Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 23, 2021 1:54 pm

Мигнул!
ДиКейТу писал(а):
Сб май 22, 2021 11:16 am
По окнам понял,благодарю, вопрос: из предыдущих снов, темнота в которую меня хотели втолкнуть? Это может быть аналог окна? Может нужно было войти?
Потом темнота в комнате? Тоже аналог окна? Чёрные руки с верху(канаты?)
Опыт вхождения в чёрные стены у меня был, перемещаться тяжело, дышать невозможно, транзита не было, я назвал эти проходы (black Rose)
Вход осуществим, когда меняем частоту (объяснить "на пальцах" это сложновато, но это что-то вроде аналога радиоприёмника - мозга, когда с ростом частоты входного сигнала усилительные свойства мозга ухудшаются (или сильно увеличиваются); падают коэффициенты усиления по "напряжению" (или наоборот возрастают коэффициенты усиления по "напряжению"), мощности, появляется фазовый сдвиг между выходным и входным токами мозга - искомая частота - меняем - прорыв! - криво объяснил, что-то, как-то так...) - мгновенный переброс в тот самый цикл.
Сценарии отслеживаем. Окна - Сценарный ориентир, когда переброс уже всё в другом (Сценарии (Внимание на них) больше помогают в этом и меняем частоту + акваланг).
Там чёткость многократнее "реала", уже "реал" - программа, чёткое понимание. Программа в программе.
Шаблоны + эмоции сильно мешают.
Если так, то только так, если по-другом, то только по-другому - это тоже шаблоны.
Видите, даже в Зимней Школе обнаружили портал! Сержант подсобил.
Частота - ключ.
РШ помогает трансформации в Станцию с репт. и т.д.
Например:
Зимняя школа трансформируется в Космическую (Лунную Станцию)/Космический (Лунный Корабль), но если есть Шаблон, мешающий трансформации., то портал также можно обнаружить в Зимней Школе, точнее в цикл, когда Школа станет Зимней, т.е. появятся у всех Башня/Кайлас/Зимняя Школа/Большая Китайская Крепость/Летающий Замок и т.п.
Словами пишите в снов. дневнике основные Сценарии. Вместо пустых мест ставьте число и пишите слово - "Сценарий" (т.е. всегда можно вернутся и посмотреть Сценарий по циклу и вписать его).
Это фундамент исследования.
ДиКейТу писал(а):
Сб май 22, 2021 11:16 am
(импланты) опять забвение и отрешённость. Знаю где, туда и наложу алоэ.
Как раз во время "Зимнего цикла", отслеживаем циклы и сценарии + отслеживаем импланты + рекомендации кирпичей.
Ещё в эти циклы накручиваются "проблемы", чтобы "закопать" исследование.
ravenclaw писал(а):
Вс май 23, 2021 8:00 am
23.05.21
Небо окутали темно-синие и чёрные облака.
Сценарий, по графику. Часто что-то летает по небу, внимание туда по Сценарию.
ravenclaw писал(а):
Вс май 23, 2021 8:00 am
23.05.21
Я смотрела в окно и видела пейзажи.
Иногда окно превращается в некую картину с пейзажами (в этом Сценарии, именно этого цикла), при внимании всё это трансформируется в ключи, помогает отследить циклы.
Zmeyelov писал(а):
Вс май 23, 2021 5:09 am
23.05.21
Мигнул!
выборы в Белоруссии
Мог увидеть высокопоставленных в этот цикл (либо они скоро появятся).
"Выборы" пред-Сценарий основного Сценария (появления высокопоставленных) этих циклов.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 24, 2021 7:19 am

Zmeyelov писал(а):
Вс май 23, 2021 5:09 am
23.05.21
Мог увидеть высокопоставленных в этот цикл (либо они скоро появятся).
"Выборы" пред-Сценарий основного Сценария (появления высокопоставленных) этих циклов.
24.05.21
Уши высокопоставленных торчат в сценарии.
Смещаемся к циклу Сценариев:
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 30, 2021 7:06 am
24.05.21
В каком то здании сижу с одним знакомым и двоюродной сестрой за столом,внутри находится "высокопоставленный", мы начинаем замечать , что он какой то туповатый и вслух это обсуждаем как бы смеясь над ним.

Я на мотоцикле убегаю от полиции по какому то тунелю , мотоцикл ломается, я заезжаю в какое то подобие гаража и с племянником ремонтируем его, выкрутив огромный болт.

В компании двух парней делаем какую то работу, потом пришло время расставаться,привыкли друг к другу, я предлагаю на прощание попить чаю,они разбуваются и снова заходят,потом уходя оставляют свою чашку. Я занимаюсь стиркой спецодежды,замочив ее в каком то тазу. Потом через время решаю отжимать ,подхожу к тазу и вижу на полу прозрачную лужу,а в луже лежит Сим карта и карта памяти с телефона,я смотрю на карту памяти, а на ней написано - 1 кубический метр памяти.

Я внутри какого-то автобуса, куда то еду,начинается дождь и он через люк попадает в салон,всем по фиг,я встаю и закрываю люк.
Внутри "какого-то автобуса" - сценарии внутри пещеры/подвала/замкнутого пространства
"Через люк попадает вода" - сырость в подвале/пещеры/замкнутого пространства и т.п.
24.05.21
С 6:00: Толпы с бланками по записям к врачам (высокопоставленным). По кабинетам записывали, кому-какая операция. Проверка, как приживается имплант, удобен ли? В морге трупы, всё как обычно. Локация больница, трансформируется. Экстренный вылет.
Alarm!
В дозоре на ближайшие дни. Алоэ прикладываем к внедрённому импланту, ещё "доктора" курируют, как прижился.
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
вас 907 чел.
Сценарий с кодом/ключом:
Artsvet писал(а):
Пн мар 15, 2021 9:30 am
Бетонное здание, искры из трансформатора, дымятся щитки под номером 7 и 60. Шум, треск. Бегают рабочии. Рубильник включается и выключается. (замкнуло)
907 = 760
Многие видят подобные коды (числовые). Попробуйте его ввести (свой) в тот самый цикл.
Alvine Моргнул!
Alvina писал(а):
Пн мар 15, 2021 11:20 pm
Давно не было времени заглядывать в другие темы. Заглянула в «Глубину».
Цифры приснились.
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 30, 2021 7:06 am
на ней написано - 1 кубический метр памяти.
Сохраняйте все числовые данные, пригодятся Топке в тот самый цикл. рш - прц - пихта - кирпичи - акваланг - обвес -
погружение - тот самый цикл - окно - эр - портал - ввод кода - меняем частоту мозга - прорыв!
В целом, чувствуете, как сны вытаскиваются "щипцами" после "Зимней Школы":
Пихтовое масло помогает вытаскивать Сценарии. Наливайте в крышечку и рядом с аквалангом, перед погружением.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 24, 2021 9:50 am

24.03.21
Мигнул!
Лес,больница.
Странное помещение и широкая ступенчатая лестница на второй этаж,убегающая от меня черная собака.
Река Нил,поисково спасательная группа,надувной плот-лодка.
Странное помещение,рабочие с помощью сварочного аппарата делают узенькую ступенчатую лестницу.
Морской курорт (море не видел),переношусь в Антарктиду,капсула из айсбергов с водой внизу и капает вода сверху.
Странное помещение смотрю на одного своего знакомого как бы снизу и замечаю в нем черты репта , он увидел что я наблюдаю за ним и начал трансформироваться в репта изображением на потолке, чувствую исходящую от него угрозу, кидаю в него фаербол и изображение уменьшается в размерах и исчезает.
Бывший коллегв по работе на велосипеде приехал на базу,развернулся и обратно уехал.
Синхрон с 24 и 30
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 24, 2021 10:45 am

Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
Zmeyelov, увидишь 24.05.21 по Сценарию:
Я внутри какого-то автобуса, куда то еду,начинается дождь и он через люк попадает в салон,всем по фиг,я встаю и закрываю люк.
Внутри "какого-то автобуса" - сценарии внутри пещеры/подвала/замкнутого пространства (капсулы).
Zmeyelov писал(а):
Пн май 24, 2021 9:50 am
24.05.21
капсула из айсбергов с водой внизу и капает вода сверху.
Видишь как прописывает программа Сценарий. Просто взять цикл + дельта (сдвиг) и уже можно сказать что "присниться" человеку в подробностях (в деталях, влоть до того, как будет сверху капать вода, например).
"Синхрон" - слово подходящее для другого.
Тут просто прописанная программа, в к-й все вертятся.
Т.е. вполне капсула могла быть автобусом в этот раз. И мог быть дождь и через люк вода попадала в салон, но в этот раз хитрая программа сделала капсулу из айсбергов и капает вода сверху, но уже не дождь попадает в люк в салон сверху, как прошлый раз. И уже не встаёшь и не закрываешь люк, а мог встать и что-то подставить в этот раз, например чашу и набрать воды сверху. Все эти движения, типо "закрыл люк", "подставил чашку" и т.п. - обманки. Никто ничего не закрывает и программа прописывает всё одно и то же по кругу. В следующий раз будет то же самое, по-другому чуть-чуть и могут быть другие "движения" - обманки.
Т.е., например, заранее я уже знал что 24.05.21 у тебя будет капсула/автобус и будет вода через люк (сверху капает вода) - но не говорил (хотя очень хотелось), иначе можно сказать, что я тебя настроил. Нет.
Лучше по факту напишу, хоть уже видел весь твой Сценарий заранее, т.к. программа безупречно точна, если учитывать дельту (смещение).
Хитрая программа всё время должна обманывать и делать Сценарий немножко другим, чтобы мы думали, что "путешествуем сами", находясь в капсулах. Истина безмерно жестка. Готовым узнать истину - менять частоту мозга и прорыв:
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
рш - прц - пихта - кирпичи - акваланг - обвес -
погружение - тот самый цикл - окно - эр - портал - ввод кода - меняем частоту мозга - прорыв!
P.S. Все эти "доктора" на одно "лицо"...

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пн май 24, 2021 11:12 am

Вот мне попалась сейчас история

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef2c675 ... _803057793

Можно спорить правда или вымысел, но что-то в этом есть.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 24, 2021 11:16 am

Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 10:45 am
Т.е., например, заранее я уже знал что 2......21 у тебя будет капсула/автобус и будет вода через люк
Как я понял , данный сценарий и цикл только ко мне имеет отношение. У других по другому? Ведь я не вижу,чтобы они описывали нечто подобное. Если да, то как ты узнал, что будет "капсула с дождем"? Точка отсчета -"выборы"? Если да, то 29.03 выборов небыло, но были вскпствл, странное помещение или место.
Или если снится "первое лицо"гос-ва , тогда жди "капсулу с дождем" ?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн май 24, 2021 11:28 am

.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср май 26, 2021 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 24, 2021 1:11 pm

ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 11:12 am
Вот мне попалась сейчас история
Можно спорить правда или вымысел, но что-то в этом есть.
Из истории:
Через людей проходили какие-то электрические разряды, много разноцветных, светящихся нитей. Эти нити тянулись к другим людям, к предметам, потом уходили куда-то вверх, за пределы потолка.
Посмотрите перед глазами на "червячки" - искомые нити. Начните глазами влево - вправо , в левый нижний угол перемещать глаза, в правый нижний угол глаза перемещать - посмотрите как начнут закручиваться нити - червячки перед глазами. Именно закручиваться! Вращаться будут и сразу остановятся! Потом проследите кол-во червячков-нитей и как они связаны со зрением. Выйдите на другой уровень и без "специальных очков". Глаза - это и есть те самые "очки" из истории. А нити-червячки вы не должны видеть и замечать, как лишние провода зрения "программисты" спрятали, но не очень удачно. При тренировках (червячков-проводов) увидите, как изменяется изображения "глаз - очков".
Zmeyelov писал(а):
Пн май 24, 2021 11:28 am
ковид распространяют для того чтоб люди добровольно шли вакцинироваться.
Проверяют "ковид" по проходу через турникет - звенит или не звенит. Т.е. в составе вакцины какие-то "машины - импланты". Это касаемо импортных вакцин. Если наши вакцины не звенят в турникетах - значит не всё потеряно. Поживём - увидим. Подозрительно, что сначала 5g поставили, а потом сразу истерия с "ковид". Если обязательными сделают вакцины - значит там ПО к 5g 100%. Вколят, врубят 5g и здравствуй новый программный мир - более глубокая матрица. "Люди будущего" будут выходить в наш "реал", как мы сейчас пытаемся в циклах и сценариях сна разобраться... Для них ("людей будущего") наша "реальность" станет "сном"... Следующая матрёшка... Или "люди настоящего" проснутся, их разбудят Топки (или кого-то из людей), будет прорыв, прибудет Совет/братья - вероятностей безконечно, однобоко смотреть - шаблон.
Zmeyelov писал(а):
Пн май 24, 2021 11:16 am
Если да, то как ты узнал, что будет "капсула с дождем"? Точка отсчета -"выборы"? Если да, то 29.03 выборов не было,
29.03.21 как раз и были выборы, ты не увидел.
Посмотри 29.03.21:
Artsvet писал(а):
Пн мар 29, 2021 6:48 am
29.03.21
Пришёл знакомый начальник (в реале депутат) просит помочь распилить доски
gray писал(а):
Пн мар 29, 2021 7:07 pm
29.03.21
посередине КРАСНАЯ ковровая дорожка, уходит в центр.
Вот и есть твои "выборы", Красная ковровая дорожка (значит появится высокопоставленный) + появление депутата (твои "выборы") + понимание индивидуального смещения (дельты)
У Artsvet, например, должны быть пожарища 24.05.21, тоже заранее нельзя его предупреждать, а то как-бы настройка (на пожар настроил) скажут, а так настройка была на другое, но сценарию плевать на настройки:
Artsvet писал(а):
Пн май 24, 2021 9:49 am
24.05.21
В городе погромы, пожары.
Перелистывай Сценарии, учитывая индивидуальную дельту, получишь после депутата Artsvet (твоих выборов) сразу идут пожарища у Artsvet:
Artsvet писал(а):
Пн мар 29, 2021 6:48 am
29.03.21
Скидываем мусор в глубокую яму, поджигаю.
Т.е. 24.05.21 у Artsvet вполне мог быть сценарий, где скидывает мусор в глубокую яму и поджигает (действие - поджёг - обманка), а в этот раз в городе погромы, пожары. Видишь как программа ловко обманывает мозг? Как будто это уже другой сценарий с погромами и пожарами, но это всё тот же самый сценарий с мусором, ямой и поджогом.
И это всё Сценарий:
gray писал(а):
Пн май 24, 2021 11:17 am
24.05.21
Двуликий дом в выжженой степи.
Вполне мог быть сценарий с мусором и поджогом, в городе погромы, пожары якобы происходит какое-то действие - обманка.
у ravenclaw за 29.03.21 нет отчётов, но теперь понимаешь, что 29.03.21 у ravenclaw Сценарий повторил 24.05.21 с учётом личных шаблонов и личной дельты (смещения). ravenclaw можешь проверить у себя Сценарии за 29.03.21, если есть возможность.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пн май 24, 2021 1:31 pm

Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 1:11 pm
у ravenclaw за 29.03.21 нет отчётов, но теперь понимаешь, что 29.03.21 у ravenclaw Сценарий повторил 24.05.21 с учётом личных шаблонов и личной дельты (смещения). ravenclaw можешь проверить у себя Сценарии за 29.03.21, если есть возможность.
Я начала дневник вести с 31.03.21, не вспомню, что там было(

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн май 24, 2021 2:10 pm

ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 1:31 pm
Я начала дневник вести с 31.03.21, не вспомню, что там было(
Там было то, что было 24.05.21 по Сценарию, но меня как раз и интересовало 29.03.21 и след. 30.03.21 (завтра), если начала вести дневник именно с 31.03.21, то, неужели программа могла просчитать, что эти циклы окажутся важны для нашего исследования, посему сдвинули начало ведения снов. дневника именно на 2 дня - какая точность.
Ничего странного у тебя не происходило, что могло отложить начало вести снов. дневник чуть раньше (хотя бы на 2 дня раньше - чтобы с 29.03.21 было начало ведения снов. дневника)?
Например, не было тетради или ещё чего-нибудь произошло личного?
Если это так, то Глубина программирования Глубже, чем мы предполагаем.
Сегодня всё у тебя по Сценарию:
ravenclaw писал(а):
Пн май 24, 2021 7:44 am
24.05.21
Я пошла с мамой к врачу. У меня что-то с рукой, как и у мамы. Мы ждём врача в круглом бело-сером помещении. В центре на круглых футуристических полках стоят антисептики и салфетки. Я взяла и потеряла себе руки. Потом были у врача. Он сказал, что у меня все пройдёт, а у мамы случай более серьёзный. Потом увидела у себя карту и нашла на нем в нужный мне лабиринт. Дальше я оказалась у порта. Там проходили незаконные уличные бои с участием знаменитостей из разных шоу вроде comedy club. Я туда и пошла посмотреть (меня пригласили, кажется). Поскольку бои незаконные, осознала, что в любой момент может быть облава и пошла искать альтернативные выходы. Увидела лестницу ведущую вниз. Там внизу был подвал. Увидела огромный металлический ящик, где можно спрятаться, а потом увидела красное окно, через которое можно убежать. За окном были гаражи и подворотни. Тут за мной пришли, т.к. увидели моё отсутствие. Мне уходить было нельзя. И неожиданно появляется парень, которые привел патруль со стороны моря или реки. Я увидела ещё один способ побега: через крыши гаражей.
Маме сделали операцию по смене пола. Отчиму тоже. Мы в семье были в шоке.
Фиксируй Сценарий, он будет повторятся, смещаясь индивидуальной дельтой.
Чуть раньше написал Сценарий (он повторится не у всех, а индивидуально, по дельте и шаблонам):
Феникс писал(а):
Пн май 24, 2021 7:19 am
24.05.21
Уши высокопоставленных торчат в сценарии.
Смещаемся к циклу Сценариев:
С 6:00: Толпы с бланками по записям к врачам (высокопоставленным). По кабинетам записывали, кому-какая операция. Проверка, как приживается имплант, удобен ли? В морге трупы, всё как обычно. Локация больница, трансформируется. Экстренный вылет.
Alarm!
Именно с 6:00 активная фаза больничного Сценария с врачами - высокопоставленными - чётко время отследил. Фиксируем.
У остальных Сценарии будут по их личным шаблонам + дельта (сдвиг), можно точно отслеживать, включая некоторые детали (действия) в Сценариях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей