Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс янв 15, 2023 2:36 am

Феникс, Мако-тян, Асмик спасибо)
Спасибо ребята) уже легче
14.01
Дом, ко мне приходят люди с разными проблемами, болезнями, нехорошей судьбой, я их лечу, снимаю магией порчи, плохие судьбы, направляю магические ритуалы против зла. Люди быстро поправляются, благодарят.
Защищаю дом от злых духов!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс янв 15, 2023 8:57 am

Вчера: рынок/покупки
Сегодня:
- Люди в пёстрых костюмах.
- Подарки.
- Смотрю в глазок, соседи переехали из-за ребёнка (детский блок). Почему-то одни женщины. Новые соседи (женщины) стучаться в дверь ночью. Открываем, они подходят к кровати и начинают рассказывать про свой переезд.
- Эвакуация в бункер, там безопаснее, правительство выпустило новую внутреннюю директиву.
- Оружие притянула! Это оказался револьвер прошлого века. Достаточно мощный и громко стреляет. Думаю, из чего ему сделать глушитель.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 15, 2023 9:23 am

Сегодня.
1. Я-учительница. Сижу на стуле, в очках, старой и тяжёлой кофте.
2. Я с другими девушками ищем туалет. Находим, но там либо занято, либо всё в фекалиях.
3. Водоём небольшой, вокруг по периметру стоят девушки в белом (очень много девушек, как у Атланты. И водоём, как говорил Феникс). От воды поднимается белый туман. У берега в воде лежат тела девушек, все в виде 'звезды". Одна из женщин на берегу в белой маске - ведьма, делает пассы над водой. Я отказываюсь рядом с ней, у моих ног крутится симпатичная собачка. Я чешу ей шею, собака смотрит серьезно и как-то странно. Но потом начинает вилять хвостом. Спрашиваю у одной из девушек ( китаянка) - какая порода? Она отвечает - называй её "Фе-Фе". Собака прячется в отверстие в фундаменте большого здания.

Сценарии очень похожи на плавники.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 15, 2023 9:27 am

Atlanta писал(а):
Вс янв 15, 2023 8:57 am
- Оружие притянула! Это оказался револьвер прошлого века.
Здорово!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс янв 15, 2023 2:14 pm

Сегодня
- тоже был "белый" сценарий: одноклассница рассказывает про белые линзы для глаз, подумала про белую ложь.
- в школе спускаюсь с 4 этажа в столовку (она во сне и в реале в подвале под 1 этажом), после этого должна пойти на физкультуру. На входе в столовку несколько турникетов в коридоре из прозрачной пленки. Пока проходила через турникеты, мальчик украл у меня паспорт. Нас снимают в фильме в это время. На прилавке невкусные торты. Выбираю слоеный кренделек и компот клубничный с мятой. Мне предложили компот в 2 стеклянных емкостях - одна как пивная кружка, другую не запомнила, напоминает банку (2 необычные бутылки?)
- я взлетела на летающем корабле, лечу по улицам города. Сошла в переулок, ведущий в горку. Слышу ирландскую музыку, вижу парень играет на скрипке. Дальше поет хор мужчин в черных деловых костюмах и невеста в свадебном платье.
Atlanta писал(а):
Вс янв 15, 2023 8:57 am
- Оружие притянула!
Молодец! :good:

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс янв 15, 2023 9:37 pm

Атланта молодец)!
15.01
Пункт сбора, чем то похож на лагерь призывников))
Кругом ребята задорные и веселые, настрой боевой, всё меня встречают пожимают за плечи, рады что я с ними, мне тоже приятно быть сдесь и сейчас в этой компании, настроение боевое, я даже в форме офицера морских десантников. Отметился в пункте сбора у старшего, если не ошибаюсь имя его Олег. Территория закрытая и по ощущениям приятная.
Кстати сон сегодняшний по раньше вспомнил добавляю:
Озерцо летом но замёрзшее тонким льдом и по нем авто ездят легковые, лёд выгинается но не проваливается. Потом всё поменялось в летнюю картинку, лёд исчез и мы с детьми купаемся этом озерце, я смотрю за безопасностью и порядком.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 16, 2023 12:50 pm

Сегодня
- молодой человек предлагает мне прокатиться на лодке
- 2 белых пуделя
- поезд на перроне, 1 вагон подали назад и переприцепили к другому поезду
- нарисовала черного слона и черного кота

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн янв 16, 2023 1:24 pm

Феникс писал(а):
Вс янв 15, 2023 1:09 am
Животный блок
Далее блок: квартира/ общага/шкафы/гардероб/костюмы/дети- велосипеды/ игрушки и т.п. - после этого блока начнутся детские сценарии (если не объединятся "с животным блоком")
- далее водные сценарии, часто с животными
Подтверждаю цепочку, сегодня:
Повтор сценария: "плавала на лодке с девочкой по реке, потом искали потерянные вещи, нашла цепочку."
Мако-тян писал(а):
Пн янв 16, 2023 12:50 pm
Сегодня
- молодой человек предлагает мне прокатиться на лодке
- 2 белых пуделя
- поезд на перроне, 1 вагон подали назад и переприцепили к другому поезду
- нарисовала черного слона и черного кота
Утром сценарий сменился на школьную локацию, вроде бы туда надо обязательно идти, а рядом проносятся военные. Вспоминаю цикл, как в школе была ловушка и стоял стеклянный сосуд для откачки энергии. Может уже поэтому готовят пустые бутылки во сне? Для предстоящих пл., потом подготовка к пл., далее сами пл. - "красный цикл" - "красное платье" и надо бы обратить внимание на "тары," обычно они уже наполнены и подаются на стол к вс.
Я вспомнила цикл со школой и стеклянным сосудом для денег (как раз накануне пл. он и начался).
Револьвер ощупала в сумочке (теперь везде таскаю) и подумала, что нужны сигнальные ракеты, когда прибудем в место сбора. Потом всё-таки решила позвать тех союзников, которые я встретила. Мысленно к ним обратилась, наложив их образы последней встречи и локацию встречи.
Они откликнулись! Невидимки проявились рядом со мной и сказали
- "Не бойся, мы будем рядом, позови нас, за нами придут и остальные."
Пока задание оружие + союзники частично выполнено, если не считать того, что вместо лука таскаю револьвер прошлого столетия.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пн янв 16, 2023 5:01 pm

Атланта крутышка!=)

По вчерашним снам довольно размазано.
- Пустыня, большие толщи песка, много пыли в воздухе. Огромные машины прессуют и выравнивают площадку и трассу под какое-то соревнование. Мотоциклы или велосипеды.
- Я спускаюсь в яму, за мной опускается небольшой подъёмник для выброса мусора, грунта.
- Темнота космоса, я лечу в небольшом корабле, передо мной вид на планету Земля.

Сны сегодня.
- Поле с очень редкой мелкой травой. Тепло и солнечно. Девушка садиться в корзину воздушного шара. Снизу под корзиной установлен двигатель как на ракете. Двигатель запускается, из сопла вырывается пламя. девушка сбрасывает длинную верёвку, которая вскоре загорается от пламени.
- Подвальное помещение, по ощущению рядом несколько человек. Стоят столы, стеллажи, на них лежат разные небольшие коробочки. Какие-то полезные припасы.

Уснул днём, сны гораздо сочнее. Где-то у меня просадки...не пойму где...Ночью с ощутимой натяжкой всё даётся. Что-то я делаю не так.
- Стою в гараже, понимаю что нужно обслужить старенький фиолетовый жигули. Иду на большой рынок. Хожу и осматриваюсь. У одной палатки остановился, прошу масло 5 литров, продавец сощурив хитро глаза говорит что нужно не меньше 7, думаю ну ладно, давай 7, на доливку оставлю. Поставил передо мной ёмкость обрезанную и из ковшика в неё наливает, а оно густое до ужаса. Смотрю и понимаю что это совсем не масло, а если и оно то ужасного качества. Попросил ещё фильтры.
- День, городская локация. Я иду к большому коричневому зданию этажей на 4, рядом парковка. Аккуратно посажены деревья, кустарники. У входа много охраны, да и вообще много людей разных ходит перед входом. То ли полицейское отделение жирное, то ли ещё что-то посерьёзнее. На мне плотно подогнанный к телу костюм из какого-то супер сплава металла, черного цвета. В левой руке ракетница, в правой что-то вроде мощной винтовки. Нужно проникнуть внутрь этого места. Завязывается перестрелка с охраной. Я двигаюсь на запредельной скорости, никто не успевает навестись, хотя и мои выпущенные снаряды по ощущению не причиняют сильного ущерба. Залетев за первые двери, перед вторыми оказывается робот высотой метра 3 или это такой боевой костюм с человеком внутри. Ухожу снова к парковке и продолжаю вести огонь. Вижу что всё идёт ну очень туго. Сваливаю дальше за парковку из поля зрения.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 16, 2023 6:48 pm

Neytan писал(а):
Пн янв 16, 2023 5:01 pm
Девушка садиться в корзину воздушного шара. Снизу под корзиной установлен двигатель как на ракете. Двигатель запускается, из сопла вырывается пламя. девушка сбрасывает длинную верёвку, которая вскоре загорается от пламени.
Видимо, воздушный шар=лодка. Вспомнила сон, где привязывала лодку веревкой к дереву на берегу. Еще бывает летающий корабль, его тоже привязывала веревкой в прошлых снах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость