Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт мар 14, 2023 2:15 pm

#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 12:57 am
Важные вопросы, мы на пороге ****. Уточним:
Atlanta писал(а):
Пн мар 13, 2023 10:28 am
Сегодня:
* Школа (сценарии с учёбой).
* Ремонт дороги (во дворе вырыли котлован).
* Странная штука, типо пылесоса без шланга, на которой надо перемещаться (помню такой сценарий, только там было кресло без колёсиков). Жужжало.
1. В школе были занятия по математике?
2. Во время ремонта было что-то из этого: "тарахтят машины, работают люди, иногда вылетают облачка гари, что-то жгут в бочках."
3. Странная штука на которой надо было перемещаться напоминало "ботинки с водными лыжами, они на 3 размера больше" и было "скольжение на этой штуке"?
* 1.-В школе был математический кабинет, рисовала геометрические фигуры (архетип- решение задач по математике).
* 2.-Во время ремонта гремел асфальтоукладчик, запах когда кладут новый асфальт, работали люди, "запах гари" похож на запах уложенного асфальта.
* 3.-Странная штука действительно скользила как по льду- это факт! Она напоминало ботинок большего размера, что-то среднее между пылесосом и каким-то ракетным движком. Это архетип реактивных ботинок! Точно, он!
#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:36 am
Особенно в гостях NPC (Сегодня!) - персонаж в гостях - очень частый архетип в этом цикле.
Подтверждаю! У меня тоже:
Асмик_ писал(а):
Вт мар 14, 2023 10:13 am
14.03
Еду в поезде. На постель подсаживается парень, говорит: можно с тобой дружить?
14.03.
* Новая квартира, в гости напрашивается парень-мужчина, можно я тут всё осмотрю, говорит.
Я ошарашена непрошеным гостем-нпс, но показываю и рассказываю, что где находится.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт мар 14, 2023 2:45 pm

Сегодня
- школа, сижу в классе. Вижу как бы параллельную картинку, как учительница делает операцию, а пациент умер и не было получено его согласия на смерть. Из-за этого пришли люди, арестовали двоих учеников за участие в терроризме. Боюсь, что меня арестуют, но нет.
(Интересным образом связался сценарий слежки и отлова с операцией. Раньше вроде была инфа, что ищут преступника, потому что произошло убийство - теперь понятно, что убийство произошло из-за операции)
- во дворе дома подруги стройка (вижу сверху). Отношу туда куклу в коробке, встречаюсь с кем-то.
- летаю по квартире, прошу маму снять меня на телефон. Ногами чувствую воздух как плотный, не могу зависать на месте, поэтому хожу по воздуху вперед-назад. (Сюжет сёрфинга, скольжения?)

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср мар 15, 2023 1:12 am

14.03
Всё пло со сном сегодня, как то вообще очень глубоко, вытянуть что то из памяти сложно, какие-то поверхностные воспоминания, но вот котенка помню очень хорошо и что меня удивляло и в тот же момент просто не хватало Энки чтоб войти в ОС, он разговаривал, не мяукал а разговаривал умно, логично, вел со мной приятную беседу о волшебстве и дивных и хороших существах творящих мир во всем мире)

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср мар 15, 2023 10:33 am

Сегодня
- из школьной раздевалки вышла на берег моря, залив. В обе стороны стоят корабли, как автобусы. Думаю, в какую мне сторону садиться. Никого. Ищу команду, нашла колодец, это рубка капитана. Из другого корабля во 2й колодец ведет спираль. В том корабле баня с голыми девицами легкого поведения, нюхающими кокс.
- подхожу к своему подъезду, возле него развалился желтый кот. Огромный дог обрадовался мне, поставил лапы мне на плечи. Поехали с ним на лифте, лифт еле от земли оторвался, пол провалился, вишу на волоске и дога держу. Потом лифт нормально заработал.
- по телеку смотрю праздник: ночь, зима, все плавают в бассейнах на надувных матрасах и с кругами. Бассейны, как для дачи, которые на землю ставятся.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 15, 2023 10:49 am

Atlanta писал(а):
Вт мар 14, 2023 2:15 pm
#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 12:57 am
Важные вопросы, мы на пороге ****. Уточним:
Atlanta писал(а):
Пн мар 13, 2023 10:28 am
Сегодня:
* Школа (сценарии с учёбой).
* Ремонт дороги (во дворе вырыли котлован).
* Странная штука, типо пылесоса без шланга, на которой надо перемещаться (помню такой сценарий, только там было кресло без колёсиков). Жужжало.
1. В школе были занятия по математике?
2. Во время ремонта было что-то из этого: "тарахтят машины, работают люди, иногда вылетают облачка гари, что-то жгут в бочках."
3. Странная штука на которой надо было перемещаться напоминало "ботинки с водными лыжами, они на 3 размера больше" и было "скольжение на этой штуке"?
* 1.-В школе был математический кабинет, рисовала геометрические фигуры (архетип- решение задач по математике).
* 2.-Во время ремонта гремел асфальтоукладчик, запах когда кладут новый асфальт, работали люди, "запах гари" похож на запах уложенного асфальта.
* 3.-Странная штука действительно скользила как по льду- это факт! Она напоминало ботинок большего размера, что-то среднее между пылесосом и каким-то ракетным движком. Это архетип реактивных ботинок! Точно, он!
#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:36 am
Особенно в гостях NPC (Сегодня!) - персонаж в гостях - очень частый архетип в этом цикле.
Подтверждаю! У меня тоже:
Асмик_ писал(а):
Вт мар 14, 2023 10:13 am
14.03
Еду в поезде. На постель подсаживается парень, говорит: можно с тобой дружить?
14.03.
* Новая квартира, в гости напрашивается парень-мужчина, можно я тут всё осмотрю, говорит.
Я ошарашена непрошеным гостем-нпс, но показываю и рассказываю, что где находится.
Также сохранён порядок в сценарии: школа - ремонт - скольжение (реактивные ботинки)
По дельте сдвиг в 1 день, как например с опасным сценарием (когда у большинства опасность в сценарии мы наблюдали подготовку "новая одежда"), также и здесь. С опозданием в 1 цикл:
Мако-тян писал(а):
Вт мар 14, 2023 2:45 pm
- школа, сижу в классе. Вижу как бы параллельную картинку, как учительница делает операцию, а пациент умер и не было получено его согласия на смерть. Из-за этого пришли люди, арестовали двоих учеников за участие в терроризме. Боюсь, что меня арестуют, но нет.
(Интересным образом связался сценарий слежки и отлова с операцией. Раньше вроде была инфа, что ищут преступника, потому что произошло убийство - теперь понятно, что убийство произошло из-за операции)
- во дворе дома подруги стройка (вижу сверху). Отношу туда куклу в коробке, встречаюсь с кем-то.
- летаю по квартире, прошу маму снять меня на телефон. Ногами чувствую воздух как плотный, не могу зависать на месте, поэтому хожу по воздуху вперед-назад. (Сюжет сёрфинга, скольжения?)
Это те же архетипы (по циклу сейчас проходим):
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
Феникс писал(а):
Пт май 28, 2021 8:50 am
Вот он, этот цикл, с праздниками и высокопоставленными:
lykee
25.09.19
Ночь, непогода, ветер, молнии. Я на верхнем этаже здания. Что-то большое светится в темноте, я "понимаю", что это ядерный взрыв. Люди вокруг ничего не предпринимают, я понимаю, что все они погибнут и я останусь в городе, наполненном мертвяками. Хватаю застывшую семью (двоих человек), тащу их в укрытие, надеясь найти подвал, где нас не заденет взрывная волна.
Я "знаю", что это не фигуры, а сами боги, притворяющиеся фигурами, которые пришли посмотреть на праздник.
Вот он, цикл подготовки к празднику, где будет "очень весело"...

Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. Было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Zmeyelov писал(а):
Пт май 28, 2021 2:25 am
28.05.21
После 4:40
возникает какая то проблема с обуванием, обувь на ноге как то не так сидит. + Какой то корабль,на корабле
Время в часах/минутах очень важно для Глубины исследований.
Так мы ещё точнее распутываем матрицу сценариев (с учётом личной дельты).
праздник + капитан/генерал-вс./п-резидент + подводная лодка/корабль =
Мако-тян писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:33 am
Сегодня
- из школьной раздевалки вышла на берег моря, залив. В обе стороны стоят корабли, как автобусы. Думаю, в какую мне сторону садиться. Никого. Ищу команду, нашла колодец, это рубка капитана. Из другого корабля во 2й колодец ведет спираль. В том корабле баня с голыми девицами легкого поведения, нюхающими кокс.
- подхожу к своему подъезду, возле него развалился желтый кот. Огромный дог обрадовался мне, поставил лапы мне на плечи. Поехали с ним на лифте, лифт еле от земли оторвался, пол провалился, вишу на волоске и дога держу. Потом лифт нормально заработал.
- по телеку смотрю праздник: ночь, зима, все плавают в бассейнах на надувных матрасах и с кругами. Бассейны, как для дачи, которые на землю ставятся.
Колодец тот самый, в этом цикле появляется. Чуть-чуть энергии добавить и можно на exit:
Феникс писал(а):
Сб июл 17, 2021 11:05 am
Прорвались человек 6 (по ощущениям).
Электростанция. Часть группы по пути к электростанции попали в ловушку (у кого тюрьма и т.п., значит были в той группе). Часть группы отвлекли полицию и удалось проскочить опасный участок (ловушка). Подземелье электростанции - очень длинный сценарий (потерянные две группы там в прошлом), ловушка. Туда стоит "залезать" (в подвалы электростанции) с ТБ (Техника Безопасности). Поставили ловушку (система) при входе в подземелье, можно обойти - если сделать это в невидимости (или сверх-быстро). Длинный "колодец" вниз. Там есть портал (в подземелье).
При входе в подземелье ловушка (проваливается пол), можно обойти в невидимости - СВЕРХ-БЫСТРО!, чтобы не провалится!:
#noname писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:49 am
Поставили ловушку (система) при входе в подземелье, можно обойти - если сделать это в невидимости (или сверх-быстро). Длинный "колодец" вниз. Там есть портал (в подземелье).
- чтобы пол не провалился, ! можно обойти - если сделать это в невидимости (или сверх-быстро) ! - либо взлететь.
Именно эта ловушка (перед колодцем-порталом):
Мако-тян писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:33 am
Нашла колодец, это рубка капитана. Из другого корабля во 2й колодец ведет спираль. В том корабле баня с голыми девицами легкого поведения.
Поехали с ним на лифте, лифт еле от земли оторвался, пол провалился, вишу на волоске и дога держу. Потом лифт нормально заработал.
Отлично, что ловушка обнаружена ещё раз.
"Баня с девицами легкого поведения" - ещё одна ловушка в этом цикле. Накручивают интимные сценарии, отвлекают от цели. Монахи легко пройдут эту ловушку, остальным намного сложнее будет это сделать.
Следующие сценарии вскрыты.
...5!

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср мар 15, 2023 7:32 pm

15.03
Город, идём с другом на его работу, точнее он мне предложил показать свою работу, свой башенный кран очень высокий. Мы шли через маленькие улочки и помещения, уже из далека я видел упирающийся в небо башенный кран. Друг открыл ключами помещение и войдя туда пригласил меня. Это выглядело как типа фото студия, и вдали стоял башенный очень высокий кран. Друг начал его включать, и тут подошла какая то девушка и сказала что людям здесь стоять опасно, отвела меня в сторону и меня выкинуло.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Ср мар 15, 2023 9:28 pm

- Нахожусь у себя дома. Приходит дяденька с кудрявыми и немного с сединой волосами, какой-то иностранец, индус что ли. Не прогоняю его, садимся и я включаю ему кассеты со старыми песнями на видеомагнитофоне. Работает телевизор, крутятся старые песни, качество видео сильно хромает. Сижу на полу, выбираю что включить ещё и понимаю что вокруг меня появляется всё больше старых пластинок, дисков, кассет. Удивляюсь откуда столько! Половину комнаты заняли эти горы кассет и дисков. Дяденьке нравится музыка, мы с ним подружились, чувствую добрый он. Приходят ещё двое - женщина(подруга мамы) и её сынулька. Следом заходит мама. Дяденька решил что пора уходить, решает оставить мне свой номер телефона чтобы не потерялись и показывает его со старенького кнопочного телефона. Маме похоже тоже понравился этот дядька, её подруга это подмечает и говорит об этом.

Похоже "костяшки" и правда начинают сыпаться) Видео про банки, кредиты.
https://www.youtube.com/watch?v=r9xWRJKwfdE

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт мар 16, 2023 7:42 am

16.03
Операционная или морг. Столы, два хирурга-китайца в масках. И два тела под простынями.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт мар 16, 2023 10:56 am

#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:36 am
По программе следующие сценарии архетипами повторятся:
Мако-тян писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:34 pm
- надо мной на строительных лесах лотки с рассадой. Беру лопату, закидываю туда землю, но она обратно на лицо мне сыпется.
Строительные леса- архетип строительного крана:
Lehusan писал(а):
Ср мар 15, 2023 7:32 pm
15.03
Город, идём с другом на его работу, точнее он мне предложил показать свою работу, свой башенный кран очень высокий.
#noname писал(а):
Вт мар 14, 2023 9:36 am
По программе следующие сценарии архетипами повторятся:
Мако-тян писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:34 pm
- у меня в гостях Байден с помощником, он что-то потерял.
- я в толпе школьников выпускников. Вошла с ними в автобус, в автобусе люк в потолке, кто-то готовится вылететь оттуда на чем-то вроде параплана, на мне тоже на плечах белые лямки, но привязаны к сиденью.
Пошли "гости" и "выпускники":
Neytan писал(а):
Ср мар 15, 2023 9:28 pm
- Нахожусь у себя дома. Приходит дяденька с кудрявыми и немного с сединой волосами, какой-то иностранец, индус что ли. Не прогоняю его, садимся и я включаю ему кассеты со старыми песнями на видеомагнитофоне. Работает телевизор, крутятся старые песни, качество видео сильно хромает. Сижу на полу, выбираю что включить ещё и понимаю что вокруг меня появляется всё больше старых пластинок, дисков, кассет.
Такой же сценарий у меня вчера:
* Приходят три школьницы-выпускницы с магнитофоном и кассетами. Одна одноклассница включает музыку, слушаем. Играет из магнитофона громкая музыка, старые песни.
Далее по архетипам будут:
Мако-тян писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:34 pm
- я в толпе школьников выпускников. Вошла с ними в автобус, в автобусе люк в потолке, кто-то готовится вылететь оттуда на чем-то вроде параплана, на мне тоже на плечах белые лямки, но привязаны к сиденью.
- двое мужчин отловили меня на улице, мы оказалась в лаборатории. Спрашиваю: зачем я вам нужна?
Они: мы исследуем способности.
Я: ага, а во главе лаборатории вс?
Они: они выбирают лучшего для своих целей.
Я надела рюкзак и вышла оттуда, за мной увязалась девушка, тоже испытуемая, говорит: давно пора нас исследовать - и предложила спуститься вниз. Я: нет, я хожу либо прямо, либо вверх. Тут меня подняло в воздух и понесло по коридорам с книжными полками.
Кстати, у тех выпускниц с магнитофоном была форма с лямками на плечах, похоже тот же архетип.
Если мы правильно поняли, то следующие архетипы, которые вскрыты:
#noname писал(а):
Ср мар 15, 2023 10:49 am
Следующие сценарии вскрыты.
...5!
Будут лаборатория/исследования/больница, как и прошлый раз по цепочке, проверим:
Асмик_ писал(а):
Чт мар 16, 2023 7:42 am
16.03
Операционная или морг. Столы, два хирурга-китайца в масках. И два тела под простынями.
Мои 16.03:
* Посадки и огород, что-то про почву/зёрна/всходы.
* В отчем доме, гости. Странно себя ведут, замечаю что это роботы, отвечают односложно на все вопросы. Застолье с ботами-нпс.
* Архетип лаборатории- зачем-то срезали чуточку волос, спрашиваю- зачем? Не ответили. Смотрю в зеркало и ужасаюсь. Выбило.
Действительно, снова цепочка сошлась, как и прошлая: школа-ремонт-ботинки (реактивные/скольжение в воздухе).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт мар 16, 2023 1:59 pm

Atlanta писал(а):
Чт мар 16, 2023 10:56 am
Мои 16.03:
* Посадки и огород, что-то про почву/зёрна/всходы.
Сегодня тоже была садово-огородная тема: "сумки растут"
- дача, за окном дерево с оранжевыми плодами. Приглядываюсь - не пойму: облепиха или мандарины? Выхожу на улицу - под деревом две огромные тыквы, 1 побольше, другая поменьше.
- просыпаюсь в лагере или общаге. Встаю, смотрю на кровать, ожидаю увидеть тело, но там пусто. Садимся с девчонками в рядок на диван играть в игру. Держимся за руки, что-то руками надо делать.
- тусовка. Подруга показывает прибор с жк дисплеем с цифрами, надо руки под него совать и сушить. В аквариуме большая красная рыба с золотым отливом. От нее отделяется половина и падает на дно, потом рыба воссоединяется.
- в коридоре отчего дома. Вставляю металлическую пластину между зубами, она вибрирует. Учусь отличать высокочастотные вибрации от низкочастотных.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей