Глубина

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Вт фев 06, 2024 8:39 pm

6.02
Сегодня по сценариям : зацикливание + дети.
Была в локации старого здания химфака универа. Там комнаты и лаборатории расположены по кругу. Бродила по 2 или 3 этажу, искала свою, но не находила. Потом пришла мысль, что давно не звенит звонок об окончании. А нажимать на кнопку должен белобрысый мальчик.

задание с пихтовым маслом - да - делаю. Несколько раз в день.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср фев 07, 2024 1:39 am

LukasKorso писал(а):
Вт фев 06, 2024 2:32 pm
Потом до меня дошло, что я, по сути, делал подмену в ЦС.
Если так продолжать, то можно увидеть, как не проработан сценарий, в который вы не должны попасть. Причём весь! И текстуры, и персонажи, и события... К ре-алу это тоже относится. Мысль - триггер, на который "клюёт" событийная прописанная сценарием лента, чем ре-альней представите место, куда должны попасть, тем сильнее собьёте весь "сценарный проект".
LukasKorso писал(а):
Вт фев 06, 2024 2:32 pm
серого стрёмного дома, увидел табличку "запретная зона". Дом выглядел реально неприятно. На автомате подумал "сюда нам не надо", резко повернулся на пятках на 180° и пошёл обратно.
Также можно попробовать и с высотками, один из частых сценариев, к-й "на носу"...
Asmik писал(а):
Вт фев 06, 2024 8:39 pm
6.02
Была в локации старого здания химфака универа.
Это "звоночек", высотка близко, готовимся.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср фев 07, 2024 1:53 am

6.02
Город живых мертвецов, я брожу по улицам, домам и квартирам, оттуда постоянно выскакивают живые мертвецы или живые люди превращаются в живых мертвецов. Жуть. Попадаю в лабораторию, мы сидим в очереди на уколы и эксперименты, звенит звонок выходит человек и колет уколы насильно. Просыпаюсь.
Засыпаю снова. Я в помещении и вдруг меня кто-то зовёт по имени, прям звон в ушах и просыпаюсь.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Ср фев 07, 2024 1:33 pm

06.02.2024
Вчера был сценарий дети/животные. Ловил голубя в здании, похожем на лабораторию. Уколов и опытов не было, но сами помещения были похожи визуально.

07.02.2024
Сегодня что-то получилось. Я на улице, снег. Вижу во сне большого ярко-рыжего кота, контрастирует со снегом. Хочу его погладить, он начинает уходить. Иду за ним. Подходим к забору-сетке с колючей проволокой на ней. Кот заходит в ворота, за воротами виднеется высокое охраняемое здание. Тут я замечаю сетку с колючей проволокой, думаю "мне сюда не надо", резко разворачиваюсь и ухожу в противоположном направлении.
Прихожу на дачные участки, мне начинает сниться, будто я летом на даче.

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Глубина

Сообщение Лина » Чт фев 08, 2024 12:27 pm

Сегодня, после нескольких дней, когда сны не запоминались, хорошо помню несколько снов.
В первом сне была дорога, погоня, потом труп какого-то преступника, который надо было посторожить вместе с одной знакомой, но я торопилась по заданию дальше и быстро слиняла с этого места, с чувством облегчения, но переживая за знакомую, что ей пришлось ждать полицию, хотя она сама не переживала и была в полном спокойствии.

Второй сон был совершенно в другом настроении. У меня есть такая локация, где дома и квартиры как бы переплетаются между собой на очень высоких этажах. Там светло, потому что высоко и дома с квартирами иногда не имеют крыш и стен. В таким месте я и была, чувствовала себя подростком или совсем молодой девушкой. Со мной были маленькие дети, братья или сестренки.

По всей локации прошла тревога, что к нам явились существа, которые забирают детей. Похожи на огромных богомолов. Можно попытаться и подменить ребенка на домашнее животное они не всегда поймут подмену. Но если поймут, то вернуться и уже мало не покажется всем. Есть легкая паника и страх за младших. Но при этом довольно светлая и приятная атмосфера сна и декорации. Что удивляет. Прячемся, как всегда в таких ситуациях «двери из картона».

В итоге нас встречают « богомолы» надо что-то делать, и выбрать отдать любимого всеми беззащитного котенка или любимого малыша. Естественно выбор очевиден. Очень ужасно от всего этого. В последний момент подсовываю им игрушечного большого механического котенка. Он шевелится и мурчит и подмена проходит. Держусь очень осторожно с ними, как с дикими хищниками готовыми в любой момент растерзать, не поворачиваюсь спиной и стараюсь увезти всех из под удара.
В разных местах локации слышны и видны (видишь всю локацию сразу как на верхних разноуровневых ветках огромного дерева) сцены борьбы или погони.

Один из «существ- богомолов» хочет еще взять кого-то из детей, но я показываю ему, отвлекая его внимание, на большого сухого белого мотылька из коллекции, он берет его в рот, пытаясь распробовать и пытается проглотить, но мотылек разрастается вместе с существом и начинает испепелять его изнутри белым сиянием в итоге разрывая его и превращаясь в огромную огненную ослепительно белую птицу, похоже на феникса. Происходит взрыв света и светлой энергии.
В этот момент все « богомолы» начинают распадаться и исчезать.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пт фев 09, 2024 1:32 am

Про 07.02.2024 ещё один сон забыл написать: после дач снилось, будто я играю в компьютерную игру, и мне надо выбрать оружие. Подхожу к стойке и выбираю.
Ещё одному человеку в тот же день снилось, как он оказался на оружейном складе.

08.02.2024
Снилось, что я пришёл на сходку косплееров — мне выдали посох мага, тоже своего рода оружие. Потом я и ещё несколько ребят идём к кому-то из них домой — с нами девочка-японка. Чтобы попасть в её дом, нужно преодолеть какой-то подъём, который сначала выглядел как небольшой обрыв, на который надо карабкаться, но на середине трансформировался в деревянную лестницу-стремянку. Наконец, мы оказываемся на чём-то типа плато (к тому моменту остаёмся только я и эта девушка), там традиционный японский деревянный дом, красивый снаружи и очень уютный изнутри. Сюжет сна таков, что я якобы на какое-то время остаюсь пожить с ней и её семьёй. Заканчивается сон тем, что мы, сидя на полу, едим за низким столиком и смотрим телепередачу с иностранными словами.

Asmik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 7:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Asmik » Пт фев 09, 2024 8:03 pm

9.02 плавник 3
Плавник 1, плавник 2 - сны не запомнились. Плюс выход по будильнику.
Сегодня плавник 3.
Стояла у окна 1 этажа здания с белыми стенами. Больница или роддом. Окно открыто. Вижу на улице под окном свою подругу, которая прям очень беременная. Приходит в голову мысль - как же я буду её через окно затаскивать?
Потом перс-моя начальница. По сюжету мы скорей подруги. Мы в санатории, надо собирать вещи, так как уезжаем. Я растеряна. Не могу найти свои вещи. Больше всего меня волнуют книги, которые я взяла в библиотеке и не отдала. Книги обычные, их как раз вижу хорошо. Собираю в стопку, планирую идти в библиотеку.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб фев 10, 2024 10:31 am

LukasKorso писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:33 pm
06.02.2024
Вчера был сценарий дети/животные. Ловил голубя в здании, похожем на лабораторию. Уколов и опытов не было, но сами помещения были похожи визуально.
Лаборатория подтверждается, потом высотки.
Lehusan писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:53 am
6.02
Город живых мертвецов, я брожу по улицам, домам и квартирам, оттуда постоянно выскакивают живые мертвецы или живые люди превращаются в живых мертвецов. Жуть. Попадаю в лабораторию, мы сидим в очереди на уколы и эксперименты, звенит звонок выходит человек и колет уколы насильно. Просыпаюсь.
Засыпаю снова. Я в помещении и вдруг меня кто-то зовёт по имени, прям звон в ушах и просыпаюсь.
Лаборатория подтверждается, потом высотки.
Asmik писал(а):
Вт фев 06, 2024 8:39 pm
6.02
Сегодня по сценариям : зацикливание + дети.
Была в локации старого здания химфака универа. Там комнаты и лаборатории расположены по кругу. Бродила по 2 или 3 этажу, искала свою, но не находила. Потом пришла мысль, что давно не звенит звонок об окончании. А нажимать на кнопку должен белобрысый мальчик.
Лаборатория подтверждается, потом высотки.
#noname писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:39 am
Это "звоночек", высотка близко, готовимся.
LukasKorso писал(а):
Ср фев 07, 2024 1:33 pm
07.02.2024
Сегодня что-то получилось. Я на улице, снег. Вижу во сне большого ярко-рыжего кота, контрастирует со снегом. Хочу его погладить, он начинает уходить. Иду за ним. Подходим к забору-сетке с колючей проволокой на ней. Кот заходит в ворота, за воротами виднеется высокое охраняемое здание. Тут я замечаю сетку с колючей проволокой, думаю "мне сюда не надо", резко разворачиваюсь и ухожу в противоположном направлении.
Прихожу на дачные участки, мне начинает сниться, будто я летом на даче.
Высотка, часто огорожена забором-сеткой (рабица). Результат от упражнения отличный, так и надо.
Лина писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:27 pm
У меня есть такая локация, где дома и квартиры как бы переплетаются между собой на очень высоких этажах.
По всей локации прошла тревога, что к нам явились существа, которые забирают детей. Похожи на огромных богомолов. Можно попытаться и подменить ребенка на домашнее животное они не всегда поймут подмену. Но если поймут, то вернуться и уже мало не покажется всем. Есть легкая паника и страх за младших. Но при этом довольно светлая и приятная атмосфера сна и декорации. Что удивляет. Прячемся, как всегда в таких ситуациях «двери из картона».
Да - это "высотка".
Лина писал(а):
Чт фев 08, 2024 12:27 pm
Один из «существ- богомолов» хочет еще взять кого-то из детей, но я показываю ему, отвлекая его внимание, на большого сухого белого мотылька из коллекции, он берет его в рот, пытаясь распробовать и пытается проглотить, но мотылек разрастается вместе с существом и начинает испепелять его изнутри белым сиянием в итоге разрывая его и превращаясь в огромную огненную ослепительно белую птицу, похоже на феникса. Происходит взрыв света и светлой энергии.
В этот момент все « богомолы» начинают распадаться и исчезать.
Огонь действительно сжигает нечисть, особенно "огонь изнутри". Если мыслеформу огня реализовать в деструктивных сценариях, то это очистит сюжет от деструктивных программ. Но нужна очень хорошая тренировка, лучше всего начать с агни-йоги.
Asmik писал(а):
Пт фев 09, 2024 8:03 pm
9.02 плавник 3
Плавник 1, плавник 2 - сны не запомнились. Плюс выход по будильнику.
Сегодня плавник 3.
Стояла у окна 1 этажа здания с белыми стенами. Больница или роддом. Окно открыто. Вижу на улице под окном свою подругу, которая прям очень беременная. Приходит в голову мысль - как же я буду её через окно затаскивать?
Потом перс-моя начальница. По сюжету мы скорей подруги. Мы в санатории, надо собирать вещи, так как уезжаем. Я растеряна. Не могу найти свои вещи. Больше всего меня волнуют книги, которые я взяла в библиотеке и не отдала. Книги обычные, их как раз вижу хорошо. Собираю в стопку, планирую идти в библиотеку.
Действительно >>> # высотка >>> # переезд
"Идти в библиотеку" - личный сценарий, обычно переезд или путешествие по сценарию.
"Высотка" прошла (отсюда и белый цвет в сценариях...), часть энергии в накоплении, что повлияет на запоминаемость сценариев ближайшие дни. Поэтому активизируем сновидейную память новым заданием. Понадобится помощник. Попросите кого-то из близких рано утром налить пихтовое масло в крышечку и поставить перед вашей кроватью (или в место, где спите). Когда почувствуете аромат пихты (если сделали все упражнения до этого), то случится очень интересный инсайт. Желательно, чтобы по времени это было где-то с 5 утра.
Если помощника нет, то придётся по будильнику самостоятельно это сделать (где-то между 4-5 утра по времени) и наблюдайте как изменится сценарий.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб фев 10, 2024 9:56 pm

06.02
- Попал в подвальное помещение, темно и сыро, стою в комнате. Собираюсь уйти и на входе в дверях встречаю подругу, она выпучила глаза и оцепенело смотрела на меня, сразу почуял подвох и хотел пройти мимо неё. Она схватила меня за две руки не желая отпускать. Проснулся.
09.02
- Словно переезд в другую страну. Сумки, чемоданы. На улице осень либо тут погода всегда такая. Пахнет свежестью, пасмурно. Ищу местную администрацию пытаясь узнать можно ли где-то тут остановиться для проживания. Хожу туда сюда у кирпичного дома, оштукатуренного и покрашенного в светлый песочный цвет. В коридорах здания попадается дамочка в красном плотном костюме, в очках. Выглядит словно секретарь или работник офиса. Она толком ничего не ответила. Вышел на улицу. Подошёл к краю возвышенности где стоял этот дом. Медленно слева направо смотрю на окрестности. Сочные зелёные поля, частный сектор с разными домишками. Ещё дальше за ними в далеке видна гряда тёмно серых гор со слегка белыми пиками. Чувствую себя очень хорошо.
10.02
Нахожусь в большом кирпичном многоэтажном доме. Уверен у многих есть подобный. В этой локации обычно довольно темно и как-то старовато что ли. Словно в какой-то грязноватой общаге на окраине города. Толпа молодых людей рядом со мной. Все что-то подшучивают, подкалывают. Решаем поиграть в игру, словно догонялки по коридорам и лестницам этого дома. Я присел на корточки и стал зашнуровывать свои "кроссовки-упаковки от сока". Да, на мне были надеты упаковки от сока, а-ля "Сады придонья" =) Со всей внимательностью закончил шнуровку. Вышли толпой в снежный двор. Сели в большой чёрный дорогой седан и доехали до другого двора. Там сидели на лавочке.

Упражнение выполнял дня 4. Сейчас сильно прыгает внимание. Примерно через неделю внимание заострится на снах. Пока сильно мешают обстоятельства в реале. Настолько что почти месяц слабо запоминаю сны. Работаю над этим. Пихта рядом. Да пребудет с вами сила)

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вс фев 11, 2024 1:34 pm

#noname писал(а):
Сб фев 10, 2024 10:31 am
Поэтому активизируем сновидейную память новым заданием. Понадобится помощник. Попросите кого-то из близких рано утром налить пихтовое масло в крышечку и поставить перед вашей кроватью (или в место, где спите). Когда почувствуете аромат пихты (если сделали все упражнения до этого), то случится очень интересный инсайт. Желательно, чтобы по времени это было где-то с 5 утра.
Если помощника нет, то придётся по будильнику самостоятельно это сделать (где-то между 4-5 утра по времени) и наблюдайте как изменится сценарий.
Поставил себе масло в 4:30 утра по будильнику. Получилось вот что.
Вначале я освещал сон ярким белым светом. Свет был как бы из ниоткуда: я пожелал — он появился. Плохо помню, что именно снилось, помню только, были какие-то неприятные существа, которые исчезали с появлением света.
После будильника и установки масла мне приснился якобы мой дом, но мне казалось, будто что-то не так. В этом сне моя родственница сказала, что нужно купить билеты на какой-то концерт, и нужно сдать на это дело 3,5к. В таких снах она, как правило, ведёт себя странно, и я чаще всего понимаю, что это на самом деле не она. В этот раз тоже понял. Я дал ей три тыщи. Она говорит, что нужно ещё пятьсот. Тут я вспоминаю, что у нас тут трата денег считается отъёмом энергии , и отбираю все деньги назад :D
Дальше та же "родственница" говорит, что увлеклась рисованием, и показывает мне картину. Картина разделена напополам. Слева я, нарисован маслом и даже довольно похоже. Справа — как бы тоже я, но кожа сгнила и слезла с черепа. Я смеюсь и говорю: "Композиции нет, глубины нет, с цветовой гаммой беда, иди учись!"
После этого "родственница" пропадает, дом становится больше похож на мой реальный дом, а я осознаюсь, и мне на основе самого первого сна внезапно приходит в голову мысль. Что неприятные сюжеты и декорации можно сжигать (как в моём первом сегодняшнем сне и по примеру сна Лины с богомолами), и для этого можно с собой в сновидение протащить какой-нибудь осветительный прибор, типа фонарик или что-то вроде: во сне почему-то была уверенность, что надёжнее будет, если освещение будет на батарейках. Логическая связь была такая: батарейки = дополнительный запас энергии. И во сне зажигать светом осветительного прибора будет проще. Ну или, в крайнем случае, разогнать.
Перед пробуждением я попал на другой "слой" отчего дома, где он в точности повторяет квартиру в реальности. Лежал на кровати и услышал голос сновидения. Голос настойчиво говорил, что события в сновидении могут спутать события в реальной жизни, повлиять на них, поэтому сновиденные события нужно как можно скорее нивелировать. Голос был въедливый, прямо как запах пихты. Возможно, пихта является чем-то вроде растения силы. После этой мысли я усилием воли проснулся. Наклонился к баночке, куда накапал масло, и на всякий случай поблагодарил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей