Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 16, 2021 5:56 am

16.04.21
До прц
Сны не запомнил,спал урывками, сон реал,сон реал,сон реал.
И тем не менее ничего не запомнил , ни одной картинки и тем более сюжета.
Ни каких образов в памяти не всплыло,стирали однозначно - вне всякого сомнения,уверен!
И тем не менее если не образы , то были смыслы. До 01:00 четко и не однократно ловил сигнал (словно ощущение) от #noname , как будто что то хотел сказать или выйти на одну частоту со мной . И после 01:00 всплывали смыслы о полиции , что то снилось связанное с полицией. Тем не менее под утро был полностью бодрым,выполнил процедуру и больше уснуть не смог,как не пытался.вот такие дела.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт апр 16, 2021 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 16, 2021 6:18 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 16, 2021 5:56 am
16.04.21
И после 01:00 всплывали смыслы о полиции , что то снилось связанное с полицией.
Прогу-ищейку запустили походу снова:
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
Смотрю на ворота, слышу милицейскую сирену...
Так и думал - распахиваются ворота (они были без охраны!) Спрайты в виде полицейских с пистолетами окружают группу, на каждого по 10 полицейских, серьёзно система испугалась.
Сирена смешалась с музыкой. Нужно выходить из сновидения, ловить нечего. Не тут-то было. Система применила подлый приём...
У всех начнутся погони, движухи, беготня от кого-то, слежка, попытки нападения и т.п.
Программа - ищейка запущена.
С Федерацией - прямо в чешуйчатый глаз удар!
Все задания в силе + "кирпичи" обязательно.
Генератор врубаем.
https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0
Настрой на песню.
Кто пойдёт по следу одинокому.
Сильные да смелые головы сложили
В поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твёрдой рукой
В строю, в строю.
Поёт Воин. Не смотрите, что ей 7 лет. У неё Душа Воина - Титана! Прошла не одну десятку реинкарнаций.
P.S.
Окна в Сценариях скоро пойдут. Готовьтесь выполнить задание.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 16, 2021 8:14 am

#noname писал(а):
Пт апр 16, 2021 6:18 am
Окна в Сценариях скоро пойдут. Готовьтесь выполнить задание.
[/quote]

И всё же только что ,кое что выхватил,правда редкостную несуразицу,но все же .
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт апр 16, 2021 6:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 16, 2021 9:47 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 16, 2021 8:14 am
постоянно жевал жвачку. Я им сказал,что курить ничего не буду...
Жевачка - имплант.
Zmeyelov писал(а):
Пт апр 16, 2021 8:14 am
PS: перед этим был еще сюжет,. Захожу в подъезд своего дома и удивился, что он весь отремонтирован,на полу и на стенах была дорогая качественная красивая кафельная плитка. Я удивленно смотрел и думал - кто бы это смог сделать да еще за такое короткое время?
Внимание на окна, будем разделять окно. По Сценарию как раз пойдут... По программе на пол внимание "бросало" (на ноги), будем на окно смещаться (ну и "полы и стены - выход из системы!" пригодится под наступающие программные Сценарии) + "кирпичи" обязательно.
Ремонты - перепрошивка.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 16, 2021 12:03 pm

Сегодня сны по спокойнее, пытались усадить в машину со слизью(капсула) отказался, потом сауны и бани пошли.
Жду окно, но все помещения без окон, осознанность 0%
Пересмотрел м/ф дикая планета 1973г откуда он это знал?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 16, 2021 12:36 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт апр 16, 2021 12:03 pm
Сегодня сны по спокойнее, пытались усадить в машину со слизью(капсула) отказался, потом сауны и бани пошли.
Жду окно, но все помещения без окон, осознанность 0%
Пересмотрел м/ф дикая планета 1973г откуда он это знал?
Окна пойдут (в двери дырки/глазок тоже сойдёт), график точен, главное "не зевать" Сценарии, а то до следующего круга придётся задание отложить.
м/ф "Дикая планета" - про Землю и Луну. На Луне они размножаются, используя тела людей (танцующие люди без голов). Прилететь на Луну (корабль) и замочить "их" - вот чего они боялись, потому и снимали такие м/ф. В то время (1973 г.) ещё был СССР и сильный кулак. Ещё вариант дойти до Ядра и вырубить им "Свет" + дождаться помощи Федерации.
Голубокровые рептилии (когда девочка ложится спать, сворачиваясь клубочком - ноги превращаются в рептильный хвост - обратите внимание в мультфильме). На голове у "лидера повстанцев" - какой-то слизняк (на самом деле стилизованная пирамида с треугольным глазом). Светимость людей также показали (светлячки ночью). Каждый цикл травят людей - перекрывают кислород, чтобы дышать людям нечем было (маски для этих же целей - символизм, пока Федерация не вмешается, маски никто не отменит).
откуда он это знал?
Откуда знал? Скорее всего из их клуба (верхний уровень пирамиды). Для людей - это просто "мультик".
Кто в теме - специальную премию Международного фестиваля в Каннах подготовили для этого научного мультфильма. Именно научного. Хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 16, 2021 2:19 pm

#noname писал(а):
Пт апр 16, 2021 9:47 am
Жевачка - имплант.

Ремонты - перепрошивка.
Хотели мне наверное в рот жвачку положить?

Перепрошивка чего? Ихних программ? Как и переодевание в одежды?
Спать значит надо под утро ложиться?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 16, 2021 3:19 pm

#noname писал(а):
Пт апр 16, 2021 6:18 am
https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0
Настрой на песню.
Поёт Воин. Не смотрите, что ей 7 лет. У неё Душа Воина - Титана! Прошла не одну десятку реинкарнаций.
P.S.
У этой девочки спицы в ногах и пластина в черепе, досталось малышке, а она не унывает еще и маму успокаивает. Жесткие испытания с такого детского возраста. И поёт , да так , что кровь в жилах стынет.
https://youtu.be/_9fmoUVhn30
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 17, 2021 7:32 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 16, 2021 2:19 pm
Хотели мне наверное в рот жвачку положить?
Перепрошивка чего? Ихних программ? Как и переодевание в одежды?
Спать значит надо под утро ложиться?
Хорошо бы график обкатать с 19- до ночи, потом пропуск и утром кусочек (с прц+акваланг). По такой схеме, но это как получится.
Аналог переодевания, да. Сценарии с ремонтом по графику. Что-то вроде замена деталей у машины - тоже самое, что ремонт в квартире или ещё чего-нибудь ремонт. Что-то вытаскивают, что-то вставляют, что-то меняют.
#noname писал(а):
Пт апр 16, 2021 6:18 am
16.04.21
Окна в Сценариях пойдут. Готовьтесь выполнить задание.
17.04.21
Всё по графику. Окна пошли! В городе, деревне у домов. Внимание на Окна! Вспоминаем про задание! Пробуем в "реале" обращать внимание на окна и разделять их на половины по горизонтали (каждые 4-ре часа). Если всё сделаете правильно, то одна половина станет снов. программой, а вторая покажет "реал". Можете перемещать внимание между двух программ "с одного огорода" (с одного окна) - туда и отправитесь по-своему намерению.
"Реал" в половине окна будет по умолчанию такой, где вы находитесь (картинка комнаты, окружения), а снов. программа - по графику Сценариев - снов. Сценарий в половине окна.
Для экзамена оставлю вопрос - какая половина "окна" по умолчанию получается "реал", а какая снов. программа?
Так проверим кто выполнил задание, а кто нет.
Если "провороните" задание, то до следующего круга Сценариев придётся ждать.
P.S.
Zmeyelov - 17.04.21:
- Я с одним своим знакомым прибыли в город для подработки. Сидели в каком то кафе-ели. Потом встретили в каком то подземном складе наших.
- У меня какая-то вещь (какая вещь?)
- Помогаю одному своему знакомому по работе. Нас зовут на склад какой то товар переложить с места на место. Какие вещи были , как набор хлама, что-то в куче лежали, какие вещи?
- Окна появятся. В городе, деревне, в домах.
ДиКейТу - 17.04.21:
- дачи-сараи-трущобы-город-деревня-общение
У остальных окна в домах города, окна в деревне - Сценарии в Окнах!
"Не проспите" задание.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 9:00 am

17.04.21
До прц
Город,центр карты,восточнее стадион. Какие то пожарища, военные , преследования,прячемся. (Все это делалось на каком то автомате,т.к страха не было и я плыл по течению сценария). Наблюдаю казарму военных , смотрю на ОКНА , казарма трех этажная,я насчитал 18 окон,по 6 окон на этаже. ( я написал до прц,но я решил с вечера поставить пихт.масло и под его запахи уснул)

После прц
Нахожусь возле какого то здания на кровати,рядом кровать Святого, Святой достает пакет с сухофруктами и я угощаюсь -вкусно. Спрашиваю Святого - где приобрел? Он игнорит мой вопрос. Потом оказываюсь в центре карты возле своего дома тоже на кровати и рядом Святой на своей кровати, Святой дает мне арома лампу похожую на кальян, я думал что там пихта,нюхаю, а там жидкий парафин или воск,я ее отставляю в сторону и вижу в кустах кошку.
В каком то здании и снова лежу на кровати (здание как лабиринт из комнат), наблюдаю КАРТИНУ на стене, заходит ДиКейТу в ковбойской шляпе с ключиком в руке , подходит к картине и открывает ее как форточку окна,за ней еще одна картина,открывает ее,там еще одна. Я его спрашиваю - там что тайник? ДиКейТу - да , тайник и выходит,заходит лысый тип похожий на Драго только не синий и начинает мне ныть и жаловаться на ДиКейТу, что как он ему уже надоел мешает ему отдыхать и тд, вечно шерудит и шумит.
Оказываюсь возле школы,лежу на матрасе укрытий одеялом прям на земле, где то неподалеку ДиКейТу, смотрю и вижу трех парней слева от меня,у них в руках челноки и они плетут рыбацкую сеть из лески приближаясь медленно ко мне,мне стало интересно какую именно снасть они делают и я присмотрелся какое размером ОЧКО сети,оно было 8×8 см. Я смотрю у одного паренька правая рука толще левой,он заметил мой взгляд и начал поворачиваться ко мне боком,я говорю ДиКейТу -глянь какую сеть плетут. Ребята смотрели не дружелюбно. Я смотрю и вижу со стороны своих ног еще двоих парней , тоже плетут сеть. Я подумал,что мешаю им,развалившись у них на пути, встал скатал матрас с постельным и отошел в сторону, как слышу не вдалеке голос #noname, он мне крикнул - красавчик!
PS: я проснулся и понял , что сеть плели для меня высокопоставленные. Но появился вопрос к #noname - ты был там?
PSS: у меня уже несколько ночей подряд все перемешано, сон,реал,сон,реал,сон
Последний раз редактировалось Zmeyelov Сб апр 17, 2021 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей