Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт май 14, 2021 2:06 am

14.05.21
До прц 1.00
В каком то подвале большом похожем на лабиринт, мне там находиться нельзя,меня ищет начальство, меня рабочие прячут под грудой каких то тряпок и шмоток, в подвале как обычно много труб. Сидя под грудой тряпок я вижу как на каких то машинах , вроде как для уборки,ездят надзиратели. Как только они уедут, ко мне подходят ребята, парни и девушки и убирают тряпки , достают сигареты но прикурить им нечем. Я даю им денег на зажигалку, за то что прячут меня,они нехотя берут. Я оказываюсь во внутреннем дворике и вижу знакомого,он тоже с сигаретой, и мы на стреме смотрим в сторону подвала чтоб небыло надзирателей. Я снова в большом лабиринтообразном подвале,там много народу ,парни и девушки,обстановка как буд то это подземные цеха, они все на стреме. Я там встречаю Батьку Махно в виде Павла Деревянко, у него на пальце маленький предмет системы "наган" как брелок. Батько с двумя приближенными. Он хочет мне продемонстрировать как стреляет этот брелок,он скручивает барабан,а в нем один патрон,Батько говорит,что патронов мало и дает мне на хранение барабан,а сам решает с одним из друзей пойти в столовую поесть. Я остаюсь с другим из его друзей и говорю ему , что зря он мне оставил барабан, а если надзиратели у меня его найдут,то заберут , а друг Батько говорит - да действительно, ну он и лопух . Я оказываюсь снова среди большого скопления парней и девушек,всем весело,но все на стреме,и вот они увидели надзирателей и мы начинаем убегать по коридорам ,я впереди , за мной бежит толпа девушек, они меня подталкивают в спину рукой,я бегу,они не отстают хихикают, мы обгоняем других ребят, я уже не бегу а лечу по коридору.

После прц
?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пт май 14, 2021 9:23 am

До 00.00
Снов не помню. Кажется что-то обсуждала с Вачем.

Делала свои дела, перепросмотры. Сделала акваланг + пихтовое масло.

После 4.00
Сны были яркие и насыщенные, но жуткие. Я их описала в северном формате. Мне их сюда скинуть повторно?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт май 14, 2021 11:55 am

Супер-мега-вечерина много-этажная (многослойная) на каждый уровень пропуск, я вип с супер допуском, на подобе Оскара, со мной сучка-сниффер представляет меня высокопоставам, (мне кажется мировое чипирование идёт)

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 14, 2021 6:16 pm

ravenclaw писал(а):
Пт май 14, 2021 9:23 am
После 4.00
Сны были яркие и насыщенные, но жуткие. Я их описала в северном формате. Мне их сюда скинуть повторно?
Не обязательно повторно, всё же есть.
Отслеживай повторы, маяки, рисуй картинку + краткий Сценарий по числу. Окна + эр + акваланг + РШ (от noname задания).
Полы и стены - выход из системы (на полы и стены внимание обращай ближайшие дни, макрос в снов. программу утащишь).
Предупреждал уже - дозор пару дней, с сегодня на завтра крайний день дозора, посмотрим по Сценариям точнее.
ДиКейТу писал(а):
Пт май 14, 2021 11:55 am
Супер-мега-вечерина много-этажная (многослойная) на каждый уровень пропуск, я вип с супер допуском, на подобе Оскара
Иногда карточка/значок/ на одежде или "особый билет" - тот же пропуск. Считывают...
Zmeyelov писал(а):
Пт май 14, 2021 2:06 am
После прц
?
!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Пт май 14, 2021 6:22 pm

Феникс писал(а):
Пт май 14, 2021 6:16 pm
Отслеживай повторы, маяки, рисуй картинку + краткий Сценарий по числу. Окна + эр + акваланг + РШ (от noname задания).
Полы и стены - выход из системы (на полы и стены внимание обращай ближайшие дни, макрос в снов. программу утащишь).
Предупреждал уже - дозор пару дней, с сегодня на завтра крайний день дозора, посмотрим по Сценариям точнее.
Спасибо, сегодня в дозор уйду. Можешь мне, пожалуйста, объяснить насчёт окон и РШ? Не совсем поняла, как это выполнять. А что такое макрос? Наверно, где-то писали, а я пропустила. :sorry:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 15, 2021 9:05 am

15.05.21
Мигнул!
После прц 4.00
Знакомые играли в мяч.
Собирал крупные грецкие орехи на земле , потом меня начали атаковать осы, я забежал домой,дома ремонт,я спрятался от ос под одеялом (проснулся и снова прятался под одеялом,пока не догнал,что это сон)
Какая то городская улица, в место дороги вода, в воде много дельфинов, по улице ходят какие то полу роботы , много вскпствл , я с каким то малышом гладим по голове дельфина. Один вскпствл общается с роботом квадратной формы напоминающей большой шкаф, робот общается женским голосом, вскпствл говорит роботу - ты провинилась , здавай свой хвост! Нажимает кнопку у робота ,робот отключается,из одной его секции на подносе выезжает пушистый лисий хвост,вскпствл его берет и уходит. По всей улице какие то люди метут , делают уборку , я взлетаю и лечу над улицей .
Играет музыка В.Цой в исполнении Полины Гагарина -Кукушка.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб май 15, 2021 9:21 am

ravenclaw писал(а):
Пт май 14, 2021 6:22 pm
объяснить насчёт окон и РШ? Не совсем поняла, как это выполнять.
ravenclaw писал(а):
Сб апр 03, 2021 9:58 am
Пыталась с ним заговорить через подобие маленького окна, который был закрыт деревянной доской с дырками. Не получилось, вернулась. Меня во время осмотра ещё навещала мама. Ещё обнаружила у корня своего языка что-то вроде инородного тела или опухоли. Мама сказала, что врач это удалит и не надо пытаться это сделать самой.
Вот пример окна в Сценарии. Используем эр, применяя к локации и к предметам. Есть "особые" предметы с помощью к-х можно открывать новые слои снов. программы. Например - "окна". На крайних уровнях трансформации окна превратятся в портал в определённых Сценариях по циклу снов. программы...
Карта многослойна (Ивета):
Феникс писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:33 pm
Ивета (ранние годы):
Итак, о многослойности. КАРТА МНОГОСЛОЙНА!!!!
А это место действительно трансформировалось:
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д. Какие общие черты у этих сообщений? Формация или "сооружение" летает или парит высоко над землей; сновидящие испытывают холод или отток энергии; многие видят внизу лед и снег...
Эти Сценарии как раз прошли + δ (сдвиг).
ravenclaw писал(а):
Пт май 14, 2021 7:50 am
После событий с издательский домом я вдруг стала террористкой-смертницей. Мне вместе с другими девушками поручают задания в какой-то металлической комнате с экранами.
Иногда металл. комната трансформируется в "короб" в этот цикл:
#noname писал(а):
Вс апр 18, 2021 2:13 am
Из ранних исследований:
Lingerey:
Дождь. Я за стеклом, наблюдаю за каплями.

Появился в двух снах предмет, по форме - огромный короб. Называла "принтер". Во втором сне - он являлся доп.оборудованием для исследования.

Я - подопытный. Содержусь в закрытом здании (полу-подвал). Знаю, что мне предстоит уничтожение. У меня есть куратор, мужчина, который меня исследует. Он сочувствует мне, но ничем помочь нем может.
РШ - Расшатка Шаблонов. Мы (группа исследователей) сравнивали описание снов разных групп людей в разные циклы и пришли к выводу, что снов. программа подстраивает описание сценариев под шаблоны (ожидания) человека.
У детей описание Сценариев точнее, т.к. меньше шаблонов. Трансформация и ЭР - это тоже своего рода РШ во сне, т.к. трансформируя, меняя локации/предметы мы счищаем ещё один слой шифра.
ravenclaw писал(а):
Пт май 14, 2021 6:22 pm
А что такое макрос?
Макрос (от англ. macros, мн.ч. от macro) — программный объект, который во время вычисления заменяется на новый объект.
Т.е. обращая внимание на полы и стены (или окна) в "реале" - обратишь внимание на полы и стены (окна) в сновидении. Здесь внимание из "реала" перетаскивается в сновидение. Своеобразный макрос (внимание к полам и стенам или окнам).
Пример повторов Сценариев:
Чиноко писал(а):
Вс май 02, 2021 7:59 am
Вижу, что в стену торгового центра врезалась полицейская машина, пробив небольшую щель, бегу туда. Рядом с машиной гора трупов.
ravenclaw писал(а):
Пт май 14, 2021 7:50 am
После 4.00
На моих глазах террорист на машине въезжает в издательский дом и взрывает его.
Они начали где-то давить пешеходов и не останавливаться на остановках.
Это описание сновидений в одни и те же циклы с учётом δ (сдвига) и очерёдности сценариев. Нюансов очень много.
Есть один хороший способ для всех. Просто замечайте "особые детали" в сценариях. Тогда самостоятельно сможете предсказывать сценарии не только свои, но и любого человека. Например:
Меняете одежду в сценарии и вас зовут на концерт, где будет "очень весело", собираются известные личности в красивых нарядах:
Alvina писал(а):
Ср мар 17, 2021 11:59 pm
на улице проходит концерт, все оформлено красиво, дамы в вечерних платьях, чёрных.
Значит пора в дозор (в прошлые циклы всё подтверждалось, по сценариям). Подтверждается и в эти циклы.
Zmeyelov писал(а):
Сб май 15, 2021 9:05 am
15.05.21
По всей улице какие то люди метут , делают уборку.
Играет музыка В.Цой.
Кончен "бал", погасли свечи.
Переходим в след. циклы/сценарии.
Тренируем эр + окна (кирпичи - само собой, особенно в дозорные циклы).
Топками мигаем - высокопоставленные категорически против этой идеи с Топками (под корень шлифуют эти мысли-намерения про Топки - сигналы), значит в правильном направлении движемся.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс май 16, 2021 7:58 am

15.05
Мигнула!
Сделала два ЭР, когда шла в по своим делам.
Держала кирпичи, но иногда осознанность пропадала.
Обращала внимание на стены, полы и окна.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс май 16, 2021 8:20 am

16.05.21
Мигнул!
Снилось много сюжетов, и почти в каждом были покойники, в живом обличии, одна в гробу.

Рынок,давно покойный знакомый.

Возле своего дома встречаю знакомого , он со стафом на поводке , я зову стафа, глажу у меня банка с вареньем и хлеб, я даю стафу, он не ест. Потом ко мне подходит мой бывший коллега по работе (покойный)

В коридоре какого то здания два моих давно покойных знакомых,здание стоит не ровно и какая то тумба скользит по полу по наклону,мой знакомый ставит ее в дверной проем,я говорю- а как пройти? Он мне показывает ,что есть место,проход полностью не закрыт.

(Смутновато) толи бегу,толи на электросамокате подымаюсь в гору,скалистый подъем , поворот на право,огибаю огромный камень, там какая то беседка,в ней какие то девушки,я взлетаю на высокое дерево. Потом думаю как спуститься? (замок?)

Опять возле дома с другим давно покойным другом,и еще какие то люди, ко мне подходят два алкаша и предлагают мне пойти с ними в баню, я отказываю им. Потом какое то построение,все построились.

Еще снилась одна знакомая покойная в гробу.

Снилось кошка или кот,вцепиласьмне в руку и не отпускает,я бью эту кошку об стены , об пол , об мебель и отцепляю.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс май 16, 2021 1:14 pm

Мигнул!
Zmeyelov писал(а):
Вс май 16, 2021 8:20 am
16.05.21
(замок?)
Был.
Zmeyelov писал(а):
Вс май 16, 2021 8:20 am
16.05.21
предлагают мне пойти с ними в баню, я отказываю им. Потом какое то построение,все построились.
ravenclaw писал(а):
Вс май 16, 2021 7:57 am
16.05.21
Потом принимаю душ, где плитка грязно-белого цвета.
Опять на помывку, всё по графику. Как раз после окончания "бала", как и прошлые циклы (проверил, подтвердилось):
#noname писал(а):
Чт апр 22, 2021 10:18 am
На помывку гнали, как и всех, как и всегда, в то же самое время, в ту же самую локу.
Вот и наша лока-баня (у тебя в бассейн трансформировалась):
Zmeyelov - посмотрим как у тебя лока-баня трансформируется, да и полуголые (с голым торсом и полотенцем на бедрах) парни по Сценарию.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:18 am
Меня пи.дили и тупо гнали в бассейн
Zmeyelov писал(а):
Сб май 15, 2021 9:05 am
15.05.21
По всей улице какие то люди метут , делают уборку.
Одна из особенность снов. программы:
Иногда в один цикл уборка (в один сон) + баня/душ, иногда в разные циклы, как сейчас (в разные сны сценарии, по очереди). Про эти "нюансы" noname имел ввиду:
#noname писал(а):
Сб май 15, 2021 9:21 am
Нюансов очень много.
Конкретно к числам "не цепляйтесь", гораздо важнее отслеживать очерёдность сценариев и циклов по личному снов. дневнику.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей