Глубина

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн янв 30, 2023 11:58 pm

Феникс писал(а):
Вс янв 29, 2023 6:17 pm
животинки /ж/д/поезда/вокзал
По этой цепочки такая последовательность животинки - ж/д поезд , по порядку?:
Мако-тян писал(а):
Пн янв 30, 2023 11:46 pm
Сегодня
- на дачном участке 2 птенца зимородка и их мама. Птенцы больше матери, она маленькая
- иду по дорожке мимо дачных участков, вспорхнула стайка воробьев и синичек, пришла к пруду с маленьким островком посередине.
- еду на поезде, играю в карты с компанией мужчин
Сегодня:
- Котёнок прыгнул на плиту и уронил горячую кастрюлю на пол.
- Лужа на полу (архетип вода: маленькое озеро?)
- Металлическими предметами стучали друг об друга, присмотрелась, а это:
- Ж/д пути, проверка рельс.
У меня чётко цепочка сложилась!:
Феникс писал(а):
Вс янв 29, 2023 6:17 pm
- /животинки (дети)/кипяток /ж/д/поезда/вокзал
И даже порядок такой же!
Это значит, что следующие сценарии траншея/яма/грязь (грязный снег) (это по выборке)?
И далее:
архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
?

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт янв 31, 2023 12:30 am

Не было возможности отписаться
Но подтверждаю трассу, авто, озеро, затопление
29.01
С сыном ехали в город, чёт купить, припарковал авто возле камышей на оживленной трассе, и тут блин вдруг нарисовался гаевый женщина грозящая штрафом за парковку на оживленной трассе, пришлось разворачивать авто в ручную и катить к озеру. Авто превращается в лодку и мы плывём рыбачить, озеро большое рыбное, а рыбаков тьма тьмущая и все налодках

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт янв 31, 2023 9:05 am

Развороты плюс ещё, у всех были.
Atlanta писал(а):
Пн янв 30, 2023 11:58 pm
Это значит, что следующие сценарии траншея/яма/грязь (грязный снег) (это по выборке)?
И далее:
архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
?
Сегодня ответила на свой вопрос:
- Высотное здание.
- Поднимаюсь наверх по лестнице, кругом спят прямо на этажах. Надо подниматься тихо, а то проснутся и схватят за ноги.
- На одном из этажей дверь в лабораторию, подглядываю, а там длинная толстая прозрачная трубка, подключённая к затылку, через которую шприцом вливают жёлтую жидкость и она становится колечками видна в прозрачной трубке. Эта жидкость превращает людей в андроидов (в этой жидкости микро-машины).
- Когда поднялась почти на последней этаж, то у одного лежащего на этаже резко открылись глаза и он потянул руки, от этого проснулась.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт янв 31, 2023 9:11 am

Atlanta писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:05 am
у одного лежащего на этаже резко открылись глаза и он потянул руки, от этого проснулась.
Страшновато.

Сегодня. Стирала большую белую простыню. Потом часть ткани в середине вывалилась будто соженная хлоркой.

Вода в сценарии и белый цвет.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт янв 31, 2023 11:37 am

Atlanta писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:05 am
Развороты плюс ещё, у всех были.
Отличное наблюдение:
Lehusan писал(а):
Вт янв 31, 2023 12:30 am
Но подтверждаю трассу, авто, озеро, затопление
пришлось разворачивать авто в ручную и катить к озеру.
Atlanta писал(а):
Пн янв 30, 2023 11:58 pm
Это значит, что следующие сценарии траншея/яма/грязь (грязный снег) (это по выборке)?
И далее:
архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
?
Да.
Те, которые лежали на этажах были похоже на бездомных? На них была грязная одежда? "Грязь" может трансформироваться в лохмотья, грязную одежду:
Atlanta писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:05 am
- Поднимаюсь наверх по лестнице, кругом спят прямо на этажах.
И как раз по цепочке высотное здание с лабораторией, а дальше дозорный цикл. Он почти начался:
Atlanta писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:05 am
- Когда поднялась почти на последней этаж, то у одного лежащего на этаже резко открылись глаза и он потянул руки, от этого проснулась.
А здесь "искрение" по цепочке:
Асмик_ писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:11 am
Сегодня. Стирала большую белую простыню. Потом часть ткани в середине вывалилась будто соженная хлоркой.
Вот по этой:
Феникс писал(а):
Вс янв 29, 2023 6:17 pm
- Открытая сцена/концерт (подготовка)/животинки (дети)/кипяток (искры)/ж/д/поезда/вокзал/траншея/яма/грязь (грязный снег) (это по выборке) - далее -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
Значит в этом случае до дозорного цикла остались сюжеты с поездом/вокзалом/ж/д рельсами - потом "грязь/ "грязный снег" или, как мы уже увидели, грязная одежда (т.е. "дельта" отстаёт по сценариям на 1 пункт), а далее программа притащит в "высотку" с последующими дозорами (по "Data mining" выборки).

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Глубина

Сообщение Эва » Вт янв 31, 2023 4:05 pm

Насколько понимаю, пм-это внедрение дополнительного кластера/инструмента для реализации задуманного? Но зачем вносить это, создавая лишнюю цепочку для события?
1. Если не заходя в сон, то увидев проблему, проложить маршрут или наложить печать или код на подобии закона, которые будет диктовать реализацию. Если люди, то протянуть к ним жгутики с нужным кодом действий. С самим пространством сложнее. Я разное про овала. Остановилась на нечто подобие кубиков Лего, подгоняя нужную комбинацию и после соответствия внедрять прогу. То есть у пространства должна быть свободная клетка или взять чуду и сделать под себя, но можно огрести, если она используется осознанно продвинутым челом.
2. Через сон спрогнозировать ситуацию и наложить на Реал тоже подобием кода.

В принципе любой метод-это рабочий чей то шаблон и за него в любом случае придется платить своей энергий. Поэтому не люблю ни чужие наработки, стараюсь делать свои, ни религиозные течения. Те же самые эгры, которые могут помочь, но и заберут свое непременно тоже.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт янв 31, 2023 11:02 pm

Эва писал(а):
Вт янв 31, 2023 4:05 pm
Насколько понимаю, пм-это внедрение дополнительного кластера/инструмента для реализации задуманного? Но зачем вносить это, создавая лишнюю цепочку для события?
Вы, наверно, в тему по ПМ хотели написать?
https://www.dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=18&t=16655

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт янв 31, 2023 11:05 pm

Сегодня
- в комнате промок потолок
- осень, рыхлю сухую землю
- ОС. В торговом центре смотрю одежду. Пошла к выходу, осозналась, вылетела на улицу. Город, ночь. Создала жезл в руке и стала из него направлять лазерные лучи на дома, машины. Разных цветов - красный, желтый, зеленый. Вместо голубого получился зеленый, фиолетовый и радужный не получились совсем. Заметила, что луч уходит в небо по дуге в черный спиральный объект, как будто засасывается туда. Рядом светили звёзды.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср фев 01, 2023 12:58 am

31.01
Дом высотка, люди попадаются там странные как бы лабораторный персонал, переходят из комнаты в комнату через коридор. Вначале всё шло нормально я перемещался по коридорам смотря на дивных подозрительных сотрудников этого дома, они как бы пытались отвлечь моё внимание от чего то важного. В один из моментов подойдя к громко обсуждающей компании женщин и мужчин в лабораторной типа одежде, они попытались как бы улизнуть уйти от меня не привлекая моего внимания к себе и скрыться за дверью. Я уже спешил к закрывающейся двери которая уже захлопывалась перед моим носом и я успел увидеть женщину с ехидной ухмылкой типа ты сюда не пройдешь без доступа и раздался звук закрытия двери...и тут я осознался, подойдя к двери я потянул на себя, дверь не поддалась, я подумал ведь я же во сне и здесь я решаю какую дверь открыть и вуаля я открыл и в ОС побежал к следующей закрывающейся двери, открыв ее там была просто стена, я снова закрыл дверь и решил что отрыв сейчас там всё таки будет проход, и я открыл. Вот было удивление у меня когда там стояла та же женщина в лабораторной одежде та же что убегала от меня и те же люди, а я в ОС. Я очень насторожился. Этим людям-ученым видимо не очень хорошим не понравилось моё проникновение, они даже опешили, я стал к ним приближаться и говорить что от меня они не уйдут и им придётся мне все рассказать и показать, на что женщина швырнула в меня мужика рядом с ней стоящего, он был мерзкой наружности и подлетев ко мне я прям всем телом ощутил опасность, тот мужик бросился на меня пришлось отбиваться от него серией ударов по голове и телу, как будто бил пластилин. Женщина шмыгнула за следующую дверь а меня выкинуло как волной.
Проснулся весь в поту, переоделся, снова засыпаю, то же здание прошел может пару метров как обратил внимание на захлопнувшуюся дверь, снова попал в ОС. Решил идти по коридору ища что нибудь подозрительное, увидел странную заинтересовавшую дверь, подошёл к ней чувствуя бешеный страх аж трясло, успокоился, огляделся подтвердил сам себе что я в ОС начал открывать от туда повеяло просто леденящим ужасом с каким-то громким голосом который что то мне демонически говорил боясь моего проникновения и снова выбросило меня из сна. Снова в поту.
Третий раз засыпаю, иду по тому же зданию по коридору, справа прохожу дверь и под ней вижу как зажигается свет, как будто кто-то там в помещении его включил, и снова щёлк и я в ОС. Подошёл нажал на большую ручку и бац снова выкинуло.
Но тут уже реал и на работу)

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср фев 01, 2023 1:40 am

Феникс писал(а):
Вт янв 31, 2023 11:37 am
Те, которые лежали на этажах были похоже на бездомных? На них была грязная одежда?
Были похожи на подопытных. На них были пиджаки, это смотрелось чудно. Скорее да, чем нет, насчёт грязной одежды.
Atlanta писал(а):
Вт янв 31, 2023 9:05 am
И далее:
архетипично тащат сценарии к: -
- высотное здание/тюрьма/больница/казарма/режимное заведение, где контроль.
?
Сегодня ответила на свой вопрос:
31.01
- Высотное здание.
- Поднимаюсь наверх по лестнице, кругом спят прямо на этажах. Надо подниматься тихо, а то проснутся и схватят за ноги.
- На одном из этажей дверь в лабораторию, подглядываю, а там длинная толстая прозрачная трубка, подключённая к затылку, через которую шприцом вливают жёлтую жидкость и она становится колечками видна в прозрачной трубке. Эта жидкость превращает людей в андроидов (в этой жидкости микро-машины).
- Когда поднялась почти на последней этаж, то у одного лежащего на этаже резко открылись глаза и он потянул руки, от этого проснулась.
Это по сценариям "телепрограммы" сновидений:
Lehusan писал(а):
Ср фев 01, 2023 12:58 am
31.01
Дом высотка, люди попадаются там странные как бы лабораторный персонал, переходят из комнаты в комнату через коридор. Вначале всё шло нормально я перемещался по коридорам смотря на дивных подозрительных сотрудников этого дома, они как бы пытались отвлечь моё внимание от чего то важного. В один из моментов подойдя к громко обсуждающей компании женщин и мужчин в лабораторной типа одежде, они попытались как бы улизнуть уйти от меня не привлекая моего внимания к себе и скрыться за дверью. Я уже спешил к закрывающейся двери которая уже захлопывалась перед моим носом...
У меня также высотка и лаборатория, которая была закрыта и требовался ключ доступа (в саму лабораторию), но через окно подглядела эксперименты. Технологию направляли в сторону контроля и зомбирования, аналогии прослеживаются.
Дальше шло продолжение, сработал будильник (ожидала дозорный цикл)
Сегодня:
- Из шкафа вываливал вещи незнакомый мужчина невысокого роста. Говорит, что переезжает отсюда, хотя он здесь никогда не жил и зачем роется в моём шкафу, да и на кой ему женские вещи? Гей? Он понимает, что я не совсем повелась на этот сценарий и останавливается, с удивлением смотрит на меня. Потом прямо как танк попёр, сшибает и словно как задавить хочет, понимаю что это не человек, а тот андроид из высотки с лаборатории, осознаюсь немного и прыгаю в другой сценарий.
- Оказываюсь в деревне и смотрю в небо. Вижу след от ракеты, а это оказывается полетел Юрий Гагарин, первый полёт человека в космос. Ещё долго смотрю в небо, след от ракеты постепенно рассеивается... И лишь маленький огонёк в дали от убывающей ракеты... Поехали?
Мако-тян писал(а):
Вт янв 31, 2023 11:05 pm
Сегодня
- в комнате промок потолок
- осень, рыхлю сухую землю
- ОС. В торговом центре смотрю одежду. Пошла к выходу, осозналась, вылетела на улицу. Город, ночь. Создала жезл в руке и стала из него направлять лазерные лучи на дома, машины. Разных цветов - красный, желтый, зеленый. Вместо голубого получился зеленый, фиолетовый и радужный не получились совсем. Заметила, что луч уходит в небо по дуге в черный спиральный объект, как будто засасывается туда. Рядом светили звёзды.
Тоже была одежда, только её вываливал из моего шкафа перс.
И также был спиральный след от ракеты и тоже по дуге. Очень долго смотрела вверх, видимо приняла сигнал (от посоха луч), в сновидении он был, вместо звёзд светил огонёк от ракеты (убывающей).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя