Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт авг 11, 2022 9:39 am

Середина состава (больничные темы), пока сходится:
CD [К 3]
К 6
L.: -Сдача экзамена на управление самолетом. Управлять я умею, но не хватило нужного оттенка настроения.
-Спец.операция, где я - аватар парня оперативника и у меня есть двойник. На границе частной территории, лесная местность и водятся кабанчики
-Просмотр видео-фильма. В др.сне снова просмотр видео-ролика.
-Гости(слабо-знакомые женщины) спят в моем доме на кроватях. У одной грязное платье, которое иду стирать.
-Кабинет (в здании по-видимому высотном). У меня не ладится что-то с программой на компьютере, прошу перса помочь(сюжет с неисправной прогой повторялся уже ранее!). Входит "учительница" и отпускает нас раньше положенного времени на неск.часов.
-Высотное здание. В комнате группа персов занята кто чем(вязание, шитье и тп), я не участвую и выхожу в коридор, спускаюсь с 3 этажа на 2, встречаю девушку, которая шифруется, как и я. Вместе поднимается снова на 3 эт. по широким лестницам (не помню, был ли лифт, но скорее всего был). Здание внутри - обшарпанный бетон блеклого серо-голубого (морской волны) цвета. Заходит в довольно большой зал, где замечаю повсюду следы бойни - лужи крови и потеки на полу и стенах. Почти сразу за нами забегают военные, начинается эвакуация персов. Их командир первым бежит вниз по лестницы, зачем-то прикрывая голову руками (хотя обвала я не замечаю), мы следуем за ним. На лестничной площадке остановка и нам с девушкой говорят возвращаться обратно наверх помогать раненным - вкалывать им в грудь уколы адреналина. Мы обе отказываемся и остаемся. Переходим в соседний зал - он тоже обширный, накрыт матами - здесь проходит тренировка. Много персов делают всякие растяжки и тп., и почему-то не особо жалуют нас со спутницей. Входит мужчина в белом халате - врач (такое ощущение, что Высотное здание вмещает в себя очень многие сферы деятельности: учебные классы, больницу, рабочие кабинеты, тренировочные залы и еще много чего). Подхожу к нему и беседую об одном предмете, который держу в руках - изначально он принадлежал мне, но пришлось (поставили в такие условия) отдать его во владение больницы.
CD [К 4]
К 7
L.:-Появление ребенка(стала белой кошкой). На нее начало нападать ду.существо, которое трансформировалось из: птицы в белого пушистого кота-перса, затем в рыжего пушистого кота. В общем, я воевала с рыжими котами) В то время как из под титана (котел отопления) начала на пол просачиваться вода (перевод: поднятие энергии Инь в сердце) и внезапно начал гаснуть свет в комнате.
-Привожу "знакомую" женщину к парикмахерше. Та допытывается, кто дал ее номер. И зачем-то начинает кидать белый хлеб на пол. Поднимаю.
-На улице сижу на ступенях грызу морковь(оранжевая). Возникает движуха и сведения о прибытии фальшивомонетчиков из Сирии (уже был сюжет о появлении фальшивомонетчиков дважды, если не ошибаюсь). Уезжаю домой, там мне звонит женщина, хочет завезти мне домой заказанную косметику (которую я уже оплатила, но пока ее не доставят оплата как бы заморожена на счете). А я значит, жду в этот момент Президента. О чем и сообщаю, а меня принимают за сумасшедшую) А что делать, если П. собирается навестить..
-Рабочий кабинет, где замечаю, что рассыпала везде по полу порошки. Вначале это - красный перец(подметаю его). Затем целая куча разноцветных порошков, из которых отчетливо помню темно-сиреневый и розовый (я его ссыпаю ведро и развожу водой, которую надо вылить, как мусор). Стены комнаты пропадают и видно, что район - сплошная стройка, с разрытыми котлованами и подземными переходами, лестницами и тросом, на котором катаются персы. Внезапно из группы персов выскакивает один то ли мужчина, то ли женщина и с диким криком начинает срывать с себя одежду и преследовать других горожан. Потихоньку отхожу подальше. Параллельно история нехороших денежных махинаций нерусского перса, который отмывает деньги на стройке.
CD [К 5]
К 8
L.:-Я-ученик мага. Медитация во сне. Информация о развитии человечества.
-Рабочий кабинет, в наушниках громко играет музыка. Я выхожу на улицу и начинаю рассыпать и раздавать монеты по 1-2р, затем захожу к др.кабинет и отдаю золотое кольцо. Перс кривится и говорит - не особо ценное, хотя и золотое.
-Выхожу с работы навестить подругу. Знаю, что скоро собираюсь на концерт в Индию.
-Дом, выхожу на улицу и наблюдаю в небе необычных птиц. Выбегает перс в попытке отвлечь. Захожу обратно в комнату и через окно смотрю на нечто, похожее на группу звезд или светящихся точек, часть из них светится красным. Прохладно, надеваю носки, их две пары - одни черные, вторые голубые. Снова входит мешающий перс, приносит черные штаны и иголку, хочет, чтобы я зашила штаны.
-Оживленный перекресток, я парю чуть выше наблюдателем. Светофоры.
-Знакомый персонаж, который часто сопровождает во снах, приводит меня на бал в шикарное здание. Во сне вспоминаю, что видела такой сон, зависаю наблюдателем над зданием,а время начинает прокручиваться назад. Сейчас здание полу-разрушено и закрыто, но раньше здесь были богатые приемы, танцы среди женских скульптур в дорогих нарядах. Выхожу на улицу, припоминая местность, и сворачивая за поворот улицы оказываюсь едущей в поезде мимо красивой местности. Это холмы с еловыми деревьями и живописными валунами. Недавно на ее благоустройство выделили деньги, убрали весь мусор и чисто.
-Учебный класс. Нас группой отправляют на обучение в отдаленный город. Мы проходим мимо загонов с лошадьми, которыми занимаются местные жители, торговых лотков с шерстью, затем через пустырь к многоэтажке, в которую нас расселяют. Пока идем, мой язык опухает до неимоверных размеров, так что становится трудно дышать. Поднимаемся по лестнице в съемную квартиру. Здесь нас делят на группы, именнованные латинскими буквами, в зависимости от эмоциональной реакции (положительная, негативная и еще одна группа(не помню конкретно)). Меня определяют в положительную. Входит женщина с мал.ребеноком-девочкой, и кладет ее на диван. Диван общий, а девочка приболела.
CD [К 6]
К 9
l.: Большое кладбище на склоне горы. Открытая местность, инфраструктура из черного гранита - дорожки, ступеньки, невысокие перегородки. “Кладбищенский” запах. Повсюду медленно ходят люди с пустыми лицами. Приезжает Владелец кладбища, разговаривает с Управляющим, требует объяснений. Тот поясняет, что в Городе он распространил слух, будто на кладбище есть радиация, которая благотворно влияет на здоровье и продлевает жизнь. Вход на кладбище сделали платным, но все богатые люди приходят сюда и бродят по нему, надеясь на исцеление.
Иду по Городу, в “мою” квартиру ранее во снах был проложен кабель, я должен проверить его целостность. В этой части города широкие серые улицы и трехэтажки с очень высокими потолками из серого гранита. Вижу, как кабель проходит по желобам и разветвителям на улицах, прошу Техника проверить, что все нормально, он утверждает, что контакт есть. Пока я смотрю вверх на провода, начинает идти теплый летний грибной дождик, я не прячусь, так он совсем слабый и не мешает. Несколько раз прохожу от Площади до Дома, проверяю кабель.
Снова Кладбище. Я ищу свежую могилу какого-то только что умершего человека. Управляющий водит меня по “похоронной” части, которая находится в стороне от “радиоактивной”. Показывает, что людей перед похоронами укладывают в “сэндвич” из каких-то непонятных слоев чего-то и сверху придавливают белой колонной в античном стиле. В таком виде они лежат и ждут "похорон". Люди при этом выглядят совершенно обычно, не похожи на покойников, но не шевелятся и не проявляют признаков жизни. Мы находим подготовленного к похоронам человека, которого ищем. Вижу огромную конструкцию, похожую на гидравлический пресс, на самом верху которого находится гроб с подведенными к нему кабелями. Управляющий говорит, что использована модель “Kyolo 50”, это хороший выбор, а мне надо запомнить название, в будущем оно мне понадобится.
При наложении на старые циклы по сценариям мы в К10! попадаем в CD [К 7!] (по старому исследованию). Деструктивный цикл:
Асмик писал(а):
Чт авг 11, 2022 5:16 am
11.08.22
CD [К 7!]
К 10
Я на крыше своего дома. Рядом стоит мужчина в плаще. Он делает шаг навстречу, но мне этот шаг не нравится. Я отталкиваю человека, он взмахивает руками, стоя на самом краю крыши. Я на автомате хватаю его за руку, чтобы не упал.
А дальше - начинается треш. Я просыпаюсь в кровати (скорей всего, ложное пробуждение, но по ощущениям вполне реальное), рядом со мной что-то невидимое, но живое. По очертаниям, плотности и повадкам как человек. Каким-то образом я всё равно это вижу - выглядит как муляж, человек без лица. Я пытаюсь это от себя отпихнуть и понимаю, что сил не хватает. Вспоминаю "отче наш". Тогда у меня получается спихнуть его на пол. Муляж слабеет и тает, но всё ещё цепляется. Когда от него остаётся одна голова, она кусает меня за руку и тогда пропадает уже совсем. Выход.
По ходу, меня развели на страх.
По дельте завтра ожидаем CD [К 1!], если подтвердится подобный сценарий, значит наложение цепочек верное:
12.08.22
CD [К 1!]
l.: Странное транспортное средство, похожее на полуразобранный самолет с десятком пассажиров. Пилот подходит сзади, одной рукой фиксирует мне голову, два пальца второй руки кладет мне в рот. Пальцы длинные, не похожие на человеческие, выглядящие скорее как щупы. Некоторое время жду, но ничего не происходит.
"Друг" везет меня на машине, показать "свою страну". Проезжаем мимо стоящих вдоль дороги домов, они очень маленькие, многие без крыши, но с аккуратной внешней отделкой и подведенными проводами/коммуникациями.
Доезжаем до "деревни", идем по улице пешком. Вижу прямо на улице высокое дерево, сплошь усыпанное большими, спелыми, желтыми тыквами. Часть из них попадала с веток и просто лежит на земле. Тыкв много, сотни, если не тысячи. Хочу поднять с земли пару штук для себя, но точно знаю, что этого делать нельзя, за этим тщательно следят.
"Друг" ведет меня в Банк, получает для меня банковскую карту, чтобы я мог расплачиваться в "его стране". Я беру ее, взамен отдаю желтую монету в 72000 копеек. Сразу после этого чувствую присутствие Чудовища. Вспоминаю, что это было уже много раз, я много раз пытался сбежать от него или убить, но это удавалось крайне редко. Говорю об этом "другу", но он утверждает, что опасности нет, нужно просто лечь и уснуть. Я ему не верю, пытаюсь спрятаться, а он демонстративно ложится и засыпает.
По старому исследованию 11.08.22 соответствует деструктив. циклу CD [К 7!], по сценариям, так оно и было.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт авг 11, 2022 11:49 am

11.08.2022
1. Приехали Белорусские песняры. Примеряю платье и кружусь в нем.
2. Еду в маршрутке, вроде посреди взлетно-посадочной полосы. Замечаю, что мы на самом деле плывем в воде, рядом плавают другие машины, самолеты, катера. Вдруг маршрутка резко дергается и несется куда-то и заполняется водой почти доверху.
Тоже явное затопление - подтверждаю.
Atlanta писал(а):
Ср авг 10, 2022 8:04 am
Цикл затопления явный.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт авг 11, 2022 6:01 pm

Мако-тян писал(а):
Чт авг 11, 2022 11:49 am
11.08.2022
1. Приехали Белорусские песняры. Примеряю платье и кружусь в нем.
Подготовка к концерту (где "очень весело") и "новая одежда".
11.09.22 (CD [К 7!]) и 12.08.22 (CD [К 1!]) = пл.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт авг 12, 2022 6:40 am

12.08
Люди. Ведра с водой. Деньги.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт авг 12, 2022 7:01 am

12.08
Город, ездим с друзьями на гусеничном джипе, с военным окрасом, гусеницы из дерева. Ездим от одного клуба к другому, что то ищем в городе, какое-то место.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт авг 12, 2022 9:05 am

Atlanta писал(а):
Чт авг 11, 2022 9:12 am
11|08|22
* Учения военных (карты местности).
Похоже смещаемся к "военным играм:"
Lehusan писал(а):
Пт авг 12, 2022 7:01 am
12.08
Город, ездим с друзьями на гусеничном джипе, с военным окрасом, гусеницы из дерева.
12|08|22 К
* Огонь! Возгорание (сильное).
Выбило.
* Убегали от врагов.
* Ранение.
* В квартире снесли стену (доступ).
Напряжённые очень сценарии, в конце снова "новый ремонт".

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт авг 12, 2022 1:23 pm

12.08.2022
1. Ночь. Хочу лететь на другую планету, она такая загадочная, от нее исходит тайна. Я должна ее разгадать. Пролезаю сквозь огромный железный капкан с шестеренками, застреваю, меня освобождают. Говорят, раз в полгода надо проходить процедуру освобождения.
2. День, лето. Соревнования: по пыльной дороге серпантином гонки на мотоциклах, по трое на мотоцикле сидят, одни упали и убились. Съехались главы государств, диппредставители и меня пригласили почему-то. Потом пришел судья в мантии, и все легли спать. Прохожу по коридорам, комнатам, изнутри похоже на замок, и все спят на кроватях и на полу, буквально перешагиваю через спящих.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт авг 12, 2022 1:43 pm

Мако-тян писал(а):
Пт авг 12, 2022 1:23 pm
12.08.2022
упали и убились. Съехались главы государств, диппредставители и меня пригласили почему-то.
Наши пл., [К], перезагрузка, "голова состава" в "огне" (и снова "случайно" подготовка к "концертам" и "новая одежда" перед этим циклом):
12.08.22
Вспомнил в программе о "солнечных досках", были эти самые "доски" и труппы, выбивало несколько раз за ночь, как здесь, сценарий один-в-один:
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
[К] l.:
Широкая деревенская улица. Мне нужны доски из "солнечного дерева". Женщина-Знахарка разрешает мне взять их у нее во дворе, но сама она должна срочно уйти. Я вроде бы получил разрешение, но хозяйки рядом нет, а соседи могут неправильно понять. Я диком раздрае, не могу ни на что решиться, даление изнутри нарастает, я впадаю в панику и просыпаюсь. В реале остается то же волнение и я долго не могу уснуть.

Там же. Соседка-Старушка просит помочь убрать гнилые доски с участка и унести их на кладбище. Я начинаю помогать, но в этот момент возвращается Знахарка. Мне срочно нужны ее "солнечные доски", но я уже пообещал помочь Старушке, а она рассказала об этом всей улице, так что я не могу просто все бросить. Нарастает внутренний раздрай, я снова впадаю в панику и просыпаюсь.

Там же. Большой православный Храм. Я у входа, в Храме множество людей, мне не хочется толкаться, но я "знаю", что меня ждут внутри и мне надо туда идти. Перед Храмом появляется Знахарка, я иду к ней, спрашиваю про "солнечные доски", она предлагает забрать их прямо сейчас, но меня ждут в Храме, я вновь в раздрае, вновь впадаю в панику и вновь просыпаюсь.
Очень похоже на интерпретацию "солнечных досок" (и снова "огонь"):
Atlanta писал(а):
Пт авг 12, 2022 9:05 am
Atlanta писал(а):
Чт авг 11, 2022 9:12 am
11|08|22
* Учения военных (карты местности).
Похоже смещаемся к "военным играм:"
Lehusan писал(а):
Пт авг 12, 2022 7:01 am
12.08
Город, ездим с друзьями на гусеничном джипе, с военным окрасом, гусеницы из дерева.
12|08|22 [К]
* Огонь! Возгорание (сильное).
Выбило.
* Убегали от врагов.
* Ранение.
* В квартире снесли стену (доступ).
Напряжённые очень сценарии, в конце снова "новый ремонт".
Труппы/Солнечные доски/Возгорания (огонь/дым)/Захоронения/Кладбища/Бойня (война) и т.п. - [К] 12.08.22 перезагрузка, голова состава, на завтра ожидается [К1].

Амару
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт авг 12, 2022 11:05 pm

12.08
Палентологические джунгли. Динозавры дерутся за желтый автобус, в котором сидят люди. Прилетает тиродактиль, хватает зеленого пони с крыши автобуса и улетает. динозавры и люди смотрят вслед с недоумением

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб авг 13, 2022 9:02 am

13.08
Огромная ледяная пещера. Военные пытаются освободить от льда замёрзшего в потолке космического корабля, работы идут медленно. Я бродил с каким-то полковником и он мне всё жаловался что так всё медленно идёт, а им надо побыстрее освободить корабль, и просил очень меня помочь. Он вошёл в моё расположение и я направил свою правую ладонь на лёд, из ладони я выстрелил мощным лазерным лучом красного цвета, лёд начал трещать и плавиться превращаясь в воду освобождая корабль. И уже на самом последнем этапе когда я уже закончил, то прилетел овод и укусил меня за правое плечо, и лазер исчез, я расстроился, а полковник меня поблагодарил за работу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей