Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб июл 16, 2022 5:49 pm

16|07|22 К8
* Застолье.
* Квартира (последствие ремонта).
* Странные наручные часы с мигающей лампочкой.
Тоже ремонт и застолье:
Асмик писал(а):
Сб июл 16, 2022 7:38 am
16.07
1. Потом столы с едой, якобы ресторан на свежем воздухе. Ночь, свечи, красивая сервировка. Я думаю - надо забрать с собой тарелку. На тарелке куски колбасы , обильно залитые кетчупом. Тарелка очень большая и тяжёлая, выворачивается из руки, еда начинает падать. Выход. (Ага - получилось не есть).
2. Я в квартире с очень высокими потолками, недавно сделал ремонт .
Феникс писал(а):
Сб июл 16, 2022 8:51 am
Далее, разные предметы в руках (палки/посохи/ожерелья/браслеты из "оникса" и т.п.), цикл импланты/перепрошивка/переделка (ремонты/перепланирование/перепрошивка/замена чего-либо) - К8.
Да, подтверждается снова.
Мако-тян писал(а):
Сб июл 16, 2022 11:49 am
16.07.
Ожерелья, подтверждаю. Косплей, я переодевалась в костюмы для косплея, причем на виду у всех полуголая.
У меня часы и по сценарию нужно завтра идти к мастеру, чтобы он посмотрел, почему лампочка замигала, а я как раз одну медитатив. практику (+питание) закончила и видимо имплант слетел.
17|07|22 К9
* Относила часы к мастеру, мастер ремонтировал.
* Грязь.
* Телевизоры, помехи, настройка.
* Антенны.
* Компьютер.
* Виртуальный мир.
* Апгрейд в игре (код).
Часы мастер ремонтировал, но запачкал в грязи весь экран. Далее подключали телевизоры и настраивали что-то. Антеннами водили, как палочками, что-то ими тоже настраивали. Попала в компьютер, там делали апгрейды. Работа с кодом. Если подытожить, то К9 перепрошивка импланта, по графику. Отследила момент перепрошивки, надо теперь следить за последствиями этого, как отразится.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июл 17, 2022 10:33 am

17.07
1. Остров посреди озера геометрической формы, вроде треугольник. От острова мост на сушу.
2. Училась ездить верхом на лошади. Потом все собрались смотреть что-то по телевизору, в зрительном зале 2 яруса, иду на 2й ярус, а лестницы убрали, взбираюсь по металлическим перилам. Вместо еды всем разносят жвачку разных видов.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вс июл 17, 2022 7:58 pm

17.07
Да циклы повторяются подтверждаю

Новый дом высотка/ хожу выбираю новую квартиру с новым интерьером и мебелью/ вроде выбрал но пришла семья и сказали что это они выбрали и им нравиться, всё перешло в застолье

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн июл 18, 2022 8:40 am

18.07
Лес. Сумерки. Среди деревьев ходят две девицы и обсуждают, что надо поймать вурдалака на приманку-принцессу. Девицы в средневековых костюмах - мои родственники, принцесса - Я. Меня не пугает быть приманкой, а даже вдохновляет .
Потом декорации меняются.
Мой двор. Старая кровать и снова сумерки . Появляется вурдалак - большая черная собака (или волк), красные глаза. Но почему-то не страшно. Анимация хромает - у собаки шерсть клочками и размеры не впечатляют. Вцепляется в запястье. На него бросается мой пёс (есть в реале). Выход.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн июл 18, 2022 11:42 am

18.07
1. Лечу над изумрудно-голубой водой, островки с пышной растительностью. Вылетаю к огромному мосту, по одну сторону от него город с красивыми небоскребами, по другую - уродливые кирпичные многоэтажки с пустыми окнами. Выбираю, куда лететь
2. Аэропорт, большое здание. В комнатах стоят разные самолеты, от маленьких до огромных двухэтажных самолётов. В комнате жду своего рейса, ем бекон, смотрю на мониторе рейсы.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 19, 2022 1:50 am

Atlanta писал(а):
Сб июл 16, 2022 5:49 pm
17|07|22 К9
* Телевизоры, помехи, настройка.
Вот-вот, именно так:
Мако-тян писал(а):
Вс июл 17, 2022 10:33 am
17.07
Потом все собрались смотреть что-то по телевизору, в зрительном зале 2 яруса, иду на 2й ярус, а лестницы убрали, взбираюсь по металлическим перилам.
Когда все собрались, пошли помехи в телевизорах. Помню зрительный зал.
Асмик писал(а):
Пн июл 18, 2022 8:40 am
18.07
Появляется вурдалак - большая черная собака (или волк), красные глаза. Но почему-то не страшно. Анимация хромает - у собаки шерсть клочками и размеры не впечатляют. Вцепляется в запястье. На него бросается мой пёс (есть в реале). Выход.
Сценарий подтверждаю.
Мако-тян писал(а):
Пн июл 18, 2022 11:42 am
18.07
1. Лечу над изумрудно-голубой водой, островки с пышной растительностью. Вылетаю к огромному мосту, по одну сторону от него город с красивыми небоскребами, по другую - уродливые кирпичные многоэтажки с пустыми окнами. Выбираю, куда лететь
2. Аэропорт, большое здание.
Тоже совпадение (вода) и серое большое здание.
18|07|22 К10
* Большое серое здание с клетками.
* Животные (хищные).
* Лифты.
* Затопление.
* Глюк программы.
* Выход из глюка.
В высоком сером здании клетки с хищниками. Помню этот сценарий, нападают иногда хищники, в этот раз не нападали, но чувствовалось напряжение. Клетки резко открыли и сразу убежала в лифт (иначе бы напали хищники). Тут же пошло затопление, лифт поднялся наверх, но случился глюк программы и у меня изображение повернулось вверх ногами. Всё видела наоборот, сначала было очень неудобно. Когда вышла из глюка, то и программа перевернулась. Хотя и поднялась на лифте наверх, оказалась в самом внизу. Лифт был стеклянный. Вода прибывала.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июл 19, 2022 6:37 am

19.07
1. Два неизвестных политика. Разговоры.
2. На ногах босоножки. Белый торт.
3. Прошу у знакомых цветок в горшке и вижу, что им жалко.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июл 19, 2022 7:19 am

18.07
Вижу себя частично прозрачным, всмысле кожа, а под ней мясо ткани, мышцы и тут на левой руке ближе к локтю плывёт личинка такая около 2 см, плывёт пульсирует, противное зрелище, очень хотел вырвать, и мощная паника страха. Пошёл глюк что тело разваливается и куски мяса выпадают, из меня выскочила очень маленькая мульти девочка как бы сделанная из плат компьютерных

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июл 19, 2022 7:29 am

Atlanta писал(а):
Вт июл 19, 2022 1:50 am
18|07|22
* Глюк программы.
Значит, не только у меня:
Lehusan писал(а):
Вт июл 19, 2022 7:19 am
18.07
Пошёл глюк
Асмик писал(а):
Вт июл 19, 2022 6:37 am
19.07
3. Прошу у знакомых цветок в горшке и вижу, что им жалко.
19|07|22 К11
* Загородный дом.
* Раскопки.
* Елка, на которой весят вещи.
Велись раскопки и вместо игрушек висели на дереве разные вещи.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июл 19, 2022 7:33 am

19.07
Перед сном сжигал себя, пылал, плазму прогонял и сжигал всё инородное в себе:
Сквер, за мною погоня, кто то в черном очен опасный гонится за мною, страх прям пронизывает, убегаю в ангар с кем-то, прячемся от него, он стреляет и черная пуля попадает мне в спину с боку слева. Но дальше пуля не проходит. Я прошу тех кто рядом со мной, они меня прячут от него, достают эту пулю и выбрасывают, кровь хлынула жесть, чем-то заткнули/ проснулся в поту и ужасе, успокоился настроился сжёг себя снова и в сон/ снова амбар, он идёт за стеной я чувствую снова этот ужас и бегу в дверь и за угол амбара и в лес, но как бы промелькнет частичка осознанности и я просто разворачиваюсь и решаю что могу его сжечь, бегу в его сторону уже чувствую его мерзость настроился уцепиться и сжечь и он просто растворился в метре от меня/ я проснулся, снова техника сжигания, сон/
Загородный старинный Дом, мы чёт ходим и исследуем его, я чувствую как с меня выпало пару зубов и пол челюсти с правой стороны, понял что походу импланты вываливаются, снова чёт я решил дотронуться плазмой своих рук до спрайта интересная была реакция , я как бы заразил его плазмой огненной как в фильме она протекла в него и прошла по всему его телу и капелька осознанности мелькнула в его лице и он посмотрел на меня как будто как в реале и я проснулся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей