Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс июл 03, 2022 4:27 pm

3.07
Подтверждаю ходил по кругу:
я настраивался перед сном что надо выходить из этого здания вот что вышло:
Школа, много учеников и учителей надзирателей, очень важная деректриса, за всеми наблюдают чтоб не свалили с уроков или школы, первый первый раз я вышел через окно второго этажа спрыгнув на навес над крыльцом, уже когда был в автобусе мне звонила директор что надо вернуться в школу и принести сдать учебники, снова в школе, второй раз всё повторилось, окно, второй этаж, навес над крыльцом, только меня уже училка просила по телефону вернуться на какое-то собрание, и снова школа, на данный момент когда я снова попытался выбраться таким же способом меня уже внизу караулила училка надзиратель, с подозрением спросила что я там делаю на крыше крыльца, на что я ответил что подышать вышел и нырнул в окно обратно в школу, и тут увидел директора, и пошел на хитрость соврал что срочно надо домой и представьте она меня выпустила. А вот дальше приснился мне странный сон я в своем кабинете на работе сижу чёт делаю в компе вижу через окно что ко мне идёт батюшка в рясе, тут открывается дверь и он заходит ко мне в кабинет, толстенький в черной рясе, только смутила одна вещь на нём, что под рясой была вторая сделанная из синего материала с детскими рисунками зверюшек, типа простыни такой детской, после того как я это увидел и заподозрил что то неладное он протянул мне руку и крепко пожал плюс что то невнятное промямлил и я проснулся.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн июл 04, 2022 9:05 am

4.07
Иду по дворам, во дворе маленькая белочка ест рябину

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 05, 2022 7:48 am

04|07|22
* Магазин.
* Комната развлечений (детская).
* Дети.
Детей было много, похоже на цикл "потомство". В прошлый раз были котята, которые из рюкзаков выглядывали и локация школа. В этот раз детская комната развлечений.
Сегодняшнюю ночь (05|07) мало спала из-за работы.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июл 05, 2022 8:20 am

Atlanta писал(а):
Вт июл 05, 2022 7:48 am
04|07|22
* Магазин.
* Комната развлечений (детская).
* Дети.
Детей было много, похоже на цикл "потомство". В прошлый раз были котята, которые из рюкзаков выглядывали и локация школа. В этот раз детская комната развлечений.
5.07
У меня была средних размеров сумка, в которой лежал черный шар. Из него кто-то должен вылупится - Я это знала . С сумкой я заходила в цирк и в школу .

Дети у меня, скорей всего, на завтра, когда вылупятся из шаров.
А так - да. Детский сценарий начался.

Амару
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вт июл 05, 2022 10:34 am

05.07
Пещера в горах. Перед ней сидит медведь и чертит палочкой на земле какиие-то знаки

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт июл 05, 2022 4:23 pm

5.07
1. Зеленый тролль с красно-рыжими волосами
2. То ли дача, то ли база отдыха. Листаю свою тетрадь снов, нахожу сон про каток в городе (реально был такой сон). И рядом рисунок: там уже не каток, а круглый бассейн, окруженный арками из оранжевого и белого кирпича в шахматном порядке. Сам рисунок пиксельный, по клеточкам. Выхожу в коридор - кошка грызет мамины туфли.
Выхожу из помещения (вроде как наверх) - направо улица маленького городка, двухэтажные здания, солнце, зной, голубое небо. Налево - гора с песчаным откосом. Она так ярко в глазах маячит, как неприятный знойный мираж. Сосредотачиваюсь на руках и попадаю в другой пузырь - я уже на мосту, по обе стороны чугунная решетка. "Поверх картинки" прозрачный водоворот/воронка. Думаю о том, что эта воронка - единственное реальное, что здесь есть. Летаю по мосту туда-сюда на желтом пластиковом сиденье. Залетаю в какой-то офис на большой скорости, долетаю до щитков, трансформаторов, даю "заднюю", попадаю к начальнице. Она говорит, что сюда нельзя, а сама куда-то звонит, чтобы заказать такую же летающую сидушку, как у меня.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср июл 06, 2022 6:04 am

6.07
Стояла на широкой крепостной стене. Внизу - поле, утыканное острыми кольями.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср июл 06, 2022 7:46 am

Мако-тян писал(а):
Вт июл 05, 2022 4:23 pm
5.07
Летаю по мосту туда-сюда на желтом пластиковом сиденье. Залетаю в какой-то офис на большой скорости, долетаю до щитков, трансформаторов, даю "заднюю", попадаю к начальнице.
Сегодня летала в последнем сценарии. Дельта у меня с запозданием +1.
06|07|22
* Оживлённая автомобильная автотрасса.
* Автомобиль.
* Военный.
* Поездка.
* Полёт.
В самом конце сценария полёт вообще был не в тему. Как будто, так надо было (прописано). Летала в кабине автомобиля и смотрела вниз с высоты:
Асмик писал(а):
Ср июл 06, 2022 6:04 am
6.07
Стояла на широкой крепостной стене. Внизу - поле, утыканное острыми кольями.
Да, очень похоже на общий архетип. Высота и смотрим вниз, только я из кабины смотрела вниз, а не со стены.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср июл 06, 2022 2:25 pm

6.07
1. Ложное пробуждение: показалось, что потолок комнаты - это купол, сплетенный из прутьев
2. Я на космическом корабле. Все спят на полках, тоже сплетенных из прутьев. Пассажиры корабля выстраиваются в шеренгу, их 20, их делят на 4 группы по 5 человек. А потом они превращаются в волосы, пряди волос, которые тоже так поделены.
Архетип "заплетание косичек"? Раньше снился похожий сюжет.
И "построение"

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср июл 06, 2022 3:38 pm

Мако-тян писал(а):
Ср июл 06, 2022 2:25 pm
6.07
1. Ложное пробуждение: показалось, что потолок комнаты - это купол, сплетенный из прутьев
Это выбивает уже, начало пл., пл 0.5 (условно, 1/2 значит, но ещё не активная фаза).
Мако-тян писал(а):
Ср июл 06, 2022 2:25 pm
6.07
2. Я на космическом корабле. Все спят на полках, тоже сплетенных из прутьев. Пассажиры корабля выстраиваются в шеренгу, их 20, их делят на 4 группы по 5 человек. А потом они превращаются в волосы, пряди волос, которые тоже так поделены.
Архетип "заплетание косичек"? Раньше снился похожий сюжет.
И "построение"
Космический корабль, храм также трансформируется в него. У многих сценарии с высотой/на высоте (на крыше, в самолёте, в кабине, в косм. корабле и т.п.) пл.1-пл.3 проходим очередные ближайшие 3 дня, сегодня 06.07.22 снова всех строили и выдавали особую одежду (сценарий новая одежда, сюда же разные костюмы/камуфляж/бальные наряды и т.п.).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя