уборщица моет пол.
2) Иду в городе,с окна многоэтажного здания меня зовет один мой давний знакомый и просит,чтоб я ему помог,я соглашаюсь и иду к нему, но по дороге встречаю на алейке красивую девушку,и она начинает сама себя снимать на телефон и попутно оголяется. Я с этой девушкой оказываемся в помещении, вроде как в квартире знакомого,но эта девушка продолжает отвлекать моё внимание и продолжает раздеваться, я заметил что у нее коленки в обратную сторону.
(6:29)
3) Иду через рынок , утро, торгаши раскладуют товар,я им желаю хорошей торговли. Захожу в какой то учебный класс ,в нем еще две девушки и парень,одна девушка рассказывает нам что по какому то одному из предметов все будут тупить. Потом я вижу книгу с голубой обложкой и эротическим рисунком на обложке. Потом одна из девушек фотографирует другую девушку с телефона,а я чтоб не попасть в кадр прячу лицо руками.
4) Я в каком то кафе залип в игру в телефоне,игра боулинг. Попадаю в меню игры ,меню выглядит таким образом: на первой ступеньке стоит человечек символирующий самого игрока,а на остальных ступеньках варианты игры боулинга,и я кликаю на человечка, человечек от радости раскидывает руки в стороны и делает довольный жест "ВАУ",после чего я вижу на земле канцелярскую кнопку и вокруг нее кружится в воздухе кирка,кнопка служит указателем где копать,я беру кирку и копаю,и тут же нахожу вуаля АКВАЛАНГ!!! Я облачаюсь в акваланг и собираюсь идти дальше как вдруг ко мне подбегает какая то полу рептилия, полу крыса и я себя вижу со стороны,как эта сущность пытается напасть на меня и вцепиться в ноги, и я понимаю что зря бросил кирку,как вдруг наблюдая себя со стороны вижу что я с какого то автоматического оружия поразил эту тварь и она завизжала и замолкла. Я вижу замерзшую северную реку и осознаюсь и знаю что мне нужно перейти её,иду по снегу,а снег рыхлый подтаявший,и слышу лай собак,понимаю,что будут меня преследовать но не боюсь ведь я в акваланге и с оружием,возле берега реки отталина с чистой водой,я забегаю на лед реки,оборачиваюсь и вижу как стая собак стоит на обрыве , лает на меня но ко мне не подходят. Так как я осознался,то вспоминаю за библиотеку но увы. Проснулся. PS акваланг был черного цвета.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Чт фев 25, 2021 8:43 am

#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
24.02.21: В общем идите в библиотеку (локация) и найдите книгу. Она лежит на столе
25.02.21
- Обращаете внимание на СТОЛ?
(лучше стол+книга, ещё лучше стол+книга+библиотека).
Zmeyelov писал(а):
Чт фев 25, 2021 7:50 am
25.02.21
- я два парня и стол
- девушка продолжает отвлекать моё внимание и продолжает раздеваться
- я вижу книгу с голубой обложкой и эротическим рисунком на обложке.
- я беру кирку и копаю,и тут же нахожу вуаля АКВАЛАНГ!!! Я облачаюсь в акваланг
- но не боюсь ведь я в акваланге и с оружием, возле берега реки отталина с чистой водой,я забегаю на лед реки,оборачиваюсь и вижу как стая собак стоит на обрыве , лает на меня но ко мне не подходят. Так как я осознался,то вспоминаю за библиотеку но увы. Проснулся. PS акваланг был черного цвета.
Так и будет. Акваланг превратим в плазменную рубаху - щит, к-ю не пробьют даже Северные стражи, Ранящие и т.д. Плазменная рубаха-щит будет надёжно защищать вас во сне и "в реале". Но не будем бежать "впереди паровоза".
Zmeyelov - пока это только акваланг, он пройдёт несколько стадий улучшения, пока не станет надёжной защитой в путешествии. Без акваланга забудьте о путешествии за границы карты .
То, что сразу нашёл акваланг, одел его и применил в "бою" - получаешь 0.2 очка.
Стол+книга - ещё 0.2 очка.
Обложка книги и рисунок (правильный цвет книги - 0.5 очков, правильный рисунок - 5 очков) - пока озвучивать не буду, не все отписались.
Zmeyelov - 0.4 очка.
Очки - это ваш персональный прогресс в сновидении. Ими можно улучшать снаряжение, получать "доступ в особые локации", отслеживать активность участников (+ разные бонусы...)
Sword - 0.1 очка.
гераклик - 0.1 очка.
(за то, что уже приготовили "мячик")
PS
я беру кирку и копаю
- надо взять "на вооружение" (например, ввести шансы добычи чего-либо в "особых локациях"). Т.е. идём туда-то (локация) и добываем то-то (артефакт) киркой, шанс добычи - высокий/средний/низкий/призрачный шанс и т.д. Надо подумать над этим.
Noname писал(а):
Чт июн 24, 2010 8:46 pm
2. Решила с друзьями (все мягко говоря слабенькие сновидцы) воспроизвести практикум...
Решение пришло как-то само.
Ну раз уж ребята собрались, будем делать. Моя надежда была на поток. Только сама группа слабенькая и опытных сновидцев нету, т.е. поток если и создадим- то чахленькииий ))) Может кто может нам помочь чем-нибудь? Или желает к нам присоединиться :)
Noname, думаю, мы можем помочь чем-нибудь и на время присоединимся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей