Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср сен 14, 2022 3:04 pm

Atlanta писал(а):
Ср сен 14, 2022 11:49 am
[10110]
храм был самый крайний сценарий (виднелся вдалеке), видимо на следующий цикл алгоритма приготовлен.
Похоже намечается по алгоритму на 111 ([10111]), снова:
Мако-тян писал(а):
Ср сен 14, 2022 1:05 pm
14.09.2022 [10110]
Рядом мужчина собирается молиться этой звезде. То ли я упала в снег на колени, то ли он. Там, где светит звезда, еще что-то намечается, что-то должно произойти, мы в ожидании.
3. У меня дома остановились друзья. Они собираются пойти туда, где светит звезда. Там будет много народу, и враги будут выкачивать из них энергию. Они хотят это предотвратить.
Молитва/храм/сборы на "молитву". Архетипы явная подготовка к "единицам" бинарного кода.
[10111]
* Загородный дом.
* Праздник в самом разгаре.
Проснулась.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт сен 15, 2022 6:26 am

15.09 [10111]
1.Город вроде Питера, дома и каналы. Людей почти нет на улицах. Но много динозавров. Идёт охота всех на всех и на людей. Прячусь в подземном переходе, но и там сталкиваюсь с хищником. На руках у меня котенок. Из каналов тоже выходят хищники, которые нападают.
2. Туши мяса без шкуры. И какое-то месиво, похожее на овсянку.
4. Меня ругает парень - что-то не так сделала.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт сен 15, 2022 6:48 pm

15.09 [10111]
Много разговоров было во сне. Из сюжетного: примеряла новый деловой костюм перед зеркалом. Это был школьный кабинет, а в нем как бы магазин одежды. Рассматриваем с подругой накидку, она то черная, то белая. Подруга сказала очень дорого, не может себе позволить.
(дорого - видимо, сценарий про деньги, денежные потери)

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт сен 15, 2022 8:11 pm

Мако-тян писал(а):
Чт сен 15, 2022 6:48 pm
15.09 [10111]
Из сюжетного: примеряла новый деловой костюм перед зеркалом.
Тоже надо было примерять карнавальный костюм к празднику:
Atlanta писал(а):
Ср сен 14, 2022 3:04 pm
[10111]
* Праздник в самом разгаре.
, после этого выбило. Очень похоже на новую одежду перед стандартным деструктивным циклом:
Асмик писал(а):
Чт сен 15, 2022 6:26 am
15.09 [10111]
1.Город вроде Питера, дома и каналы. Людей почти нет на улицах. Но много динозавров. Идёт охота всех на всех и на людей. Прячусь в подземном переходе, но и там сталкиваюсь с хищником. На руках у меня котенок. Из каналов тоже выходят хищники, которые нападают.
2. Туши мяса без шкуры. И какое-то месиво, похожее на овсянку.
Архетип частый, с разными незначительными отличающимися деталями, как крайняя запись "киноплёнки" происходящего.
*** Новая одежда *** "праздник" (деструктивный цикл)
Очередь подошла к *** храму *** космический корабль (небо * космическая тема * молятся) *** переодевание, уже была такая цепочка в плавниках.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт сен 15, 2022 9:44 pm

Интересно было бы понять - по какому принципу идут дельты у разных людей?
Ответ, конечно, может быть совсем простой: так заложено сновиденной программой по какому-нибудь закону хаотичного выбора.
Есть ещё версия.
Если принять то, что реальность формируется по принципу голограммы. А для создания голограммы должны быть: поверхность и два пучка света .
Источник световых пучков, допустим, Луна.
Тогда дельты должны зависеть от географического положения проживания землян.
То есть, на одном расстоянии от Луны все видят примерно одинаковые сюжеты. А севернее (или южнее) - уже дельта идёт.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт сен 16, 2022 8:41 am

16.09 [11000]
Я в квартире многоэтажки. В комнате сняты все рамы с окон, они стоят рядом на полу. Подруга говорит, что хозяин квартиры затеял ремонт. Она выглядывает прямо в окно, опасно подходя к краю. По полу ветер гоняет мусор и сухие листья.
Я выхожу, по коридору - в лифт. Потом мне приходит мысль, что если я выгляну из лифта, то увижу, как подруга крадёт у меня деньги и что она совсем и не подруга. Выглядываю из лифта - коридор пустой.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт сен 16, 2022 9:02 am

Асмик писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:44 pm
Источник световых пучков, допустим, Луна.
Тогда дельты должны зависеть от географического положения проживания землян.
То есть, на одном расстоянии от Луны все видят примерно одинаковые сюжеты. А севернее (или южнее) - уже дельта идёт.
Очень интересное предположение, ближе/дальше, как усилитель, чем дальше, тем меньше "помех" и активизации "имплантов".
Асмик писал(а):
Пт сен 16, 2022 8:41 am
16.09 [11000]
затеял ремонт.
Хотела вчера написать, что скорее всего начнутся "ремонты" в сновидении (но на всякий случай не написала, чтобы не было как бы "настройки," но оказывается, программа и так сценарий крутит по порядку), потому что после таких сценариев (деструктивных) идут ремонты, если мы правильно выявили циклы, а мы их выявили правильно, в прошлый раз:
Atlanta писал(а):
Пт авг 12, 2022 9:05 am
К
* Огонь! Возгорание (сильное).
Выбило.
* Убегали от врагов.
* Ранение.
* В квартире снесли стену (доступ).
Напряжённые очень сценарии, в конце снова "новый ремонт".
Если вчера, был сценарий с врагами/нападениями, то сегодня ремонт: сняты окна/двери/снесли стену и тому подобное, что и наблюдаем:
Асмик писал(а):
Пт сен 16, 2022 8:41 am
16.09 [11000]
Я в квартире многоэтажки. В комнате сняты все рамы с окон, они стоят рядом на полу. Подруга говорит, что хозяин квартиры затеял ремонт. Она выглядывает прямо в окно, опасно подходя к краю. По полу ветер гоняет мусор и сухие листья.
У меня сегодня по дельте:
[11000]
*Дым!!!
* Убегали от врагов.
* Ранение.
Выбило
Как раз после "новой одежды," всё по порядку.
Завтра у меня начнутся ремонты, уже цепочка себя показала. В прошлый раз ремонты начались в этом же цикле (продолжение сценария), в этот раз разбились на 2 разных цикла, такое уже было. Порядок выявляется, программа крутит сновидейный диск.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пт сен 16, 2022 9:21 am

Atlanta писал(а):
Пт сен 16, 2022 9:02 am

Хотела вчера написать, что скорее всего начнутся "ремонты" в сновидении (но на всякий случай не написала, чтобы не было как бы "настройки," но оказывается, программа и так сценарий крутит по порядку), потому что после таких сценариев (деструктивных) идут ремонты, если мы правильно выявили циклы
Наоборот, пиши. Нужно ставить якоря на сценарий, чтобы во сне понять, что идёт сценарий.
После ремонтов у нас что? Чемоданы и дети?

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт сен 16, 2022 9:47 am

Асмик писал(а):
Пт сен 16, 2022 9:21 am
Наоборот, пиши. Нужно ставить якоря на сценарий, чтобы во сне понять, что идёт сценарий.
После ремонтов у нас что? Чемоданы и дети?
Возвращаясь в прошлые циклу, у ребят тоже были динозавры:
Амару писал(а):
Пт авг 12, 2022 11:05 pm
12.08 К
Палентологические джунгли. Динозавры дерутся за желтый автобус, в котором сидят люди. Прилетает тиродактиль, хватает зеленого пони с крыши автобуса и улетает
Как раз, всё сходится:
Atlanta писал(а):
Пт авг 12, 2022 9:05 am
12|08|22 К
* Огонь! Возгорание (сильное).
Выбило.
* Убегали от врагов.
* Ранение.
* В квартире снесли стену (доступ).
Напряжённые очень сценарии, в конце снова "новый ремонт".
Мако-тян писал(а):
Пт авг 12, 2022 1:23 pm
12.08.2022 К
1. Ночь. Хочу лететь на другую планету, она такая загадочная, от нее исходит тайна. Я должна ее разгадать. Пролезаю сквозь огромный железный капкан с шестеренками, застреваю, меня освобождают. Говорят, раз в полгода надо проходить процедуру освобождения.
2. День, лето. Соревнования: по пыльной дороге серпантином гонки на мотоциклах, по трое на мотоцикле сидят, одни упали и убились. Съехались главы государств, диппредставители и меня пригласили почему-то. Потом пришел судья в мантии, и все легли спать. Прохожу по коридорам, комнатам, изнутри похоже на замок, и все спят на кроватях и на полу, буквально перешагиваю через спящих.
По прошлой цепочке, было:
Atlanta писал(а):
Сб авг 13, 2022 9:11 am
Сценарии подтверждаю:
13|08|22 К1
* Игра в настольные игры|карты (играли сценариями).
* Ледяное озеро.
* Лыжи|коньки (на кроватях отдыхают девушки перед занятием).
* Время занятия поставили между рабочими часами (думаю, как успеть на занятие).
* Вижу дом, который затапливает.
* Паук кусает за руку.
Огромная ледяная пещера = ледяное озеро.
Лёд превращается в воду = карта "затопления" (дом погружался в воду).
Овод укусил за плечо = паук кусает за руку.
Совет: на правое плечо прикрепи аллое-это имплант (у меня укус паука был). Также у меня снова лыжи|коньки в зимние циклы К1-К2 (импланты), значит мы правильно идентифицировали циклы алгоритма. Интересен момент, в этот раз алгоритм выдал затопление: я играла в карты и там была карта, которая попадала всем по очереди. Эта карта была "затопление", получая эту карту, сценарий, какой бы он ни был, должен был быть в "затоплении". У меня был дом (сруб), но получив карту "затопление"-сруб затопило. Карты-сценарии, играли сценариями (как бы настольная игра такая)...
По новой цепочке, завтра уточним.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт сен 16, 2022 12:50 pm

Асмик писал(а):
Чт сен 15, 2022 9:44 pm
Интересно было бы понять - по какому принципу идут дельты у разных людей?
Моя версия - это связано с циркулированием энергии ци. Сознание проходит по каналам энергии в определенном порядке. Есть "эталонный" порядок - когда все системы функционируют нормально, нет "заторов" в каналах, блоков. И у каждого человека есть свои особенности, "поломки", поэтому есть индивидуальные циклы. Есть случайные отклонения: в этот день энергия пошла не туда, куда обычно.
Асмик писал(а):
Пт сен 16, 2022 9:21 am
После ремонтов у нас что? Чемоданы и дети?
После деструктивного цикла
- грязь, уборка мусора, сломанные вещи
- отчий дом, ремонт, переезд (переезд часто "всех в большой корзине" перевозят куда-то)
- романтический блок
- черные сапоги, импланты, шляпу надевают
- детективные истории, следят, шьют личные дела, тестирование
- "середина состава": медицинская тема или тюрьма
- купание
- рюкзаки, дети вылупляются из сумок

Вроде как-то так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей