Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 02, 2021 11:50 pm

Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:09 pm
Тогда попробуем. Нарисую ещё один символ сегодня на доске/стене. Если меня, конечно, не выпрут из ДУ за слишком частые визиты)
Dana раз уж ты так легко попадаешь в ДУ, спроси у кого-то какой «символ ДУ»для перемещения по символу в ДУ. Пожалуйста, при случае.

Ты в домике на дереве в ДУ дублю давала отдыхать?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 12:23 am

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 8:44 pm
У кого есть время на дополнительные тренировки, сделайте следующее упражнение:
Примите расслабленную позу, ноги на ширине плеч. Черпайте руками, как ковшами энергию, обливая ей свой кокон, начиная с макушки. Черпайте энергию из воздуха поочерёдно (руку "ковшом" зачёрпывайте и переворачиваете - выливаете энергию на макушку) - замечайте, как энергия стекает по кокону, апгрейдите акваланг до плазменной рубахи.
Делайте упражнение перед сном (время - индивидуально, минимум от 15 мин.)
Опишите ощущения. +0.2
Попробовала поочерёдно с некоторой визуализацией воды и огня.
Когда представляла, что выливаю энергию в форме воды, по шее, плечам и спине бежали мурашки, ладони ощущали некоторую вязкость. При каждом новом "выливании" в ушах немного шумело, дискомфорта это не вызывало. После чувствуется эдакая "кристалльность": вода в данном случае будто очищает кокон от налипшего мусора.
Когда представляла выливание огня, то всю верхнюю часть будто бы покалывали раскаленные иголочки. Своеобразное, но бодрящее ощущение. Явный бег энергии вдоль позвоночника. Ладони ощущают жар и что-то давящее.
Итог упражнения в целом: ощущение "обволакивания", будто в паре мм от кожи находится защитная плëнка. Интересный эффект.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Ср мар 03, 2021 7:47 am

ДиКейТу писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:50 pm
Dana раз уж ты так легко попадаешь в ДУ, спроси у кого-то какой «символ ДУ»для перемещения по символу в ДУ. Пожалуйста, при случае.
Когда я говорил о Глубине, то Сценарий - это то, на что вы потом будете обращать внимание (это уже совсем другая история)...
Например, сегодня (03.03.21) вы настраиваетесь на ДУ, НО по сценарию вы должны попасть в больницу (или другую неприятную локацию) и у вас неприятный сюжет с больными/смертями/убийствами/операциями/трупами/нападениями/бандитами/гробами - к-й вы должны обыграть (03.03.21):
Чиноко писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:31 pm
Меня прошибает пот, я вспоминаю, что здесь каждый раз разыгрывается один и тот же Сценарий. Сейчас у ларька соберутся девушки, я, чтобы им не мешать, уйду за ларек, потом к одной из девушек подойдет ее парень-тракторист, обнимет ее и испачкает соляркой. Она зайдет за ларек, чтобы оттереть платье, а пистолет в моей руке случайно выстрелит и убьет ее. Я вспоминаю, что этот Сценарий разыгрывался уже много раз и что все окружающие знают, что сейчас произойдет, в том числе и девушка, которая знает, что должна умереть, как и много раз до этого.
Программа СЦЕНАРИЯ VS НАМЕРЕНИЕ за 03.03.21. А теперь прочитаем отчёты и сделаем выводы, легко ли менять Сценарий (мы называем это Глубиной программы, кто-то Ядром...) Внимательно читаем отчёты, очень внимательно. Сценарий делает своё дело.
Следующий мини-квест будет частично касаться Глубины. Кто хочет попробовать свои силы, записывайтесь (оценивайте своё время и возможности).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 03, 2021 8:45 am

Жуткий сон. Чёрный при чёрный лабиринт с проваливающимися полами, перепрыгиваю бесконечные провалы, прячусь от кого-то, хожу по кругу не могу найти выход.
Через час пойду на второй заход, надо выйти оттуда.

По заданию «ковш» шум в голове, тепло, шум гасит все остальные ощущения, в связи с работой мячика выровнялись ощущения, ушёл дискомфорт, привыкаю к новым ощущением, муза зашла в гости.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Ср мар 03, 2021 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 03, 2021 8:51 am

Тоже сон был мрачный,все сны этой ночью были мрачные, ни одной позитивной эмоции. Проснулся и погода за окном тоже пасмурная.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 9:50 am

Касательно ролей, о которых говорил ioneks. Никто не решил, какая у кого роль/должность в походе и кто бы что хотел делать?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 03, 2021 9:59 am

Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:50 am
А какие роли в распоряжении имеются?

Не попал я в ДУ ,где то рядом околачивался,в основном по помещениям,а когда в помещении-- трудно сказать,где эта локация находится
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 10:03 am

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 03, 2021 9:59 am
А какие роли в распоряжении имеются?
На какие фантазии хватит) за пример предлагалось брать ту же партию нагваля, вспоминая, какие роли были там. Это сложно на наши реалии переложить, но можно интерпретировать.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 03, 2021 10:06 am

Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:03 am
Мдя, так кем же я стану? Когда вырасту)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Ср мар 03, 2021 10:10 am

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 03, 2021 10:06 am
Мдя, так кем же я стану? Когда вырасту)
Не иначе как нагвалем, на меньшее не соглашайся)
Кому-то может показаться, что роли не нужны вовсе, но это требуется прежде всего для фиксации внимания на определенных действиях. Всё равно что то же деление на воин, маг и вор. Когда каждый четко знает свою обязанность, групповая работа слаженнее идёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя