Глубина

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Чт фев 01, 2024 3:13 pm

#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
31.01.2024 снилась школа. Я ходил по ней, искал телепорт. Нашёл. Боялся, что меня тепортанёт не туда, в итоге оказался дома.
01.02.2024 мне снилось, что я гуляю зимой по улице. Снился снег, зимние пейзажи.
Другу снилось, как он зимой пошёл с родителями в музей. Тоже снилось, что вокруг снег. Музей оказался сгоревшим в пожаре. Они зашли туда. Изнутри всё тоже выглядело обгоревшим.
До появления "иных" мы не дошли.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Чт фев 01, 2024 3:34 pm

-Деревня зимой. Ходим с другом по сугробам, я ищу толстые стволы борщевика под снегом. Кто-то ещё ходит рядом и поливает снег рядом с собой горючей жидкостью. При этом я смотрю от его лица как он всё это проделывает. Человек делает длинную дорожку из горючей смеси. Прошёлся по трубам теплоснабжения, тоже всё облил, вернулся полукругом продолжая поливать. Потом всё поджёг. Всё загорелось как в классическом поджоге в голливудских фильмах. Трубы взорвались от температуры. Приехала полиция. И стали проводить опрос кто как и почему. Я внезапно сам для себя сразу выдал виновника хД
-Та же деревня только тёплым летом. Хожу полуобнажённый. Ищу стебли для дудочек и флейт. Что-то нахожу, но играть не получается. Подходит друг, тоже полуголый, в одних трусах. Показывает форму флейты и как играть на ней. Потом уже у меня получается играть. Грустная мелодия из аниме Наруто. В деревенском доме ещё есть подруга и ещё один мой друг, сильно обритый, улыбается. Атмосфера в целом очень мягкая и медитативная. Всё в тёплых солнечных тонах.

По ощущению, не заглядывая в дневник, снежным снам ещё сопутствуют всякие военные базы, лестницы и подобное.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт фев 02, 2024 1:22 pm

Atlanta писал(а):
Ср янв 31, 2024 9:20 am
#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
Это на конец января, очень коротко по стандартным циклам.
Подтверждается,
Сегодня было учебное здание|универ и я вспомнила этот сценарий во сне, обычно персонаж портил вещи и стала готовиться к этому, но в этот раз вещи стали пачкать грязью (прошлый раз в этом сюжете их рвали персы), т.е. снова "развод на эмоции" и меня перенесло в метро (подземка).
В прошлый этот цикл после универа и "перс портит вещи" меня переносило на вокзал (снова ж/д).
Универ >>> перс портит вещи >>> транзит >>> ж/д (метро).

Далее действительно "зимние сценарии" начались:
Универ >>> перс портит вещи >>> транзит >>> ж/д (метро) >>> обледенение (зимние циклы) >>> город наполняется "иными" >>> нападение "гопников" (вылетела из-за будильника).
Готовилась к деструктивному сценарию, поставила будильник сегодня, всё подтвердилось на 100%.
LukasKorso писал(а):
Чт фев 01, 2024 3:13 pm
#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
31.01.2024 снилась школа. Я ходил по ней, искал телепорт. Нашёл. Боялся, что меня тепортанёт не туда, в итоге оказался дома.
01.02.2024 мне снилось, что я гуляю зимой по улице. Снился снег, зимние пейзажи.
Другу снилось, как он зимой пошёл с родителями в музей. Тоже снилось, что вокруг снег. Музей оказался сгоревшим в пожаре. Они зашли туда. Изнутри всё тоже выглядело обгоревшим.
До появления "иных" мы не дошли.
#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
Neytan писал(а):
Чт фев 01, 2024 3:34 pm
-Деревня зимой. Ходим с другом по сугробам, я ищу толстые стволы борщевика под снегом. Кто-то ещё ходит рядом и поливает снег рядом с собой горючей жидкостью. При этом я смотрю от его лица как он всё это проделывает. Человек делает длинную дорожку из горючей смеси. Прошёлся по трубам теплоснабжения, тоже всё облил, вернулся полукругом продолжая поливать. Потом всё поджёг. Всё загорелось как в классическом поджоге в голливудских фильмах. Трубы взорвались от температуры. Приехала полиция. И стали проводить опрос кто как и почему. Я внезапно сам для себя сразу выдал виновника хД
-Та же деревня только тёплым летом. Хожу полуобнажённый. Ищу стебли для дудочек и флейт. Что-то нахожу, но играть не получается. Подходит друг, тоже полуголый, в одних трусах. Показывает форму флейты и как играть на ней. Потом уже у меня получается играть. Грустная мелодия из аниме Наруто. В деревенском доме ещё есть подруга и ещё один мой друг, сильно обритый, улыбается. Атмосфера в целом очень мягкая и медитативная. Всё в тёплых солнечных тонах.

По ощущению, не заглядывая в дневник, снежным снам ещё сопутствуют всякие военные базы, лестницы и подобное.
"Приехала полиция" = "мигалки", в тот же самый цикл может приехать пожарная, например, т.е. программа старается как бы поменять ширму (либо полиция, либо нападения "иных") алгоритма, но мы уже знаем что это повторяющийся алгоритм программного кода сценариев.
LukasKorso писал(а):
Вт янв 30, 2024 5:15 pm
#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Зацикливают до тех пор, пока есть энергия, но мы обнаружили баг и транзит именно в этих сценариях (круговых). Мы выполним задания в феврале и если всё сделаете правильно, сможете через транзит ломать сценарные деструктивные программы (т.е. зацикливание).
Это не то же самое, что и бредовые петли?
Сергей Изриги писал(а):— бредовые петли (это обычно крайне схематизированные сны, с однообразно повторяющимися сюжетами; как правило они снятся людям во время болезней, в дни упадка сил и замороченности; хорошо запоминаются; во многих случаях “петли” крутятся все 5-6 периодов REM-сна; для начинающих сновидящих они практически бесполезны; для опытных юзеров являются прекрасной возможностью перехода в осознанные сновидения; и что интересно, “петли” часто имеют минимизированный фон окружения с почти полным отсутствием спрайтов; “хакеры” считают этот вид сновидений эквивалентом отладочной программы).
Их смысл, по идее, в том и есть, что они постоянно повторяются, поэтому их можно использовать либо для осознания, либо для каких-то абстрактных магических действий, если они должны многократно повторяться. Может быть, моя мысль наивна, но я вижу некоторое сходство с этим отрывком письма. Только здесь девушка сломала деструктивный сценарий не во сне, а в реальной жизни, и даже не у себя, а у другого человека. Это, конечно, будет круто, если научиться делать такие вещи сначала во сне, а потом уже и в реальной жизни через сон.
Сергей Изриги писал(а):Что же такое ОС? Прежде всего, это достижение первого внимания, а значит, не нагваль. В ОС ты можешь войти в нагваль и интерпретировать его, но не надо путать ОС с нагвалем. Тем не менее, в ОС происходит взаимодействие с нагвалем. Например: Один юноша сильно отморозил ноги - до такой степени, что ему грозила ампутация. Его сестра написала мне и спросила совета. Я посоветовал ей использовать бредовые петли для выхода в ОС и воздействия через нагваль на ноги брата. Звучит немного дико, но действует реально. Девушка не знала, как войти в бредовые петли. Я посоветовал ей "Врата Бальдура-2" в самом кошмарном варианте. До того момента она ненавидела компьютерные игры и лишь изредка гоняла тетрис и шарики. Но я был для нее авторитет. Она создала три команды и полтора суток проходила каждой из них первые три уровня. Естественно, ночью она таскалась по какому-то квесту и вдруг вспомнила, для чего все это делалось. Она вышла в краткий ОС, имея на руках кучу исцеляющих амулетов и свитков. Затем она использовала телепортер, оказалась в больнице, потом в палате брата и там использовала весь свой магический инвентарь. А бредовая петля есть бредовая петля - она быстро потеряла осознанность, но дело было сделано. Девушка всю ночь повторяла одну и ту же процедуру действий - пробиралась в больницу к брату и лечила его всякими свитками, амулетами и заклинаниями. На утро случилось чудо - врачи, осматривая парня, отметили разительные улучшения и обошлись медикаментозным лечением.
Насчёт "бредовых петель", к-е снятся "во время болезней". Т.е. подразумевается, что человек выздоравливает и ему уже не снятся такие сценарии ("бредовые петли"). Тогда вопрос, что такое здоровый человек? Тот, к-й очистился от "мусорного гена", вернул магические способности, к-й может силой мысли менять "ре-альность" и общаться телепатически, минимум.
По заданию на февраль проходим "зимние сценарии", появится "дом", но необычный, иногда сновидящие его видят вот так:
Поездка на такси в район многоэтажек с забором-сеткой. Понимание, что это место, куда можно зайти, а выйти нельзя. Ходят полицейские с обученными собаками. Таксист отказался везти прямо к месту, высадил раньше, дальше с персом шла пешком.
Как раз полицейские появились к этому сценарию.
Туда обязательно как бы нужно попасть, программа тащит туда. Задание: "туда" не попадать или вспомнить, что "туда" не надо.
Для этого возьмите с собой пихтовое масло, когда пойдёте в место куда нужно обязательно попасть, ну наверное кроме работы, если вы не директор, конечно. Потом, когда будете подходить к этому месту (в к-е вам нужно), нужно вдохнуть аромат пихты и поменять направление, можно вернуться домой.
Это нужно сделать не меньше 5 раз (1 раз за день). После выполнения в ре-але тоже проделаем в сновидейной программе и если всё сделаете правильно, то сломаете сюжет и научитесь избегать ловушек программы, "особых мест" где забирают энергию деструктивными сценариями.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пт фев 02, 2024 2:20 pm

#noname писал(а):
Пт фев 02, 2024 1:22 pm
По заданию на февраль проходим "зимние сценарии", появится "дом", но необычный, иногда сновидящие его видят вот так:
Знаю этот дом, плохая локация. Когда встревал там, еле выбирался.
#noname писал(а):
Пт фев 02, 2024 1:22 pm
Задание: "туда" не попадать или вспомнить, что "туда" не надо.
Для этого возьмите с собой пихтовое масло, когда пойдёте в место куда нужно обязательно попасть, ну наверное кроме работы, если вы не директор, конечно. Потом, когда будете подходить к этому месту (в к-е вам нужно), нужно вдохнуть аромат пихты и поменять направление, можно вернуться домой.
Я так понял, мы таким образом формируем собственную маленькую ментальную программу? Человек лучше всего запоминает ассоциации с запахами — когда чуем какой-то запах, автоматически всплывают далёкие воспоминания, с ним связанные. Получается, мы должны сформировать такую ассоциацию с запахом пихты (он очень характерный и хорошо запоминается), завязав её на действие из реального мира, которое должно быть неоднократным, чтобы закрепить. После повторения это действие переходит в разряд автоматизма и срабатывает во сне. Я правильно понял?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт фев 02, 2024 2:43 pm

LukasKorso писал(а):
Пт фев 02, 2024 2:20 pm
#noname писал(а):
Пт фев 02, 2024 1:22 pm
По заданию на февраль проходим "зимние сценарии", появится "дом", но необычный, иногда сновидящие его видят вот так:
Знаю этот дом, плохая локация. Когда встревал там, еле выбирался.
#noname писал(а):
Пт фев 02, 2024 1:22 pm
Задание: "туда" не попадать или вспомнить, что "туда" не надо.
Для этого возьмите с собой пихтовое масло, когда пойдёте в место куда нужно обязательно попасть, ну наверное кроме работы, если вы не директор, конечно. Потом, когда будете подходить к этому месту (в к-е вам нужно), нужно вдохнуть аромат пихты и поменять направление, можно вернуться домой.
Я так понял, мы таким образом формируем собственную маленькую ментальную программу? Человек лучше всего запоминает ассоциации с запахами — когда чуем какой-то запах, автоматически всплывают далёкие воспоминания, с ним связанные. Получается, мы должны сформировать такую ассоциацию с запахом пихты (он очень характерный и хорошо запоминается), завязав её на действие из реального мира, которое должно быть неоднократным, чтобы закрепить. После повторения это действие переходит в разряд автоматизма и срабатывает во сне. Я правильно понял?
Похоже на то. Наверняка есть какое-нибудь злачное место в городе. Кабак какой-нибудь, лично я внезапно вспомнил такой. Зашёл как-то раз деньги разменять. Место отвратное. Можно практиковать и с другим неприятным объектом. У каждого своё. Практика похожая на - "Найти свои руки во сне". Только немного другая=)

А тьфу ты, не внимательно прочитал :crazy:

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт фев 02, 2024 3:46 pm

Может быть совсем кратко пробежимся по теме? Что, куда и как. Ощущается некое оцепенение. Причём по всему форуму. Энергия пошла вверх. Но дать бы точную установку и отпустить тетиву. И пусть эта стрела несгибаемо полетит к цели)
Извиняюсь за некое слизнячество. Описал ощущения .Возможно где-то дал слабину сам=)

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб фев 03, 2024 12:25 am

LukasKorso писал(а):
Пт фев 02, 2024 2:20 pm
Знаю этот дом, плохая локация. Когда встревал там, еле выбирался.
Именно он, часто решётки на окнах и сетка/забор вокруг.
LukasKorso писал(а):
Пт фев 02, 2024 2:20 pm
Я так понял, мы таким образом формируем собственную маленькую ментальную программу? Человек лучше всего запоминает ассоциации с запахами — когда чуем какой-то запах, автоматически всплывают далёкие воспоминания, с ним связанные. Получается, мы должны сформировать такую ассоциацию с запахом пихты (он очень характерный и хорошо запоминается), завязав её на действие из реального мира, которое должно быть неоднократным, чтобы закрепить. После повторения это действие переходит в разряд автоматизма и срабатывает во сне. Я правильно понял?
Всё верно + потом это всё активизируется необычным образом. Пока "натягиваем тетиву" с ассоциативным действием в ре-але и вам понадобится помощник для первой инициализации в программе сновидений, но это после этого упражнения.
Neytan писал(а):
Пт фев 02, 2024 2:43 pm
Похоже на то. Наверняка есть какое-нибудь злачное место в городе. Кабак какой-нибудь, лично я внезапно вспомнил такой. Зашёл как-то раз деньги разменять. Место отвратное. Можно практиковать и с другим неприятным объектом. У каждого своё.
Можно и так попробовать, тут творческий подход приветствуется.
Neytan писал(а):
Пт фев 02, 2024 3:46 pm
..Энергия пошла вверх...
Верно, поэтому на пике энергии нужно как в сёрфинге балансировать между деструктивными сценариями, к-е как раз появились (зимний цикл), "они" пришли за энергией. Не будем торопить события и постепенно выполним пока эти упражнения, чтобы подготовиться к *** , кто выполнит добросовестно все упражнения, то: ... лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Вс фев 04, 2024 9:20 pm

4.02
Сегодня был романтический сценарий. Я и парень на море, планируем заняться дайвингом. Нам обещают невиданное развлечение, для которого нас уменьшат и все обитатели моря будут для нас гигантскими. Я чувствую рядом море, пляж и людей. Нам показывают как это будет. Я вижу крохотный бассейн и фигурки двух маленьких аквалангистов. На секунду мне кажется, что это живые люди. Потом вижу, что это пластиковые фигурки, которые движутся в воде.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн фев 05, 2024 1:09 pm

Asmik писал(а):
Вс фев 04, 2024 9:20 pm
4.02
Сегодня был романтический сценарий. Я и парень на море, планируем заняться дайвингом. Нам обещают невиданное развлечение, для которого нас уменьшат и все обитатели моря будут для нас гигантскими. Я чувствую рядом море, пляж и людей. Нам показывают как это будет. Я вижу крохотный бассейн и фигурки двух маленьких аквалангистов. На секунду мне кажется, что это живые люди. Потом вижу, что это пластиковые фигурки, которые движутся в воде.
Море/пляж/романтика - по сценарию. Не всегда в этом цикле море/пляж, но всегда романтическая составляющая.
Далее у многих будет футбольное поле/стадион (продолжается сценарий горкой, прыжки/падения вниз, появляются окна) и сценарии с детьми, после них появится высотка (в след. цикле).
По сценарию надо туда попасть/приехать/везут и т.д., делаем упражнения, потому что они помогут избежать неприятной встречи.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вт фев 06, 2024 2:32 pm

Дождался "положительных" сценариев и приступил к выполнению. Вчера во сне наблюдал, как кто-то расписывался в здании ЗАГСа, а потом, когда мы сели в лимузин, сам получил любовное письмо по электронной почте — романтические сценарии.
Теперь про задание наяву. Когда подходил к месту, в которое мне "надо", поймал ощущение, как будто я на ниточке, и этой ниточкой меня "тянет" внутрь. На этом моменте открывал пихтовое масло с мыслью, что мне никуда не надо. После этого разворачивался на 180° и шёл в том направлении, откуда пришел. И чувствовал, как "ниточка" сначала будто цеплялась за ноги, а потом слабела и рвалась. Если мне действительно нужно было в это место по работе или какие-то дела, то после разворота я сначала на некоторое время заходил в другое место, не связанное с "делами" (книжный магазин или выпить кофе), чтобы как будто образовался другой сценарий. Потом до меня дошло, что я, по сути, делал подмену в ЦС. После одного из таких разов, прогуливаясь по улице, я дошёл до какого-то серого стрёмного дома, увидел табличку "запретная зона". Дом выглядел реально неприятно. На автомате подумал "сюда нам не надо", резко повернулся на пятках на 180° и пошёл обратно. Вот так вот забавно вышло. Посмотрим, что будет дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей