Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт авг 16, 2022 7:50 am

16|08|22 К4
* Продолжение на новой работе (новые задачи).
* Документация.
* Сценарий про трудного ребёнка и его родителя.
* Властный начальник (женщина).
* Аквариум.
* Метро (сырой туннель).
* Романтический сценарий (быстрая сцена, голые).
Был момент подставы, где должны были вызвать полицию, но обошлось.
Lehusan писал(а):
Вт авг 16, 2022 7:01 am
16.08 К4
Сон был про горы, точно помню, весь сон я скитался, прятался и убегал от преследователей
connect писал(а):
Сб авг 13, 2022 7:43 pm
К4!
упираюсь спиной в гору, а места на тропинке всё равно недостаточно. Стало как-то так тесно и неуютно, что я даже забыл о своём намерении разглядеть лицо девушки. Возникло нелепое опасение, что ослик раздавит меня, и я всё сильнее вдавливался спиной в гору, пока вдруг не почувствовал, что это не гора, а стенка какого-то холодного и сырого туннеля.
Очень много совпадений по деталям сценария, большая вероятность, что описывается К4. У кого-то про горы, у меня про сырой туннель. Сходиться. Более того, романтический сценарий в конце, как и у меня:
connect писал(а):
Сб авг 13, 2022 7:43 pm
Горы и долина пропали, а я оказался сидящим перед большим киноэкраном, на котором мимо меня, двигаясь справа налево, медленно проходил бык. Камера снимала среднюю часть его тела. Было видно его полувозбужденное (указывающее на без четверти восемь) причинное место. На его прике, примерно посередине, сияло золотое кольцо, к которому был прикреплён золотой колокольчик, мелодично позвякивающий от движений быка…
Резко зазвонил телефон. Я вскочил с кресла и помчался в другую комнату, где на рабочем столе лежала моя мобила. По пути у меня мелькнула картинка бегущего за морковкой осла, на спине которого сидела голая девушка.
А когда я поднял трубку, то вообще расхохотался, - звонила моя любовница.
Совпадения: Горы-сырой туннель-романтический сценарий (голая девушка).

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт авг 16, 2022 8:39 am

16.08 К4
Несколько дней не запоминала сны.
Вчера очень смутно снилась белая набережная. Сегодня плавала в бассейне. Значит - затопление.
Вечером налепила на ноги алоэ. Запоминаемость не особо улучшилась, зато на работе небывалое нашествие тараканов + выплыла из небытия дама, которая попортила много крови когда-то.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт авг 16, 2022 7:34 pm

16.08.2022 К4
1. Швартую корабль, приматываю веревку к причалу. Корабль не плывет, а летит над дорогой.
2. Назначают какие-то анализы
3. Поступаю в институт, которым владеет шейх. За вступительное сочинение поставили 4. В институте поставили мюзикл. Роли Петра I и его сына играют два испанца, у одного фамилия Кортес, переделанная на Кортесов или Кортесидзе. Он летает над сценой, подвешенный за трос к потолку. Параллельно леплю котлеты из картошки и риса.

/блок тестирования прослеживается: анализы, экзамены/

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт авг 16, 2022 7:43 pm

Асмик писал(а):
Вт авг 16, 2022 8:39 am
16.08 К4
Несколько дней не запоминала сны.
Вчера очень смутно снилась белая набережная. Сегодня плавала в бассейне. Значит - затопление.
Вечером налепила на ноги алоэ. Запоминаемость не особо улучшилась, зато на работе небывалое нашествие тараканов + выплыла из небытия дама, которая попортила много крови когда-то.
Возможно, бассейн - это капсула.
Держитесь там! :friends:

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср авг 17, 2022 8:39 am

Мако-тян писал(а):
Вт авг 16, 2022 7:34 pm
16.08.2022 К4
/блок тестирования прослеживается: анализы, экзамены/
Совершенно верно,
17.08.22 К5
Блок тестирования (уроки/учителя и т.п.) трансформация спортивного зала (спорт. тренировки) в школьные кабинеты с партами.
Романтический сценарий (продолжение с К4) + тренировки/экзамены/задания.
Atlanta писал(а):
Вт авг 16, 2022 7:50 am
16|08|22 К4
* Аквариум.
Мако-тян писал(а):
Вт авг 16, 2022 7:43 pm
16|08|22 К4
Возможно, бассейн - это капсула.
Аналог капсулы и бассейн и аквариум, размер обычно большой, больше ванны (у аквариума), к циклу затопление:
Асмик писал(а):
Вт авг 16, 2022 8:39 am
16.08 К4
Вчера очень смутно снилась белая набережная. Сегодня плавала в бассейне. Значит - затопление.
И корабли, море, плавание туда же:
Мако-тян писал(а):
Вт авг 16, 2022 7:34 pm
16.08.2022 К4
1. Швартую корабль, приматываю веревку к причалу.
Тоже было затопление в К4.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср авг 17, 2022 11:40 am

17.08.2022 К5
1. Какое-то заведение/офис. Я Эдвард Сноуден и должна передать коллеге важную информацию. Для этого я создала комнату, которая не прослушивается. Коллега назначила мне встречу в красном зале - там будет показ фильма. Хожу по зданию, ищу, где это. Забрела на этаж своей школы, там младшие классы. В одном классе одни негритята. Спрашиваю у учительницы: где показ фильма? Она дала мне стопку листовок с рекламой показов. Я нашла нужный и прохожу в класс. Нашла там коллегу, рядом нависает пожилой мужчина - думаю, следит, наверно. Свободных стульев не оказалось, и я взяла стул в коридоре и внесла его в класс на голове.
2. Та же локация, "Сноуден" ведет нас в непрослушиваемую лекционную аудиторию - большой зал с партами, за которыми несколько человек занимаются магией, читают какие-то книги. Я нахожу листок, расчерченный на квадраты, в каждом квадрате нарисовано по 2 глаза. Спрашиваю, что это? Сноуден: это эмоциональное восприятие физического воздействия.
3. Ухожу из квартиры, беру с собой новые джинсы бордовые, подхожу к зеркалу - моя белая футболка испачкана чем-то красным.
4. Протекла раковина - тоже затопление

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср авг 17, 2022 4:25 pm

Феникс писал(а):
Ср авг 17, 2022 8:39 am
17.08.22 К5
Блок тестирования (уроки/учителя и т.п.) трансформация спортивного зала (спорт. тренировки) в школьные кабинеты с партами.
Мако-тян писал(а):
Ср авг 17, 2022 11:40 am
17.08.2022 К5
Забрела на этаж своей школы, там младшие классы. В одном классе одни негритята. Спрашиваю у учительницы: где показ фильма? Она дала мне стопку листовок с рекламой показов. Я нашла нужный и прохожу в класс.
Большой зал с партами, за которыми несколько человек занимаются магией, читают какие-то книги.
Подтверждается круговой алгоритм сновидейной программы:
17|08|22 К5
* Школа.
* Спортивный зал.
* Тренировка.
* Руками резинки перетягиваем в классе.
Школьный спортивный зал и учитель физкультуры. Тренировка с резинками (вместо верёвок). Вспомнила сценарий, где вместо резинок были в руках верёвки в спортивном зале.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт авг 18, 2022 6:40 am

18.07 К 6
1. У меня красивые туфли-лодочки
2. Учусь кататься на лошади.
3. Накормили тушёной курятиной.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт авг 18, 2022 10:14 am

Асмик писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:40 am
18.07 К 6
1. У меня красивые туфли-лодочки
2. Учусь кататься на лошади.
3. Накормили тушёной курятиной.
Подтверждаю:
18|08|22 К6
* У меня красивые кроссовки, новые.
* Испачкала кроссовки.
* Снова задания от учителя.
* Дал время на выполнение и наблюдает.
* Одна из локаций-ночная (ночь в сценарии).
* Падение.
* Пытаюсь не выполнить эти задания, но учитель следит.
* Вода (разлили|намочили).
В сценарии снова фигурировала вода, как бы случайно её разлили|намочили. Учитель|наблюдатель, хотя и уехала, всё равно появлялся, как бы случайно и спрашивал о своём задании (куда бы не поехала, везде появлялся). Обращала внимание на ноги. По наблюдениям, снова середина состава (в прошлый раз были доктора и больница), "переобулась" программа в сценариях (обувь)-явно.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт авг 18, 2022 11:48 am

18.08.2022 К6
1. Рядом с подругой упал козырек крыши
2. Оказалась в Советском Союзе, опять коммунизм, везде листовки с Лениным. Не понимаю, где я, спрашиваю, какой сейчас год. Слышу: на улице кого-то приговорили к расстрелу, подхожу к окну и вижу длинную очередь.
Потом оказалась в коридоре с плиткой, скатываюсь по нему вниз.
3. Сижу за компьютером, прохожу онлайн курс, выполняю задания. Вижу в зеркале, что треснул зуб. Приходит препод, говорит: болеешь всё? В баню тебе надо, всё как рукой снимет.
Atlanta писал(а):
Чт авг 18, 2022 10:14 am
* Снова задания от учителя.
* Дал время на выполнение и наблюдает.
* Падение.
* Пытаюсь не выполнить эти задания, но учитель следит.
* Вода (разлили|намочили).
В сценарии снова фигурировала вода, как бы случайно её разлили|намочили.
По наблюдениям, снова середина состава (в прошлый раз были доктора и больница)
Подтверждаю, середина состава и те же сюжеты: падение, задания от учителя, купание

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя