Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вт окт 26, 2021 7:49 am

26.10.21
Стою возле церкви , общаюсь с двумя знакомыми/ Покойный друг

Общаюсь со знакомым вс , у меня в руках ласты, старенькие по репаные, говорю что хочу приобрести новые, т.к люблю нырять , ловить раков, он рассказывает о себе, и о том как он любит отдыхать. Я ему говорю об одном водоеме где полно крупных раков, отхожу от него на несколько метров и говорю ,что на таком расстоянии от берега уже глубина свыше трех метров и там рачьи норы. И замечаю , что я стою уже как бы на воде, а он с бережка смотрит на меня.

Стою возле одного знакомого кафе , и вход туда как в кафе , но только что зайдя туда окажешься в супермаркете , общаюсь с двумя знакомыми у входа.

Промзона/ Цех/ Качаюсь на каких то тросах/ Оказываюсь в гараже/ Мужики пьют водку

Заброшенная квартира, общаюсь со знакомым, разглядую какие то штаны с надписью. Полумрачно. Общаюсь с вс , он показывает мне пакетик с золотым песком, потом высыпает мне в ладонь этот песок, я ссыпаю песок ему обратно в пакетик , а пальцы на руке полностью золотые от песка, как от краски. Кто то вошел в квартиру , вс ушел в другую комнату, я выглядую , нет никого ,щелкаю выключателем,свет не включается , мрачно , жутковато малость.

Внутри какого то сарая, играю со знакомыми людьми в карты и выигрываю пакетик с драгоцеными камушками, маленькими золотыми самородками. Они предлагают отыграться, я не возражаю. Организуют стол , присоединяется еще несколько человек. На вешалке замечаю сумку , ее якобы кто то нашел и повесил. Роюсь в ней , нахожу кошелёк с мелочью, размером с пять копеек медальоньчик с изображением на нём головы какого то монстра. А так же балон с пенкой для бритья и пластиковую бутылку с шампунем. Один парень говорит,что это всё добро приадлежит ему , и начинает вспоминать мне что я совсем недавно видел его с этой сумкой в руках. Ко мне начинает приходить память , что я действительно его видел с этой сумкой.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт окт 26, 2021 8:50 am

Все они знают и мониторят!
Перед тем как предстать перед вс(П) они читали мою папку, в которой отображено все что я выношу буковками из головы, и потом только допускают к вс, сообщая ему глубину погружения, приглашённого, он решает какой будет цикл жёсткости чтобы аквалангиста попустило в исследовании, чем глубже тем жжоще приговор, мне он сказал что я ему нравлюсь(ты понял о чем я) а второй сказал чтобы я посланий больше не передовал (помнишь сон был у меня где я сниффера просил чтобы он спросил главных чтобы отпустили меня на север, об этом послании речь) это уже не первый концерт где я с вп в компании смотрю концерт, пугает меня это.
25.10.21 - по дельте чуть раньше началось у тебя. У многих сегодня была "перепись". "Им" важно обнулять память и образы, чтобы не было вещдоков для союзников. Это невозможно подделать (вещдоки) и по косм. законам вс. грозит серьёзные проблемы от союзников. Поэтому и боятся и обнуляют/имплантируют и т.п. Для кого? Именно для союзников, к-е в итоге получат сигнал с образами выборки (от пл. до пл.). Пока эта скромная цель исследования, ни больше, ни меньше.
Феникс писал(а):
Пн окт 25, 2021 9:31 am
25.10.21
Купание "на носу":
26.10.21
Общаюсь со знакомым вс , у меня в руках ласты, старенькие по репаные, говорю что хочу приобрести новые, т.к люблю нырять , ловить раков, он рассказывает о себе, и о том как он любит отдыхать. Я ему говорю об одном водоеме где полно крупных раков, отхожу от него на несколько метров и говорю ,что на таком расстоянии от берега уже глубина свыше трех метров и там рачьи норы. И замечаю , что я стою уже как бы на воде, а он с бережка смотрит на меня.
Подтверждаю, в капсулу воду наливали. Вода в сценарии. У всех в группе. Вода может быть и как "стою в воде", что-то заливает, ванна с водой и т.п. У всех по-разному об одном и том же.
В руках ласты - у двоих из внутр. группы в руках были пистолеты. Деньги у всех в сценарии и в карманы вкладывали чип (странные штуки). В прошлых исследованиях уже баг обнаружили - деньги обычно 5 копеек, 50/500/5000 руб. - такими купюрами.
С пистолетом - отдельная тема. Из него световой луч выходил, как скан. И номер высвечивался. У них технологии вперёд давно шагнули. Они могут такой "пистолет" направить и всё считать. По циклам снятся, после 3 пл. - как раз начало затопления.
26.10.21
Промзона/ Цех/ Качаюсь на каких то тросах/ Оказываюсь в гараже/ Мужики пьют водку
Вчера был "гараж" (тёмное помещение) и бутылки вокруг.
26.10.21
Заброшенная квартира, общаюсь со знакомым, разглядую какие то штаны с надписью. Полумрачно. Общаюсь с вс , он показывает мне пакетик с золотым песком, потом высыпает мне в ладонь этот песок, я ссыпаю песок ему обратно в пакетик , а пальцы на руке полностью золотые от песка, как от краски. Кто то вошел в квартиру , вс ушел в другую комнату, я выглядую , нет никого ,щелкаю выключателем,свет не включается , мрачно , жутковато малость.
Штаны с надписью = Журнал с надписями Дика. Это и есть "счёт" и нумерация. После 3 пл. все посчитаны и все на своих местах.
26.10.21
Внутри какого то сарая, играю со знакомыми людьми в карты и выигрываю пакетик с драгоцеными камушками, маленькими золотыми самородками. Они предлагают отыграться, я не возражаю. Организуют стол , присоединяется еще несколько человек. На вешалке замечаю сумку.
По циклу сумка будет всё время расти. Фиксируй сейчас её размер, он будет увеличиваться. Потом пойдут сценарии "вылупление", тоже строго по циклу. Это всё фиксировали.
26.10.21
Роюсь в ней , нахожу кошелёк с мелочью, размером с пять копеек медальончик с изображением на нём головы какого то монстра
В сумке монстр, а когда созреет, то "купание обезьянки в ванной с проводами". Потом - детский сад (на самокате сдавали "животинку").
P.S. сегодня ходила комиссия вс. и всех "пистолетом" отщёлкивали массово. Смотрели и обсуждали, как 3 пл. прошёл, всё ли в порядке с их "хозяйством". Все ли по клеткам и чтобы никто не догадался о ...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт окт 26, 2021 12:02 pm

26.10
1. Осознался в полутьме фрактальной, триксы сука не работаю, намерения на максимум поставил, бесполезно,
рухнул на пол, обесточено сознание я в отчаянии рыдаю, мне не вырваться.....
Появился персонаж с тремя глазами, что-то сделал приподнял, я в реале интерфейс не гаснет, так и смотрим друг на друга я отсюда он от туда.
2. Я в водолазном костюме одеваю маску и ныряю в ванную с водой, под водой вижу девушку в маске
3. Я в ошейнике на цепи, мужчина и женщина выгуливают меня как собаку(вообще окуели сниферы) они достают полужаренный кусок мяса и дают мне, полное ощущение что я их животинка
(При таких раскладах не выйти за приделы)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср окт 27, 2021 1:55 am

На картине Вангога есть вп без маски

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср окт 27, 2021 5:00 am

26.10.21
Будто бы помещение, но при этом стойкое ощущение того, что это - декорации, и на самом деле вокруг открытое пространство.
Я увидела чей-то труп. Вернее, мне показалось, что это труп. На самом деле, человек был ещё живой, просто внешне напоминал ожившую мумию. Человек будто бы находился в глубокой коме и совершенно не ощущал того, что с ним происходит. Я оглянулась и увидела, что помещение - действительно декорации, и что вдалеке можно увидеть что-то совсем непонятное: множество таких же мумифицированных коматозников кто-то тащил с берега реки. Ещё более странным было то, что на реку приходили обычные люди, но что-то там происходило с ними, и в итоге они превращались в это.
Хороший "срыв декораций". Ещё это похоже на множество капсул, в к-х, как мумии, находятся заключённые. У них ("мумий") "перед глазами" сценарии по кругу. Выход возможен. Если железобетонным намерением продолжать "срывать декорации", счищая слой за слоем, через пот/кровь/боль, то в итоге будет такой "срыв декораций", что восприятие достигнет предела карты и за пределом только выход - exit, обратного пути уже не будет. Будет неописуемый страх уйти и не вернутся. Это такой страх, что страх смерти отдыхает в сторонке. Кто дошёл до предела, понимает о чём тут написано.
26.10.21
Я наблюдаю, как бы со стороны, за парусным кораблём, который плывёт где-то в северном ледовитом океане. Потом поняла, что это северный водоём у граничных пределов. Он выплывает в "Атлантический океан" - восточный водоём. Здесь очень много подводных хребтов, из-за этого плыть сложно, к тому же, этот "океан" очень узкий, как большое озеро. Корабль проплывает северную часть карты и останавливается рядом с берегом, за рекой, которая втекает в восточный водоём и делит карту почти пополам. Здесь я выхожу с группой людей на песчаный пляж. Это по сюжету сна - Африка. Я вижу, как на карте, всё побережье до самого ЮВ угла, где якобы южный край Африки - острый мыс. Всё побережье неровное - здесь много бухт и мысов, белоснежных "океанических" пляжей. Мы с группой людей садимся на лошадей и едем на юг вдоль берега. Это что-то вроде конного похода. Но в одном месте с лошадьми стало происходить что-то странное. Они проваливались в какие-то глубокие ямы, прямоугольные, как могилы. А я, частично осознаваясь, намерением вытаскивала их оттуда. Все это происходило неподалёку от "кормушки летунов". Мы проехали до самого ЮВ угла. Здесь людей стало намного меньше. Остался только мой брат и ещё кто-то. Мыс был возле протоки, зажатой между скал, за ней начинался другой материк, якобы "Танзания". По протоке плавали катера. Через неё был переброшен узкий деревянный мост, а на той стороне была небольшая площадка, окружённая скалами. Мы узнали, что по этому мосту можно ходить без визы Танзании. Мы перешли его, поговорили там с какими-то людьми. Они нас спрашивали, куда мы дальше поедем, я отвечала, что в Лаос. Во сне это был остров в южном море. Мы поехали дальге по берегу.
Я оказалась в поезде или на судне. Здесь снова было много людей, все мы куда-то ехали. Сначала это был поезд. Здесь были вагоны, но все люди здесь были как-бы свои, чужих не было. Даже управляли поездом сами. Я пошла искать туалет, прошла несколько вагонов и каким-то образом пришла в большой туалет, напоминающий общественный, с кабинками. Здесь были кафельные стены и окно, как в зданиях. За окнрм плескалось море, по которому мы плыли. Потом оказалось, что что-то сломалось. Какая-то девушка вылезла наружу и что-то чинила.
Да, водоём/река/море и т.п. у всех во внутр. группе. У кого-то ванна - в этот раз без розового киселя (что то же самое, что водоём/река/озеро и т.п.):
26.10.21
2. Я в водолазном костюме одеваю маску и ныряю в ванную с водой, под водой вижу девушку в маске
Феникс писал(а):
Вт окт 26, 2021 8:50 am
26.10.21
Подтверждаю, в капсулу воду наливали. Вода в сценарии. У всех в группе. Вода может быть и как "стою в воде", что-то заливает, ванна с водой и т.п. У всех по-разному об одном и том же.
Об этом речь.
26.10.21 Какая-то девушка вылезла наружу и что-то чинила.
Подтверждаю, у двоих из внутр. группы была починка железного предмета, похожего на велосипед - самокат. И именно девушка чинила. Скорее всего это было по программе сценария. Очень синхронный сюжет.
ДиКейТу писал(а):
Вт окт 26, 2021 12:02 pm
26.10.21
1. Осознался в полутьме фрактальной, триксы сука не работаю, намерения на максимум поставил, бесполезно,
рухнул на пол, обесточено сознание я в отчаянии рыдаю, мне не вырваться.....
Появился персонаж с тремя глазами, что-то сделал приподнял, я в реале интерфейс не гаснет, так и смотрим друг на друга я отсюда он от туда.
3. Я в ошейнике на цепи, мужчина и женщина выгуливают меня как собаку(вообще окуели сниферы) они достают полужаренный кусок мяса и дают мне, полное ощущение что я их животинка
(При таких раскладах не выйти за приделы)
Приставка "Не" - не воспринимается, отсекай её.
27.10.21
По сценарию сбор группы в знакомой локации. Хороводы намечались, но дальше было другое...
Мелкая сошка вп. решила заключить договор.
Мелкая тварь у аватара в программе добавила какой-то патч, чтобы можно было с ними беседовать. И перешла на контакт. Корабль класса R, не военный крейсер (не A-C, ниже класс). Минимум декораций.
Как-то тварь получила данные, что собираем док-ва для союзников (врагов вп.) и решил на этом "себя поднять". Стукачество там процветает полным ходом. Короче, предложил завербоваться к ним. Мы не копаем и не мигаем, папку не собираем, а за это снимаются все проблемы в "реале" + должности/деньги/значимость и т.п. шелуху предлагал, программист низкого пошиба у них там - тварь эта. Дал время подумать. Интересен момент, как происходило внедрения патча, как Алиса в стране чудес. Уменьшение аватара до их уровня + как током шибануло и трясло. Про ток отдельная история. Их кораблям нужна подзарядка, они получают её из "мумий" в капсулах через провода. Аватарки используют для своих целей + корабли на подзарядке, по секрету тварь рассказала, чтобы себе значимости прибавить. Для них "капсулированные" - ценнейший артефакт, у кого "мумий" больше, тот богаче по их твариным меркам.
Помните Сайфера = Снифера???
Это персонаж из Матрицы - оператор корабля «Навуходоносор». Предатель. Вот таких твари ищут, на определённом уровне вербуют, чтобы потом Сайферами = Сниферами операторами капсул, поднимают собственный авторитет мелкие сошки - приспешники вп.
Как же быстро реагируют! Копаем в совершенно правильном направлении. Сигнала боятся, как огня! Видимо, понимают, что им шкуры сайферские-сниферские посрывают Союзники за использование разумных существ в качестве доноров электричества на свои грязные цели. Ох как они это боятся! Что даже готовы предложить в "реале" рай. Ответить не дали, просто выкинули, как ... за борт, типо без вариантов. Но вектор даёт направление, что делать.
Значит пробиться Сигналу к Союзникам - так и будет, значит действуем, без лишних слов.
На картине Вангога есть вп без маски
Хорошо, что напомнил. Посмотрим. Ещё вспомнил про Mona Lisa, La Gioconda (полное название - Портрет госпожи Лизы дель Джокондо) - если поставить зеркало в определённом месте появляется вп без маски. Поищу ссылку - очень редкая, удаляют везде этот вещдок, больно уровень высокий раскрытия вп.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Ср окт 27, 2021 5:32 am

27.10.21

IMG_3386.jpg
Космический корабль
Гаражи/ Езда на мотоцикле по ночному городу без фар / Полиция на белом мерседесе / Покойный сосед.

На каком то собрании вп на экране слайдером был показан космический корабль в форме ключа, с капитанской кабиной в задней части внизу. Оказываюсь на первом этаже какого то здания, много людей, планировка этажа в виде буквы Т. Там летает этот космический корабль, причем он огромной формы, но каким то образом он свободно летает в здании на первом этаже как будто бы здание и этаж должны быть колосальных размеров, но высота потолков на этаже около 3,5 м. За этим кораблем летает корабль значительно меньше, и обстреливает корабль в форме ключа, но кораблю повреждений не оказывает , так как уязвимое место это кабина капитана, куда корабль по меньше попасть не может , люди и я вместе с ними мечемся от одного края здания к другому и к третьему ( форма буквы Т), я подбежал к ОКНУ но убегать не хочется, интересно по наблюдать что будет дальше. Также двери в здание тоже из стекла. Корабль пролетает над нами, чувствуется огромная махина, находиться под ним не спокойно и мы бегаем от края к краю.

Интересный канал, парень посещает места КК и ДХ
https://youtu.be/4PqmFX9FKMU
Последний раз редактировалось otto Ср окт 27, 2021 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср окт 27, 2021 11:11 am

Опасный текст ты в буковки перевёл, он может оказаться в папке, Майкл Салла и Бенджамин фулфорд утверждают что сигнал получен светлыми и они захватили двух вп и держат их в капсулах для расследования, система допроса сложная, вышел на тебя задницу спасает. Если согласишься приключения будет интересное.
Эта инфа кое-что прояснила, мой ошейник? Я в коллекции, как в мультике, теперь я понимаю почему не могу осознаться, а ты давай входи к ним в доверие и вали за пределы, не оглядывайся у каждого свой путь, мне с цепи уже не сорваться, да и мне уже без разницы уйду я или нет.

Сегодня сон был про трёх этажную больницу, на всех этажах меня все знают и любят я там постоянный клиент, знают с детства, доят и колят с детства, даже к охране больницы я вхож на чаепитие, что тут говорить.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт окт 28, 2021 7:07 am

28.10.21
Летал ,осознался.

Большие песчанные кучи, похоже на добычу песка/Эсковатор загружает песок в белаз.

В промзоне в цеху я внутри какой то техники, смотрю через стеклянное ОКНО, внутри странные приборы, грязновато , аля стимпанк. Выхожу, работает техника разная , вп , рабочие. Замечаю, что я в одних носках без обуви , ошущение что я тоже вовлечен в работу, решаю сбежать найти раздевалку где я якобы переодевался и обуться. Иду через цех , бегу, корридор напоминает трассу бобслея, дорога как закругленная во внутрь ложбинка и к тому же обледеневшая, я скольжу по ней. Оказываюсь на улице, везде разбросаны кости и рога оленей, представляю север, на мгновение оказываюсь в каком то ангаре с деревянными резными колоннами, рассматриваю узоры на колоннвх. Снова оказываюсь возле рог и костей , вижу деревянную лестницу на крышу , подымаюсь на верх а там много странной мелочевки. Нахожу оптические штучки похожие на дверной глазок, несколько электронных часов похожих на касио джишок, а так же сенсорный телефон, набиваю карманы этой ерундой. Подо мной на лестнице стоит какой то тип и тоже хочет подняться, я отхожу в сторону, он поднялся и начинает рыться в барахле и мне говорит,что типа зачем я взял флажки? Я - какие флажки? И роюсь в карманах, извлекаю из кармана рулоньчик красной материи и говорю - это оно? И отдаю ему.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт окт 28, 2021 9:11 am

По кораблю, такой был:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... 1541999947
Только цельный (без "отверстий" посередине) и нижняя часть увеличена, как у сапожка (к-я слева). У отто очень похоже - это класс R (похож на букву "Р", действительно, как ключ). По букве. напр. класс "О" - круглый и т.д.
Такое нельзя выдумать так точно. Расположение капитанской каюты внизу "сапожка". Есть схемы расположения кают нескольких кораблей (не всех, конечно).
28.10.21
Поле яиц - инкубатор. Созданы условия для потомства. Начало созревания.
"Поле битвы". Зона, где проходят тренировки. Одна группа борется с другой группой. Всё время меняют состав для тренировок. Похоже на "голодные игры" - цель та же. Наблюдатели смотрят выносливость существ (что-то вроде опытов).
Дали понять, что ответ ждут в тот же цикл. Значит 1 пл. - 2 пл. - 3 пл. (у многих как раз 1 - 2 - 3 совпало с трёхдневным лабиринтом, аналог), потом затопление и начало танцев (хороводов) - в этом цикле повторная встреча.
28.10.21
Нахожу оптические штучки похожие на дверной глазок, несколько электронных часов похожих на касио джишок, а так же сенсорный телефон, набиваю карманы этой ерундой.
Это чипы слежения. Особенно, когда в карманах. Недавно как раз про это написал:
Феникс писал(а):
Вт окт 26, 2021 8:50 am
и в карманы вкладывали чип (странные штуки).
Очередь дошла. Ну эти хрени можно сжигать - они плавятся, но потом опять "набиваются сами карманами чипами слежения", "сами". Значит засекли "телодвижения", обычно ещё синхронно прессинг в "реале" не шуточный начинается. Проверь. Если так - то это чип "в работе". Определяй его место и сжигай мысленно (намерением) - аватар сделает то же самое. На время будет "передышка".

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт окт 28, 2021 11:35 am

28.10
Чужой сон.
Типа промзона огромный мост под мостом огромная цистерна, говорю персонажу кислота есть? да, ты нырял? да, говорит он. Смена картинки вид со стороны, два персонажа в спец костюмах с подключенными шлангами прыгают в цистерну с кислотой, на дне шлюз и переход в рабочее помещения, картинка возвращается, мне нужно окунуться в кислоту говорю я, он, пошли, поднялись во внутрь цистерны, внутри не соответствует виду с наружи, бескрайняя тьма и вдали виднеется белая точка выхода, испарения сбивает и жжёт дыхание и кожу, приходят воспоминания эту процедуру я переодически прохожу редко но систематически, мы опускаемся в кислоту и плывем к точке света на горизонте, эффект жжения усиливается начинаю задыхаться, паникую, разворачиваюсь плыть назад вздохнуть воздуха, выход так далеко что виднеется маленькая точечка света, персонаж говорит нельзя плыть назад и двигайся медленно не паникуй а то кислота разъест, она не любит быстрых движений, до меня доходит мы в живой субстанции, успокаиваюсь и плыву к выходу, выходим, осматриваю себя, и наблюдаю эффект омоложения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей