Глубина

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Глубина

Сообщение Эва » Ср фев 01, 2023 10:42 am

Мако-тян писал(а):
Вт янв 31, 2023 11:02 pm
Эва писал(а):
Вт янв 31, 2023 4:05 pm
Насколько понимаю, пм-это внедрение дополнительного кластера/инструмента для реализации задуманного? Но зачем вносить это, создавая лишнюю цепочку для события?
Вы, наверно, в тему по ПМ хотели написать?
https://www.dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=16655
Да, в эту тему. Видимо ошиблась. Спасибо

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср фев 01, 2023 9:08 pm

Сегодня
- разные животные, огромные коровы на склоне холма
- еду на автобусе, подъехала к парку развлечений, там пустые бассейны от фонтанов.
- плыву на корабле из санатория, сижу перед стеклом, внизу не доходя пола проем, туда на палубу высунула ноги в резиновых сапогах, заливает на палубу вода. Сошла с корабля, он уплыл. Мотаюсь по вокзалу, надо обратно в санаторий, ищу, как доехать. В руках две штуки с кольцами голубого и желтого цвета, кольца желтого цвета присваиваются за нарушения. Информация, что у некого Грановского 2 желтых кольца, а у Вернадского их около половины, остальные голубые. Грановский "от темных", должен написать мне отзыв за практику. Моя бабушка уменьшается в размерах, и я ее несу в розовой пушистой сумке

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт фев 02, 2023 1:03 am

Асмик_ писал(а):
Вс янв 29, 2023 11:56 am
Дальше по сценариям должны быть импланты или кормление.
Да, вот теперь, после высотки (лаборатории) и "приглашения на тесты", как например у исследователя, который в исследовании не участвовал, а сценарии по программе, что ещё раз 1000-й раз подтверждает нашу многолетнюю выборку "Data mining":
Эва писал(а):
Вт янв 31, 2023 10:42 am
Позавчера:
Во сне пришли. Не помню имя, знаю, что знаю и мы пересекались уже. Сказали, что сбор скоро, надо бы поприсутствовать и сдать тесты. Я возмутилась и сказала, что все сдано, показав во выложившейся новой вкладке все свои зачеты(то есть каждый навык высвечивался и загорался галочкой, что сдано). Помолчав, сказали, что дело твое, но рекомендовано бы быть. Я ответила, что подумаю.
Как раз позавчера:
Приглашали на концерт, где будет "очень весело", раздавали пригласительные билеты, карточки, визитки и т.п. - всё единый архетип. "Кирпичи" и дозор.
По поводу:
Atlanta писал(а):
Ср фев 01, 2023 1:40 am
- Оказываюсь в деревне и смотрю в небо. Вижу след от ракеты, а это оказывается полетел Юрий Гагарин, первый полёт человека в космос. Ещё долго смотрю в небо, след от ракеты постепенно рассеивается... И лишь маленький огонёк в дали от убывающей ракеты... Поехали?
Мако-тян писал(а):
Вт янв 31, 2023 11:05 pm
Сегодня
- в комнате промок потолок
- осень, рыхлю сухую землю
- ОС. В торговом центре смотрю одежду. Пошла к выходу, осозналась, вылетела на улицу. Город, ночь. Создала жезл в руке и стала из него направлять лазерные лучи на дома, машины. Разных цветов - красный, желтый, зеленый. Вместо голубого получился зеленый, фиолетовый и радужный не получились совсем. Заметила, что луч уходит в небо по дуге в черный спиральный объект, как будто засасывается туда. Рядом светили звёзды.
Тоже была одежда, только её вываливал из моего шкафа перс.
И также был спиральный след от ракеты и тоже по дуге. Очень долго смотрела вверх, видимо приняла сигнал (от посоха луч), в сновидении он был, вместо звёзд светил огонёк от ракеты (убывающей).
С лучом вверх сигнал получилось, как и планировали - отлично! Групповой слом сценария в эти "особые циклы" опознаются как "нарушения" вс. (а что ещё от "них" ожидать?):
Мако-тян писал(а):
Ср фев 01, 2023 9:08 pm
Сегодня
- В руках две штуки с кольцами голубого и желтого цвета, кольца желтого цвета присваиваются за нарушения. Информация, что у некого Грановского 2 желтых кольца, а у Вернадского их около половины, остальные голубые. Грановский "от темных", должен написать мне отзыв за практику.
Такое ощущения, что оттуда к нам "разнарядки" спускают, как "палочная система" и "круговая порука", каждый "сверчок на своём шестке" - аналог - пирамида - дальше получение определённых знаний определённого "этажа" запрещено по генетике.
Задание выполнено быстрее, чем планировалось, значит переходим к следующему:
Теперь активно ищем союзников (кто нашёл или у кого уже есть - вызываем их) и приглашаем их ВСЕХ в место сбора (то самое, откуда был луч из посоха!)
Нельзя игнорировать вражеских лазутчиков и импланты (через которые вс. будут стараться получать информацию), поэтому прежде чем прибыть в место сбора - "горим" (при сжигании в снов. программе импланты сгорают) - визуализируем огонь + "кирпичи" и конечно дозор + плазменная рубаха + оружие (активировать для защиты).
Atlanta писал(а):
Ср фев 01, 2023 1:40 am
... Поехали?
Поехали!

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт фев 02, 2023 6:30 am

Сегодня
Странные операции, врачи, скальпели, кровь. Будильник - выход.
Под утро.
Грязь, горка посуды и книги, засыпанные снегом .
Плавник 1.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт фев 02, 2023 7:36 am

Асмик_ писал(а):
Чт фев 02, 2023 6:30 am
Сегодня
Странные операции, врачи, скальпели, кровь. Будильник - выход.
Под утро.
Грязь, горка посуды и книги, засыпанные снегом .
Плавник 1.
Подтверждаю, тащат к:
Феникс писал(а):
Вс янв 29, 2023 6:17 pm
/грязь (грязный снег) (это по выборке).
Отслеживаем сценарии, смотря по какой ветке проигрывается пластинка, но архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
Проснулась до будильника, пульс учащённый, тяжесть в затылке. Сценарий стрессовый о лаборатории, тащат на эксперименты (походу та лаборатория в высотке). Угощали яблоком, отказалась (походу яблоки с подвохом у них были), пл. подтверждаю. Яблоки к застолью вс.? Сбор урожая был: наливных яблок.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт фев 02, 2023 9:13 am

02.02
Город две команды военных соревнуемся на разных заданиях, проходим учения и соревнования в городских условиях, в конце полоса препятствий нас приводит к небольшому островку среди озерца или речки, слегка промочили ноги и тут на нас выскочили зомби людоеды, кормил их с руки кусочками мелко нарезанного мяса. Мясо закончилось и они начали бросаться на меня .. выкинуло.
Вокзал, людей просто толпы, тесно, купил билеты на курорт, на море, забрал сына и побежали на автобус, в городе тоже людей толпы, огромное количество, снуют между собою, суетятся, спешат влезть в переполненные автобусы. Собрал вещи в сумки и вызвал такси на вокзал, доехали до вокзала, столкнулся с прохожим бездомным кучерявые волосы, начал возмущаться и стараться зацепить меня, ситуация переходит до схватки и выкинуло)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт фев 02, 2023 11:26 pm

Сегодня
- переехала в новую квартиру, крашу стену
- в комнату залетают горящие петарды. Их надо выкинуть до того, как они догорят и взорвутся
- гуляю с подругами, видим народные гулянья. В автобусе надеваю длинные юбки, готовлюсь к свадьбе в русском народном стиле. Автобус многоэтажный, много людей-роботов, кто-то звонит и "стучит" наверх. Вляпалась в огромное желе посреди автобуса, снимаю его с себя перед зеркалом.
- выглядываю из окна отчего дома, перед окном огромная гвоздика, высотой с многоэтажный дом. Все дома украшены то ли тканями, то ли цветами. Рассматриваю высокий многоэтажный дом. В нем ячейки, в каждой ячейке по 8 окон и общее окно на ячейку, открыто. Тепло, небо голубое

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пт фев 03, 2023 8:14 am

Мако-тян писал(а):
Чт фев 02, 2023 11:26 pm
Сегодня
- переехала в новую квартиру, крашу стену
- гуляю с подругами, видим народные гулянья. В автобусе надеваю длинные юбки, готовлюсь к свадьбе в русском народном стиле. Автобус многоэтажный, много людей-роботов, кто-то звонит и "стучит" наверх. Вляпалась в огромное желе посреди автобуса, снимаю его с себя перед зеркалом.
- выглядываю из окна отчего дома, перед окном огромная гвоздика, высотой с многоэтажный дом. Все дома украшены то ли тканями, то ли цветами. Рассматриваю высокий многоэтажный дом. В нем ячейки, в каждой ячейке по 8 окон и общее окно на ячейку, открыто. Тепло, небо голубое
3.02
Еду в город на новую квартиру и гуляю по городу чтоб повидать знакомых. Встречаю друга и его девушку, он приглашает на свадьбу, я иду готовиться они сказали заедут на автобусе в деревню.
Деревня отчий дом, выхожу вместе с другими жителями встречаем свадьбу. Стоим толпой и ждём, ко мне подходит большая лохматая собака, я её глажу и на левую руку набежало много вшей и искусали до крови, пытаюсь от них отделаться и пошёл домой чтоб смазать и смыть кровь и вшей. Подъезжает двухэтажный автобус там идёт свадьба Олега и его девушки. В автобусе очень много людей. Свадьба в разгаре. Зовут меня . Я иду к ним видя что много накапало крови по улице.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт фев 03, 2023 8:43 am

3.02
Запоминаемость плохая. Среди ночи выход по будильнику.
Снилось большое заснеженное поле, утыканное медными трубами (музыкальными инструментами).

Я смотрю, у многих появилась в последнее время поездка на автобусе.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт фев 03, 2023 7:43 pm

На границе вчера/сегодня:
- Снежная дорога, впереди гора, иду вперёд. Изображение дёргается, искривление.
- Акушерка из С.-Петербурга рассказывала, что надо купить картошку.
- Коробки с овощами и фруктами.
На границе вчера/сегодня:
- Переезд на новую квартиру.
- Обустраиваюсь, как кто-то начинает вскрывать замки, смотрю в глазок, а там "оно" переодетое в женское платье. Закрываю на все замки, а "оно" всё равно ломает замки, просыпаюсь.
Был следующий пл. (переодевания/концерты/горение/пожар)-так?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей