Глубина

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Сб мар 16, 2024 12:02 am

Я надолго выбыл, потому что умудрился провалиться в текстуры и застрять там. Выглядело, как будто я упал в яму, и после этого снов почти не снилось, а если и снились, то сюжет всегда был про то, как я пытаюсь выбраться из маленького тёмного помещения, но у меня не получается. Наконец, я понял, как я зацепился там, мне удалось выбраться, и вот я здесь.

08.03.2024
Сон про театральную постановку. Мне снилось, будто много людей в китайских нарядах ставят спектакль про историю древнего Китая.

09.03.2024
Сон про пожар. Я в здании, напоминающем НИИ, хотя от него уже мало что осталось. Огонь охватил всё, а я стою в самом эпицентре и улыбаюсь, потому что осознаю, что это пошли повторяться сценарии.

10.03.2024
Локация дом-музей или дом культуры. Та самая локация с двумя лестницами, между которыми надо бегать, чтобы обмануть стража. По сюжету мне нужно вниз, в полуподвальное помещение, к лифту, который находится по центру между лестницами. И если спуститься, то там якобы лежит что-то ценное. В здании гонялся какой-то мужик (видимо, страж), обогнал его, бегу к лифту. Там меня встречает женщина и спрашивает, куда мне нужно. А там написаны этажи. Я говорю, что мне нужно на минус первый уровень. Она говорит, что если спуститься, то может стать плохо. Но если заплатить, то она выдаст специальные вещи, с которыми спуск пройдет легче. И даёт прайс, где минус первый стоит две тыщи. Соглашаюсь (хотя физического факта передачи купюры почему-то не было), и она при мне делает... Пряники! Фигурные пряники с глазурью. И даёт их мне. Но на лифте я так и не успеваю спуститься, начинает сниться другой сон.
В другом сне мне снится, что я дома, и какая-то женщина (то ли соседка, то ли родственница, по сюжету не понятно) приносит мне красивую одежду и предлагает выбрать, типа дарит. Я выбрал две пары брюк. Смотрю, на них ценник, по тыще примерно. Но это подарок, так что, возможно, сколько убыло, столько и прибыло.

11.03.2024
Во сне нахожу склад с какими-то древними книгами и записями. Некоторые из них рукописные и касаются астрологии и содержат всякие эзотерические выкладки. Беру одну с собой.
Мне снится, что у меня есть лошадь. Очень красивая, масть изабелловая. Я вскакиваю в седло и... Просто решаю покататься. Внезапно лошадь понесло, она вывезла меня в район моего дома. Я хотел поехать куда-то ещё, но дорогу перегородили вооружённые люди в красных беретах. Хотел выехать через другую улицу, а там тоже люди в красных беретах. Пытаюсь найти третий путь, но и он заблокирован. Просыпаюсь.

12.03.2024
Локация выглядит для меня как номер в гостинице. Потому что в ней есть кровать и тумбочка с лампой. В номере я разговариваю с одним своим новым знакомым.

13.03.2024
Та же локация, тот же человек.
После разговора я вышел из "номера", и мне почти сразу стало казаться, будто я в школе, мне нужно выйти к "ребятам" во двор, ведь мы должны сделать стенгазету.

14.03.2024
Снилась рыбалка. Я на берегу пруда или маленького водохранилища, забрасываю даже не удочку, а леску с привязанным к ней крючком странной формы. Рыба не удится, приходит мысль, что вода стоячая и не очень чистая для этого. Внезапно вылавливаю птичку.

15.03.2024
Та же локация, рядом с водохранилищем есть старое полуразрушенное здание. Стоим я и ещё два человека. Один из них кажется мне знакомым. Разговариваем про техники полёта в ОС. Я пытаюсь подлететь, но у меня не получается: реальность вокруг кажется слишком плотной и "реальной" для этого. Придумал — начал пытаться силой воли притягиваться к разным предметам, и если они были высоко, то получалось почти как полёт. Мне сказали, напиши на форум сегодня. Я ответил, что да, давно ничего не писал. Мне сказали, ну вот и напиши. Прямо в сновидении достал телефон и попытался написать в эту тему. Осознал глупость своего действия и проснулся.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 18, 2024 9:30 am

As_mik писал(а):
Ср мар 13, 2024 7:29 pm
Ещё одна цепочка. Интересна тем, что не начинается с обычного сценария "дама + дым". Или я просто не запомнила.
Выпадение зубов, кошмары --> нападение немцев --> складывание чего-то в ёмкость --> тестирование --> золотые монеты --> "переодевашка" -- > грязь, подготовка к празднику, вс -- > застолье, праздник
Отличное наблюдение, "Дым" часто трансформируется в "Огонь":
LukasKorso писал(а):
Сб мар 16, 2024 12:02 am
09.03.2024
Сон про пожар. Я в здании, напоминающем НИИ, хотя от него уже мало что осталось. Огонь охватил всё, а я стою в самом эпицентре и улыбаюсь, потому что осознаю, что это пошли повторяться сценарии.
Осознание помогает сохранять энергию. Обрати внимание, я бы посоветовал посмотреть предыдущий цикл, перед явным пл. ("Огонь"/"дым") и проверить на "переодевание" и "новую одежду/костюмы", о чём мы говорили раньше:
#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 12:57 am
Снова "новая одежда" перед опасностью :
Или:
#noname писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:49 am
как например с опасным сценарием (когда у большинства опасность в сценарии мы наблюдали подготовку "новая одежда")
Т.е. можно предположить, что 08.03.24 был цикл с "новой одеждой" или "костюмами":
LukasKorso писал(а):
Сб мар 16, 2024 12:02 am
08.03.2024
Сон про театральную постановку. Мне снилось, будто много людей в китайских нарядах ставят спектакль про историю древнего Китая.
Пока проходим в исследовании режим "отладки" перед весенне/летнем практом.
Если коротко, нужно будет переместиться на природу/землю на время практа (по возможности).
Цикл сценариев отслеживаем (можно и самостоятельно в снов. тетради, а можно и делиться какими-то наблюдениями в теме).
18.03.24 Стандартно начался с "воздушной тревоги" - выбило в р-не 3:00 (ожидаемо, т.к. вчера была подготовка). Уходить снова в снов. программу не имело смысла, т.к. можно увидеть активную фазу пл.1 и уже понятно, что там происходит, лучше переждать. Всё снова подтвердилось:
Обычно, когда встречаю соседей невзначай интересуюсь, что им снилось и сегодня с утра сосед уже успел рассказать, что у него ребёнок очень плохо спал ночью и рассказывал, что с неба летели на него снаряды... Начало в 3:00 пл.1
P.S. Сосед и его ребёнок в практе не участвуют от слова совсем, но точно передают сценарий, общий для всех , пл.-начало.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт мар 19, 2024 11:16 am

извините, что влезаю в вашу тему.
LukasKorso писал(а):
Сб мар 16, 2024 12:02 am
Я надолго выбыл, потому что умудрился провалиться в текстуры и застрять там. Выглядело, как будто я упал в яму, и после этого снов почти не снилось, а если и снились, то сюжет всегда был про то, как я пытаюсь выбраться из маленького тёмного помещения, но у меня не получается. Наконец, я понял, как я зацепился там, мне удалось выбраться, и вот я здесь.
похоже на лабиринт, в котором ты застрял. ты мог бы в отдельной теме про это написать?
как ты понял, каким именно образом тызацепилсйа, и что сделал, чтоб "отцепиться"?

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Ср мар 20, 2024 4:14 pm

DisPetcher писал(а):
Вт мар 19, 2024 11:16 am
похоже на лабиринт, в котором ты застрял. ты мог бы в отдельной теме про это написать?
как ты понял, каким именно образом тызацепилсйа, и что сделал, чтоб "отцепиться"?
DisPetcher, хорошо. Только это оказался не лабиринт, если исходить из моих наблюдений о нём.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 06, 2024 9:37 am

Вчера получил несколько сообщений в снов. программе от юзеров, зашёл сюда и подтвердилось:
Uwaga! W dniach 4-17.04 z samolotow bedzie zrzucana szczepionka dla lisow przeciw wsciekliznie. Nie dotykaj kapsulki i nie dopuszczaj do niej zwierzat domowych!
Это назначено на 8 апреля, подготовка началась полным ходом, 06.04.24 "медицинские сценарии" - пл.1, всё сходится, 07.04.24 институт/лаборатория (реже школа)/подготовка столов с едой для вс. (накрывают)/тестирования (развод на эмоции), 08.04.24 - пл. 3 (активная фаза) - если вас выбило, то очень хорошо, даже если вы до этого не читали предупреждение. Значит ваш автопилот исправен, полёт нормальный.
Полёт здесь не аллегория.
Представим сценарные программы в виде куба в 3-d, к-й является составной частью большого куба. Малый куб может перемещаться вверх, вниз, влево и вправо в рамках большого куба.
Окна и мост появляются в определённые сценарные моменты, когда наш малый куб (сценарный) выносится за пределы сновидейной карты (большой куб). Это можно сравнить с гигантским замком с секретом. Когда малый куб в изначальном положении, тогда замок открывается. Если комбинация нарушается - замок закрывается. После полного цикла (с проходом пл.1-пл.2-пл.3) замок откроется (появится возможность выйти через мост/окно). Поэтому крайне важно наблюдать и записывать сценарые комнаты, в к-х вы сейчас находитесь, чтобы подготовится к проходу через мост/окно.
Пример:
1. Вокзал- метро под землёй, поднимаюсь на эскалаторе чтоб попасть в город, оказываюсь в деревенском одиноком домике, где выход через лужу над которой лежат доски, идя по ним они трещат, выхожу в Цирк.
комната "вокзал" (под землёй) → комната деревенский домик → комната Цирк.
Смотрим предыдущие сценарии в снов. дневнике и сверяем прошлый путь, например:
комната "вокзал" (под землёй) → комната городская квартира (ремонт).
Действие или детальное место в скобках пишем, нам главное - это комната = сценарный "куб".
Сверяем сценарии внутри сюжета (комнаты - куба).

2. Город, я у дороги на остановке но автобуса нет и мужик с мальчиком сказали сейчас приедут автобусом и заберут меня. Они приехали на большущем автобусе, который еле вписывается в повороты, но очень быстрый и крепкий, я зашёл и сказал что у меня есть билет-проездной и мы начали маневрировать чтоб завернуть направо.
Остановка автобуса (в городе, ) → садимся в автобус (действие)

3. Город мы прячемся на открытых местах, т.к. подходя к домам их трясет, точнее происходит землетрясение, дома рушатся, разваливаются на части, ломаются стены, падают балки и перегородки, очень не безопасно, но мы с лёгкостью проходим под падающими балками и выходим на свободу.
Делаем пометку, что этот сценарный путь [Остановка автобуса (в городе, ) → садимся в автобус (действие)] ловушка, т.к. следующие сценарии землетрясения, потеря денег (оплата билета и т.д.):
#noname писал(а):
Ср дек 27, 2023 9:24 am
В этих циклах у части исследователей будут в небе огни,салюты,стаи птиц/дронов, начинается непогода и очень часто транспорт (автобусы, трамваи и т.д.)-остановка, покупка билетов (символизм: тратим деньги = минус энергия).
В следующий тот же цикл, маршрут не повторяем, а пробуем поменять сценарную комнату (сценарный куб). Например, не садимся в автобус, а идём в противоположную сторону его движения. Т.к. многие сценарные комнаты/кубы - это ловушки.
И теперь мы будем их обходить, чтобы сохранить энергию для рывка → выход из матрицы.
***
А пока - упражнение №1 - на пресс, любые упражнения из интернета (дома, на брусьях, тренажёры и т.д.).
Нам понадобиться хорошая опора в сновидейной программе. 15 мин. в день, хотя-бы.
По сценариям (сейчас) - стандартные высотные сценарии. Обычно вы на большой высоте, напр. на высотке (на последних этажах и т.д.
В этот раз сразу у нескольких исследователей в сценарии программа вынесла за куб-комнату. Далее - "детские сценарии" и переходим в "зимний цикл".
Зимний цикл начался.
Стандартно оказываемся в массивном сооружении:
#noname писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:18 pm
...
Снег (вот и зимние сценарии с зимним замком, зимний Кайлас, зимняя летающая Лунная крепость, храм, космический корабль и т.п.).
...
собаки/тигры/львы/бандиты/жуки-роботы... и прочее (не важно какие) строго по циклу...
В этот раз у всех в группе проигрался сценарий с прятками. Нужно было прятаться в этой локации.

As_mik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 7:32 pm

Re: Глубина

Сообщение As_mik » Ср апр 24, 2024 8:36 pm

24.04
Я у себя дома во дворе. Ночь. И вроде бы новый год, хотя тепло. Поднимаю глаза и вижу в небе огромную чёрную гору (как будто из угля). Понимаю, что это инопланетный корабль. Он настолько большой, что закрыл небо и кажется вот-вот накроет город. Накатывает страх. Начинаю очень быстро выключать свет во дворе и в комнатах, и даже у соседей - может, не заметят. Других людей не вижу, уверена, что все спят.
Потом уже комната, в которой есть люди и играют дети. Вижу, как в окно влетают фигуры в черных длинных плащах. Понимаю, что это гости с того же корабля. Опять накрывает волна страха оттого, что их никто не видит, кроме меня, а я ничего не могу сделать.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 25, 2024 9:56 am

As_mik писал(а):
Ср апр 24, 2024 8:36 pm
24.04
Я у себя дома во дворе. Ночь. И вроде бы новый год, хотя тепло. Поднимаю глаза и вижу в небе огромную чёрную гору (как будто из угля). Понимаю, что это инопланетный корабль. Он настолько большой, что закрыл небо и кажется вот-вот накроет город. Накатывает страх. Начинаю очень быстро выключать свет во дворе и в комнатах, и даже у соседей - может, не заметят. Других людей не вижу, уверена, что все спят.
Потом уже комната, в которой есть люди и играют дети. Вижу, как в окно влетают фигуры в черных длинных плащах. Понимаю, что это гости с того же корабля. Опять накрывает волна страха оттого, что их никто не видит, кроме меня, а я ничего не могу сделать.
Да, как раз опубликовал 24.04 (кто листал "портянку" в глубину - это заметил):
#noname писал(а):
Сб апр 06, 2024 9:37 am
#noname писал(а):
Вс мар 06, 2022 1:18 pm
...
24.04
Снег (вот и зимние сценарии с зимним замком, зимний Кайлас, зимняя летающая Лунная крепость, храм, космический корабль и т.п.).
...
собаки/тигры/львы/бандиты/жуки-роботы... и прочее (не важно какие) строго по циклу...
В этот раз у всех в группе проигрался сценарий с прятками. Нужно было прятаться в этой локации.
Этот архетип, по алгоритму цикличной сновидейной программе. Мы исследовали несколько этажей этого корабля. Допуск в определённые "локации корабля" по определённо коду, скорее генетическому. В него попадают все по циклу, архетипы меняются, но незначительно. Самые защищённые зоны - "капитанская рубка" и "реактор корабля".
"Чёрные фигуры в плащах" могут трансформироваться в "бандитов"/"иные национальности" и т.д., но архетип сценария читается всё равно.
Далее по циклу: смещаемся в северную часть карты. У многих там аэропорт, северная деревня. В этот раз воды в озере (рядом с деревней) стало больше (водный цикл), разлив воды. Стандартные "родственные сценарии" и "сценарии разборок", потеря денег (50, 500, 5000 прописано в скрипте) или потеря ценностей = потеря энергии .
Ближайшие дни осторожно с людьми(!) у многих дефицит энергии = агрессия (что не удивительно, всё-таки зимний цикл проходим) → тестирования (стандартно) → вещи (коробки/мешки), часто переезд → животные/дети.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 123 гостя