Глубина

sn24
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Глубина

Сообщение sn24 » Сб ноя 06, 2021 8:19 pm

otto писал(а):
Сб ноя 06, 2021 10:06 am
Рекомендую всем. Выполнять с утра на пустой желудок. Потом интересно будет услышать мнение тех кто попробовал это упражнение. Что он чувствовал и какие ощущения были на задержке при выдохе и при вдохе.
Думаю как дополнение к средствам от имплантов подойдёт.
Упражнение выполнял вечером, после физической нагрузки, выполнял стоя перед зеркалом, смотрел на свое отражение, потерял сознание в первом же цикле, сделал глубокий вдох перед задержкой дыхания, а выдохнуть не успел, сначала появились дефекты «картинки» в виде черных точек, потом они расширились и картинка потекла, как на старой киноленте, обнаружил себя лежащим на автостраде посреди потока автомобилей, следующее мгновение и уже дома на полу, действительно это упражнение нельзя делать за рулем автомобиля или в бассейне, упражнение понравилось, взял в работу, с имплантами пока не знаю, вроде все на месте.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 07, 2021 2:37 am

sn24 писал(а):
Сб ноя 06, 2021 8:19 pm
otto писал(а):
Сб ноя 06, 2021 10:06 am
Рекомендую всем. Выполнять с утра на пустой желудок. Потом интересно будет услышать мнение тех кто попробовал это упражнение. Что он чувствовал и какие ощущения были на задержке при выдохе и при вдохе.
Думаю как дополнение к средствам от имплантов подойдёт.
Упражнение выполнял вечером, после физической нагрузки, выполнял стоя перед зеркалом, смотрел на свое отражение, потерял сознание в первом же цикле, сделал глубокий вдох перед задержкой дыхания, а выдохнуть не успел, сначала появились дефекты «картинки» в виде черных точек, потом они расширились и картинка потекла, как на старой киноленте, обнаружил себя лежащим на автостраде посреди потока автомобилей, следующее мгновение и уже дома на полу, действительно это упражнение нельзя делать за рулем автомобиля или в бассейне, упражнение понравилось, взял в работу, с имплантами пока не знаю, вроде все на месте.
Данная рекомендация была адресована участникам темы "Глубина", в которой я сам принимаю активное участие. Упражнение это было опробовано мною лично на протяжении недели, были получены и зафиксированы мною определённые ощущения на основе которых я сделал определённые выводы, после чего рискнул взять на себя всю ответственность за последствия от данного упражнения и только после этого по рекомендовал остальным участникам группы. Если бы я хотел это упражнение рекомендовать всем желающим, то я бы его разместил вне данной темы. Вы своим отчетом лишь только озадачили меня и намекнули тем самым мне на то, что впредь я должен быть более внимателен и ответственнен за свои советы и рекомендации. Вы мало того, что не соблюли инструкцию данного упражнения но и сделали всё совершенно наоборот. Как только у вас не хватило ума выполнить это упражнеие с полным желудком , забравшись на турник и свесившись вниз головой?

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 07, 2021 4:28 am

otto писал(а):
Сб ноя 06, 2021 10:06 am
https://youtu.be/CWeL1tqjt3w
Рекомендую всем. Выполнять с утра на пустой желудок. Потом интересно будет услышать мнение тех кто попробовал это упражнение. Что он чувствовал и какие ощущения были на задержке при выдохе и при вдохе.
Думаю как дополнение к средствам от имплантов подойдёт.
Понятно, попробуем.
07.11.21
Земельные участки. Урожай, созревание. Приходят знакомые 6-ки вс., говорят, что скоро-скоро, но нужно подождать.
Всё разграничено, у каждого своя "область" созревания (по участкам).
Несколько преступников (6-ки) пробираются и воруют за спиной у вс. Знают, что если их поймают вс., то им не поздоровится (6-кам).
Практика по сжиганию имплантов даёт результаты. Немного осознание приходит, хватает для контакта с преступниками (6-ки):
- Воруете?
- Воруем.
- Знаете, что вам за это будет?
- Знаем.
- Короче, вс. об этом не узнают, с вас пароль выхода из капсулы.
- Слишком дорогая цена. Ваша энергия беЗценна по космическим меркам.
- Раса?
- Пауза, для них и вс. - как мы для них, 6-ки.
В общем там своя "кухня" и "тёрки" за "энергию", 6-ки пытаются урвать "кусок энергии" из под "носа" у вс., над вс. ещё стоят выше. Пирамида.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 11:06 pm
Я вот поразмыслив, подумал? А зачем сниффер! показал мне место внедрения импланта ?(шишка) отступник? сочувствующий? или ? Это не в его интересах. Не по сценарию,
Поймал ощущение, что тех 6-к, к-х засекли вс. за помощью/контактах с теми, кто в капсулах. вс. отправляют в капсулы, подключая сценарии. И 6-ки спускаются по "пирамиде" вниз - уже доноры, а не обслуга.
6-ки т.о. помогают своим братьям, но очень осторожно, чтобы вс. их не засекли. Риск есть, но 6-ки не в лучшем положении. Дик, это была помощь, хоть какая - то...
Если мы объединимся с 6-ми это увеличит в разы наши шансы. Некоторые из нас - браться 6-х (или сами бывшие 6-е!). Они в курсе. Игра идёт за энергию беЗсмерития и всемогущества космических масштабов, пока крутятся сценарии.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 07, 2021 7:21 am

07.11.21

Пьяный мужик / Автомобиль / Гаражи , большая лужа,в луже плавает щит из досок.

Разглядую места в Египте , они подписаны руским языком и арабской вязью. Особенно заинтересовал меня вход в подземелье , но он охраняется тиграми , львами и шакалами. Но в следующий момент брожу по этим подземельям, они огромные.

Стою в помещении похожем на школу, общаюсь со знакомой девушкой, дверь (класса?) открылась и вышли две(училки?), одна была через чур эротически и не лепо для своего возраста одета.
Нахожусь в помещении похожем на класс, учитель мужчина вс показывает нам как устроен кодовый замок, я беру его в руки и хочу показать ему как нужно открывать кодовые замки, начинаю крутить цифры, замок разваливается на мелкие детали , я отдаю что осталось учителю.
Двигаюсь в потоке людей по какому то коридору в столовую. Осознаюсь. Начинаю разглядывать спрайтов. Замечаю что в основном много девушек, все они довольно не симпатичные. Вспоминаю как Феникс задает им вопросы, на которые спрайты ответить не могут. Начиаю думать, чтоб такого им сказать или спросить. Мысли на ум не приходят, а поток спрайтов движется к столовой, я хватаю одну девушку, на удивление она очень лёгкая, и упираю её носом в стену и говорю ей - стой и не двигайся, она что то слегка огрызнулась , развернулась и продолжила движение в потоке. Мимо меня продолжают проходить девушки спрайты, все не красивые какие то. Спрашиваю - вы куда ломитесь? Они - в столовую! Я одну спрашиваю - ты любишь гнилую картошку? Она что то ответила, но что я не понял.
Стоим возле входа в столовую большой толпой. Я спрашваю - куда вся эта толпа собралась? Голоса из толпы - в столовую! Один парень достал планшетку, а на нее положил черный камешек размером со смородину.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс ноя 07, 2021 10:34 am

07.11.21
*Приводят каких-то персонажей для романтических сценариев. Прогоняю.
*Приехал один из вс. в виде П. Камеры снимают, рассказывает о планах. Было застолье.
otto писал(а):
Вс ноя 07, 2021 7:21 am
учитель мужчина вс показывает нам как устроен кодовый замок, я беру его в руки и хочу показать ему как нужно открывать кодовые замки, начинаю крутить цифры, замок разваливается на мелкие детали , я отдаю что осталось учителю.
Это к этому?
Феникс писал(а):
Вс ноя 07, 2021 4:28 am
- Короче, вс. об этом не узнают, с вас пароль выхода из капсулы.
Значит запрос нек-е "отступники" выполнили, хоть и у других исследователей?
*Какие-то таблетки/порошки. Притащили, как доп. средство.
*До этого лес и белый мотоцикл с персонажем. Персонаж назвался ***, потом проверим. Разобранный системный блок.
*Камеры снимают застолье и П. Выступление, тут вс. перебивает другая группа и говорят, что помечают своих.
Прогоняют П., и встают на его место. П. ошарашенно смотрит, но та группа более могущественная и её все боятся.
Пока напрягает момент, когда сегодня сказали, что активно "помечают своих". Есть мысли на этот счёт.
По практике - заметила, как после долгого "сжигания имплантов" начала усиленно чихать. Иммунитет включается дополнительно, как будто. Споры вылетают?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс ноя 07, 2021 12:52 pm

07.11 потомство
Обезьяна презентовала мне стеклянную банку литровую, в ней маленькая обезьянка, открыл банку достал маленькую обезьянку в золотой пыли, обезьянка не сводит с меня глаз(животинка)

Мигнул! Феникс
Отлично что вышел на контакт, может и помогут?
(я Равенна за счёт моей энергии сюда ты прибыл.) Это помощь была, но я не понял этого.
PS: смутные воспоминания крайних снов в костюмах, фуршет вс я среди них, но я там перемещался среди них на карачках, понимаешь? Доступ инициирован но я тварь для них, должен ходить на карачках, это отношение к нашему виду, мы энергетические рабы. Походу я сайфер? А где мои плюшки тогда?
Суки! Осознаюсь по убиваю тварей.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 07, 2021 5:58 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс ноя 07, 2021 12:52 pm
Отлично что вышел на контакт, может и помогут?
Объединятся надо.
ДиКейТу писал(а):
Вс ноя 07, 2021 12:52 pm
PS: смутные воспоминания крайних снов в костюмах, фуршет вс я среди них, но я там перемещался среди них на карачках, понимаешь? Доступ инициирован но я тварь для них, должен ходить на карачках, это отношение к нашему виду, мы энергетические рабы.
Суки! Осознаюсь, поубиваю тварей.
Фуршет избранных, так и говорят - "мы избранные" (маски наконец-то скидывают?):
https://www.youtube.com/watch?v=BT__ScFczh0
08.11.21
Частично получается. Локация меняется, добавляются детали, к-х не было раннее.
Почему - то комната разделилась на зоны, в каждой из зон свой температурный режим. Ощущения разницы температур.
Похолодание/столовая - еда/армейка (аналог больницы/тюрьмы)/лес/сборы на пикник/поход в лес.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пн ноя 08, 2021 9:44 am

08.11.21
Смотрю в окно на балконе первого этажа, за окном дети , бегают под окнами , заглядуют в окна , решил выглянуть сказать, чтоб перестали баловаться. Выглядую а у меня под домом много людей, разбросаны какие то вещи, похоже, что кто то заселился в мой дом. Я ухожу в другую комнату , потом возвращаюсь в зал и вижу в зале чужую девушку, она говорит, что ей так проще через мой балкон носить вещи на другой этаж, я решил ей уступить в этом,всё же думаю соседи будущие. А сам как только она вышла на улицу, смотрю в двери балкона ключ, я забираю этот ключ и ухожу опять в другую комнату, приходит отец и начинает что то искать. Я ему - что ищещь ? Он - ключ. Я ему - какой ключ? Он - от школы. Я снова возвращаюсь в зал и вижу девушку уже с каким то парнем, к резеткам подключен строительный инструмент. Я ошарашен такой наглостью, спрашиваю её , как тебя зовут? Она немного подумав - Света. Я ей - ну разве так можно и тд и тп? И выдергиваю с розеток шнуры
Возвращаюсь снова в комнату (кучу эр сделал) там естественно все подругому и два парня выполняют строительныо отделочные работы, они мне кажутся как новенькие с нашей группы и начинают меня расспрашивать за сновиденные практики, я хотел было им рассказать за цикл "окна" , но что то они мне показались подозрительными, вспомнил Феникса и решил ничего не рассказывать, чтоб его не подвести.
Иду в зал. Выглядываю с балкона и вижу соседа, он меня зовет, выхожу прям через балкон , он дает мне белое семечко (или капсулу), я беру это семечко, а оно каким то образом отскакивает от моей руки и падает на землю, я его подымаю, а оно взрывается в моей руке и у меня в руке появляется горстка черных семян размером с мелкий перец горошек. Он мне говорит,чтоб я съел это,т,к это галюциноген для созерцания восточной мудрости. Я отказываюсь это есть и отдаю какому то типу.

Сельская местность, полуразрушеное здание без крыши над головой (или некачественная декорация) , в здании сидят бедные латиноамериканцы, общаются на своём языке, один из них угощает девочку латинку шоколадной конфетой "Гуливер". Играет какая то музыка Приходит здоровый негр . И дальше пошлое зрелище. Негру лечат и оперируют его хоз-во.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн ноя 08, 2021 2:32 pm

08.11.21
"Родственники", посиделки за столом. Огонь начинает действовать на импл. и вспоминаю, что тело я оставила в программе "реал". Причём чётко ощущалось, что "реал" - это программа. И если захочу, я туда легко перемещусь, как в аватар. "Родственники" общаются, не обращая внимания, что я уже ушла. Выхожу в комнату, разбросаны вещи. Прохожу сквозь балкон - во время прохода через стекло ощущается поток энергии. Выхожу во двор, осматриваюсь. Какой сейчас цикл? Бегал один ребёнок вокруг. Столы с разными яствами и таблички с надписями под яствами. Действительно, чем-то пытались накормить. Диалог типа такого:
- Какую таблетку сильнодействующую или послабее ей дать...
Бег и трансформация локаций.
По поводу "избранных" появилась мысль, что не спроста они ходят по квартирам и спрашивают (один из вопросов) - национальность. Помечают "крестиками" квартиры, где "не свои?" Очень подозрительное мероприятие.
Имеет смысл тоже всем стать "избранными", тогда вообще на всей Земле не будет "избранных". Все будут "избранные".

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн ноя 08, 2021 11:40 pm

Atlanta писал(а):
Пн ноя 08, 2021 2:32 pm
Имеет смысл тоже всем стать "избранными", тогда вообще на всей Земле не будет "избранных". Все будут "избранные".
Это гениальное предложение!
Atlanta писал(а):
Пн ноя 08, 2021 2:32 pm
По поводу "избранных" появилась мысль, что не спроста они ходят по квартирам и спрашивают (один из вопросов) - национальность. Помечают "крестиками" квартиры, где "не свои?" Очень подозрительное мероприятие.
Вспомнил, как читал об этом на "РИА Новости:"
https://ria.ru/20211020/evrei-1755466527.html
В целом, Атланта подсказала гениальную идею. Кто догадался - действуйте (вы и ваши близкие получите безопасный физраствор + учите сами и с детьми иврит, пригодится). Кто не догадался - догадывайтесь.
Хм, это будет выглядеть примерно так:
08.11.21
חלון/פלט/יער/תינוק/נסיעה/קרובי משפחה
Разрыв шаблонов и "избранными" уже становятся "не избранные". Это же страшный сон "избранных".
https://www.lifesitenews.com/news/absol ... mpaign=usa
Ну и дем нашёл в тему, коротко и ясно:
http://zarubezhom.com/Images18/GolovaNYC.jpg
Напомню, какая "игра" идёт:
Феникс писал(а):
Чт ноя 04, 2021 12:40 am
ДиКейТу писал(а):
Ср ноя 03, 2021 7:28 pm
https://youtu.be/ohOH6hfrzsw
Раскрывает профессор - биохимик доктор Залевски.
4:15 поставьте на паузу.
Посмотрите цвет крышки "зелья". Красный!
Т.е. с красной крышкой - яйца существа. Форма жизни.
В зелье с синей крышкой (для избранных, "голубая кровь", потому и синяя крышка) - безопасный физраствор.
Одни получают безопасный физраствор (избранные), а другие яйца этого существа - форма жизни (остальные).
https://ren.tv/news/v-rossii/734439-sin ... y-ot-covid
Так, что, друзья - действуем.
P.S. про прививки ещё давно я пафосно писал, т.к. уже тогда информация пришла (утечка!) - надо было всех уже срочно предупреждать о надвигающейся ж.. Лучше поздно, чем никогда...
Феникс писал(а):
Вс ноя 07, 2021 5:58 pm
Фуршет избранных, так и говорят - "мы избранные" (маски наконец-то скидывают?):
https://www.youtube.com/watch?v=BT__ScFczh0
Из ролика выше, переведу "расщеплённый язык:" "3:25 отправляешься ты к גוי, не достоин наших избранных рядов:"
https://www.eg.ru/culture/38229/
Напомню:
https://vibory-rf.ru/kandidaty-2018/kseniya-sobchak
Мне бы очень хотелось, чтобы ролик выше с "фуршетом" стал рекламой - предвыборной программой "этого" существа - люди вмиг прозреют!
Всё тайное становится явным.
Обязательное прививание (без права отказа) - это удел ветеринарии, если что...
P.P.S. Этапы проходим, 1-2-3-4.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя