Глубина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 8:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 8:40 pm

Дана,я так понял , что нам самим нужно действовать,надеюсь #noname нас будет навещать,мне нравится его общество, не хотелось бы с ним расставаться.

Тебе он последний раз ключи вручил, я лишь могу подкинуть не хитрую идею, она такова: ничего нового изобретать не будем,ты в ДУ освоилась хорошо,по этому продолжай рисовать на доске, а мы будем считывать. За это время и другие поднатареют и сменят тебя, и будем по очереди рисовать на доске.

Как идея? Если нет,тогда давайте свои.
Идея хорошая, особенно для тех, у кого проблемы с получением информации и нужной настройкой сновидения. Исходить нужно из того, что решится в основной теме похода. Если там будут ставиться задачи, требующие нахождения в совсем других локациях (что вероятно), то не уверена, что у большинства хватит энергии считывать что-либо в ДУ.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 9:05 pm

Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 8:54 pm
Исходить нужно из того, что решится в основной теме похода. Если там будут ставиться задачи, требующие нахождения в совсем других локациях (что вероятно), то не уверена, что у большинства хватит энергии считывать что-либо в ДУ.
У нас тренировочная площадка. Если помнишь #noname приглашал всех желающих не зависимо от цвета "кожи" присоединиться к нам. Все кто нуждался в тренировке пришли сюда и мы тренируемся. Если что то поменяется -- #noname нам сообщит,ведь он не покидает нас,просто у нас самостоятельная работа. Я так считаю. Ну а пока нас от сюда еще ни кто не выдернул,значит мы можем действовать по не хитрой схеме предложенной мною. Если согласна,тогда выполняем обливание кокона(15мин), ныряем в портал который под одеялом), и в ДУ, ты рисовать,а мы считывать)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 9:09 pm

Тогда попробуем. Нарисую ещё один символ сегодня на доске/стене. Если меня, конечно, не выпрут из ДУ за слишком частые визиты)

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 9:10 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:05 pm
Если согласна,тогда выполняем обливание кокона(15мин), ныряем в портал который под одеялом), и в ДУ, ты рисовать,а мы считывать)
Рекомендую копить силы, много силы, очень много силы - они вам понадобятся.
"Предлагаю вам отправится дальше по этой линии (на С-С-З). Вы пересечете зону катаклизмов (сны будут содержать извержения вулканов, землетрясения, разрушения домов и хаос бедствий), затем вступите в дремучий лес с его пугалками. И далее вам следует найти здание - что-то вроде пансионата или дома отдыха."

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 9:14 pm

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:10 pm
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:05 pm
Если согласна,тогда выполняем обливание кокона(15мин), ныряем в портал который под одеялом), и в ДУ, ты рисовать,а мы считывать)
Рекомендую копить силы, много силы, очень много силы - они вам понадобятся.
"Предлагаю вам отправится дальше по этой линии (на С-С-З). Вы пересечете зону катаклизмов (сны будут содержать извержения вулканов, землетрясения, разрушения домов и хаос бедствий), затем вступите в дремучий лес с его пугалками. И далее вам следует найти здание - что-то вроде пансионата или дома отдыха."
Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:09 pm
Тогда попробуем. Нарисую ещё один символ сегодня на доске/стене. Если меня, конечно, не выпрут из ДУ за слишком частые визиты)
Я за любой кипиш. Значит С ДУ отбой? Двигаемся на С-С-З ?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 9:23 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:14 pm
Я за любой кипиш. Значит С ДУ отбой? Двигаемся на С-С-З ?
Если хотите потренироваться с ДУ, почему бы и нет, но пока нет задания от ведущей в основной теме.
Я бы не растрачивал силы, а копил на поход. Решать вам. Но можете попробовать ещё раз, почему бы и нет. Но уже эффект будет не тот, как первый раз. Попробуйте без потока и сравните c эффеком - с потоком. Получите опыт.
Это тоже важно. Потренируйтесь с ДУ и почувствуйте разницу - это важно. Т.е. уже не вся группа с моей группой настраиваются на ДУ, а только вы с Даной. Опишите результат. Это тоже этап исследований. С потоком и без потока. Сравним результаты (по ощущениям).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 9:27 pm

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:23 pm
Если хотите потренироваться с ДУ, почему бы и нет, но пока нет задания от ведущей в основной теме.
Я бы не растрачивал силы, а копил на поход.
Согласна, на поход нужны силы, поэтому: попробуем сегодня, и если тотально не получится, то отложим на потом, чтобы не распылять энергию почём зря.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Чиноко » Вт мар 02, 2021 9:31 pm

Прошу пояснений. Вот мой сон в соседней теме, где я видел ярко-желтые кленовые листья на фоне неба, это может быть попаданием в символ из ДУ? Ну так, в порядке бреда? С одной стороны в ДУ я не был, доски не видел, но... все же знают форму кленового листа, верно? Случайное совпадение? Или я вообще неправильно трактую сны?

Или вот другой сон, который я в соседней теме описал лишь тегами. Я настраивался на ДУ, в крайнем случае Таверну, а получил:
Попадаю в очень странную деревню на Северо-Востоке. Вокруг меня стоят заброшенные городские кварталы, где между брошенными многоэтажками видны небольшие, пристроенные между них, деревянные дома. Деревня далеко от обжитых мест, до ближайшего жилья несколько часов езды по узкой дороге через лес.

Я странник, попадаю сюда неожиданно для себя, местная женщина предлагает показать мне, как они живут. Мы идем с ней по улице, вокруг абсолютно стереотипная деревня, из представлений жителей мегаполисов: круглолицые селянки, вернувшиеся с работы в поле, мужики в замызганных телогрейках, старики, смолящие на лавочке и все такое.

Женщина заводит меня в дом к старой семье, знакомит меня с ними, но в этот момент появляются какие-то местные бугаи-хулиганы и нападают на нас. Силы не равны, они плевать хотели на мой статус гостя, ведут себя агрессивно, и я понимаю, что вляпался в большие неприятности. Оглядываюсь вокруг, вижу висящую на стене дедовскую кобуру, открываю ее и достаю оказавшийся там пистолет. Он странный, все детали от малейшего движения ходят с большим люфтом, так что он может выстрелить сам по себе в любой момент. Один из хулиганов бросается на меня, толкает, пистолет оглушительно стреляет и убивает его. Женщина качает головой, теперь придется вызывать полицию и ждать, пока она приедет.

Я иду на автобусную остановку, куда они должны подъехать через несколько часов. Остановкой здесь считается узкая деревянная скамейка, напротив нее, через дорогу, закрытый и проржавевший продуктовый ларек, за ним, на небольшой куче земли, еще одна лавочка, а дальше небольшое, но очень топкое болото. Пистолет так и остается у меня, женщина говорит, что я должен отдать его полицейским сам, и садится ждать их на лавочку за ларьком.

Я какое-то время сижу, а потом вдруг понимаю, что все это уже было, и не раз. Меня прошибает пот, я вспоминаю, что здесь каждый раз разыгрывается один и тот же Сценарий. Сейчас у ларька соберутся девушки, я, чтобы им не мешать, уйду за ларек, потом к одной из девушек подойдет ее парень-тракторист, обнимет ее и испачкает соляркой. Она зайдет за ларек, чтобы оттереть платье, а пистолет в моей руке случайно выстрелит и убьет ее. Я вспоминаю, что этот Сценарий разыгрывался уже много раз и что все окружающие знают, что сейчас произойдет, в том числе и девушка, которая знает, что должна умереть, как и много раз до этого.

На меня накатывает паника, я смотрю, как у ларька действительно собираются девушки, как сначала оживленно разговаривают, а потом постепенно замолкают, укоризненно глядя на меня, чего ты ждешь, Сценарий же. Я поднимаюсь и на ватных ногах ухожу на кучу земли за ларьком. Сажусь, опускаю руки с пистолетом под лавочку и в отчаянии рву траву под ней. Женщина пододвигается ко мне, говорит что-то успокаивающее, ты же много раз это делал, давай, соберись, справишься и на этот раз. Я слышу, как приходит парень-тракторист, как ойкает девушка от пятна на платье, и понимаю, что ничего не могу изменить. Роли расписаны, актеры на местах, а ружье уже висит на стене…

Поднимаю голову, вижу поднимающуюся к нам девушку, она слегка бледна, зрачки расширены, но она готова до последнего играть свою роль. Она поднимается наверх и останавливается передо мной, а я смотрю на нее и не могу двинуться с места. Женщина сзади подталкивает меня, давай не тяни, девушка тоже не понимает причин моего замешательства, я хриплю: “Сейчас, подождите, всего пять секунд”. Девушка кивает, поворачивается ко мне спиной и последний раз обводит взглядом окрестности. Я встаю, подхожу к ней и обнимаю ее сзади и кладу подбородок ей на макушку, она смотрит мне на руки… но они пусты…

Сзади поскакивает тетка, видит все это и в панике кричит: “А где пистолет?!”. “В болоте”, - отвечаю я, - “утопил”. Она подскакивает к болоту, но там настоящая топь и найти уже ничего нельзя. Она вновь подскакивает ко мне и шипит: “Ты знаешь, что тебе за это будет?”. “Ага”, - меланхолично отвечаю я, отпускаю девушку и вновь иду на остановку, дождаться теперь уже настоящую полицию…
У меня стойкое ощущение, что я делаю что-то не то...

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 9:46 pm

Чиноко писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:31 pm
Прошу пояснений. Вот мой сон в соседней теме, где я видел ярко-желтые кленовые листья на фоне неба, это может быть попаданием в символ из ДУ?
Да, это символ из ДУ. Потому что ещё одним условием было, чтобы Дана его свизуализировала на карте. Его должны были увидеть так, как увидел ты. Но об этом никто не должен был знать.
+0.5
Наконец-то Сценарий! Я как раз намекал на них сегодня! Всё! Твой Сценарий уходит в аналитический кабинет:
Чиноко писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:31 pm
Я какое-то время сижу, а потом вдруг понимаю, что все это уже было, и не раз. Меня прошибает пот, я вспоминаю, что здесь каждый раз разыгрывается один и тот же Сценарий. Сейчас у ларька соберутся девушки, я, чтобы им не мешать, уйду за ларек, потом к одной из девушек подойдет ее парень-тракторист, обнимет ее и испачкает соляркой. Она зайдет за ларек, чтобы оттереть платье, а пистолет в моей руке случайно выстрелит и убьет ее. Я вспоминаю, что этот Сценарий разыгрывался уже много раз и что все окружающие знают, что сейчас произойдет, в том числе и девушка, которая знает, что должна умереть, как и много раз до этого.
Сзади поскакивает тетка, видит все это и в панике кричит: “А где пистолет?!”. “В болоте”, - отвечаю я, - “утопил”. Она подскакивает к болоту, но там настоящая топь и найти уже ничего нельзя. Она вновь подскакивает ко мне и шипит: “Ты знаешь, что тебе за это будет?”. “Ага”, - меланхолично отвечаю я, отпускаю девушку и вновь иду на остановку, дождаться теперь уже настоящую полицию…

Мы называем это "Шоу Трумана" кто не смотрел к/ф - обязательно посмотрите. Особенно про момент, где главный герой говорит - "Вот смотри машина жук проезжает, а сейчас там кто-то с собакой вроде выходит - потом главный герой кричит - "Бинго" т.е. всё по КРУГУ движется - СЦЕНАРИЙ!
Жди результата.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 9:50 pm

Спешу высказать своё мнение по поводу обливания кокона,которое я только что закончил.
Обливая себя энергией,я представлял ,что облиааю себя водой,когда я подносил "ковш" к телу и выливал содержимое на себя, я ощутил что энергия как вода стекала с головы по шее , плечам,спине,груди. Руками чувствовал тепло,телом чувствовал приятные мурашки и колики (как сказала Дана - искорки). Я даже брызгал руками на себя,примерно так как еслибы стоял по пояс в воде и обливал себя водой повернув ладони к себе. Ощущения кайфовые,мне понравилось,беру на вооружение. Спасибо.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей