Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт сен 16, 2022 1:41 pm

16.09.2022 [11000]
1. Иду с родителями вдоль железной дороги. Справа болото, за ним лес. Мама предлагает идти через болото по кочкам. Я отказываюсь, говорю, одна девочка заехала в болото на велосипеде, 2 часа не могла выбраться. Пошли в обход, проходим через рамку двери чугунную, начинается помещение, дальше идем полуголые в белых римских тогах как будто.
2. В моем доме на 1м этаже новенькую квартиру предоставили бабуле, чтобы она вела оттуда стримы. Новая мебель. Повсюду иконы с президентом.
3. Взяла домой собаку - огромного белого дога с черными пятнышками. Предыдущие хозяева отказались от него. Обнимаюсь с ним. Дог бегает по комнате, свернулся калачиком на диване и уснул. Я говорю что-то шепотом, а он поднял ухо, чтобы послушать. Смешной и милый.
3. Школьный физкультурный зал, потом опускаюсь в подвал, там столовка. Рассказываю всем про дога.
4. Езжу по городу в странном квадратном транспортном средстве. Водителя нет, я как бы силой мысли управляю. Люди входят, выходят.
Приехала к рынку в реале, около него двое-трое мужчин поют старинные песни. У одного из них на пальцах золотые татуировки с именами святых и тайных орденов. Они из какой-то религиозной организации.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт сен 16, 2022 6:48 pm

Мако-тян писал(а):
Пт сен 16, 2022 12:50 pm


Вроде как-то так
Спасибо.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Сб сен 17, 2022 7:39 am

17.09[11001]
Почти ничего не запомнила. Только картинка - стоят много людей голышом. А фон менялся - мерцал, то лес, то белая комната.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб сен 17, 2022 8:32 am

[11001]
* Новый интерьер в квартире (после ремонта!!!).
* Балкон.
* Девушка на балконе.
* Одноклассники.
* Сбор.
* Окончание праздника.
* Конкурсы (прохождение заданий).
* Цеплять длинные волосы за верёвку.
* Провода.
Да, интерьер после ремонта сегодня, всё правильно по циклам мы определили.
Мако-тян писал(а):
Пт сен 16, 2022 1:41 pm
16.09.2022 [11000]
Приехала к рынку. У одного из них на пальцах золотые татуировки с именами святых и тайных орденов. Они из какой-то религиозной организации.
Когда прочитала, вспомнила вчерашний сценарий с рынком и сырым мясом на прилавках.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб сен 17, 2022 12:01 pm

17.09.2022 [11001]
1. Друг починил и взломал клавиатуру от компьютера, с ее помощью получил доступ к каналу тв "для взрослых". (романтический блок, видимо)
2. Школьная химичка ведёт урок литературы. Сзади подруга роняет 2 монеты, я ногой их притягиваю к себе, делаю вид, что это мои. На задней парте одноклассница читает стихи по-французски.
3. Просыпаюсь типа в санатории (выглядит, как деревянная дача). Вылетаю на улицу, отламываю доску и верхом на ней лечу на поляну с лесом. От поляны в лес отходят просеки с ЛЭП, в лесу праздник, гуляния. Под проводами проводится конкурс: скачки на белых лошадях в упряжках. Свадьбы. Некоторые женихи впрягаются в упряжку вместе с лошадьми и везут невесту. Мне весело смотреть на празднующих людей, но грустно от того, что не могу к ним присоединиться, они меня, кажется, не видят, хотя я летаю у них над головами верхом на доске. Свернула немного налево в лес, там лошади и женихи, которые проехали в сторону поляны, теперь едут обратно, привязанные к тросу, с большой скоростью - типа фунекулера. Рядом конюшня с пони, выгуливают рысь на поводке. Лечу дальше, там шатры бродячего цирка, в них артисты репетируют. Потом помещение, склады, рабочие цирка. Устала лететь, приземлилась на высокий шкаф, пью колу.

Очень похож сценарий с Atlanta - праздник, конкурсы, провода и лошадей цепляли за трос.
Atlanta писал(а):
Сб сен 17, 2022 8:32 am
* Окончание праздника.
* Конкурсы (прохождение заданий).
* Цеплять длинные волосы за верёвку.
* Провода.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс сен 18, 2022 7:50 am

Мако-тян писал(а):
Сб сен 17, 2022 12:01 pm
17.09.2022 [11001]
3. Просыпаюсь типа в санатории (выглядит, как деревянная дача). Вылетаю на улицу, отламываю доску и верхом на ней лечу на поляну с лесом. От поляны в лес отходят просеки с ЛЭП, в лесу праздник, гуляния. Под проводами проводится конкурс
Очень похож сценарий с Atlanta - праздник, конкурсы, провода и лошадей цепляли за трос.
Atlanta писал(а):
Сб сен 17, 2022 8:32 am
* Конкурсы (прохождение заданий).
* Цеплять длинные волосы за верёвку.
* Провода.
Да, под проводами проводился конкурс. Если есть понимание, что описание воздействий, но разными словами, то тогда всё становится понятно.
[11010]
* Школа.
* Классы, парты, ученики.
* Лифт.
* Делали поделку.
* Чашка с кофе.
* Помогаю вещи нести женщине.
Бегала по классам, искала свободную парту. Несколько учителей писали задания на доске.
Асмик писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:44 pm
Интересно было бы понять - по какому принципу идут дельты у разных людей?
Вспоминаю, как это было связано именно с питанием. На определённом питании была от впечатлением несколько дней от чёткости восприятия снов, после которых пришло осознание, что эта реальность сон. Питание - это как марка бензина для автомобиля. Хороший бензин и мотор хорошо работает, плохое питание и машина ломается. Еще влияет место, на природе лучше во всех отношениях. В городе много помех - сети вай-фай, фон, вышки и тому подобное.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс сен 18, 2022 11:41 am

18.09.2022 [11010]
1. Работа, коллеги со старой работы. Идем мыть руки, раковины. Мимо по коридору проходит Цискаридзе, он доктор, будет лечить маленького мальчика.
2. Коллеги пригласили в Грузию сниматься в телепередаче. Деревня, строятся дома: бетонные прямоугольные котлованы. Входим в избу (она каменная), там большая патриархальная семья, много детей. Жена сидит за столом, что-то делает. Беру ведро, собираюсь идти за водой.
3. Снаружи избы вода: затопило огород. Из воды торчат посадки, растения, плавают рыбы, ползают раки. Сунула руку в воду - меня укусила мурена. Цепляюсь за тарзанку и быстро еду по тросу над водой, впереди море, красивый закат. Приезжаю на станцию, куда хозяин принес противоядие за 250 руб

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн сен 19, 2022 8:17 am

19.09 [11011[
1. Небольшой дом, в котором собираются делать ремонт, с части стен сняты обои и штукатурка. Ходим, обсуждаем с друзьями - почему в доме две спальни и две столовых, всё старое
2. Другой дом. Вокруг горы и всё засыпало снегом - не пройти. Кому-то из людей срочно делают операцию "в домашних условиях" . Целый тазик крови .
Вообщем, да. Ремонт, снег, операция .
Энергии мало.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн сен 19, 2022 9:26 am

[11011]
* Работа. Новый сотрудник.
* Здание с лифтом.
* Кабинет с ярким светом.
* Звери.
* Опросный лист.
* Детективное расследование.
Поднималась высоко на лифте. Лифт расшатывало, архетип шатает на канатах, очень похоже - " Цепляюсь за тарзанку и быстро еду по тросу". Лифт был открытого типа. Кабинет с ярким светом, похож на медицинский. Звери стояли за тумбами, как в каком-то "шоу".

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн сен 19, 2022 12:46 pm

19.09.2022 [11011]
Слежка и кошмары
1. В помещении типа трубы, влетаю внутрь, как будто внутри компьютера. Делаю запрос, получаю ответ. Вокруг плавают слова, воздух сгущенный. Думала, что делаю это анонимно, но меня засекли.
2. Город, типа Лондон, все дома в строительных лесах. Что-то тревожное происходит в городе. Прохожу по коридору сквозь прозрачное желе. Возвращаюсь в комнату забрать вещи, хлеб, за мной следит парень.
3. Дачные участки. Рядом живёт женщина чемпионка по плаванию. Буду у нее учиться плавать.
Иду в лес, иду по ручью с ровными краями, как будто выкопан, местами пересох. Плавают утки, на дне черные скаты.
4. В помещении. Кассета, в которую вселилась девушка в разноцветной одежде. Кассета убивает, все ее боятся.
Выхожу из туалета, делаю мах рукой вправо - управляю потоком сжатого воздуха. Комната с подвесным потолком квадратами, люди, все напуганы. С потолка падает рекламка, ее в ужасе пристраивают обратно. Говорят, что мой предок сидел в тюрьме, называют фамилию. Подхожу я, подруга и еще одна девушка - его жена. Здороваюсь с ней, жму ей руку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей