Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 08, 2021 9:48 am

#noname писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:30 am
Большая просьба - не делайте из меня учителя или гуру! Мне это даром не надо. Почему?
Потому что вы так снимаете с себя всю ответственность. Чуть что не так, то учитель/гуру виноват во всём.
Так не пойдёт. Мы на равных, поэтому не надо "ноги целовать", а лучше делом займёмся. Мы исследователи.
У нас сейчас мини-квест про Шерлоков до 11.03.21, к-й слегка прервался "фарс-мажором", в котором никто не виноват.
Ответственность с себя не снимаю. Уверяю тебя при всех и прилюдно, Если вдруг со мной что то не то случится,винить тебя ни в чем не буду. Ты показал мне дорогу,а я решаю идти по ней или не идти. Я не называю тебя гуру или учителем,но я учусь у тебя и это факт,твоё учение не навязаное. Сидеть в лягушатнике я не намерен. В реале лягушатник,еще и во снах этот лягушатник. Кому надо пусть сидят там и квакают, а в глубину не лезьте,даже из любопытства, а не то бабайка придеть и покусает!
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 08, 2021 11:49 am

gray писал(а):
Пн мар 08, 2021 11:15 am
Заброшенный производственный комплекс далеко от города. На заводе кроме нас почти никого.
Это Северное направление.
Всех, кто попадает на завод - осмотрите стены на поиск особого граффити (помните, мы уже искали граффити на стене - это была тренировка).
Это будет наше следующее задание (поиск особого граффити в локации завод), после "мини-квеста Шерлоков".
Помните: "Полы и стены" - выход из системы.
Зарисуйте и опишите граффити, которое увидите.
Кто хочет, тот прилагает усилия и выполняет поставленные задачи.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение gray » Пн мар 08, 2021 12:03 pm

#noname, я на днях куплю мячик. Что ещё мне нужно, что бы присоединиться? Вроде бы измерить температуру, а в какое время?
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 08, 2021 12:58 pm

gray писал(а):
Пн мар 08, 2021 12:03 pm
#noname, я на днях куплю мячик. Что ещё мне нужно, что бы присоединиться? Вроде бы измерить температуру, а в какое время?
Температуру измерить с 23.00 до 00.00
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн мар 08, 2021 11:42 pm

Принудительно меня в водят в ОСознонное состояния, ну что сниферы говорю я , будем воевать и ли будем договариваться? Снифер рисует в воздухе символ темно синим цветом, и наводит на меня символ, восприятия повысилось на порядок, беседуем, кричу ему гасну, хватает за руку выводит в ОС, оч интересный был эффект, переносит меня в школку, беседую с двумя сниферами женского вида блонд и брю, класс без парт, рояль в углу, снифер ж говорит побудь здесь я приду проведу курс, ок говорю я. Обшарил весь класс, пусто, сыграл богемскую рапсодию, вспомнил про воронку, начал кружиться, кто-то заблокировал руки по швам, на ухо, пожалуйста не надо, вам можно а мне нет? Резкий разворот, никого. И так долго я там нахожусь, аж надоело, выхожу, до военная школа, меня ни кто не трогает, выхожу на улицу, и пошёл по территории, догоняют два женских снифера, пойдём на курсы, да медленные вы какие-то пока дождёшься, в следующий раз, она говорит тогда блонду отпускам, да ради бога мне пофиг, брюнетка приближается оч близко и показывает левый глаз, глаз толи белесый, толи белый, мне без разницы какой у тя глаз, курсы по какой теме, она озвучила, мне такое не интересно, разворачиваюсь и улетаю. Выход.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Пн мар 08, 2021 11:45 pm

Так как первый раз температуру со всеми не успел проверить, тоже стал измерять,

сейчас 36,1

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт мар 09, 2021 12:34 pm

kolona - 37,4 (анаболик)
ДиКейТу - 37.0 (анаболик)
гераклик - 37.4 (анаболик)
Zmeyelov - 36,1 (катаболик)
Dana - 36.8 (баланс)
Sword - 36.2 (катаболик)
Чиноко - 35,8 (катаболик)
Иоши - 36,5 (баланс)
Artsvet - 36,1 (катаболик)
К концу недели измерьте показания ещё раз и сравним динамику, всё ли нормально.
А теперь поработаем над сохранением энергии.
Локация рынок перенесла нас в режим шума, ругани, каждый хвалит свой товар и тянет за рукава в свою палатку:
- "Заходи, дорогой, всё для тебя!"
Вы научились чуть-чуть создавать акваланг, теперь научимся не растрачивать то, что создали/разогнали.
Особые "массовые циклы" пока не будем рассматривать, это "особая тема". В старых архивах про это достаточно много написано, особенно про то, что во время этих циклов, по окончании цикла, ставят пробу и помечают особым знаком (это уже вопрос восприятия и кто такие "летуны"):
Чиноко писал(а):
Вс мар 07, 2021 7:23 am
07.03.21
Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. Считается, что, если у меня все получится, то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой, которая позволит все время проходить бесплатно.
Обращаю внимание на этот момент:
Zmeyelov писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:48 am
Кому надо пусть сидят там и квакают
Теперь попробуем научится сохранять энергию акваланга.
Упражнение:
Как только чувствуете, что "вскипаете" - расслабьте полностью лицо и тело. Начните с расслабления лица (полностью расслабьте!), потом опустите плечи. Эмоция уйдёт.
Опишите ощущения.
Во время дня замечайте - часто ли у вас напряжено лицо и подняты плечи. Каждый час проверяйте, расслабьте лицо и опустите плечи.
Если вас оскорбляют, то представляйте лягушек, змей, грязь - с этим хотят поделится - передать вам.
Не принимайте. Мысленно говорите - "Спасибо, не надо, оставьте себе". Можете вслух сказать на любые оскорбления в ваш адрес:
- "Спасибо, не надо, оставьте себе."
Представьте человека в лохмотьях, который хочет поменяться с вами одеждой. Втягиваясь в словесную перепалку, вы примеряете на себя чужие лохмотья. Поступайте мудро - проговаривайте (вслух или мысленно, в зависимости от ситуации) - "Спасибо не надо, оставьте себе лохмотья".
При этом акваланг включайте на максимум! Если вы отказываетесь примерять чужие лохмотья - это позволит вам держать в чистоте акваланг.
Опишите ощущения.
Это первый серьёзный шаг к Глубине.
А пока - лягушатник.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 09, 2021 1:08 pm

#noname писал(а):
Вт мар 09, 2021 12:34 pm
Обращаю внимание на этот момент:
Zmeyelov писал(а):
Пн мар 08, 2021 9:48 am
Кому надо пусть сидят там и квакают
Как это понять? Значит ли это,что я писал это находясь под влиянием летунов? Даже если находился в спокойном состоянии? Что ты тут углядел? -грубость и не уважение к коллегам,или навязывание личных интересов? хотелось бы получить от тебя ответ,потому что в любом случае мне нравится что ты говоришь. А упражнение возьму на вооружение)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 09, 2021 1:11 pm

36.4

Осознаюсь на базаре среди палаток, вспоминаю об артефактах, денег нет, но протестировать это надо, народа достаточно, говорю одному барыге тихонько, артефакты есть? Мы идём на север запределы, вы не пройдёте говорит он, мне надо самый мощный, пойдём говорит барыга, заходим на право в крытый павильон базара, мрачное темное место с барахольщикам по бокам, подводит к месту с барахлом, говорю, мне надо самый мощный артефакт, на север идём, что-то показывает, мне надо такой чтобы сниферы не видели меня, и страж не мог пробить, не пробиваемую защиту мне надо, говорит пойдём, приводит меня к старой женщине, ч то у вас есть самое мощное, кристаллы, самое не пробиваемое, на север идём, она говорить на что меняешь, у меня вообще ничего нет, говорю золотой посох с красным кристаллам.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 09, 2021 2:06 pm

Ухожу на карантин. Тему не покидаю. Некоторый период воздерживаюсь от мнений и высказываний. Только по существу.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя