Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 24, 2022 8:26 am

24.06
1.Девушка ведёт на поводу коня.
2. Большое белое здание.

Амару
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Пт июн 24, 2022 12:15 pm

24.06
В море тонет автомобиль. Длинные щупальца из глубины захватывают его, люди кричат

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 24, 2022 9:36 pm

Lehusan писал(а):
Пт июн 24, 2022 12:43 am
23.06

Загрузка крытых вагонов бмгбэгами, контроль и недовольство контролирующих органов
У меня осьминог что-то доказывал людям.
У Атланты тестирование - задания.
У Legusan "контролирующие органы" .

Вообщем, на 23.06 - тестирование.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 24, 2022 9:38 pm

Амару писал(а):
Пт июн 24, 2022 12:15 pm
24.06
В море тонет автомобиль. Длинные щупальца из глубины захватывают его, люди кричат
Как-то слишком много осьминогов у всех последние дни.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт июн 24, 2022 9:39 pm

Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 8:24 am
У меня чёткое ощущение, что это уже было.
У меня тоже.
Я помню сон с той же "туалетной" темой, но там кто-то заглядывал в приоткрывшуюся дверь.
Постоянно то, через глазок, то через замочную скважину подглядывают.
24|06|22
Всю ночь тема страхов.
* Страх.
Выбрали самый сильный страх и его "раскрутили" в сценарии Именно страх, личный. Эмоция зашкалила и проснулась в ужасе. Долго отходила, интересно, что за день до этого было тестирование, синхронно с тобой написали!
Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:36 pm
23.06.22
Вообщем, на 23.06 - тестирование.
Atlanta писал(а):
Чт июн 23, 2022 8:50 am
23|06|22
* Тестирование (задание).
И Амару прав, тонущий автомобиль - личный страх, у каждого он скорее всего будет индивидуальный.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 24, 2022 9:41 pm

После активного скачивания у меня часто сны, где много белого (одежда, здания, стены). Так проявляется дефицит энергии.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт июн 24, 2022 9:46 pm

Интересно, что 23.06 очень много людей на работе жаловались на недосып, усталость, упадок сил. Да и меня просто валило с ног.
Знатный, видимо, "пир " состоялся.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Глубина

Сообщение Plombir » Сб июн 25, 2022 3:17 am

Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:46 pm
Интересно, что 23.06 очень много людей на работе жаловались на недосып, усталость, упадок сил. Да и меня просто валило с ног.
Знатный, видимо, "пир " состоялся.
Такая же хренатень была

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июн 25, 2022 4:13 am

Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:46 pm
Интересно, что 23.06 очень много людей на работе жаловались на недосып, усталость, упадок сил. Да и меня просто валило с ног.
Знатный, видимо, "пир " состоялся.
Мы только что увидели один важный момент в исследовании. Программа "добивает" тех, у кого сохранилась энергия. В каком-то смысле это выглядит так: {23.06.22 осталось 70% энергии} - просыпался много раз, мало спал, {24.06.22 осталось 50% энергии} - просыпался много раз, мало спал и {25.06.22 осталось 30% энергии} - просыпался много раз, мало спал. Это и есть "дозорные циклы" (пл.1 - пл.3!). Также, - это вполне может выглядеть так:
{23.06.22 осталось 20% энергии} - крепко спал всю ночь, ничего не помню. Что подтверждено тем, что очень много людей жаловалось на упадок сил и слабость.
Это объясняет феномен, что у некоторых "дозорные циклы" продолжаются несколько дней подряд (чем больше энергии, тем дольше "дозорные циклы"). Мы это совсем не учитывали на emirida, в первом исследовании.
Феникс писал(а):
Сб июн 11, 2022 7:52 am
До этого цикл "Новая одежда:"
Мако-тян писал(а):
Чт июн 09, 2022 11:59 am
9.06.22
Примеряю черное платье и черные серьги
Уже 1000 раз у всех один и тот же архетип перед циклом "операция". Сначала "переодевают", а потом:
Мако-тян писал(а):
Пт июн 10, 2022 1:42 pm
10.06.22
2. Операцию кому-то делают
По старым циклам 09.06.22 подготовка "новая одежда"/переодевание, а уже 10.06.22 "начало операции". Значит 11.06.22 - середина и 12.06.22 - окончание. Т.е. 10.06.22 - 1 пл., 11.06.22 - 2 пл. и 12.06.22 - 3 пл. И эти дозорные циклы считались, как только 09.06.22 обнаружено "переодевание" в сценарии ("новая одежда"), как и раннее в исследовании.
Подтверждаю, по сценариям и раскладке алгоритма.
Конечно, "новая одежда" и снова ожидание "концертов, где очень весело":
Lehusan писал(а):
Чт июн 23, 2022 12:13 am
22.06.22
Город, шоу танцы, кабаре, очень много людей в дивных ярких костюмах тренируем лезгинку и кабарет, кто не справляется того домой
Очень показательный цикл, перед "пиром" 23.06.22 . И "танцы/концерты" и "дивные костюмы" - "новая одежда"
Всё подтвердилось в группе снова (параллельно отслеживали) - чтобы проверить "постфактум".
, кто участвовал на emirida в каком-то смысле "тестовом" варианте этого исследования "ЗДС", помнят этот цикл. Перед "пиром", снова "новая одежда" и "ожидание концерта", на котором снова "будет весело", уже ребята это замечают самостоятельно, что говорит об единых архетипах в программе {осторожно! взлом!}:
Atlanta писал(а):
Чт июн 23, 2022 3:00 am
Да, общий архетип.
Lehusan писал(а):
Чт июн 23, 2022 12:13 am
22.06.22
Город, шоу танцы, кабаре, очень много людей в дивных ярких костюмах тренируем лезгинку и кабарет, кто не справляется того домой
Подтверждаю, было очень много собравшихся в особой одежде (начинали петь):
Atlanta писал(а):
Ср июн 22, 2022 3:49 pm
22|06|22
* Собравшиеся собираются запевать (начало песни).
Это был крайний сценарий, проснулась.
И всё это накануне 23.06.22!
Значит мы можем готовится к "пиру" высокопоставленных заранее!. Принимать меры в силу своих возможностей и знаний. В каком-то смысле мы (дозорной группой) пытались это сделать (предупредить о начале цикла "пира") во время похода в "СФ", если кто помнит (участвовал):
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
скалы и верхушки деревьев соединяет мост
Отметим это.
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
Пробуждение от чувства тревоги, в комнате кто-то есть. Резко сажусь в кровати, глаза открыты, но вокруг кромешная тьма.
#тревога #тьма #дым #кошки
Всегда просыпания "не просто так!" Срабатывает защита и это хорошо. Вновь ложиться не нужно, энергию потеряете.
ioneks писал(а):
Вт фев 09, 2021 11:36 am
Оба маршрута были круговые, против часовой стрелки. В обоих случаях произошла непредвиденная ситуация, препятствующая движению маршрута. Джипы были военные. Я запутался в смартфоне, а Змеелов распутывал комок куртки, и с ним же неожиданный элемент с деньгами.
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
Лечу за угол дома над водой
З.Ы. движение по кругу против часовой +
#noname писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:45 am
Решаем двигаться по воздуху - полёт.
У кого было движение по кругу в сюжетах?
10.02.2021
03:20
Часть первая. Оборона Замка.
Многие вылетели с боя. Силы не равны. Месиво. Заражение.
Система добивает. Действует по-программному.
DisPetcher писал(а):
Вт фев 09, 2021 8:43 am
У меня уже вместо перчаток просто бинты, противник начинает проходить в ноги. Но неумело и медленно - я без проблем защищаюсь. Пытаюсь накрыть его, но контролировать не могу - он слишком бельшой и сильный. Каким-то образом я перевожу его вниз и делаю боковое удержание, потом перекинул руку и задушил.
#школа #старыйДом #цыганская страсть #драка
Дис, поясни, что значит - начинает проходить в ноги? Были удары по ногам?
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:24 pm
Я не уверена, возможно эти посылы касаются лично меня, но возможно и связаны с группой. Может этот северный страж и есть испытание, проверка на прочность. Может для встречи с ним нужно "очиститься". Если это так, то можно выбрать это целью на ближайшие дни. Что думаете?
Самое время! У многих увидел заражение. Как чёрные субстанции, к-е пускали корни внутри тела. Очень быстро растут. Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
Произошло заражение. Система всех пометила чёрным ростком, к-й пускает корни и очень быстро растёт. Имплант. Сжигаем его, иначе ближайшие дни обесточка, проблемы "в реале" обеспечены. В ближайшие дни поменьше общайтесь с людьми - у них то же самое, поэтому конфликтов не избежать (относитесь к людям по-хорошему, они не понимают, что ими управляет имплант-создание "неких").
Чиноко писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:34 pm
Вдвоем с напарником пробираемся по городу, захваченному зомби.
Зомби заражают. Точно описал планы системы - заразить!
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
воспоминание сообщения Генесиз, опубликованное в курилке: "Прежде, чем радоваться тому, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы".
Какое тонкое предупреждение к заражению в сюжетах!
# {праздник, военная тема, камуфляж, сражение, драки, бои, играет музыка, катание с ледяных горок, катание на велосипеде, заражение - ростки и чёрные корни}
10.02.2021
Часть вторая. Пробой обороны.
Принимаю решение быстро вернутся обратно и разбудить остальных, чтобы они покинули замок, а не попадали в плен. Система действует по-программному, тащит в тюрьму и пытает, чтобы узнать всю информацию и забрать всю вкусную энергию.
В замке. Вижу ребят - спят. Мои из лазарета ушли, хорошо. Бегаю - пиная остальных, ору на них - уходите, просыпайтесь, куда там... Кто вскакивает, зачем-то начинает одеваться, искать вещи. Что творите?
Многие не понимают что происходит и что от них требуется! Да просто очухайтесь и вылетайте из сна! Просыпайтесь в "реале"!
Где воины на воротах?
Смотрю на ворота, слышу милицейскую сирену...
Так и думал - распахиваются ворота (они были без охраны!) Спрайты в виде полицейских с пистолетами окружают группу, на каждого по 10 полицейских, серьёзно система испугалась.
Сирена смешалась с музыкой. Нужно выходить из сновидения, ловить нечего. Не тут-то было. Система применила подлый приём - активация имплантов! Просыпание невозможно! Активируйте сжигание всего себя в таких случаях, пока всё горит - система пытается узнать информацию о группе, о планах, о действии штаба. Хрен им!
Вылетаю из сновидения (с третьего раза удалось только, т.к. локация - тюрьма не даст так просто сбежать).
Кое-что системе узнать удалось, нужно принимать срочные меры.
Теперь к группе - нужны тренировки.
Сейчас, кто не успел вылетить из сновидения или опять залез туда окажутся в локации - тюрьма. (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
Выбирайтесь из тюрьмы (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
25.06.22
Пока две рекомендации в данном цикле (после очередного "пира"), как и раннее:
1.
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
2.
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
Сейчас, кто не успел вылететь из сновидения или опять залез туда окажутся в локации - тюрьма. (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
Выбирайтесь из тюрьмы (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
Чистимся огнём и выбираемся из "тюрем". Цикл проверен, прошли очередные пл.1-пл.3!
Plombir писал(а):
Сб июн 25, 2022 3:17 am
Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:46 pm
Интересно, что 23.06.22 очень много людей на работе жаловались на недосып, усталость, упадок сил. Да и меня просто валило с ног.
Знатный, видимо, "пир " состоялся.
Такая же хренатень была
Феникс писал(а):
Вс апр 17, 2022 12:53 am
Подтверждено у всей группы. Зафиксировано.
Песня про циклы:
- Шаг за шагом вперёд, мы хотим увидеть рассвет, только солнца всё нет и нет. В это можно не верить, как в райский сад, но в легендах сказано так: на востоке встретишь солнца восход, а на западе - солнца закат.
- Но никто не знает точный маршрут, под ногами то снег, то песок, если смотришь на Север, то сзади Юг, Запад слева, а спарва Восток!
- Балом правит Луна, наблюдает она, как по круговым циклам сновидений мы ходим с тобой!
- Водит свой хоровод лукавая ночь.
- За годом - год, хоровод! За годом - год, хоровод! За годом - годом, хоровод!
https://z2.fm/song/2821737

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб июн 25, 2022 7:34 am

Асмик писал(а):
Пт июн 24, 2022 9:46 pm
Интересно, что 23.06 очень много людей на работе жаловались на недосып, усталость, упадок сил. Да и меня просто валило с ног.
Знатный, видимо, "пир " состоялся.
Подтверждаю, тоже самое заметил у себя на работе и окружающих знакомых.

25.06
Новая квартира в большом многоэтажном доме, как бы в новом месте/ в квартире как в общаге живём 7 семей, кто то с детьми, кто то просто пары/ шкаф гардероб даже общий/ открыл а там много новых костюмов мужских/ в других шкафах других вещей полно, типа удочек, велосипедов, игрушек и т.д./ живём все вместе, проводим время вместе, на шашлыки вместе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей