Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб янв 07, 2023 8:58 pm

Сегодня
- у меня берут кровь на анализ
- в комнате слон, научила его топать
- коридор, заставленный каким-то хламом, старой мебелью. Захотелось летать, подняло в воздух и понесло почему-то спиной вперед. Приятное ощущение между лопатками. Вылетела из дачного домика, головой запуталась в занавеске. Краем глаза увидела закат. Потом вынесло к синему-синему озеру с голыми деревьями на берегу, вечер.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб янв 07, 2023 11:32 pm

Atlanta писал(а):
Сб янв 07, 2023 10:16 am
Сегодня снова завела будильник:
На какое время ты ставишь будильник?

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вс янв 08, 2023 12:55 am

-Тёмная комната, рядом со мной парниша темнокожий, с короткой причёской и черных очках, словно Блэйд =) Смотрим в круглое отверстие в полу. Под нами огромная комната, похожа на кухню, по ней взад вперёд ходит великан в железной броне и рогатом шлеме. Мы маленькие для него словно мыши. Прыгаем в отверстие и плюхаемся на стол в железные кружки с чаем. Выбираемся, я выхватываю кусочек...лимона?=)) Прыгаем под стол, прячемся. Осознание берёт верх, зажимаю нос рукой, делаю проверку на сон, дышу сквозь зажатый нос. Меняется картинка, меня выносит на грунтовую дорогу. Оглядываюсь вокруг, тепло и солнечно, зелёная трава, слева от себя у дороги вижу пошатанный деревянный домик, решаю зайти внутрь. Внутри открываются широченные галереи из мрамора, длинные лестницы с плавными изгибами, высоченные шторы. Забавный транзит=) Какая-то эпоха просвещения что ли, замечаю нескольких дам и кавалеров с кудряшками на голове. Мужчины гордо держат осанку, грудь колесом, черные строгие одежды. Замечают меня, что-то шепчут и указывают пальцем. Вдали за ними вижу вроде как дверной проём, из него льётся тёплый солнечный свет. Просыпаюсь.

Мако-тян » Сб янв 07, 2023 8:58 pm
Сегодня
- у меня берут кровь на анализ.

Ребят будьте осторожны с иголками, шприцами и всякой странной фигней. Не давайте колоть себя, что-то съедать или брать в рот всякое. Сегодня ночью проснулась моя мама, сказала что во сне её угостили солёной мойвой, она съела рыбку и проснулась сильной резкой болью в животе.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс янв 08, 2023 2:48 am

Atlanta писал(а):
Сб янв 07, 2023 10:16 am
пл.2-3!
- В дом вламываются негры. У одного голова перебинтована и один глаз. Прячусь в какой-то блиндаже-яме. Во время нападения снова сработал будильник, спас.
И:
Neytan писал(а):
Вс янв 08, 2023 12:55 am
пл.2-3!
-Тёмная комната, рядом со мной парниша темнокожий, с короткой причёской и черных очках, словно Блэйд =) Смотрим в круглое отверстие в полу. Под нами огромная комната, похожа на кухню, по ней взад вперёд ходит великан в железной броне и рогатом шлеме. Мы маленькие для него словно мыши. Прыгаем в отверстие и плюхаемся на стол в железные кружки с чаем. Выбираемся, я выхватываю кусочек...лимона?=)) Прыгаем под стол, прячемся.
Тёмная комната (тоже была темная комната)- негры (тоже были) - прыгаем в отверстие (тоже прыгали в яму) - прячемся (тоже прятались). Всё так - 4 из 4.
Neytan писал(а):
Вс янв 08, 2023 12:55 am
Сегодня ночью проснулась моя мама, сказала что во сне её угостили солёной мойвой, она съела рыбку и проснулась сильной резкой болью в животе.
У подруги также был кошмар (в исследовании не участвует) . Мы уже это заметили, что цикл совпадает у всех людей мало-мальски обращающих внимание на сценарии из сновидения.
Асмик_ писал(а):
Сб янв 07, 2023 11:32 pm
Atlanta писал(а):
Сб янв 07, 2023 10:16 am
Сегодня снова завела будильник:
На какое время ты ставишь будильник?
Сейчас снова сработал - между 2-3 ночи, жду рассвета. Заметила, что цикл смещается примерно на час в плюс и минус от этого времени.
Atlanta писал(а):
Сб янв 07, 2023 10:16 am
пл.2-3!
- Полиция и скорая, баклажки с белой жидкостью (откаченная энергия).
Вот что они откачивают:
Мако-тян писал(а):
Сб янв 07, 2023 8:58 pm
пл.2-3!
- у меня берут кровь на анализ
Потом начинают отгружать всё это и накрывать на стол. Интересно что цвет энергии меняется (на столах вс.) - от белого - красного до синего и фиолетового. Будто энергию, которую собрали ещё как-то дорабатывают для вс. Помню такой сценарий, как вс. ели энергию фиолетового цвета (светящуюся), откаченную из "баклажек". Причём её дорабатывали (жидкость-энергию) - смешивали с чем-то (типо порошка), потом только употребляли (после разбавления). Я ещё удивилась, что чаще им (вс.) кушать надо, не один раз в 72 дня, а как положено - завтрак, обед и ужин, гораздо чаще получается и это логично с этой точки зрения. Цикл совпадает с пл.2-пл.3, архетипы сценариев те же.
Предупреждён - значит вооружён.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вс янв 08, 2023 9:43 am

Atlanta писал(а):
Вс янв 08, 2023 2:48 am

Сейчас снова сработал - между 2-3 ночи, жду рассвета. Заметила, что цикл смещается примерно на час в плюс и минус от этого времени.
Ясно. Благодарю.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс янв 08, 2023 3:35 pm

Мако-тян писал(а):
Сб янв 07, 2023 8:58 pm
Захотелось летать, подняло в воздух и понесло почему-то спиной вперед. Приятное ощущение между лопатками. Вылетела из дачного домика, головой запуталась в занавеске. Краем глаза увидела закат. Потом вынесло к синему-синему озеру с голыми деревьями на берегу, вечер.
По сценарию поднимало в воздух и несло куда-то:
Феникс писал(а):
Сб янв 07, 2023 7:31 pm
- сценарий полёта (вылет из транспорта) - должно было быть падение по сценарию (разбиться), но выход.
Вылет был "кувырком" - выбросило из транспорта через крышу - аналог спиной вперёд, также действие сценария.
Далее помывка/загоняли в баню палками/сценарии с чистотой (уборка), но это всё после застолья вс. Также новый ремонт/переезд и т.п.
С этих блоков - сценариев собираем котомки сохранённой энергии (после пл.1-3!) и к месту сбора с маг. предметом (оружием) и плазменной рубахой (акваланг).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс янв 08, 2023 6:36 pm

Сегодня
Транспортные сны, пересаживалась с одного автобуса на другой, с поезда на поезд. Стояла в очереди.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн янв 09, 2023 9:27 am

Сегодня:
- Поездка на автомобиле (переезд).
- Магазин и подозрительные персонажи закатывали в банки мёд (архетип энергии видимо).
- ЭР, поехала в другую сторону, но там знак поменялся, там где раньше был знак двустороннего движения сделали одностороннее, получается нарушила правила дд.
- Из храма уходят постояльцы (видимо скачка завершена).
Мне кажется, что банки с мёдом закатывают как раз после пл., энергию собрали и куда-то теперь готовят к транспортировке или продаже (возможно это валюта, как у нас деньги). Энергетически чувствуется "просадка", так всегда после пл.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн янв 09, 2023 2:08 pm

Сегодня
- еду на электричке на дачу, за окном деревья все сплошь с розовыми листьями!
- ночь, холмы. Стихийное бедствие какое-то
- дом буквой П, друг дает задание: нужно лезть в болото
- сладкие карусели, лошадки с красными седлами тянут за собой сладости
- ночь, город, осозналась. Намереваю магический артефакт, в руках появилась желтая резиновая палочка с лампочкой на конце. Направляю ее, светит, как фонарик. Рядом машины-роботы, они мне не понравились, направляю жезл на них, оттуда выстреливает струя воды, как из водного пистолета. В общем, артефакт появился, но пока какой-то кривой :lol:
- деревянная комната с камином, над камином картина. Слышу лекцию по искусству.
- иду по парку под черным электрическим проводом, потом вижу его, как черную змею.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пн янв 09, 2023 4:45 pm

- Ночной зимний город, брожу по улицами, остановился у торгового центра "тот же самый" только зимний вариант, видимо всё же подобные места хорошо закреплены на карте. Поднимаюсь к автобусной остановке. Осознался, всё сразу стало чётким и сочным. Решаю исследовать город в полетё. Раскинув руки в стороны плавно поднимаюсь. Мужик на остановке офигел с этого, аж рот открыл :lol: Лечу над жилыми кварталами, детские сады, переплетение дорог. В полёте пробую трюк с телепортацией к объекту на который смотрю, не удаётся, размышляю над этим...Почему сквозь стены так легко проходить силой мысли, а тут вдруг меня тормозит. Опустился на дорогу между домами. Встречаю черноволосую девушку в чёрном платье. Ну снова она) Кто эта незнакомка? Друг? Шпион? Немного "поплыл". Мы вместе идём к большому жилому комплексу, нужно доставить некий пакет. Проходим тёмными дворами, пришлось перелезать через забор. Заходим в невзрачный подъезд. Идём по петляющим коридорам. Внутри некий пропускной пункт...сидит охранник, встречает нас, говорит что нам сюда нельзя, но мы по делу. Проходим дальше. С одной стороны запомнил выход во внутренний двор, в центре этого большого квадратного дома. Далее лифт? Некий спуск, стены из полированного чёрного камня с белыми прожилками. Ощущение серьёзности этого места, ну знаете , кто бывал когда-то в полицейском управлении или военкомате, вот как-то так. Снова коридоры, кабинеты. Некий отдел полиции, серьёзные люди в серых рубашках и брюках. На нас просто глянули и всё. Видимо мы дошли до нужного места. Выходим уже в другом месте. Какие-то душевые или банные комнаты, кто-то моется за большими толстыми стёклами. Я держусь этой девушки, она расслабилась после "миссии". Стоим в углу у окна в длинном подъезде, у соседней стены сидит компания веселых ребят с напитками, они смотрят через стекло на соседский дом и смеются, а там что-то транслируется прямо на стене 2 этажа, будто 4-5 больших монитора прилепили и на каждом показывается что-то своё. Где-то пиксельная графика прыгает, где-то фильм и тд. Говорю девушке что хочу хотя бы проводить её до дома, она тепло отвечает что осталась бы со мной и после.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей