Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 16, 2022 12:20 pm

Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 10:25 pm
- Мужчина поднимается вверх по лестнице с реактивным ранцем (расшифровываю сценарий), короток о нём:
Феникс писал(а):
Вт ноя 15, 2022 9:30 am
лестницы, в этот раз с подъёмами.
Реактивный ранец, вспомнил сценарий у исследователя, когда реактивный ранец обжигал огнём, как от реактивного двигателя:
Интересный архетип вырисовывается! В прошлых снах были сюжеты с реактивной ракетой, надо глянуть. Возможно, это имеет отношение к "чудо-ботинкам":
Мако-тян писал(а):
Чт июн 16, 2022 1:41 pm
Феникс писал(а):
Ср июн 15, 2022 5:35 pm
Более того, я нашёл этот цикл в нашем исследовании "ЗДС" на Эмириде:
Феникс писал(а):
Вс май 30, 2021 5:19 am
Lingerey
25.09.19
У меня был сюжет, где я нарушаю указ П-резидента.
У друга - сюжет, где его принимают за П-резидента. и начинают рассказывать информацию. (Здесь еще интересен момент, что человек не в курсе исследования, но сны совпадают. Было нахождение на подводной лодке и необычные ботинки на ногах, которыми надо щелкать друг о друга и взлетать.)
Порылась в своих дневниках, откопала похожий сон в 2020 году:
05.09.2020
Город, небольшой мост через реку, это типа Темза, на мосту греки, под мостом цыганки-молдаванки. Спецслужбы гонятся за мужчиной, которому стерли память, а он всё вспомнил. Я становлюсь этим мужчиной, прошусь к П-резиденту, но меня не пускают. На мне чёрный сапог, из его каблука выпускаю ракетное пламя и улетаю.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 16, 2022 12:58 pm

Мако-тян писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:20 pm
Реактивный ранец, вспомнил сценарий у исследователя, когда реактивный ранец обжигал огнём, как от реактивного двигателя:
На мне чёрный сапог, из его каблука выпускаю ракетное пламя и улетаю.
Мы в глубине сейчас переносного и прямого смысла. Подводная тема глубины сценария:
Мако-тян писал(а):
Вт ноя 15, 2022 6:38 pm
- Мужчина плывет на скутере вверх по лестнице, с которой льется вода, вверх по течению как бы. Скутер превращается в подводную лодку. Он ложится на дно, над ним сверху закрываются стеклянные двери и задраивается плоская подлодка, похожая на летающую тарелку.
У меня была система подземных шлюзов (аналог бассейнов, с которых стекала вода).
Если подробнее, была совершена вылазка внутри этой конструкции и осмотр (на 2 часа таймер поставлен, если сработает тревога):
Внутри несколько помещений, центральное занимает ПУ системы/охраны. Много металлических коробов, как склад. Есть медицинский кабинет - между ПУ и складским помещением. Там пациенту в ногу делали укол и бинтовали. Сложно было разглядеть, что ему делали, но возможно: ноги/ботинки/металлические вставки/импланты - к этим архетипам (медицинские сценарии). Также, там проводились эксперименты с животными, видел животное с двумя головами, неземное. Стеклянные двери подтверждаются, как и стеклянные стены - это относится к медицинскому блоку помещений, там аквариумы стояли. Из аквариумов пытались выбраться животные, доползали до верха и спускались по стеклу вниз, потом снова пытались забраться наверх.
На складе шла какая-то работа. Перемещали ящики, за которыми должен был прилететь транспортник. Что было в ящиках не понятно (ресурсы?). Один из рабочих показывал остальным инструмент из супер прочного материала и демонстрировал, что этим устройством можно разбить любую породу. Явно всё готовилось для вышестоящего руководства, то, как рабочие были одеты, озирались по сторонам и шёпотом общались между собой. Участь рабов на галерах космического дока. Много плоских небольших телевизоров по станции. На них транслируются камеры. Всё было черно-белым (изображение). Охранная система запищала (она аналогичная лазерам, которые считывали штрих-код). Рабочие перемещались подставляя глаз к устройству охранной системы. Система считывала через глаз код и рабочий проходил в следующий сектор (подставлял глаз аналогу лазерной установки). Запрещено было проходить не в свои сектора. Будильник прервал дальнейшее обследование.
Это напомнило сценарий с подводным бункером/с подводным зданием, надо тоже поискать. Мы в этих сценариях.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср ноя 16, 2022 1:44 pm

Феникс писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:58 pm
Это напомнило сценарий с подводным бункером/с подводным зданием, надо тоже поискать. Мы в этих сценариях.
Подтверждается, сегодня была глубокая шахта (как колодец). Надо было спускаться, на дне увидела моток чёрных змей, проснулась.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 16, 2022 2:29 pm

Феникс писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:58 pm
Внутри несколько помещений, центральное занимает ПУ системы/охраны. Много металлических коробов, как склад. Есть медицинский кабинет - между ПУ и складским помещением. Там пациенту в ногу делали укол и бинтовали. Сложно было разглядеть, что ему делали, но возможно: ноги/ботинки/металлические вставки/импланты - к этим архетипам (медицинские сценарии). Также, там проводились эксперименты с животными, видел животное с двумя головами, неземное. Стеклянные двери подтверждаются, как и стеклянные стены - это относится к медицинскому блоку помещений, там аквариумы стояли. Из аквариумов пытались выбраться животные, доползали до верха и спускались по стеклу вниз, потом снова пытались забраться наверх.
На складе шла какая-то работа. Перемещали ящики, за которыми должен был прилететь транспортник. Что было в ящиках не понятно (ресурсы?). Один из рабочих показывал остальным инструмент из супер прочного материала и демонстрировал, что этим устройством можно разбить любую породу. Явно всё готовилось для вышестоящего руководства, то, как рабочие были одеты, озирались по сторонам и шёпотом общались между собой. Участь рабов на галерах космического дока. Много плоских небольших телевизоров по станции. На них транслируются камеры. Всё было черно-белым (изображение). Охранная система запищала (она аналогичная лазерам, которые считывали штрих-код). Рабочие перемещались подставляя глаз к устройству охранной системы. Система считывала через глаз код и рабочий проходил в следующий сектор (подставлял глаз аналогу лазерной установки). Запрещено было проходить не в свои сектора. Будильник прервал дальнейшее обследование.
Это напомнило сценарий с подводным бункером/с подводным зданием, надо тоже поискать. Мы в этих сценариях.
Всё интереснее! 31.10.2022 мне снился такой сон с похожими архетипами: животное с 2 головами, эксперименты, высокопоставленные.
"Технотриллер про будущее. Офис, с коллегами выясняем, как лучше передавать документы в вышестоящие инстанции, прослеживаем путь. Мой попугайчик также хочет мне что-то показать, летит в запретную комнату, а там ломится наверх в какой-то белый шкаф, у которого снизу часы, и он передвигает стрелки на часах. Потом мы с коллегами проводим расследование: что-то пошло не так, мы нашли секретные видеозаписи (просматривали их по телевизору, который располагался на части перископа подлодки, куда смотреть надо), там умер козел, чтобы его воскресить, ему пришивают 2ю голову. И дальше история будущего пошла по такому пути: все люди постоянно пьют лекарства. Генетика применяется даже от лёгких болезней. Больше нет романтики, любви между людьми. Вместо этого детей делают высокопоставленные люди: генетический архитектор и ещё 2 других врача-ученых, забыла каких. У мужчин вырезают половые органы, а пары воспитывают не своих детей. Мужчины укрываются от операции, как от армии - им приходит что-то вроде повестки. Чтобы скрыться от высокопоставленных, надо стереть память о будущем - пройти процедуру обнуления. Я говорю: а разве нельзя разветвить линию времени и уйти на другую линию времени? Чтобы избежать такого мрачного будущего.
Наступает утро, 11 часов, глажу собачку. Выхожу в свадебном платье, а спереди у меня черный рюкзак".
Последний раз редактировалось Мако-тян Ср ноя 16, 2022 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 16, 2022 2:41 pm

Сегодня:
Смотрю фильм/сериал со стороны, потом снимаюсь в нем сама: 2 этажа дверей, из одной двери выбегает женщина с рогами, из другой - охотник за ней. У меня сверхспособности. Приезжает поезд, битком в него набились, подсаживаюсь к девушке, она мне говорит: слушай свой внутренний голос и не ведись на внешних светлых, какими бы хорошими они ни казались. Въезжаем на эстакаду уровнем выше, там площадь, посередине металлический шест и 3 платформы на колесах с огромными черными статуями: скорпион, рыба с руками и ногами, а 3-ю не разглядела. Потом в помещении: меня фотографирует японец со вспышкой, садится на колено. У него отвисает челюсть. С ним еще помоложе японец, покупаем с ним в киоске билеты на спектакль.
Рыба с руками-ногами - была такая в аниме Slayers рыба Noonsa
Изображение

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср ноя 16, 2022 5:45 pm

Мако-тян писал(а):
Ср ноя 16, 2022 2:41 pm
меня фотографирует японец со вспышкой, садится на колено. У него отвисает челюсть. С ним еще помоложе японец, покупаем с ним в киоске билеты на спектакль.
Японцы/китайцы/арабы - мозг ищет файл и вставляет подходящий, неземные, в общем. Сегодня как раз была "инвентаризация" и сканером считывали информацию. Очень возможно, что все эти "фотовспышки", "свет в глаза" именно эти "процедуры":
Феникс писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:58 pm
Охранная система запищала (она аналогичная лазерам, которые считывали штрих-код). Рабочие перемещались подставляя глаз к устройству охранной системы. Система считывала через глаз код и рабочий проходил в следующий сектор (подставлял глаз аналогу лазерной установки).
...Животное с 2 головами, эксперименты, высокопоставленные, сюда же добавим ломится наверх "белый шкаф" (опять же ищет мозг архетип, не находит и вставляет "шкаф"), также ломились наверх неземные "особи", трудно было их идентифицировать, на Земле таких нет + медицинская тема (операции). Потом тема рюкзаков и "новая одежда," уже обсуждали это. Детей делают высокопоставленные - как раз совпадает по сценариям с созданием "особей" и снова мешки/рюкзаки/котомки и т.п. А далее ещё интереснее:
Мако-тян писал(а):
Ср ноя 16, 2022 2:41 pm
Въезжаем на эстакаду уровнем выше, там площадь, посередине металлический шест и 3 платформы на колесах с огромными черными статуями: скорпион, рыба с руками и ногами, а 3-ю не разглядела.
В тот же цикл:
Atlanta писал(а):
Ср ноя 16, 2022 1:44 pm
Подтверждается, сегодня была глубокая шахта (как колодец). Надо было спускаться, на дне увидела моток чёрных змей, проснулась.
Рыбы и змеи имеют чешую, а значит архетип общий - чешуя + чёрный цвет. Вспоминаю чёрных драконов в сценарии, тоже чешуя + чёрные. Значит мы имеем дело с чешуйчатыми созданиями чёрного цвета, мозг пытается их идентифицировать и выдаёт нечто похожее, раннее увиденное. Обобщив общие архетипы, мы примерно можем представить себе, на что это похоже.
Так понимаю, "рыба" была тоже чёрная?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 16, 2022 6:35 pm

Феникс писал(а):
Ср ноя 16, 2022 5:45 pm
Так понимаю, "рыба" была тоже чёрная?
Ага, рыба тоже чёрная

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 17, 2022 1:28 pm

otto писал(а):
Ср окт 20, 2021 10:43 am
Деревянный столб как на ярмарке, на верху какие то вещи, подходит парень,становится к столбу спиной , поднимает руки , а кисти рук у него как крючковатые ковши, и он полез в таком положении на столб, я подумал, что он ивалид. Я оказываюсь на вершине столба,снимаю понавешаное на него барахло, там же в выемке нахожу несколько банкнот, спускаюсь и отдаю это все инвалиду.
Море,пляж, я с роднёй на пляже,какой то парень заходит в воду, возвращается к нам и в руках у него свежая но выпотрошеная рыба, он нам ее раздает, я беру тушку рыбы, она похожа на катрана, я думаю где бы ее поджарить, и вижу огонь, я ее подставляю к огню ,обжариваю, иду ем, слышу кто то громко меня приветствует - знакомый , угощаю его рыбой. Смотрю и вижу какое то подобие аквапарка, большой бассейн с горками,мостиками, я спускаюсь к нему по ступенькам, в бассейне много детей, возле входа стоят две хмурые охранницы в форме, на берегу мамаши смотрят на детей, рядом с этим бассейном подобие водоема,но вместо воды грязь и по берегу ходят люди, они заходят в грязь,делают грязевые ванны. Я иду обратно (эр), и вижу что ступеньки довольно крутые и без перил,решаю идти другим путём, вспоминаю,что уже бывал в этих местах.
Очень похожее описание, как существо лезло на столб. Подобным образом забиралось наверх аквариума и сползало вниз:
Феникс писал(а):
Ср ноя 16, 2022 12:58 pm
Из аквариумов пытались выбраться животные, доползали до верха и спускались по стеклу вниз, потом снова пытались забраться наверх.
Также рыба/дети/подобие аквапарка/спуск вниз
А вот тоже похожее описание "цеха":
Zmeyelov писал(а):
Вт апр 27, 2021 6:42 am
Я на территории промзоны в каком то цеху по переработке рыбы и рыбных изделий , на разносах вяленые рыбные стейки. Работать мне там не хочется, начальство снует, а меня это не беспокоит. В раздевалке нахожу стартовый револьвер, в барабане три патрона (как под строительные дюбли) , я вытаскиваю их ,а они в труху разваливается. Встречаю многих знакомых , так же много девушек. Молодежь дурачится , обкидывается картошкой. Все в спецодежде только я и начальство в чистой. С каким то начальником пришли получать водку, а там девушки и парни с разных цехов тоже ждут когда им выдадут в ящиках водку, в это время несколько парней бегают по цеху и кидают в друг друга картошкой. Я знакомлюсь с одной девушкой и мы рассматриваем картину "Оборона Севастополя" , матроса с гранатой. Девушка говорит , что знала его по военному времени , он герой ,командир спецвойск и носил военную маску.
Интересно сценарий продолжился тоже с поездкой в Севастополь: железная дорога/поезд/купе/город/достопримечательности/путешествие и в конце большое застолье.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт ноя 18, 2022 1:32 pm

Сегодня:
- снимала из банкомата 100$, решила, что лучше будет 3 раза по 33,33. Выпало 2 медных(?) монеты, одна номиналом 31, другая 32. Ими я заплатила за выступление американки
- смотрю мультфильм, там один персонаж призвал для другого персонажа его бога, потому что тот забыл про своих богов. Пришел великан, по виду "Тарзан"- смуглый юноша в набедренной повязке, на голове черные дреды, а глаза светятся белым светом. Механическим голосом злодея из мультфильмов он сказал "кто меня вызвал?"
- иду в парикмахерскую, там мне парикмахерша проводит по пробору посередине по голове и спине. И говорит, надо удлинить прическу. Отказываюсь, беру шубу и ухожу.
Еду в троллейбусе, на небе дырка в облаках, видно голубое небо. Края облаков подсвечены жёлтым светом.
Прихожу в институт (на месте дома находится), там всё элитно-шикарно-дорого. Справа от входа прилавок с блесками для губ. Холл перед лифтом с гардеробом. Обратила внимание, что интерьер изменился. Евреи пришли в военной форме и негритянки. Сдаю шубу в гардероб - выдали несколько блесков для губ. Рядом девушки разучивают песню. Должны поехать вниз на лифте, там будет концерт.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт ноя 18, 2022 7:43 pm

Сегодня.
1. Молодой парень в инвалидной коляске, танцует. Колёса большие и круглые. У парня очень длинные седые волосы, из которых сделан "ирокез"
2. Цирк переезжает. В вагоне клетки с животными. Клетка с медведем. Очень большой бурый, спокойный. Перс-дрессировщик разговаривает с ним, что-то говорит мне.
3.Общага. Мне нужно переехать с "мужского" этажа на женский. Сворачиваю матрас с подушкой, которые лежали прямо на полу, в рулон и забираю с собой.
Спускаюсь по лестнице, ищу туалет. Сначала захожу в мужской. Но там либо заняты кабинки, либо мне не нравятся. Потом вспоминаю, что зашла не туда. Захожу в женский. Там стоит гинекологическое кресло, на столе лежат медицинские инструменты и бинты в крови. Понимаю, что тут делают операции, и ухожу.

Сценарии: зацикливание (круглые колёса, цирк, матрас в рулоне), звери-дети, операции.

Пересечение с Мако-тян по странным причёскам персов. И потом, у неё институт, у меня - общага.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей