Глубина

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 02, 2022 5:20 am

Братья, держитесь!
Выпускают из тюрем уголовников и раздают им автоматы Калашникова:
http://www.informationliberation.com/?id=62929
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 02, 2022 2:02 am
Рвать, заепаный страхами сновиденный мир?
Поехали!
Первая цель - аэропорт. Проходим турникеты...
Пока группа частично в лесных сценариях - тот самый лес, в пути.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср мар 02, 2022 7:11 am

*Дом
*Транзит в метро
*В подземке

#noname
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 02, 2022 8:50 am

#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am
AllVazar »
В первом потоке СФ участвовало около 80 человек, было несколько команд, которые в процессе пересеклись около земель, где расположена лестница в небо, и там случилась крутая заворушка, все отряды попали под атаку. Сновиденная программа направила на перехват какую-то интересную иллюзию в виде армий атакующих и все в эту иллюзию вляпались, включая меня. Месилово было знатное и что интересно, продолжалось несколько дней, такого я еще не встречал. Покрошили почти всех участников.
Предлагаю воспринять текст просто как мои размышления, а решать что и как делать, конечно сами-сами.
Мы увидели ближайшее будущее, участвуя в первом потоке СФ, только не осознали этого...
Значит, можем повторить...
Предупреждён, значит вооружён...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 02, 2022 11:06 am

Мадам, вы не подскажите какой сейчас год? 1907 говорит она,ничего не понимаю гдея я в голубом офицерском кителе или мундире ? в сапогах со шпорами. Дамы на против делают мне знаки внимания, это банкет или прием какой то? это прошлое? интересно !
на против замечаю необычайной красрты девицу, подхожу лобзаю руку, мадам выходите за меня , легко, говорит она, как с приданным ? говорю я, имееться, отвечает она. Транзит, комната , суть игры брасать цветными снежками из слизи в друг друга, не надолго меня хватило, вышел в другую комнату там сниффер сережа ( какойто цикл ) выгнал его из комнаты, пришла дама которой я делал предложение и мы слились в обмене энергией.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 02, 2022 3:51 pm

#noname писал(а):
Ср мар 02, 2022 5:20 am
Братья, держитесь!
Выпускают из тюрем уголовников и раздают им автоматы Калашникова:
http://www.informationliberation.com/?id=62929
ДиКейТу писал(а):
Ср мар 02, 2022 2:02 am
Рвать, заепаный страхами сновиденный мир?
Поехали!
Первая цель - аэропорт. Проходим турникеты...
Пока группа частично в лесных сценариях - тот самый лес, в пути.
сугубо лично. первая цель аэро неправильная, загрузним на этой цели, поверте наслово, идти надо по основной, стена тумана С-З можно на прямую лес ,амазонки, транзит, шлюз, или С электро станция,госпиталь,замок, транзит ,шлюз? аэро по ходу всеравно будет кидать по локам карты . ваши мнения принимаються. здохнуть в колекторе человеческой смерьтью меня не устраивает, реально нет времени уже, или ход конем призываем ветер и просим чтобы перенес прямо к транзиту к небесному шлюзу, собрались ! работаем на скорость, ночь безполезна перехожу на утрение ос

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 02, 2022 4:12 pm

1907
Вложения
C7A4EA43-67EB-42D9-AB8F-558CDC967A9B.jpeg
C7A4EA43-67EB-42D9-AB8F-558CDC967A9B.jpeg (19.36 КБ) 3816 просмотров
Последний раз редактировалось ДиКейТу Чт мар 03, 2022 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Ср мар 02, 2022 6:47 pm

02.03.2022
Большое, но тягостное торжество на серой, пыльной улице. Там стоит длинный прямоугольный стол с едой, вокруг него на лавках плотно сидят люди, я с другими людьми во втором ряду, за ними. Первому ряду участие в торжестве обязательно, люди там сидят молчаливые и нахмуренные, мы же что-то вроде свиты или слуг, у нас особых обязанностей нет, мы стоим за их спинами и тихонько общаемся. Рядом со мной невысокая темноволосая девушка, слуга одного из соседей, я испытываю к ней спокойную нежность, она отвечает тем же. Воздух между нами постоянно колеблется, как будто между нами есть просто-таки физическая связь. Начинается пир, нам здесь делать нечего, девушка предлагает мне и окружающим "слугам" пойти поиграть в игру. Это что-то вроде головоломки, на каждом этапе у нас есть несколько предметов, мы должны сами придумать какую-то историю, реализовать ее из этих предметов и запустить на выполнение. В основном в игре участвуем мы двое, остальные больше наблюдают. Я отношусь к девушке очень бережно, она отвечает тем же, остальные пытаются осторожно пообщаться с нами, но они явно лишние, мы вежливо, но коротко отвечаем им, и при этом не сводим глаз друг с друга, потому что это чрезвычайно важно.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт мар 03, 2022 7:56 am

ДиКейТу писал(а):
Ср мар 02, 2022 3:51 pm
сугубо лично. первая цель аэро неправильная, загрузним на этой цели, поверте наслово, идти надо по основной, стена тумана С-З можно на прямую лес ,амазонки, транзит, шлюз, или С электро станция,госпиталь,замок, транзит ,шлюз? аэро по ходу всеравно будет кидать по локам карты . ваши мнения принимаються. здохнуть в колекторе человеческой смерьтью меня не устраивает, реально нет времени уже, или ход конем призываем ветер и просим чтобы перенес прямо к транзиту к небесному шлюзу, собрались ! работаем на скорость, ночь безполезна перехожу на утрение ос
Мы спец. поставили эту цель, чтобы обойти защиту программы, ложная цель. Если мы будем в открытую свои планы выкладывать, будет то же самое, что с первым походом СФ. Система отслеживает, тут только проскочить быстро...
Дик прав.
По циклам:
Тестирование, амазонка/диалоги, сады/дачи/соты.
Далее:
Город, наподобие средневекового. Таверны и подготовка к новогоднему празднику. Приезжает ряженая повозка, все жители бегут за ней. Она оставляет на площади не подарки, а какие-то тюки ваты в полиэтилене. На них валяются местные дети.
Подтверждается в группе. "Праздники" у многих.
03.03.22 (смещение +1)
Видел ту самую повозку, запряжённую ... По кругу ездила. Город тот же самый. Из допов - "новые лица", трансформация в маршрутку (из повозки) , ставим равенство.
Далее, ожидается:
Проверка/контролер, проверка/настройка конфигурации в виде компьютерной игры, нападение гопников (вреда не наносят, пытаются запугать).
На улицах города стали появляться спортсмены-мулаты/негры. Они прибыли на соревнования по сюжету. Наблюдала их из окна автобуса.
Из окна смотрю на многоэтажку напротив. Хожу по комнате голая. Из соседней комнаты выходит женщина. Тоже голая.
Сюда же сценарии про "бани"

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 03, 2022 12:15 pm

Ок. Понял.
сегодня наблюдал из окна как красная машина ездит по кругу ,а я кидаю в нее орехами, потом она превратилась в маленькую детскую машинку, пошло зацикливание по кругу

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Чт мар 03, 2022 4:41 pm

03.03.2022
Снова строю какие-то сценки-конструкторы, как и в прошлую ночь, но без дополнительных персонажей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей