Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт май 21, 2021 10:01 am

sergeant писал(а):
Пт май 21, 2021 7:50 am
21.05.21
всматривался в огромные окна первого этажа.

И вот у одного окна я наконец задержался. Картина за ним была довольно странная. Класс был разделён на две части.
Сержант практически выполнил задание:
#noname писал(а):
Пт апр 16, 2021 4:25 am
По поводу задания с "разделённым экраном".
Используйте для этого задания окно в сновидении. Как раз сценарии сейчас пойдут подходящие. Начнутся окна. Разделяйте окно во сне посередине и расскажите, в какой из половин: "реал" у окна появился, а где сновидейная половина окна (по умолчанию)?
Разделяйте экран по середине - по горизонтали, а не по вертикали.
И счистил слой окна (портал):
sergeant писал(а):
Пт май 21, 2021 7:50 am
21.05.21
В школе есть портал в неизвестное. Это же вроде как не совсем безопасно. Я отошёл подальше, пытаясь разобраться, каким путем можно добраться до темноты. Ничего себе, это ещё и не очень далеко от главного входа. Интересно, а есть отдельный вход сразу в черную часть класса, или только вон там, справа, в зоне света? Если только справа, то путь один - через тренера.
Т.е.:
#noname писал(а):
Сб май 15, 2021 9:21 am
Вот пример окна в Сценарии. Используем эр, применяя к локации и к предметам. Есть "особые" предметы с помощью к-х можно открывать новые слои снов. программы. Например - "окна". На крайних уровнях трансформации окна превратятся в портал в определённых Сценариях по циклу снов. программы.
Школа также трансформируется (при эр). В портал прыгайте в акваланге (в обвесе).
Сержанту посоветую: РШ + эр + прц + акваланг + тренировать Топку,
Сержант описывает точно сценарий цикла (какого надо цикла, тот самый) + разделил окно/экран.
Выполнил сложнейшее задание с разделённым экраном, очень близко подошёл к порталу, теперь срочно "кирпичи" ближайшие дни, "тренеры" заметили...
P.S. В другой теме выполнить задание из Глубины.
Видите, тут важно Делание с Без Деланием совмещать. Один глаз тут, другой там.
И неожиданно для себя, но тогда, когда надо!
Исключительно грамотный подход! Без лишней суеты!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт май 21, 2021 12:08 pm

Вечеринка, Вач мочит футболку в воде, говорит пора, и кидает футболку в меня, футболка облипает меня и прибивает к стене, пространство сворачивается, транзит, тунель, полет в небеса, выход, огромный светлый терминал(типа? Космическая станция где все живут) детализация потрясающая, ко мне приближается? Всматриваюсь это сниффер без маски с маленькими глазёнками, тебе здесь нельзя быть, говорит он, я от Вача за помощью, мы вам помогать не будем вас 907 чел. я,Вы гоните!
Тебе нужно возвращаться, говорит снифер, я, да сейчас, бегу волосы развиваются, я ни куда не возвращаюсь я остаюсь здесь.
Появляется чудовище безликое огромное с одной рукой , с тесаком, и на меня, взлетел и тикать, он за мной, пролетая над чем то он упал и замер, я подскочил и отрубил ему голову,
Меня ведут поселять в этом мире, одна комната большая семья, мне не комфортно, ухожу от них, изучаю терминалы расположения,
Три терминала, соединённые проходами, в проходах транзиты.
Осознанность 0%

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт май 21, 2021 11:44 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
21.05.21
Космическая станция где все живут
Вот он... Зимний Летающий Замок... В прошлый раз был Кайлас...
Чиноко писал(а):
Пт май 21, 2021 5:55 am
21.05.21
#башня
Та самая "Башня" (Кайлас).
21.05.21 подтверждается у некоторых исследователей в описании Сценариев: снег/сосульки/лёд Зимнего Летающего Замка.
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
вас 907 чел.
puma писал(а):
Чт май 20, 2021 5:25 pm
Сейчас случайно наткнулась вот на это https://vk.com/wall_907_
Что-то до нас хотят донести Топки.
Принято.
#noname писал(а):
Пт май 21, 2021 10:01 am
И счистил слой окна (портал):
#noname писал(а):
Пт май 21, 2021 10:01 am
sergeant :
21.05.21
Всматривался в огромные окна первого этажа.
В школе есть портал в неизвестное.
или только вон там, справа, в зоне света?
Или:
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
Пространство сворачивается, транзит, тунель, полет в небеса, выход, огромный светлый терминал
21.05.21
Выделен жирным. Тот самый цикл.
Сержант не был предупреждён, но оказался где надо по Сценарию и циклу и как надо выполнил задание, случайность исключена, не тот уровень.
P.S.
#noname писал(а):
Пт май 21, 2021 10:01 am
Школа также трансформируется (при эр).
В этом Цикле "Зимняя Школа" трансформируется (напр., при эр) в "Башню/Кайлас" или "Зимний Летающий Замок", а далее - до "Космической станции" ("Космический корабль") ...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб май 22, 2021 12:16 am

07B73879-6F6A-4219-84DD-B0CAC337469E.png
Как бы так
07B73879-6F6A-4219-84DD-B0CAC337469E.png (11.11 КБ) 9820 просмотров
Только соединённые как тоннели через слои, я видел этот комплекс со стороны тоже, не понял многомерность, и начал зарисовывать схему на земле, и понял это типа гиперкуб, в плоскости это три объекта соединённые трубами и все, но меняя плоскость наблюдения оно трансформируется как гиперкуб, с транзитами эта станция бесконечна, тяжело это переводить в наши понятия.

Странное расположение ко мне, возможно к чему-то готовят?
Канаты-движ в верх, тунель-движ в верх, транзиты обычно работают прямо и вниз, а здесь в верх, подозрительно?
Приключение было потрясное!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб май 22, 2021 12:41 am

Феникс. Темнота в разделённом окне? Это транзит? Туда надо ломиться? Это выход?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб май 22, 2021 12:48 am

Луна многослойна, мы видим только один слой, у великанов запредельная технология корабля.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Сб май 22, 2021 6:32 am

ДиКейТу писал(а):
Сб май 22, 2021 12:48 am
Луна многослойна, мы видим только один слой, у великанов запредельная технология корабля.
Возможно слой голограммы видим.
ДиКейТу писал(а):
Сб май 22, 2021 12:16 am
оно трансформируется как гиперкуб
Это очень перспективное направление.
Для тренировок можно взять обычные деревянные кубики (раскрашенные разным цветом) и выложить определённым порядком (подробнее у Хинтона Ч.Г. 1915г. ) - через некоторое время гиперкуб можно будет увидеть в этих кубиках, после переносите взгляд на любой предмет, сохраняя это состояние ("гиперкуба") и увидите многомерным то, куда внимание переносите.
ДиКейТу писал(а):
Сб май 22, 2021 12:41 am
Темнота в разделённом окне? Это транзит? Туда надо ломиться? Это выход?
В определённый цикл (тот самый) по цепочке, меняй частоту (всё слетает враз, вся мишура!), вломишься автоматом.
Окно разделённое поможет определить, что находишься там, где надо и нужно делать то, что надо.
Планы, графики - всё снесётся враз! Топка вытянет.
Главное - отслеживать сценарии и циклы, остальное доверь Топке + обвес.

Немного пробежимся по циклам, чтобы "не заржавело"...
Где мы там... Посмотрим:
ДиКейТу писал(а):
Пт май 21, 2021 12:08 pm
21.05.21
Космическая станция где все живут
Вот он... Зимний Летающий Замок... В прошлый раз был Кайлас...
Чиноко писал(а):
Пт май 21, 2021 5:55 am
21.05.21
Башня
Иоши писал(а):
Вс мар 21, 2021 11:24 pm
21.03.21
Берег моря или реки. Мрачно, темно. Здесь большой сугроб на берегу, залезаю на него, вижу, что море замёрзшее. Думаю, что это крым. Дальше иду отсюда по берегу в какую-то большую китайскую крепость.
Та самая "Башня" (Кайлас)/Большая Китайская Крепость + зима/лёд/сосульки/сугробы и т.п.
Если циклы сместились к Башне/Кайлас/Зимняя Школа/Большая Китайская Крепость/Летающий Замок/Космическая Станция... То и Сценарии станут соответствующими...
Кирпич... Кирпичи...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб май 22, 2021 8:04 am

22.05.21
Мигнул!
Иголка с ниткой.
Драка крупной девушки с девушкой и парнем, после драки у крупной разбито лицо,она курит сигарету и окровавлеными пальцами пачкает сигарету в крови
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб май 22, 2021 11:16 am

По окнам понял,благодарю, вопрос: из предыдущих снов, темнота в которую меня хотели втолкнуть? Это может быть аналог окна? Может нужно было войти?
Потом темнота в комнате? Тоже аналог окна? Чёрные руки с верху(канаты?)
Опыт вхождения в чёрные стены у меня был, перемещаться тяжело, дышать невозможно, транзита не было, я назвал эти проходы(black Rose)

По луне, в ютубе видел ролик, луну засняли днём в Антарктиде, она другая, другие кратеры, вот и многослойность? Или объект другого курятника.

Сегодняшний сон: в горах сажаю семена в землю, в руках сапка, из земли вылазит змея метра 2, отрубываю ей голову и рублю на части, прибежали собаки и съели змею, меня обступили люди, задули мне паровоз, что-то почувствовал в горле( имплант вставлен) на ноге нашел клеща с трудом вырвал кровь хлещет.

PS клещ был обнаружен в раене , по схеме Равенны точки для алоэ, (импланты) опять забвение и отрешённость. Знаю где, туда и наложу алоэ.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс май 23, 2021 5:09 am

23.05.21
Мигнул!
Гаражи, чаепитие, дети, негры, выборы в Белоруссии
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей