Глубина

Амару
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вс июн 12, 2022 11:25 am

12.06
По набережной идет девушка в космическом скафандре. из леса выскакивает огромный краб и сталкивает ее в воду

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июн 12, 2022 12:19 pm

12.06
Любовная история Маяковского и Лили Брик. Потом я и молодой человек, похожий на Маяковского, едем в поезде, решаем предоставить наши тела, чтобы Маяковский и Лиля могли пожить в нашем времени. Странное чувство, как душа уходит из рук. На мгновение замечаю, что у молодого человека голова, как у робота.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн июн 13, 2022 7:15 am

13.06
Огромное здание с территорией, на этой территории есть парк развлечений типа отвлекать людей от этого здания, а под землёй скрытая лаборатория, пока что доступ туда не нашел и не получил, но из под земли или двери этого здания слышны дикие страшные стоны. Я на заводе работаю на территории, охраняю ключи в секретном комнате-сейфе в виде большой трубы. Открываю сейф проверяю ключ и закрываю обратно. И так множество раз. Причем за мною всё время следил типа сторож этого здания, как будто постоянно проверял сколько раз и правильно ли я проверяю сейф. В одном из последних раз из больших дверей здания вышли женщины расспрашивали как тут дела, и что происходит в мире. Когда стоял около трубы сейфа, она за вибрировала так сильно, что земля под ногами задрожала. Я услышал сильные женские стоны мучений, и труба сжималась и разжималась со стонами мольбы, от туда вышла женщина индианка. Я её вспомнил, она в прошлых снах просила освободить её с мужем запертых в вагоне и привязанных к потолку.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн июн 13, 2022 7:38 am

13.06
1. Жёлтый купальник, соломенная шляпа. Набережная. Купаюсь в море. Вода теплая.
(3пл)
2. Захожу в баню . Странная раздевалка, где вместе переодеваются мужчины и женщины. Пока стою - соображаю, мне на голову накидывают тряпку и сильно толкают вперёд. Выбивает.
(Начало активной фазы).
3. Щенок, которого тянут на поводке. Сам идти не хочет.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн июн 13, 2022 11:50 am

Atlanta писал(а):
Сб июн 11, 2022 9:30 am
11|06|22
* Подземный храм.
Храм в этот раз был под землёй.
Также иногда трансформируется в подземную лабораторию/подземный бункер - это она:
Lehusan писал(а):
Пн июн 13, 2022 7:15 am
13.06
под землёй скрытая лаборатория, пока что доступ туда не нашел и не получил, но из под земли или двери этого здания слышны дикие страшные стоны.
Также туда можно попасть, нырнув воду или в "батискафе" в сценариях. Как секретный вход. Жуткое место 3 пл. - активной фазы, в мясокомбинат у некоторых трансформируется.
В этот раз 3 пл. разделился на 12.06.22 и 13.06.22, 12.06.22 - начало, 13.06.22 - продолжение, выбивало и 12.06 и 13.06, но ожидаемо.
Феникс писал(а):
Пн июн 06, 2022 12:00 pm
Храм, трансформируйте в косм. корабль, так будет каюта с ключом. Ключ в нише.
Да, это эти сценарии, где подземная лаборатория/подземный бункер/подземный храм трансформируем в косм. корабль, сценарии с ключом будут по циклу:
Lehusan писал(а):
Пн июн 13, 2022 7:15 am
13.06
Открываю сейф проверяю ключ и закрываю обратно. И так множество раз. Причем за мною всё время следил типа сторож этого здания, как будто постоянно проверял сколько раз и правильно ли я проверяю сейф
Это "сторож" проверял, сможешь выбраться или нет, если бы у тебя получилось, имплантами бы навешали в след. цикле. Сценарии бы пошли с "перепрошивками" - чёрными браслетами из оникса и уколами.
Нужно брать ключ в КС и быстро открывать потайную дверь, об этом мы уже говорили:
#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am
08.12.21 Тайная комната.
Замок, трансформация из храма. Из 11+ (точно не скажу) человек 1 ярко жёлтый, светящийся. С ним в тайной комнате. Разговор, объединение тонналей (перенесение опыта и жизни человека в себя, очень жёсткие ощущения, прожита жизнь глазами человека, кс/ос). Снифферы, очень много, как всегда, при групповом сновидении.
Космические декорации (планеты, порталы, сияния), сражения, в прошлые циклы были военные, в позапрошлые те же циклы - полиция.
Группой били снифферов, у одного из внутр. группы был дракон (с группой), у другого вурдалак (с группой), у третьего - военные действия (с группой).
Всё по циклу, ключ - тайная комната, срабатывает в этом цикле. Отслеживайте, до след. цикла.
Потом - след. сценарии - затопление и уколы, кто не вышел, всё по программе.
Кто доходил в прошлом походе до ЛЗ с нами, цикл тот же, фиксируйте.
Эндшпиль продолжается (это как с одним королём пытаться выиграть чемпиона мира с полным составом снифферов - фигур) - по правилам - никогда!

Купаетесь или рядом по берегу реки/оврага с водой и т.п.
Сценарий сломался и вода оказалась прописанным кодом, меняя код, менялся сценарий, поэтому так чётко по графику плывут сценарии, выжигая эмоции, всё это прописано и вшито в импланты программы сон.
После активной фазы 3 пл., идут "купания" и т.п.:
Асмик писал(а):
Пн июн 13, 2022 7:38 am
13.06
1. Жёлтый купальник, соломенная шляпа. Набережная. Купаюсь в море. Вода теплая.
(3пл)
2. Захожу в баню . Странная раздевалка, где вместе переодеваются мужчины и женщины. Пока стою - соображаю, мне на голову накидывают тряпку и сильно толкают вперёд. Выбивает.
Всё по программе, снова после 3 пл. начинаются "купания" (купаюсь в море) и "перепрошивка" (накидывают тряпку и толкают вперёд).
В прошлый раз нас "раскидали" в групповом сценарии в этом цикле всех. Как раз в этот цикл:
#noname писал(а):
Ср мар 02, 2022 8:50 am
#noname писал(а):
Вс дек 05, 2021 8:36 am
AllVazar »
В первом потоке СФ участвовало около 80 человек, было несколько команд, которые в процессе пересеклись около земель, где расположена лестница в небо, и там случилась крутая заворушка, все отряды попали под атаку. Сновиденная программа направила на перехват какую-то интересную иллюзию в виде армий атакующих и все в эту иллюзию вляпались, включая меня. Месилово было знатное и что интересно, продолжалось несколько дней, такого я еще не встречал. Покрошили почти всех участников.
Предлагаю воспринять текст просто как мои размышления, а решать что и как делать, конечно сами-сами.
Мы увидели ближайшее будущее, участвуя в первом потоке СФ, только не осознали этого...
Значит, можем повторить...
Предупреждён, значит вооружён...
AllVazar всё правильно описал, 3 пл., активная фаза. У AllVazar была своя группа исследователей и совершенно другая ветка исследований, не будем вдаваться в подробности, что они исследовали (сам не понял), но суть в том, что они в точности пересказывает те сценарии, в которые попали все участники первого похода СФ, параллельно (т.е. совершенно разные исследования пересказывают одни и те же циклы активной фазы 3 пл.).

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн июн 13, 2022 12:53 pm

13.06
1. На троллейбусной остановке беру книги. Смахиваю с одной из них снег - это лженаука "Видимость". Еду на троллейбусе, ночь. Въезжаю в парк динозавров: там светло, день, тропическая зелень, холмы, динозавры разных видов, я в восторге! Потом троллейбус на секунду проезжает другую зону, там ночь, всё черно-белое, ледяная гладь до самого горизонта, посреди нее стеклянный туннель тоже до горизонта. Потом опять въезжаю в парк.
2. Ночь, город, под звездным небом я с незнакомым мч. На небе необычные пятна, скопления звезд разной формы. Одно из них состоит из красных огоньков, которые вертятся по кругу. Другое - шар из звезд, который сжимается-разжимается. Еще одно в форме рыбы.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июн 14, 2022 7:19 am

Спасибо Феникс за разъяснения, действительно всё сходится, думаю надо рискнуть нагнуть прогу
14.06
* Городской биом/ гостиница/ злая женщина контролёр выгоняет всех кто ей не понравился или вёл подозрительно/ так поступила и со мной/ в гостинице в дверях я увидел подозрительного человечка как бы скрывающегося от кого-то, я тоже пошёл за ним в двери гостиницы/ контролёрша нас не упустила да ещё и погнала
*Город/увидел как бы своих детей и вспомнил что они несут свои паспорта в как бы туда же в гостиницу сдавать/ пытался их предупредить что им паспорта пригодятся для похода в кино куда они собирались

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт июн 14, 2022 12:52 pm

Lehusan писал(а):
Вт июн 14, 2022 7:19 am
Спасибо Феникс за разъяснения, действительно всё сходится, думаю надо рискнуть нагнуть прогу
Рисковать нечем, разве своими цепями.
Феникс писал(а):
Пн июн 13, 2022 11:50 am
13.06.22
Это "сторож" проверял, сможешь выбраться или нет, если бы у тебя получилось, имплантами бы навешали в след. цикле (следующий - за 13.06.22, значит с 14.06.22). Сценарии бы пошли с "перепрошивками" - чёрными браслетами из оникса
Об этом, следующие сценарии с контролёрами/проверка билетов/турникеты/карты памяти (россыпь cd-карт) и т.п.:
Lehusan писал(а):
Вт июн 14, 2022 7:19 am
14.06.22
контролёрша нас не пустила да ещё и погнала
несут свои паспорта в как бы туда же в гостиницу сдавать
И раннее:
ДиКейТу писал(а):
Пн окт 04, 2021 11:44 am
04.10 Апогей
Я в мего космическом скафандре на ногах толи лыжи, толи коньки запредельно космического вида, в руке что-то напоминающее космический типа меч, описать невозможно что это, перемешаюсь паря над землёй, за летаю типа что-то похожее на каток, много людей.
Одеваю шлем, и вижу что я курю сигарету прямо внутри шлема, понимаю это имплант и и забыл как осознаться, (прикинь как они меня обработали? Забыл, понимаю что надо осознаться, и не помню как) гоняю по катку и превращаю спрайтов в деревяшки дотрагиваясь до них кос. мечем, исследую превратившуюся статую, это похоже на многослойную фанеру.
Понимаю что это внедрённое отвращение, но ничего не могу поделать. Сила имплантов чувствуется в реале, виски ноют.
И раннее:
Чиноко писал(а):
Вс мар 07, 2021 7:23 am
07/03/21
Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. Считается, что, если у меня все получится, то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой, которая позволит все время проходить бесплатно.
Именно так. Паспорта/cd-карты/шлемы с прошивкой (номерами) и т.п. - типо ай-ди номера, он есть у всех. Иногда цифры, как лазерные прописываются. Постоянные поверки. Типо обхода. Прошли 3 пл., энергии мало. Многие плохо сегодня вспомнят сценарии, т.к. цикл "проверка имплантов", после 3 пл. идут. Видимо "обновление" и "перезагрузка" имплантов происходит (одна из версий) и систему перезагружают.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт июн 14, 2022 1:23 pm

14.06
1. Я в помещении с рядами, как в лекционной аудитории. Два учителя - мудрые, но молодые мужчины. В учениках я и еще парень. Почти всё забыла, что говорили(( помню только, что там висели вертушки - наглядное пособие, как работают чакры, 3 маленькие вертушки и одна большая, в которой пропеллер крутится в одну сторону, а круг в другую. И один учитель раскладывал то ли стразы, то ли битые драгоценные камни в прозрачные коробочки.
Рядом был проход по коридору в соседнюю комнату, там был "ларек" розенкрейцеров. На прилавке лежал плакат-икона с изображением дьявола, морда черная такая и с рогами. Рядом стоящая девушка предупредила меня, что с ними связываться не надо. Еще они сказали, что юг - это рай, а север - это ад. Я говорю: так я живу на севере (в реале), получается, я все время в аду живу! Теперь понятно, почему всё так плохо!
Тут на меня выскочили два барана с темными мордами и давай бодаться! Земля задрожала, и мы с девушкой выбежали на улицу. На входе стояли металлоискатели и охранник сидел. Была ночь, город, зима.
2. Мы с подругой едем в метро, и она покупает чудо-ботинки для своей дочки, которые умеют летать, надо только шваркнуть пяткой по полу. И голос на заднем плане, что такие ботинки сначала появятся как премиум модели у ведущих брендов типа Reebok и Nike, а потом станут доступны всем. Выходим в город, рядом странные бомжеватые чуваки, один в огромной голубой вязаной шапке, которая половину него покрывает, другой в таком же огромном сапоге.

Асмик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июн 14, 2022 7:30 pm

Феникс писал(а):
Вт июн 14, 2022 12:52 pm
Многие плохо сегодня вспомнят сценарии, т.к. цикл "проверка имплантов", после 3 пл. идут.
14.06
Так и есть.
Помню только разбитое небольшое зеркало, вместо которого надо было вставить целое. Все думала - не порезаться бы осколками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей