Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт май 06, 2021 3:53 pm

07.05.21
Мигнул!
В компании любителей выпить , они пьют спиртное , а я ем какое то мясо.

Рынок , мой отец его владелец.

Еду в автобусе в белой футболке , а все остальные в одежде по теплее , заходит на остановке девушка блондинка и становится сзади меня.

После прц , с обвесами после 4.00

В каком то помещении , один из наших якобы предатель связался с высокопоставленными , я и еще кто то пробрались к ним чтоб убедиться в данной информации. В одной из комнат в большой коробке разные предметы , я разглядываю странное велосипедное сидение, с необычным креплением. Потом нахожу игрушку похожую на детский калейдоскоп , с кнопкой , я заглядывал внутрь , а там как бы комната и мячик , нажимаю кнопку и мячик прыгает , я отдаю эту игрушку маленькому мальчику который рядом со мной в помещении.

Я на берегу моря (океана) , вода в нем совершенно спокойная и кристально чистая, я стою на невысоком обрыве и всматриваюсь в глубину у берега, в одном месте глубина около тридцати метров , видно подобие омута, В другом месте у берега затоплен заборчик или ограждение металлическое, и еще вижу затопленную бетономешалку. От моря отдает силой и каким то величием, на обрывчике я в положении лежа на животе , мне малость не спокойно , я сьезжаю с него в море, я в резиновых сапогах , но все же удерживаюсь.
На этом морском берегу следы пожарищь и какие то полуразрушеные строения напоминающие сарая или землянки.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт май 07, 2021 7:51 am, всего редактировалось 2 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 07, 2021 6:46 am

gray писал(а):
Чт май 06, 2021 3:05 pm
06.05.21
захожу в кабинку, а там всё так устроено, что на уровне верхней части тела стекло...
Zmeyelov писал(а):
Чт май 06, 2021 8:44 am
06.05.21
В каком то доме большой около трех метров дверной проем и над дверью как полочка, Я подлетел и увидел на этой полочке какие то старые головные уборы, среди них были три ВДВшных берета
Sword писал(а):
Чт май 06, 2021 10:01 pm
06.05.21
Две женщины, соревнуются в стойкости и каждая клок волос у себя с головы рвет.
Суть одного процесса разными словами.
Кабинка = капсула.
Головные уборы = клок волос рвёт = на уровне верхней части тела стекло.
06.05.21 Подготовка "головных уборов".
07.05.21 Прошла замена "головных уборов". Тест. Постоянно заменяют "головные уборы" и проводят тест по графику (циклы).
Zmeyelov писал(а):
Чт май 06, 2021 3:53 pm
07.05.21
На этом морском берегу следы пожарищь и какие то полуразрушеные строения напоминающие сарая или землянки.
Иногда дым в Сценарии и огонь. Деструктивный цикл.
ДиКейТу писал(а):
Чт май 06, 2021 1:34 pm
небесные канаты высосали всю энергию.
Зимний летающий дворец...
P.S. По поводу "заборчика"... Чтобы остальные не "подогнали" (бессознательно) результаты, зная ответ, отвечайте по внутренней линии.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт май 07, 2021 10:54 am

Zmeyelov писал(а):
Чт май 06, 2021 3:53 pm
07.05.21
В одной из комнат в большой коробке разные предметы , я разглядываю странное велосипедное сидение, с необычным креплением. Потом нахожу игрушку похожую на детский калейдоскоп , с кнопкой , я заглядывал внутрь , а там как бы комната и мячик , нажимаю кнопку и мячик прыгает , я отдаю эту игрушку маленькому мальчику который рядом со мной в помещении.
Большая коробка, велосипед. сидение, мячик, калейдоскоп - по Сценарию.
Поездка на велосипеде тоже очень близка к трансформации Сценария.
07.05.21
Хищные животные (волки/львы и т.п.) или собаки, кто-то ещё встречал? Какое кол-во животных и в каком Сценарии/Локации?
У кого-то ещё был пожар/огонь/дым? Элемент деструктивных воздействий в Сценарии.
δ сдвинулась.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт май 07, 2021 12:21 pm

1 плавник,зима, подъем на гору в городе

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 08, 2021 6:32 am

08.05.21
После прц 4.00
Танки ведут стрельбу, один перевернулся гусеницами вверх и стреляет.
Я с двумя ребятами,один молодой,другой еще моложе. У нас три сабли, у меня длинная , у молодого средняя , у маленького маленькая. Они бегут к больнице , я за ними, я полностью голый , на меня смотрит идущая девушка. Подбегаем к котловану с черной грязью, эти двое уже успели с ног до головы измазаться грязью , и стоят возле котлована полностью черные и хотят меня измазать и затащить в грязь , мне это не нравится и я грозно на них рявкнул, они отстали. Я начинаю искать спуск в этот котлован , спускаюсьи вижу там скамейка , на скамейке бутылка водки закуска , при спуске я ногой цепляю лист бумаги похожий на большой чек, он падает под лавку. Возле лавки вижу маленькую стиральную машинку "малютка". Какой то мужик начинает возмущаться и спрашивает - куда дел бумажку? Я подаю ему листок , но он уже на ощупь как какой то пластилиновый лист.
Подвальное помещение,по старинному отделано с колоннами ,снуют турецкие рабочие и всё с любопытством разглядывают , потолки не высокие 2.20 м и висят на веревочках расписные тарелки. Дальше по коридору много народу и стоят мягкие зеленые стулья.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб май 08, 2021 7:34 am

08.05.21
Сценарии стандартные, по графику циклов: ту да же грязь (импланты), бумажки (информация) и т.д.
У кого в Сценарии лёд или:
ДиКейТу писал(а):
Пт май 07, 2021 12:21 pm
зима
+ большие окна (картины/пейзажи) - трансформируйте дальше.
по Сценарию хорошо настраиваться на локацию библиотеки - можно вытащить архивные книги.
Следите за Сценариями, будет толк.
Zmeyelov писал(а):
Сб май 08, 2021 6:32 am
08.05.21
и спрашивает - куда дел бумажку? Я подаю ему листок , но он уже на ощупь как какой то пластилиновый лист.
Обрывки информации. Самое важное - информация.
Мигаем Топками. Есть первый результат.
Меня поправили. Свернул Сценарии. Глубина. Топка мигает. Федерация? Вылет. Информация запаролена. Часть удаётся вытащить, кирпич... кирпичи...
Из архива:
Совет покинул Вселенную, но ещё при полномочиях. Это кусочек из архивной информации.
Мигаем Топками Совету, а не Федерации.
P.S. У кого в руках были книги? Листочки - обрывки книг.
Artsvet писал(а):
Пт май 07, 2021 10:12 pm
Нонаме, пока в не теста, будут с нами, протестируем.
У кого, какие мысли на этот счёт?
Провёл тест фоносемантического анализа ника:
кирпич... кирпичи...
Мысли на этот счёт:
кирпич... кирпичи...
Почему у слова "таракан" в графе графическое представление во время фоносемантического анализа слова - большой? (выраженность признака). Этого не понял.
Мигаем Совету! Есть первые сдвиги.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 08, 2021 7:45 am

#noname писал(а):
Сб май 08, 2021 7:34 am
Мигаем Совету! Есть первые сдвиги.
Хорошая новость. Мигаем !
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб май 08, 2021 8:07 am

#noname писал(а):
Сб май 08, 2021 7:34 am
Почему у слова "таракан" в графе графическое представление во время фоносемантического анализа слова - большой?
Возможно - это баг.
Zmeyelov писал(а):
Сб май 08, 2021 7:45 am
#noname писал(а):
Сб май 08, 2021 7:34 am
Мигаем Совету! Есть первые сдвиги.
Хорошая новость. Мигаем !
Добрая новость! Присоединяюсь!
08.05.21
Локация библиотека, всё время спрайт мешал пробиться к информации, отвлекал.
Заметил в библиотеке колдунью - кто-то ещё пробился?
noname, поэтому в самом начале практа акцент сделал на библиотеке?
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
phantom писал(а):
Пт июн 25, 2010 3:49 pm
Noname, советую прочитать книгу
Раз советуют прочитать книгу, нужно это сделать. Но не здесь. Т.е. здесь, но на другом уровне программы.
Теперь понятно, что "они" так тщательно от нас скрывают - информацию! Книги из Александрийской библиотеки были бы весьма актуальны в наше время (если бы сохранились).

Аватара пользователя
neither
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 2:49 pm

Re: Глубина

Сообщение neither » Сб май 08, 2021 4:55 pm

Не знакомое жилое помещение, подходит женщина и начинает что-то мне объяснять, а рядом бегают две странного вида собачки породы мини.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 08, 2021 7:34 pm

Феникс писал(а):
Сб май 08, 2021 8:07 am

Локация библиотека, всё время спрайт мешал пробиться к информации, отвлекал.
Заметил в библиотеке колдунью - кто-то ещё пробился?
noname, поэтому в самом начале практа акцент сделал на библиотеке?

Теперь понятно, что "они" так тщательно от нас скрывают - информацию! Книги из Александрийской библиотеки были бы весьма актуальны в наше время (если бы сохранились).
В чем важность локации библиотека? Она не под землей?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей