Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт июн 03, 2021 8:48 am

Zmeyelov писал(а):
Чт июн 03, 2021 8:02 am
3.06.21
в руках палки, биты
Феникс писал(а):
Чт июн 03, 2021 7:50 am
03.06.21
Импланты могут проявится: палка/посох и т.п.
Zmeyelov писал(а):
Чт июн 03, 2021 8:02 am
3.06.21
мужчина вяжет свитер,и причем он одет в недовязаный свитер и на себе его довязывает. Я что то спросил у рядом сидящий торгашки, а она мне советует ехать в близ лежащее село и найти магазин который называется "Правило". Встречаю знакомого и спрашиваю у него прикурить, прикуриваю сигарету, в рот вставляю вату и выпускаю дым через вату (но как такового дыма не видел).
Феникс писал(а):
Чт июн 03, 2021 7:50 am
03.06.21
Снять одежду/поменять часть тела в этот цикл - замена импланта.
Сигары/папиросы - личный шаблон имплантов, уже много раз было замечено (в прошлые циклы ломал их и из кармана выкидывал).
Прави́ло - алюминиевый инструмент прямой вытянутый формы длиной несколько метров для измерения плоскости. Используется в различных видах строительных работ? Такое название?
Zmeyelov писал(а):
Чт июн 03, 2021 8:02 am
PS: у меня такая мысль,что в моих снах идут сплетения сценариев
Много "нюансов", но по Сути в цикле - сценарии очень предсказуемы (с учётом личной "дельты" и шаблонов). Пример сценария в этом цикле:
Artsvet писал(а):
Чт июн 03, 2021 8:18 am
03.06.21
Школа, вышел во двор, знакомая девушка косит на газоне траву. Я одет в чёрный балахон с капюшоном, подхожу к ней, пугаю и говорю, чтобы отдала мне мою косу, я "смерть".
В этом сценарии не палка, а коса. Чёрный балахон - аналог. "Замена одежды" (имплантов) - уже раннее об этом упоминал и снова чёрный цвет (аналог - браслеты из чёрного оникса).
Отслеживаем проявление внедрённого импланта и Сжигаем.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт июн 03, 2021 8:58 am

Феникс писал(а):
Чт июн 03, 2021 8:48 am
Прави́ло - алюминиевый инструмент прямой вытянутый формы длиной несколько метров для измерения плоскости. Используется в различных видах строительных работ? Такое название?
Правило - ударение на "а"
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт июн 03, 2021 9:49 pm

«В моих снах нет спрайтов, есть только лживые твари»

Захожу в спальню, тьма!(подтверждаю в спальне поселилась тьма)(«я параноидальный псих»)
В правом верхнем углу заискрился голубой искристый огонёк, медленно движется в мою сторону, закрыл дверь, пытаюсь понять? Смотрю на дверь спальни?
Вдруг сквозь дверь проходит пожилая женщина со свечей в руке, и манит меня в другую комнату, вы приведение? спрашиваю я, заходим в другую комнату, она говорит смотри.
В комнате экран на всю стену, там какое-то действие, она что-то объясняет, и в конце говорит, возьми свечку, зажги, и поставь в рюмку, отнеси, куда????
Выхожу в большую комнату а там сниффер сережа, его жена говорит мне ,что мне идёт эта золотая штука на голове.

PS: прочёл пост DANA и вспомнил куда отнести свечу? На кладбище

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 04, 2021 8:24 am

4.06.21
Мигнул!
Драка девушек. Забрал нож в крови. Кормлю собаку мясом. Берег моря. Купаюсь в ванной
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт июн 04, 2021 10:28 am

04.06.21
Мигнул!
ДиКейТу писал(а):
Чт июн 03, 2021 9:49 pm
PS: прочёл пост DANA и вспомнил
Это незадокументированные особенности снов. программы. Это же верно для одних и тех же циклов снов. программы (когда читаешь сценарий (в тот же самый цикл, даже ранний! (не важно, сколько времени назад цикл прошёл, главное - по графику циклов и сценариев!) исследователя и вспоминаешь свой).
Если вы отслеживаете сценарии, то сценарий 04.06.21 соответствует, по графику:
04.06.21 Artsvet
Стрельба,зачищаем развалины. Не успеваю с реагировать, получаю очередь в левый бок, сильная боль, слабость, со злостью набираюсь сил и всаживаю весь ражок в гада,отползаю. Проснулся, боль в боку. До утра многосерийный сон, как я добираюсь до больницы, как готовят к операции, рентгеновские снимки моего организма (видны 3 пули в кишках, но входных отверстий 5 и одна пуля прошла вскользь) врачи, операционная, анализы и прочее. Дискомфорт и тяжесть в левом боку сохраняются и в реале.
04.06.21 kolona
От школы на трамвае приехала на чемпионат по бегу в жилое здание,, прицепилась однокла пытаясь вовлечь в сюжет, пока я не улетела от неё сквозь окно. Там знакомый пейзаж с лесопарком.
Дошла до интересного дерева, старое, с корневищем на ружу, под корнями будто ядро. Рядом несколько девушек, ощущения такие, что они сновидящие, но не наши. С черными радужками, но у одной вместо глаз овальные пуговки (т.е. не являлась человеком). Одна из девушек попросила сорвать плод с этого дерева, напоминающий яблоко, его нужно сорвать особым образом, иначе нельзя будет сдвинуть с места. Кивнула головой в сторону костра, чтобы я поддерживала огонь. Мне не понравился такой расклад, я ушла от них дальше. Там за мной охотились бандиты (по сюжету походу), сбежать от которых мне помог один мастер боевых искусств, которого я попросила. Выбежала к скалистому берегу, издалека казалось, что моря. Пока шла, проходила как бы снежную границу. Подойдя ближе можно увидеть временно пересохшую широкую реку. На противоположном берегу увидела воинственных женщин, что заметив меня сразу подошли узнать кто я. Охарактеризовала их как амазонок. Место, что находилось дальше по словам одной из них - Матразол(или что-то вроде). Для прохода дальше нужен допуск, который у меня оказался, сказали, что передался от кого-то по наследству. Проснулась.
Мы снова переместились в дозорные циклы - (война/нападения/операции), в дозоре ближайшие дни (по-хорошему, уже с 04.06.21 нужно было начинать):
Zmeyelov писал(а):
Пт июн 04, 2021 8:24 am
4.06.21
Драка девушек. Забрал нож в крови. Кормлю собаку мясом. Берег моря. Купаюсь в ванной
P.S. emirida - Беседка - Разборки - Часть 1 (стр.6): oldzpace » Пн июл 27, 2020 11:06 am:
oldzpace » Пн июл 27, 2020 11:06 am: Но по-моему скромному мнению лучше обратить внимание на "Загрузочный Диск Сновидений". Вот где, действительно, ХС-ный проект.
oldzpace, первое слово дороже второго! :wink:
"Глубина" - брат проекта "Загрузочный Диск Сновидений" с emirida.
04.06.21 Чиноко
Запад Города, огромные башни, идущие от последних жилых кварталов к Границе Города. Я помню, что там, за Границей, этот ряд башен продолжается, но их нельзя увидеть, потому что они не нанесены на Карту, а на Карту можно нанести только то, что находится в границах Города. Однако, стоя на Границе, их увидеть можно, они стоят на громадной пустой равнине, переходя постепенно превращаясь из башен в какие-то здания, похожие на огромные ступенчатые элеваторы.
Прошлый сценарий в тот же самый цикл:
04.06.21 Чиноко
Я смотрю в сторону Города и обращаю внимание на большое количество решетчатых башен на других участках в его стороне. Некоторые похожи на уменьшенную копию Эйфелевой или Шуховской, некоторые - просто надстройки над домами, но на всех из них - высокий острый шпиль наверху. Башен много, они закрывают вид на Город, но их предназначение мне непонятно.
Тот же самый цикл:
04.06.21 gray
Высоченные гигантские небоскребы и башни из железа. Над одной из них летающий остров. На нём гигантских размеров широкая лестница, ведущая в некую военную школу.
Ничего не напоминает?
*
Мы перемещаемся в "Зимнюю зону" циклов прошлого исследования (Дозорные циклы).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб июн 05, 2021 7:42 am

05.06.21
Мигнул!
1.
Чиновники отдали Краснодарский край бразильцам вместе с гербом. В каком то здании на кресле сидит А.Лукашенко.

2.
Я в длинной очереди в столовую.
Какая то территория, я в группе людей разного возраста, нам поставили задачу привести территорию в порядок, все трудятся , что то делают , один я отлыниваю. На краю этой территории зима, все в снегу, вижу фюзеляж от пассажирского самолета , заглядываю в иллюминатор а там шторки. Захожу внутрь , а там обжитая обстановка. Возвращаюсь на территорию , опять сигарета , Прошу у кого то прикурить. Ищу свою сумку. Здание и на верхний этаж ведет лестница с улицы, там тоже работают люди.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб июн 05, 2021 11:53 am

Мигнул! Столовая, мой номер стола 66.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб июн 05, 2021 12:34 pm

Мигнула!
03.06.21
Я с классом в городе, где выросла. Мы готовимся к празднику кого-то поздравлять. Красиво одеваемся, готовим подарки и цветы. Обратились к мастеру, который делает необычное оформление подарков. Например, помещает в коробку мыльный пузырь и при открытии коробки он вылетает. Я почему-то опаздываю и задерживаюсь. Смотрю сверху с высоты второго этажа на вечеринку (с балюстрады(?)). Всё очень красиво, суета и куда-то все торопились. Потом оказалась на улице, надо было куда-то ехать.

Я в парке аттракционов. Катаюсь на горке, которою любила в детстве.

Поле. Мы собираемся кататься на скутерах и велосипедах. Устраиваем какие-то гонки. Беру оранжевый скутер абстрактной формы. Все тоже садятся и устраивают гонки. Я немного теряю управление, но держусь.

04.06.21
Мне приснилось, что купила новый костюм для ирландских танцев. Он был красно-чёрный, невероятно стильный и красивый. Хвасталось перед бабушкой. Были в серо-белом здании.

Гуляла по парку Победы в Москве. Был все здорово и красиво. Дышала свежим воздухом и наслаждались природой. Потом вижу ТЦ. Встретила вроде британского актёра. Вместе должны идти гулять.

05.06.21
Видела белый дом в классическом стиле. Я служила там одному сумасшедшему профессору. Вокруг дома были лужайки и заборы. Мы ставили какие-то эксперименты. Обсуждали что-то с командой. На самых верхних этажах (3ем) были какие-то секреты. Доступа у нас там для нас не было, кроме доверенным лицам и профессору. Я украла у профессора туда пропуск. Ничего особенного там не было, но приходилось прятаться. Ходила туда несколько раз. На лужайке мой брат стрелял из ружья для пейнтбола в детей через забор.

Ехали с классом в автобусе и обсуждали НЛО. Увидела через окно в поле, как комбайны поставляли на контейнерах прямо в небо сено. Мы все охренели. Поняли, что инопланетяне существуют. Видя, как в небе, словно через какой-то слой исчезает сено, убедилась, что мы живём в матрице, а мы не более чем крысы для экспериментов.

Я опять в доме профессора. Над головой в небе увидела НЛО. Причём чётко его так разглядела. Кричу брату, чтобы он посмотрел вверх, но он этого не делает. Потом тарелка улетает.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб июн 05, 2021 7:31 pm

05.06.21
Мигнул!
C прошлых исследований:
Lingerey, по циклам
Похолодание и Затопление-> Зима -> Наблюдатели/сватовство,
соответствует 05.06.21:
- "сватовство" - клеится перс с подарком, перс К., тема езды на машине
- тема ухаживаний и построения отношений
- снова тема ухаживаний, перс старается помочь, вырезает ножом на стопе острый внедренный туда предмет
- выкидываю мусор из комнаты дома (пол сухой)
- буянит перс х.
- набираю пароль
- вспыхивает газ.плита, огонь, тушу
- серая высотка, где "моя квартира"
- летающие объекты в небе (меч, белые завихрения, серебристые крылатые(либо плащи с капюшонами) существа инопланетные_среди них 1 негр)
- высыпания/"жучки" на верхней части ноги
- поездка в автобусе
- "Сватовство"/тема ухаживаний и т.п. может трансформироваться в т.ч. в интимные сцены, или, как один из примеров сценария в тот же самый цикл, раннее:
05.06.21 Artsvet:
Знакомая девушка отдаёт конверт, в нём письмо и драгоценности, просит отдать мужу, типо в их отношениях всё "кончено". Жду её мужа, он читает письмо, злится.
- "вспыхивает газ.плита, огонь, тушу" = взрыв/пожар/костёр/огонь и т.п.
05.06.21 Artsvet: Город, в дали видны полёты снарядов, взрывы.Началась война. Показался ядерный "гриб", идёт взрывная волна, паника, ищем укрытие.
- Зима/лёд/холод и т.п. (у очень многих 05.06.21).
06.06.21 !
ДиКейТу писал(а):
Сб июн 05, 2021 11:53 am
Столовая, мой номер стола 66.
По сценариям и циклам будут прошивать (плавники!).
В те же циклы (раннее):
06.06.21 Lingerey:
"внедрение" элементов_разрешение
свет фонаря ночью_звездное небо_наблюдатель_стеклянная теплица с паутиной
обледенение_гололед_лужи_высокий перс(девушка) сопровождает в поездке_черные круглые семена (аналог бусин)
объявление о работе_задание_сумка (черно-оранж) и фотоаппарат вручают_стихи
обледенение_гололед_лужи_черные сапоги_дают задание_ТВ в магазине_труп_тряпки_скорая_гроб
Внедрение вируса. Вид сырого мяса. Первая попытка внедрения провалилась, и программа сменила тактику, последовала четкая голосовая команда: - отнеси. И я отнесла. В реале тоже отразилось, сбоем в питании.
P.S. 05.06.21 снег/огонь/летающие в небе объекты и тема ухаживаний и построения отношений в сценариях по циклу.
Уходим в жёсткий дозор c 06.06.21 (стол №66!) - сохраним личный состав (с пл.1 до пл.3).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс июн 06, 2021 7:29 am

.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс июн 06, 2021 10:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей