Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 26, 2021 9:38 am

#noname писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:05 am
Про температуру не забываем - это важно (измеряем с 23:00-00:00).
У меня личное правило есть,я после 18:00 не пользуюсь гаджетами, и тем более не смотрю телевизор. Читаю книги,произвожу различные настройки,во общем готовлю себя к качественным снам. Если я после 18:00 , как вчера заходил в комп,отписывался и тд, то с настройкой сна и с запоминанием сна выходит казус
Вопрос: ночные практики,вроде замерки температуры продолжительны,или временны? Или лучше сразу себя начинать готовить к различным не предсказуемым действиям?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Пт фев 26, 2021 10:31 am

Вопрос: ночные практики,вроде замерки температуры продолжительны,или временны?
Это будет часть ритуала (некоторые ведущие просили зажечь свечу) - т.е. измерение температуры = подготовка к погружению.
Кто этого не делает, тому это не надо, тот может дальше не читать.
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 26, 2021 8:20 am
Сейчас для интереса замерял температуру 36,4. Что происходит ?
Сделай контрольный замер сегодня с 23:00-00:00 (остальные, подтягиваемся, раз-два), проверим.
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:48 am
стол, на столе послание для меня на белых листах бумаги А4
ДиКейТу +0.2 (стол + страницы/листы) = 0.3
Dana писал(а):
Пт фев 26, 2021 9:37 am
Вспомнила, что в баре какой-то мощный парень передавал мне листы с какими-то записями.
Dana +0.1 (страницы/листы) = 0.3
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:48 am
втягиваю её в себя, это что-то начинает вырывается из рта стукаясь в зубы, небо, щеки, выпускаю, оно возле лица летает
танцы с женщиной с чёрными пятнами на лице.
Dana писал(а):
Пт фев 26, 2021 9:37 am
оттуда выходит какой-то жуткий спрайт, и я решаю сматываться.
Солнца нет, но я отбрасываю очень яркую тень. И не одну тень, а три, словно стоит три человека. Я оборачиваюсь - никого нет, и тени медленно исчезают
У нас дозорно-боевая группа. Для воина важно не только "махать мечом направо и налево", но и предвидеть нападение - не вступать в схватку! Вот и потренируемся. Стандартная ситуация - готовится к нападению тень. Срочно вешаем на шею амулеты (полынь+чеснок) + принимаем перед сном антипаразитарный сбор внутрь! (пижка, полынь, чеснок, зверобой и т.д. всё что найдёте) + обвешиваем своё место талисманами. На ночь читаем мантры (молитвы) - ставим будильник - чтобы проснуться (примерно с 1:30-3:00 часты нападения). Если вы сталкер/воин/маг - то вы проснётесь и так (либо сожжёте эту тень, как вариант), если не уверены в своих силах - ставьте будильник.
Та же тварь атаковала Чиноко (чёрная туча с чёрными щупальцами, к-я всё заражала) и он выпал из практа (временно!).
Но ничего, он настоящий воин (защитник!), выстоит, присоединится и продолжит путь...
Помните, я предупреждал про очищение огнём? Это если уже "пошло заражение". На всякий случай - увидели во сне тень - очищаемся огнём (хуже не будет!).
Но если есть возможность не вступать в бой - надо этой возможностью воспользоваться. Готовим лимон под язык 27.02.21 (у кого появилась тень или что-то подобное - "женщина с проказой на щеках").
Dana в таверне, ожидаем остальных. Очки начисляются за основные задания (например, найти книгу, цвет обложки, рисунок). За второстепенные задания очки начисляться не будут (как, например, дойти до таверны, сегодня).
Завтра подведём итоги основного задания (с книгой) и начнём разгонять чакры (напоминаю про измерение температуры, это важно - с 23:00-00:00).
PS
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:48 am
26.02.21 танцы с женщиной с чёрными пятнами на лице
- стандартная программа в это время, у ребят праздники/шествия в городе, танцы/частушки - туда же.
Ещё 26.02.21 обращайте внимание на выставки картин/фотографии и тому подобное, всё это отмечайте - эти элементы будут повторятся с программной периодичностью в точно указанное время, т.к. это элементы программы, а программа точна, как часы, кто это будет замечать - тот молодец, +1 к левелу.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 26, 2021 11:14 am

Уточнения, не только листы почернели, но и стол и половин комнаты до окна, чернота как глянцевая тьма, можно сказать как тень, тьма не дошла до меня наверно потому что за спиной у меня была женщина, защитница какая-то тайная.

Красный носок с чесноком и полынью ещё с прошлой рекомендации лежит под подушкой.
Перед сном учуял запах индийских палочек, была легкая прострация.

Тогда получается чёрная стена это не правильно интерпретируемое явление, это тень?(ловушка) в прошлом сне тень была в комнате где сегодня был стол, она знает мой центр карты(это уже серьезная опасность)но в коридор не вышла, со мной была крыска ВиКа, это сила которая решает ВСЕ.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Пт фев 26, 2021 12:00 pm

А никто не в курсах, что это за явление такое - большая чëрная собака, которая появляется, смотрит и убегает? Это системное явление или что-то ещё?

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Пт фев 26, 2021 12:41 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 11:14 am
Тогда получается чёрная стена это не правильно интерпретируемое явление, это тень?(ловушка)
Нужно смотреть подробнее. Мелочей не бывает.
Dana писал(а):
Пт фев 26, 2021 12:00 pm
А никто не в курсах, что это за явление такое - большая чëрная собака?
Чёрная собака, иногда чёрная пантера, чёрный кот, чёрная туча, иногда женщиной с чёрными пятнами:
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:48 am
женщиной с чёрными пятнами на лице
Сути одного и того же проявления системы, но по разному интерпретированные.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Пт фев 26, 2021 5:10 pm

#noname писал(а):
Пт фев 26, 2021 12:41 pm
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 11:14 am
Тогда получается чёрная стена это не правильно интерпретируемое явление, это тень?(ловушка)
Нужно смотреть подробнее. Мелочей не бывает.
Dana писал(а):
Пт фев 26, 2021 12:00 pm
А никто не в курсах, что это за явление такое - большая чëрная собака?
Чёрная собака, иногда чёрная пантера, чёрный кот, чёрная туча, иногда женщиной с чёрными пятнами:
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:48 am
женщиной с чёрными пятнами на лице
Сути одного и того же проявления системы, но по разному интерпретированные.
Дополнительно:
Иоши писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:45 pm
нарисованные черной тушью, волны.
#noname писал(а):
Пт фев 26, 2021 10:31 am
Dana в таверне, ожидаем остальных.
Иоши писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:45 pm
Оказываюсь в таверне, помню барную стойку...
Подтягиваемся раз-два, ждём три-четыре (и остальных).
Иоши писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:45 pm
Дальше я "вспоминаю", что в сновидение нужно создать свечу и греть руки у её пламени. В тот момент мне казалось, что кто-то писал на форуме об этом. Я представляю, как буду это делать и уже создаю большую свечу, которая парит в воздухе. Чувствую тепло пламени.
кто-то писал на форуме об этом:
#noname писал(а):
Пт фев 26, 2021 10:31 am
некоторые ведущие просили зажечь свечу
Иоши писал(а):
Пт фев 26, 2021 1:45 pm
Чувствую тепло пламени.
Всё правильно сделала. Тени боятся пламени (чёрная тушь, чёрная туча, чёрная собака-пантера и т.д.)
Раз уж заговорили о тенях, то
Тени
Класс не органический.
Скорость перемещения - очень быстрая
Опасность - очень высокая (нападают всегда).
При нападении истошно кричат-визжат (уши закладывает) - парализуют жертву.
Боятся огня (сгорают полностью)
Человек, заражённый спорами тени станет агрессивным (не адекватным) и будет непреодолимо хотеть сахара или фруктозы (не остановит даже сахарный диабет), в таких случаях: баня + прорубь (с полынным веником + принимать противопаразитарный сбор внутрь) + раствор соды (сода сжигает теней, как и огонь) - это поможет.
Задание - как выглядит тень в Осе. Правильный ответ - 10 очков (задание на перспективу).
Если в Осе увидели/услышали (такой визг трудно не услышать! пробирает до костей!) тень - сжигайте себя/горите полностью - она вас не тронет, а если она будет через чакру внедрятся, то сгорит полностью.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 26, 2021 6:07 pm

20.02.21 стр.94 Северный формат

20.02.21 стр.94
Слышу истерический #крик доносящейся из комнаты, он меня(не реально) выбешивает, открываю дверь комнаты входа нет, просто #чёрная стена, чувствую опасность, но от злости этого крика игнорирую опасность и протягиваю руку во #тьму,

Кое-какое сходство присутствует, есть теперь понимание с чем иметь дело придётся.

Возможно ли с тень вести переговоры?
Последний раз редактировалось ДиКейТу Пт фев 26, 2021 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 26, 2021 6:08 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 25, 2021 7:50 am
как вдруг ко мне подбегает какая то полу рептилия, полу крыса и я себя вижу со стороны,как эта сущность пытается напасть на меня и вцепиться в ноги, и я понимаю что зря бросил кирку,как вдруг наблюдая себя со стороны вижу что я с какого то автоматического оружия поразил эту тварь и она завизжала и замолкла.
Уточнение,эта тварь была размером с нутрию,черного цвета и тоже визжала. И она меня немного задела(так как какой то контакт ногами я ощутил,но не придал значения потому что пристрелил её),я вчера был взвинченый , и с самого раннего утра до позднего вечера были ярковыраженые провокации, и сладкое ел с аппетитом . Но проснулся я полным энергии , и подумал , что это не тварь меня заразила,а летуны производили свои отсосы.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Пт фев 26, 2021 8:25 pm

Войти в поток с градусником наперевес, это волнительно, шаблон мощный :good:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Пт фев 26, 2021 8:35 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:53 am
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 26, 2021 7:17 am
ДиКейТу писал(а):
Пт фев 26, 2021 12:15 am
Шо за путаница????
26.02. До полуночи меряем температуру.

Змеелов ты не спешишь??? Часом
Эта ночь была 26.02. И сны снились в эту ночь
Ладно чего-то не понял.
тоже заметил повышения температуры, но градусник это не показывал, электронный показал 35,5 а ртутный 36,4
Тоже поняла как "задание на 26.02: измерить температуру с 23:00 до полуночи"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей