Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт фев 10, 2023 9:16 pm

Atlanta писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:33 am
Возможно рабица, аналог восприятия изображения, как например компьютерное растровое изображение (изображение, представляющее собой сетку). На определённом этапе мы можем определять так графику, в определённых сюжетах.
Да, тоже об этом подумала. Или отображение ячеистой структуры мозга/сознания.

Сегодня
- ночь, город, иду к метро. Спускаюсь в метро, звоню маме, что я в новом квартале. В метро везде пола нет, вместо пола крашенные в белый цвет доски. Вижу маляршу, она говорит: ремонт, идите в другой вход метро.
- кто-то совершил преступление. В школе друг снимает из банкомата 300 рублей одной купюрой, они помечены как имеющие отношение к преступлению. Еду в троллейбусе, надо расплатиться за билет, водитель записывает все номера купюр в тетрадку. Боюсь, она узнает преступную купюру. Но она дает мне тетрадку, чтобы я дома их записала сама.
- дом напротив завешивают огромной черной тканью для съемки фильма. Наше окно тоже завешивают, люди висят снаружи окна.
- кормлю ворону/грача семечками, он сидит в коробке.
- вижу интерактивную карту города: есть отели вдоль улицы, а есть около вокзала с ресторанами, у них идет дым из труб, т.к. еда готовится.
- я спецагент. Врываемся с коллегами в номер отеля, наставляю руки пистолетиком на преступника, он натравливает на меня 2 своих кошек. Не вижу их, но чувствую, как кусают меня в ладони. Отбрасываю их в коробку и закидываю фруктами, лимоном. Беру сумку, уходим. Бежим с подругой вверх по лестнице из красного мрамора.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб фев 11, 2023 8:30 am

Сегодня.
1. Я живу в гараже. И начальница говорит, что девушка, у которой недалеко магазин здесь, поставит в мой гараж свою машину. Девушка красивая и вызывает симпатию. (Я узнала её. В другом сне она была хозяйкой кафе и кормила меня пирожным, которое отрезала прямо от стены).
2. Романтический сценарий. Я помыла фрукты (персики, черешня) на тарелке и угощаю ими парня.
3. Меч, пытаюсь им нарисовать знаки на земле (ага, получилось протащить меч, наконец-то).
4. Воин-китаец в кольчуге с мечом.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб фев 11, 2023 10:28 am

Мако-тян писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:16 pm
, он натравливает на меня 2 своих кошек. Не вижу их, но чувствую, как кусают меня в ладони. Отбрасываю их в коробку и закидываю фруктами, лимоном. Беру сумку, уходим. Бежим с подругой вверх по лестнице из красного мрамора.
Только хотела про кошек написать. У кошек (не стерилизованных) есть цикл каждый месяц, когда она требует кота для размножения, у кого была|есть кошка, тот поймёт. Так вот сейчас у них именно этот цикл (требуют кота для потомства).
Соответственно, заметила, что и цикл смещается в романтические сценарии в это же время:
Асмик_ писал(а):
Сб фев 11, 2023 8:30 am
Сегодня.
2. Романтический сценарий. Я помыла фрукты (персики, черешня) на тарелке и угощаю ими парня.
У меня также сегодня:
* Романтический сценарий про коллегу и его жену.
* На работе привезли разноцветные коробки с конструктором, разбираем их.
* Листаю книжки.
* Высотка, смотрю в окно (окна пошли):
Мако-тян писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:16 pm
. Наше окно тоже завешивают, люди висят снаружи окна.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб фев 11, 2023 11:54 am

Atlanta писал(а):
Сб фев 11, 2023 10:28 am

* Высотка, смотрю в окно (окна пошли):
Сегодня было не окно, но въезд/проём в гараж-жилье очень четко. Так что - да - окна пошли.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб фев 11, 2023 11:04 pm

Сегодня
Тоже был романтический сценарий!
- участвую в конкурсе бальных танцев под сосной в парке. Мне принесли еду в бумаге, разворачиваю, там сливочное масло, икра, бутерброды с красной рыбой. Ем рыбу, на вкус такая же, но немного жирновата.
- зима, монастырь. По верху (галерее?) ходит священник и из кружки скидывает осу и шишки на тех, кто против церкви.
- я высадилась из автобуса вроде на берегу замерзшей реки. Беру у мамы карточку и билеты, они нужны, чтобы ехать в замок на лошади верхом.

Сюжеты с икрой уже были:
Мако-тян писал(а):
Чт дек 01, 2022 4:58 pm
Рядом в аквариуме рыба мечет икру, а вместо икринок вылетают маленькие рыбки. В руках у меня монета типа рубля и монета в виде рыбки, тру круглой монетой рыбку, а под рыбкой лисица проступает.
Мако-тян писал(а):
Сб авг 27, 2022 8:40 pm
Хотят угостить черной икрой, на деле она похожа на чернослив - черные сморщенные ягоды. Одну уронила, на полу жирное пятно.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс фев 12, 2023 2:00 pm

Сегодня не запомнилось.
Но пока засыпала, был в голове разговор про штаны(?). И фраза: А потому что зелёные!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс фев 12, 2023 2:15 pm

Сегодня
- едем с другом в метро, поезд состоит из 2 вагонов. В голове вагона печка, где готовится мороженое в баночках гуаши. Оно нагревается до 240 градусов, одновременно охлаждаясь. Думаю, как это возможно вообще? Рядом стоит прозрачная банка с уже готовыми шариками мороженого белого и коричневого цвета. За нами едет еще один такой поезд из 2 вагонов без машиниста, впереди у него приделана швабра :D
- кормлю своего попугайчика просом и грецкими орехами (зеленый был кстати).

Уже был сценарий про жару при минусовой температуре
Мако-тян писал(а):
Вс янв 29, 2023 1:40 pm
ожидается небывалая жара: температура на планете днем -90, ночью поднимется до -40-50. Это в 1922 г.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс фев 12, 2023 5:47 pm

Мако-тян писал(а):
Вс фев 12, 2023 2:15 pm
Сегодня
- едем с другом в метро, поезд состоит из 2 вагонов. В голове вагона печка, где готовится мороженое в баночках гуаши. Оно нагревается до 240 градусов, одновременно охлаждаясь. Думаю, как это возможно вообще? Рядом стоит прозрачная банка с уже готовыми шариками мороженого белого и коричневого цвета. За нами едет еще один такой поезд из 2 вагонов без машиниста, впереди у него приделана швабра
- кормлю своего попугайчика просом и грецкими орехами (зеленый был кстати).
Сегодня:
* В школе готовили рыбу (кипящая кастрюля с рыбой).
* Цветы на снегу (красные розы).
* Кормлю котят.
* Коробки перекладывала.
Смещаются сценарии к "кормлению", и тоже нагревалась сегодня кастрюля в школе до кипения.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн фев 13, 2023 12:17 am

Сегодня 12.02 уже третий день подряд какой то треш, сны о сплошных имплантах, то в руке между большим и указательным пальцем ощущаю какое-то твердое образование, понимаю что не моё и начинаю как то давить чтоб раздавить а не могу, оказывается что там жучок-муха которая движется под кожей жесть, просыпаюсь в поту снова продвигаюсь и спать и снова мухи жужащие над ухом улетающие в уши нос и т.д. шок,.
Алое, прожиг и снова подобные сны кошмар, но не это главное хотел сказать, а то что как только выскочит осознана во сне или я гашу импланты меня в реалии просто плющат события, я за последнее время получил столько кошмарных ответок в реале что создалось полное ощущение что за мной кто то как бы сверху наблюдает, влезает в мои мысли и действия, диктует свои желания, это капец как навязчиво..... Отстраняюсь как могу перевожу внимание на кирпичи, стараюсь играть в неделание, кстати это единственная штука какая меня спасает на данный момент.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн фев 13, 2023 8:24 am

Lehusan писал(а):
Пн фев 13, 2023 12:17 am
, я за последнее время получил столько кошмарных ответок в реале что создалось полное ощущение что за мной кто то как бы сверху наблюдает, влезает в мои мысли и действия, диктует свои желания, это капец как навязчиво..... Отстраняюсь как могу перевожу внимание на кирпичи, стараюсь играть в неделание, кстати это единственная штука какая меня спасает на данный момент.
Держись.
Мне ещё Пасьянс Медичи помогает. Если освоить - хорошая штука.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей