Глубина

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс июл 31, 2022 8:43 am

31.07 К 11
Ночь. Стою в пижаме, смотрю во окно, во двор. Вижу свою бабушку, помню, что ее нет в живых - значит, призрак. Во двор заходят три человека - комиссия или проверка. Они мне не нравятся - хотят забрать мою пижаму. Тревога нарастает, выход .

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс июл 31, 2022 10:14 am

Вдогонку I:
Асмик писал(а):
Пн июл 25, 2022 6:44 am
25.07
Меня сразу неромантично бьют чугунной сковородкой по голове. Выход.
Вдогонку - точечная боль над коленом.
В ранних исследованиях советовали лепить на эти места аллое - вытягивает импланты (Дик, например, так постоянно делал и это давало результаты).
Асмик писал(а):
Вс июл 31, 2022 8:43 am
31.07 К 11
Ночь. Стою в пижаме, смотрю во окно, во двор. Вижу свою бабушку, помню, что ее нет в живых - значит, призрак. Во двор заходят три человека - комиссия или проверка. Они мне не нравятся - хотят забрать мою пижаму. Тревога нарастает, выход .
31.07.22 К 11 делаем круг (сценарий круговой), ориентировочно просто К (голова состава) на 01.08.22.
Ночь. Аэропорт. Дождь. Вспоминаю какой сейчас цикл и одновременно оказываюсь за рулём мотоцикла (езда по кругу), зацикливание. Резкий прыжок вверх и полёт вверх. Космос/мишура/пиксели мишуры разлетаются и выход с резким звоном в ушах от которого голова начинает болеть. Снова экран/провода и дежурный возле капсулы. Чёткость на пределе (как в "реале"), кс/ос можно и так сказать, ощущения как в "реале", но чёткость/яркость выше на порядок снова. Вижу схему на экране и точки - импланты. Такое чувство, словно наполовину железо (шарниры металлические суставные), а "реал" - это сон. Обсуждают что-то на непонятном языке. 4 попытки вернуться обратно безрезультатно, надо быстрее, получилось обратно с 5 попытки в сценарий прыгнуть. Снова в аэропорте влиятельная женщина принесла документы, думаю куда спрятать, чтобы не намокли (дождь продолжается). Смотрю на документы, а там строение андроида и правила эксплуатации. Инвентарный номер и имя хозяина. Офигеваю от увиденного и чувствую, что это сон, но сон оттуда, откуда вылетел только что, а не из "реала". Нахлынули эмоции, что слишком много кругом сна, и выбило в "реал".
Итог:
Полёт вверх можно использовать для выхода - exit, надо лететь за пределы карты/космоса/мишуры/потом шум-звон в ушах и до предела-предела, в конце программа настолько перегружается, что вас обязательно вынесет в exit из сценария... Схема испытана, работает, юзаем.
Вдогонку II:
Мако-тян писал(а):
Пт июл 29, 2022 2:30 pm
29.07
выхожу из комнаты, но попадаю в нее снова.
Это ЭР, тоже активно юзаем:
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
п. 24 Кодекса:
Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
Если куда-то идёте поворачивайте обратно и идите домой. (Эффект Разворота) ЭР делайте несколько раз! Чем больше, тем лучше , чтобы притащить его в Сценарий!
Эр даёт тоже эффект кс/ос, при практиках, проверено.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вс июл 31, 2022 12:18 pm

Феникс писал(а):
Вс июл 31, 2022 10:14 am

Полёт вверх можно использовать для выхода - exit, надо лететь за пределы карты/космоса/мишуры/потом шум-звон в ушах и до предела-предела, в конце программа настолько перегружается, что вас обязательно вынесет в exit из сценария... Схема испытана, работает, юзаем.
На К 12 у меня были сломанные двери.
Попробую настроиться на сценарий.
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
п. 24 Кодекса:
Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
Если куда-то идёте поворачивайте обратно и идите домой.
А где можно прочитать остальные пункты кодекса?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июл 31, 2022 3:08 pm

Atlanta писал(а):
Вс июл 31, 2022 12:06 am
Очень интересно! Вспомнила твой вопрос:
Ага, у меня почему-то сценарии частенько с опережением идут, хз почему.
Lingerey У меня на день вперед, как обычно))
Точно, тоже вчера читала эту страницу))
Atlanta писал(а):
Вс июл 31, 2022 12:06 am
Мако-тян, напомни когда у тебя был такой сценарий: * "прыскают, как заморозка"? Очень похоже на твой архетип (не удивлюсь если этот сценарий был с врачами|больницей).
Такой сценарий у меня был 14.07 в К6-К7, совершенно верно, сценарий с больницей, тоже деструктивный
Мако-тян писал(а):
Чт июл 14, 2022 11:38 am
14.07
3. Школа-институт. Школьная училка по химии. Я в 7 классе. Ко мне клеится препод институтский, педофил. Потом я подружилась со студентом, мы идем к нему на химико-медицинский факультет. Район серых зданий - корпуса института, пасмурно. Случайно попадаю на операцию: делают операцию женщине. Около меня закипает вода с жутким звуком, затыкаю уши. Анастезиолог приходит с пистолетиком для заморозки в прямом смысле слова: то, на что дует пистолет, превращается в льдышку.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июл 31, 2022 3:15 pm

31.07.2022
1. Был круговой сценарий: танцевала, вращаясь вокруг своей оси. Причем танцевали как бы две меня с платками в руках.
2. На черном фоне контуры карты земного шара. На нее наползает карта другой планеты, как бы другая цивилизация, и между ними лазерная перестрелка.
3. В подъезде на меня нападает преступник, я летаю, но он всё равно допрыгивает. Выбило.
4. Канун Нового года, застолье.
5. Мы с напарником должны лететь по приглашению злодея к нему в гости. Злодея не видела, но знаю, что он выглядит, как лысый Кащей. Надеваю лыжи и лыжные ботинки, мы с напарником садимся в черную чугунную клетку с толстыми прутьями и летим. Потом клетка исчезает, и мы просто летим над лугами, верхушками деревьев, пролетаем ручей. Пейзажи перемежаются толстыми черными чугунными стенами, сквозь которые мы проходим. Во время прохождения в глазах черно, только лазерные контуры в виде геометрических фигур. 3й пейзаж уже зимний, там одни азиаты, бледные и с рыжими волосами. Все с детьми, дети катаются со снежных горок. Прилетаем на место в железный бункер, открывается тяжелая дверь, а там 2 красных кабины для нас, тоже за тяжелыми дверьми. На дверях написано "лечение". Мы должны зайти в эти кабины, но не хотим, т.к. понимаем, что нас облучат, и наш генетический код изменится, и из нас получатся такие же азиаты. Мы пятимся и выходим, слышим вдогонку голос злодея: вы еще пожалеете! Смотрим на азиатов, они такие одинаковые, говорю спутнику: они как будто на принтере отпечатаны!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн авг 01, 2022 2:46 pm

01.08
1. Обхожу что-то по кругу, жую жвачку с мультяшками. Подруга показывает рисунок: поезд въезжает в тоннель.
2. На малоизвестном острове Японии. Учусь у йога.
3. Упала в канаву на обочине дороги. Стадион, мч везет меня на санках, привозит в парикмахерскую, но отказываюсь и ухожу.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн авг 01, 2022 3:49 pm

1.08
Сегодня должен быть К12.
Вторую ночь снится бабуля. Сегодня просто смотрела на меня. Даже днём, стоит закрыть глаза, вижу ярко голубые глаза , как были у неё в молодости.
Возможно, включилась какая-то родовая программа.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн авг 01, 2022 11:22 pm

1.08
Город, пришельцы китайце-зубастики, вербуют людей на работы и свои задания/ вербовали и меня, один был очень агрессивный, пронюхав, что я против них он уцепился острыми и тонкими как иглы когтями и зубами в мою правую руку (ощущения до сих пор неприятные в руке, сжигаю огнём импланты), я во сне по доставал все иглы, но пришлось на всех парах валить от него, страх и шок.
Ещё вспомнил, что мы компания обманывали инопланетоников китайцев, чтоб спасти людей.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт авг 02, 2022 12:29 am

Заметил одну интересную штуку, если во сне осознаться и вести себя т.к ни в чём не бывало, но иногда делать разные короткие действия не соответствующие сновиденной программе, то меня не выбрасывает, но и прога меньше обращает внимание.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт авг 02, 2022 6:40 am

2.08
1. Лукашенко. Стоит посреди поля чёрной земли
2. Спуск в колодец, стенки чёрные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей