Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн ноя 15, 2021 11:52 am

15.11.21
Дозорный цикл, выбивало несколько раз. Встречи с "вурдалаком", с переменным успехом погони по локациям. Когда догонял - выбивало.
Кончился сценарий подготовкой к переезду, выбор "нового жилья", подготовка к переезду, суета.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн ноя 15, 2021 2:36 pm

15.11.21
Просыпание среди ночи.
*продолжение вчерашней подготовки к концерту, играла музыка в сценариях на протяжении почти всей ночи.
*выступления высокопоставленных.
*агитация.
*чужое жильё, похоже на подготовку к переезду.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн ноя 15, 2021 2:55 pm

15.11.21
Снились бывшие товарищи. Мать одного из них что то от меня требовала,чтоб я отдал её сыну, что именно не помню , помню только что её требование было не справедливо ко мне.

16.11.21
Кавказцы / Мусорник / Помещение похожее на баню / Фрукт Дуриан

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 17, 2021 9:09 am

16.11.21
Продолжение переезда. "Галя" (в кругу "родственников" - "кавказцы")
17.11.21
Переезд в процессе. Ещё странный сценарий, с "лимузином" без переда. "Лимузин" трансформировался в клетку.
По клеткам сортировали (в прошлом цикле вместо клеток были подводные лодки и т.п. - всё трансформации).
Ангар, туда мешки с чем-то таскали 6-ки. Не показывали, что внутри. Из ангара, потом к вс. всё это должны переместить на "пепелацах".
Архетип - парень и девушка вместе (что-то среднее, как "сидеть на коленках" и "постельными сценами").
На проверке, но оч. похоже на цикл погрузки (после "переезда" в новую клетку).
Значит далее - "ботинки" и тестирование ("спуск на нижние этажи лаба"), проверка имплантов подошла по очереди сценариев. Всё по плану идёт.
18.11.21
Сценарии подтвердились.
Опять на ногах неудобные "доски". Снова мерить их надо по сценарию. Ужа такое было не раз, вспомнил! От этого выкинуло с эмоцией, ВСПОМНИЛ! (около 3:00):
Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 12:09 pm
Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 8:35 am
31.10.21
Снова внимание на ноги - какие же неудобные "ролики" - деревяшки с колёсиками, куда везут? Снова на нижние этажи?
ДиКейТу писал(а):
Вс окт 31, 2021 11:12 am
31.10.21
(Говоришь твари бунтуют, это нам на руку, вот почему они такие злые сегодня, упекли меня на самое дно, коллекции прячут, повоюем теперь?)
Подтверждаю, так и понял, что на нижние этажи - твоё "самое дно", транспортировка.
Если шестёрки вс. (конечно, не все!) нам будут помогать (для вс. - эти шестёрки предатели, для нас - союзники) - это в корне поменяет расклад сил. Шестёрки "варятся в этой кухне" изнутри, вне капсул, вне сценариев.
Хорошо, что про форум вспоминаешь, значит связь работает, хоть и хреново. У меня Чиноко вчера, у тебя сегодня Дана. Худо - бедно, но как есть, так есть. Магия не работает на нижних этажах. Они обувь магнитную одевали в прошлом цикле - хрен убежишь. Гасит сигналы и приковывает к локации (напр., как в камере - тюрьма). Возможно, магнитные ботинки, к-ми ещё стучат в подводной лодке - это мои сегодняшние деревяшки на колёсиках, очень возможно (тут уже мой косяк - не узнал эти магнитные ботинки). Ещё и датчики слежения и импланты впаивают. Это всё шестёрки делают, с ними нужно контакт держать, без их помощи - хрен что получится.
Шестёрка ждёт ответа, ответ готовим. Шансы растут. Цикл помню в к-й придёт шестёрка за ответом, держу на контроле, только, шестёрка, мощность импланта убавь. Они всё считывают.
P.S. доски на колёсиках, транспортировка:
У др. - сюжет, где его принимают за П. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но АСы совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Ну да, подводная лодка - на дно опускают, на нижние этажи и необычные ботинки на ногах (магнитные, гасят сигналы, анти-магические).
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.

Постъядерный мир. У уцелевшего дома сидят двое гопников и курят дешевые папиросы. Резкий запах табака не дает сосредоточится ни на чем. Я прошу их не курить, а если у совсем невмоготу, то хотя бы стряхивать пепел в пепельницу. Они удивляются, кругом разруха, а я про пепел беспокоюсь, но я отдаю им найденную в развалах пепельницу и у них не остается аргументов.

Там же, жду мужчину, который может мне помочь. Он появляется, но утверждает, что все материалы были у него на SD-карте, а он ее потерял. Я заключаю сделку, что он мне поможет, если я найду эту карту, он соглашается, я достаю из своего тайника целую россыпь SD-карт, среди которых и его карта.

Праздник на центральной площади города, повсюду фигуры богов, создавших этот мир. На их лицах татуировки и металлические украшения. Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Дик, стандарт по циклу, если вниз опускают, начинают импланты проверять (сд-карты украшения на лице и т.п. Сигареты/браслеты из чёрного оникса). Пока не дёргаемся, внимание на другое переключайте, кирпичи, дозор, как будто всё как обычно. Если внимание сейчас привлечь, ещё хуже сделают. Максимум осторожности сейчас.
Ушёл в дозор. Шестёрка, жди.
Да, вот он состоявшийся переезд, а далее - "ботинки"! Переезд - "ботинки" (магнитная обувь/доски с колёсикамми...), снова повторился с точностью тот самый сценарий . Зафиксировали.
Далее, как обычно будет "тестирование" - "получите тест" - "распишитесь" - проверка имплантов (с личной дельтой).
На этом моменте "особое внимание:"
Феникс писал(а):
Вс окт 31, 2021 12:09 pm
У др. - сюжет, где его принимают за П. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но АСы совпадают. В ту ночь было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Ну да, подводная лодка - на дно опускают, на нижние этажи и необычные ботинки на ногах (магнитные, гасят сигналы, анти-магические).
Тот человек не участвовал в исследовании (нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах), не был в группе (просто знакомый/друг исследователя, к-й поделился сновидением). Но этот цикл найден - вот он! Сейчас проходим!
Интересно, что в прошлый цикл тоже была подводная лодка и вместо магнитных ботинок - доски с колёсиками, сейчас опять тоже самое. Вода тоже присутствует, но в виде речки. Если в прошлый тот самый цикл:
Подводная лодка - магнитные ботинки (доски с колёсиками) - спуск вниз - тестирование имплантов - далее если всё устраивает вс. - то до следующего цикла, если не устраивает (повышенная активность, то на перепрошивку...)
Тут только дозоры помогут, малость...
В этот цикл:
Лимузин без переда трансформировался в клетку (вместо подводной лодки) - клетку спускают вниз (аналог с подводной лодкой) - доски к ногам снова привязывали (в прошлый раз доски с колёсиками - ЭЙ вс.! КУДА КОЛЁСИКИ ДЕЛИ у моих досок, ТВАРИ! - типо, без колёсиков доски привязали сегодня и запутали? Хер вам ТВАРЯМ! Отслеживаем!) - вместо воды вокруг подводной лодки река у леса (отследил реку), но спуск был не в реке клетки, к-я трансформировалась из лимузина без переда (тут да, оригинальность проявили, запутали, молодцы, ТВАРИ) - далее тестирование - тетради притащили и учителя приставили - давай пиши свои фио, чем занимаешься и т.п. - вылет сразу! Короче, далее перепрошивка, и опять по новой цикл на перезагрузку... Союзники, реще! Сколько Вас ждать! Шестёрка, куда смитов увела? Давай обратно, если жив...

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт ноя 18, 2021 7:08 am

18.11.21

Промзона / чистый водоем в цеху с большой песчаной кучей / Помывка / Огромный колесный трактор преграждает путь / Затопление / Обувь / Окна / Капсула / Браслет из платиновых пластинок /

Дикейту добавил к своему нику слово Предубедительный. Смотрел его фото, он в кафе с девушкой.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт ноя 18, 2021 8:12 am

100% этот цикл, Феникс! Твари заигрались... Проверила архивы, всё чётко.
18.11.21
Торговый центр, где надо было примерять красивы туфельки.
* Обувь
Далее лес и вода (пруд/река, не важно, согласна).
* Вода (затопление).
И тут тестирование подтвердилось, снова!
* Тестирование (в прошлый раз выдали бланки, в этот раз листы с вопросами...)
Далее отправили к врачу, после ответов. Всё ясно.
Врач затевает операцию. Похоже на перепрошивку.
* Врач/перепрошивка (крайний сценарий по цепочке).
М-да, как обычно ночью, вычищу всю почту (кирпичи) и как обычно утром, пойму , как это мудро. Дозор? (перед перепрошикой).
https://zamp3.net/13519-bi-2-pochta.html
Нормально под цикл подобрала муз.? Так?
Кончился грим (кончаются сценарии у вс.?), готовимся к шоу (перпрошивки?). У вс. кончается грим (туфли у меня/ботинки у otto/доски у Феникс/ необычные бутсы у друга/знакомого?)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 18, 2021 12:31 pm

otto писал(а):
Чт ноя 18, 2021 7:08 am
18.11.21
Промзона / чистый водоем в цеху с большой песчаной кучей / Помывка / Огромный колесный трактор преграждает путь / Затопление / Обувь / Окна / Капсула / Браслет из платиновых пластинок
Идеально по циклу. Только между Обувь/Капсула и Браслет из платиновых пластинок (прошлый раз были браслеты из чёрного оникса) должно быть "стороннее вмешательство" - перепрошивка. Если "вмешательства" не было - то срочный дозор! Если было "вмешательство", то поздно... До след. цикла...
Atlanta писал(а):
Чт ноя 18, 2021 8:12 am
100% этот цикл, Феникс! Твари заигрались... Проверила архивы, всё чётко.
18.11.21
* Обувь
* Вода (затопление).
* Тестирование (в прошлый раз выдали бланки, в этот раз листы с вопросами...)
* Врач/перепрошивка (крайний сценарий по цепочке).
Идеально по циклу.
200% этот цикл.
После врач/перепрошивка - браслет из платиновых пластинок, к-й браслет из чёрного оникса... Срочно в дозор!
Atlanta писал(а):
Чт ноя 18, 2021 8:12 am
https://zamp3.net/13519-bi-2-pochta.html
Нормально под цикл подобрала муз.? Так?
Кончился грим (кончаются сценарии у вс.?), готовимся к шоу (перпрошивки?). У вс. кончается грим (туфли у меня/ботинки у otto/доски у Феникс/ необычные бутсы у друга/знакомого?)
Это гениально. Очень возможно, что в этих композициях такая Глубина, что, кто в теме, тот понимает... Не просто так поют...
P.S. Ничего себе! Как торопятся! НСН:
https://yandex.ru/turbo/nsn.fm/s/societ ... eccf51ac09
Как тут не вспомнить, держим на контроле:
С 3:06:
"Мы" ведь "лучше", у нас есть "антитела":
Феникс писал(а):
Пн ноя 08, 2021 11:40 pm
https://www.youtube.com/watch?v=BT__ScFczh0
А с 3:25 и чуть раннее и позже - планы "насильное переселение" и т.п. Пока п.1 - поиск "антител" - разделение на "людей" и "нелюдей". Ох и хитрые "служители ада", кто выполняет "план" - предатели и пособники "служителей ада:"
https://yandex.ru/turbo/runews24.ru/s/s ... eccf51ac09
В этой статье лучик света: "Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская считает, что введение QR-кодов противоречит российской Конституции и всеобщей декларации человека от 10 декабря 1948 года."
otto, м.б. сегодня на опушке, в 22, уточним детали.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт ноя 18, 2021 3:09 pm

Атланта . Песня в тему, я уже думаю обзавестись сборником,где будут песни по нашей теме.

Феникс незнаю что подразумеваешь под сторонним вмешательством. Некто дал браслет из платиновых пластин какому то пожилому ювилиру с плешью и в очках. Ювилир держа браслет в своей ладони достал пистолет и начал стрелять по браслету. Браслет развалился в руке у ювилира, я заметил подвох и сказал ювилиру, что пистолет бутафорский потому что при стрельбе не повредил руку (но странно то,что повредил браслет), браслет был хоть и платиновый но с желтоватым оттенком.
В 22.00 прийду на опушку.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 18, 2021 3:44 pm

otto писал(а):
Чт ноя 18, 2021 3:09 pm
В 22.00 приду на опушку.
После 00 похоже, опушка (под вопросом).
На 1 час вошёл в программу на разведку.
Тестирование возле "толстого дуба". Обычно возле этого "толстого дуба" накручивают по циклам рыцарские сценарии с битвой на мечах, рыцарями/королями и т.п. Очень часто уколы мечами в шею, по циклам! Узнал его (сценарий). В этот раз появился "ботаник" в очках. Неожиданно! Услышали и решили загрузить нового перса? Первый раз его ("ботаника") увидел!
otto писал(а):
Чт ноя 18, 2021 3:09 pm
какому то пожилому ювилиру с плешью и в очках.
- у меня молодой "ботаник" в очках. Ловко! Сработало, повёлся на "ботаника". Он всё грузил какой-то книгой - сходи в ту и ту локацию, принеси/посмотри книгу (определённую) на этой и этой странице, и показывал картинки (архетип тестирования). Все картинки запомнил/вытащил и зарисовал в спец. тетрадь №n! Хм... может и получится использовать это! Против же тварей! Хм... только как? Все задания выполнил, постарался. Развод не заметил. Может это и хорошо, внимание не привлёк, но "осадок остался"... Как так мог "повестись". Значит имплант ещё крепок... Сжигание пора активировать... После окончания цикла "перепрошивки", пока безусловно дозоры и кирпичи. Подходим к "решающему циклу"... Матрица... Перезагрузка...
Тестирование пройдено. Кирпичи/дозор и т.п. на всякий случай, вдруг "им" что-то не понравилось...
Но, твари, куда колёсики от досок дели, чтобы в след. цикл колёсики обратно приделали!
А вообще, полезно изучать, как коды пишут/загружать текстуры/фичи... В программе "сон" также локи подгружаются, если замечаете.
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 4816830768
В видео хорошо объясняет принцип "прописать колёса", отличный пример. Хотите играть - напишите свою игру! Сразу + n к лвл к снов. программе поставьте себе. Давайте такое новое задание и сделаем - напишите простенькую свою игру (запрограммируйте - это не долго, полным - полно простеньких программ), п.1-2-3-4 в силе.
P.S. твари без юмора, как и смиты...

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 19, 2021 4:14 am

Цикл подтверждён внутр. группой:
Феникс писал(а):
Пн ноя 01, 2021 4:18 am
Дик, массовость! Тут не один исследователь, а по циклу! Массово!
Дик, стандарт по циклу, если вниз опускают, начинают импланты проверять (сд-карты украшения на лице и т.п. Сигареты/браслеты из чёрного оникса). Пока не дёргаемся, внимание на другое переключайте, кирпичи, дозор, как будто всё как обычно. Если внимание сейчас привлечь, ещё хуже сделают. Максимум осторожности сейчас.
Вчера - сегодня (по дельте)
Я нахожусь в каком-то месте, напоминающем больницу. Я не могу вспомнить, зачем я здесь точно, но вроде как это какой-то профилактический осмотр. Миловидная девушка-врач проводит меня в кабинет, усаживает, и после совсем мимолётного осмотра говорит о том, как много у меня проблем и как тяжело ей будет мне помочь. Я начинаю нервничать. Меня смущает не столько то, как неожиданно мне вдруг приписали кучу болячек, сколько то, с какой непоколебимой уверенностью врач об этом говорит, даже толком меня не осмотрев. Немного порывшись в своих инструментах, она извлекает длинную металлическую штуковину, но не скальпель, а что-то на подобии тонкой железной трубки, присоединённой к ёмкости с какой-то жидкостью. Одним резким движением девушка открывает мне рот, и трубка с удивительной скоростью оказывается у меня где-то в области носоглотки. Меня ужаснуло то, что эта штука начала продвигаться дальше, к мозгам. Девушка-врач попросила меня расслабиться и не мешать ей работать, ведь если я и дальше продолжу вертеть головой в попытках прекратить это, она не сможет впрыснуть лечебный раствор. Я понимаю, что всё это очень плохо, поэтому спешно вскакиваю, отталкиваю от себя врача и вытаскиваю металлическую трубку. Никакие растворы из неё, к счастью, вытечь не успели. Я пулей выбегаю из этой больницы и перемещаюсь в более безопасную зону, на северные окраины города. Там, однако, попытки "имплантации" продолжаются. Все окружающие спрайты на перебой начинают предлагать мне то какие-то таблетки, то сомнительные напитки, то очень странную на вид еду. Смысл был именно в приёме вовнутрь. Меня это начало конкретно напрягать.
Вчера - сегодня (по дельте)
Убегали от монстра (снова Немезида из Resident Evil), заперлись в помещении, закрыв дверь. Подумал, что двери, видимо, из дуба, раз существо не может проломить их. Далее спустились/переместились в странную закрытую локацию. Шахта широкая спускалась строго вниз вертикально. Были мостки или строительные леса, проложенные кругом (скорее формой прямоугольника), у стены. Такие же мостки были уровнем ниже и ниже, в глубь шахты. Со мной было два человека, одна из которых была девушка из группы, больше склоняюсь к Дане. Нам какая-то женщина-маг вручила некую шкатулку размером с ящик, чтобы одолеть преследующее существо. Шкатулка излучала неоново-голубые огни или плазму. Ей требовалось время для перезарядки, наблюдал как эта плазма зарождалась, накапливалась. Шкатулку как бы спрятали в укромный уголок, а сами побежали отвлекать монстра. Смена декорации, алтарь с лицами или масками. Возле него кто-то, кому Дана пригрозила махом ноги. Лица стали оживать и тогда Дана поняла что это за ведьмы и что угрожала зря. Среди них была маска-лицо со звездой, явно дающая определить главенство среди остальных.
Вчера - сегодня (по дельте)
В каких-то коридорах напоминающих больницу собирал свои вещи и пытался прорваться через охрану. Я скрылся в углу палаты за столом. Какая-то женщина подошла к открытой двери и всматривались в палату, но меня не увидев ушла.
Что-то от меня хотел давно забытый знакомый, лез ко мне, что-то пытался получить и т.д. (Видимо сюжеты с патчингом продолжались).
Вчера - сегодня (по дельте)
Много перемещений по карте. В больнице пытались завести к стоматологу, вырвался и убежал.
"Ботаник" вчера рисунки притащил, по циклу:
Феникс писал(а):
Пн ноя 01, 2021 4:18 am
Вчера - сегодня (по дельте)
Больница! Куча стеклянных колбочек с анализами. 31.10.21 взяли у всех анализы для проверок структур капсул.
Импланты меняют, проверяют. Всё по циклу. Большие экраны со снимками. Следят за действиями имплантов.
Кирпичи!
Экран мигает, очень трудно сделать вид, что всё нормально.
Лифт вниз. Вот-вот! Только вчера говорили, что вниз повезут! И повезли!
На нижних этажах:
Уже требуют нарисовать картины/рисунки и следят, насколько послушно всё нарисуешь. Тестирование работоспособности импланта - послушания.
Сверка идёт, приезжает сам вс.! Суета конкретная, всё должно пройти как всегда, на высшем уровне.
Санитары - шестёрки суетятся. Кому не поменяли импланты - меняют.
Дозор!
Уходите через окно, как в ролике (локация "перепрошивки"):
https://www.youtube.com/watch?v=XFDJlfiGvQ4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя