Глубина

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Чт мар 09, 2023 4:54 pm

9.03
1. Тургруппа в лесу. Тепло и солнечно. Вокруг висят лианы-веревки.
2. Я в комнате. Нужно выходить, так как все собираются возле белой машины, чтобы куда-то ехать. По телевизору показывают что интересное и важное, поэтому я прихожу к месту сбора с опозданием.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Чт мар 09, 2023 7:36 pm

09.03
Военные игры, учения. Мы гражданские плывём вплавь через озеро, местами где помельче просто передвигаемся, всё уставшие.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт мар 10, 2023 9:05 am

10.03
1. Красивая коробка с шахматами.
2. Шлагбаум с военными, драка

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 10, 2023 2:36 pm

Мако-тян писал(а):
Чт мар 09, 2023 2:29 pm
Сегодня
- в поезде офис, устраиваюсь на новую работу. Начальник играет в компьютерную игру, где с 1 стороны идут 3 перса, с другой стороны тоже, но вверх ногами, должны в середине встретиться - это его подчиненные. Идут по трубам, как в Марио. Иду в реале по большой трубе, там сделали ремонт, отдираю защитные пленки с углов и выхода. Выход завален дверьми.
Начальник привёл в библиотеку, показывает огромную толстую книгу с иероглифами, говорит, надо выучить китайский за год.
- подруга считает "косточки" (бугорки) у меня на руках. На одной руке получилось 13, на другой больше.
- идет процессия смертей-скелетов. Кто-то взмахивает руками и говорит: здесь раньше было кладбище.
Библиотека:
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 4:56 am
phantom писал(а):
Пт июн 25, 2010 3:49 pm
Noname, советую прочитать книгу
Раз советуют прочитать книгу, нужно это сделать. Но не здесь. Т.е. здесь, но на другом уровне программы. В общем идите в библиотеку (локация) и найдите книгу. Она лежит на столе (столик по центру комнаты в библиотеке). Одна. Просьба её не перекладывать! Библиотекарша будет ходить туда-сюда, не обращайте на неё внимание, она отвлекающий бот системы (программа).
Кто нашёл книгу - какого она цвета? (#1).
Что на ней изображено? (#2).
PS если вы в библиотеке, а на столике нет книги - значит кто-то её переложил (и это не библиотекарша, потому что она бот, к-й перетаскивает на себя всё внимание - особенно мужчин, в неё не встроены "макросы" забирать книги со стола, она запрограммирована отвлекать внимание сновидца).
Мы оставили ключи. После библиотеки одевайте акваланг:
#noname писал(а):
Ср фев 24, 2021 9:15 am
Для помощи в выполнении задания вам потребуется акваланг...
...Без акваланга нет Глубины...
а в Глубине:
Глубина-глубина, я не твой…
Если выполнить правильно задание выйдите в подпрограмму, архетип игры (компьютерной).
Библиотека - далее игра (аналог "марио" и прочего). В данном случае книга + вход в игру "боулинг" (аналог "марио"):
Zmeyelov писал(а):
Чт фев 25, 2021 7:50 am
Потом я вижу книгу с голубой обложкой и эротическим рисунком на обложке. Потом одна из девушек фотографирует другую девушку с телефона,а я чтоб не попасть в кадр прячу лицо руками.
4) Я в каком то кафе залип в игру в телефоне,игра боулинг. Попадаю в меню игры ,меню выглядит таким образом: на первой ступеньке стоит человечек символирующий самого игрока,а на остальных ступеньках варианты игры боулинга,и я кликаю на человечка, человечек от радости раскидывает руки в стороны и делает довольный жест "ВАУ",после чего я вижу на земле канцелярскую кнопку и вокруг нее кружится в воздухе кирка,кнопка служит указателем где копать,я беру кирку и копаю,и тут же нахожу вуаля АКВАЛАНГ!!! Я облачаюсь в акваланг и собираюсь идти дальше как вдруг ко мне подбегает какая то полу рептилия, полу крыса и я себя вижу со стороны,как эта сущность пытается напасть на меня и вцепиться в ноги, и я понимаю что зря бросил кирку,как вдруг наблюдая себя со стороны вижу что я с какого то автоматического оружия поразил эту тварь и она завизжала и замолкла. Я вижу замерзшую северную реку и осознаюсь и знаю что мне нужно перейти её,иду по снегу,а снег рыхлый подтаявший,и слышу лай собак,понимаю,что будут меня преследовать но не боюсь ведь я в акваланге и с оружием,возле берега реки отталина с чистой водой,я забегаю на лед реки,оборачиваюсь и вижу как стая собак стоит на обрыве , лает на меня но ко мне не подходят. Так как я осознался,то вспоминаю за библиотеку...
Часто "трубы" переходят в архетипы аквапарка ("озера на лодке", "реки вплавь" и т.п.), где выныривая попадаем в сценарий с (архетип - перейти северную реку/озеро):
Lehusan писал(а):
Чт мар 09, 2023 7:36 pm
Военные игры, учения. Мы гражданские плывём вплавь через озеро, местами где помельче просто передвигаемся, всё уставшие.
Или:
Асмик_ писал(а):
Пт мар 10, 2023 9:05 am
1. Красивая коробка с шахматами.
2. Шлагбаум с военными, драка
Коробка с шахматами архетип книги, очень близко.
"Плывём через озеро", "северную реку" - архетипы аквапарка и "труб марио", далее система будет пытаться загнать вас на рельсы сценариев: "перекрыта дорога", "шлагбаумы", "дальше нельзя", "знак стоп дорога", "не туда" и т.п.
Важно!
Используя все доступные техники сносите "шлагбаум", проходите сквозь знак "стоп дорога", вносите макросы - наградой будет **** (это сами увидите). Спойлера нет!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт мар 10, 2023 8:57 pm

Сегодня
- вроде в пещере. Чел, похожий на чёрта, говорит, что он не помнит, когда он родился, так это было давно. Я говорю: ты не бог, ты просто бессмертный. На стене подсвечники, с них капает воск на веревки. Подруга поворачивает подсвечник, веревки сгорают, происходит обвал камней.
- я служанка в чьём-то доме. Прячемся от огромного голубого паука. Он сначала засовывает в окно свои щупальца-трубочки, потом появляется сам. Заколола его копьём, продала на аукционе, получила целый поднос золотых монет.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 10, 2023 11:09 pm

Вчера:
* Больница с автоматическими воротами.
* Автомобиль на ремонте.
* Телевизор (просмотр передач).
* Полицейские.
Сегодня:
* Водные аттракционы и горки, аналог:
#noname писал(а):
Пт мар 10, 2023 2:36 pm
Часто "трубы" переходят в архетипы аквапарка ("озера на лодке", "реки вплавь" и т.п.), где выныривая попадаем в сценарий с (архетип - перейти северную реку/озеро):
* Доехали до перекрёстка, и внезапно случился обвал, как здесь:
Мако-тян писал(а):
Пт мар 10, 2023 8:57 pm
происходит обвал камней.
Даже часть трассы повредило. Думаю, что надо повернуть назад, а теперь читаю и понимаю, вперёд!
#noname писал(а):
Пт мар 10, 2023 2:36 pm
"Плывём через озеро", "северную реку" - архетипы аквапарка и "труб марио", далее система будет пытаться загнать вас на рельсы сценариев: "перекрыта дорога", "шлагбаумы", "дальше нельзя", "знак стоп дорога", "не туда" и т.п.
Важно!
Используя все доступные техники сносите "шлагбаум", проходите сквозь знак "стоп дорога", вносите макросы - наградой будет **** (это сами увидите). Спойлера нет!
А это похож на стража локации, тоже с таким встречалась:
Мако-тян писал(а):
Пт мар 10, 2023 8:57 pm
Прячемся от огромного голубого паука. Он сначала засовывает в окно свои щупальца-трубочки, потом появляется сам. Заколола его копьём, продала на аукционе, получила целый поднос золотых монет.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб мар 11, 2023 7:00 am

10.03
Командировка за границу
Нас четверо, одна девушка и трое парней, приехали место около моря , типа порт, задание выгрузить чем подольше контейнеров со склейкой. Берём погрузчики и возим, причем расстояние не малое.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб мар 11, 2023 7:20 am

11.03
1. Небольшой магазинчик. Хочу купить вкусный торт. Когда подходит моя очередь, на что-то отвлекаюсь и не покупаю.
2. Небольшое кафе, столики. Посредине - круглый подиум, за которым прячутся персы. Их задача - отобрать ребенка. Входит женщина с ребенком, но сюжет опять останавливается.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Сб мар 11, 2023 7:56 am

Асмик_ писал(а):
Сб мар 11, 2023 7:20 am
11.03
1. Небольшой магазинчик. Хочу купить вкусный торт. Когда подходит моя очередь, на что-то отвлекаюсь и не покупаю.
2. Небольшое кафе, столики. Посредине - круглый подиум, за которым прячутся персы. Их задача - отобрать ребенка. Входит женщина с ребенком, но сюжет опять останавливается.
Сегодня:
* Магазин с продуктами, выбираю товар. Срабатывает система пожарной безопасности в магазине. (возгорание к пл.)
* Туалетная комната, слышу как за стенкой говорят персы о том, что видели беговых собак, которые искали след.
* Женщина с ребёнком на корабле, говорят о том, что нужны шлюпки.
* С неба падает белый пух, думаю откуда он, ведь сейчас зима.
Совпадения: продуктовый магазин, женщина с ребёнком, прячутся- у меня искали след беговые собаки.
Снова туалетная комната и возгорание в пл., сценарии подтверждают.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 11, 2023 8:50 am

Мако-тян писал(а):
Пт мар 10, 2023 8:57 pm
Сегодня
- я служанка в чьём-то доме. Прячемся от огромного голубого паука. Он сначала засовывает в окно свои щупальца-трубочки, потом появляется сам. Заколола его копьём, продала на аукционе, получила целый поднос золотых монет.
Прячутся + золото.
Архетип золота часто в пл.
Асмик_ писал(а):
Сб мар 11, 2023 7:20 am
11.03
Посредине - круглый подиум, за которым прячутся персы. Их задача - отобрать ребенка. Входит женщина с ребенком, но сюжет опять останавливается.
Прячутся + ребёнок.
Atlanta писал(а):
Сб мар 11, 2023 7:56 am
* Магазин с продуктами, выбираю товар. Срабатывает система пожарной безопасности в магазине. (возгорание к пл.)
* Туалетная комната, слышу как за стенкой говорят персы о том, что видели беговых собак, которые искали след.
* Женщина с ребёнком на корабле, говорят о том, что нужны шлюпки.
* С неба падает белый пух, думаю откуда он, ведь сейчас зима.
Искали след- прячутся + ребёнок.
Раз сработала пожарная система, значит «Аннушка уже разлила масло» , мы сейчас в этих пл. (пожарища + прячутся):
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:00 am
17.04.21
До прц
Город,центр карты,восточнее стадион. Какие-то пожарища, военные , преследования,прячемся. (Все это делалось на каком то автомате,т.к страха не было и я плыл по течению сценария). Наблюдаю казарму военных , смотрю на ОКНА , казарма трех этажная,я насчитал 18 окон,по 6 окон на этаже. ( я написал до прц,но я решил с вечера поставить пихт.масло и под его запахи уснул)

После прц
Нахожусь возле какого то здания на кровати,рядом кровать Святого, Святой достает пакет с сухофруктами и я угощаюсь -вкусно. Спрашиваю Святого - где приобрел? Он игнорит мой вопрос. Потом оказываюсь в центре карты возле своего дома тоже на кровати и рядом Святой на своей кровати, Святой дает мне арома лампу похожую на кальян, я думал что там пихта,нюхаю, а там жидкий парафин или воск,я ее отставляю в сторону и вижу в кустах кошку.
В каком то здании и снова лежу на кровати (здание как лабиринт из комнат), наблюдаю КАРТИНУ на стене, заходит ДиКейТу в ковбойской шляпе с ключиком в руке , подходит к картине и открывает ее как форточку окна,за ней еще одна картина,открывает ее,там еще одна. Я его спрашиваю - там что тайник? ДиКейТу - да , тайник и выходит,заходит лысый тип похожий на Драго только не синий и начинает мне ныть и жаловаться на ДиКейТу, что как он ему уже надоел мешает ему отдыхать и тд, вечно шерудит и шумит.
Оказываюсь возле школы,лежу на матрасе укрытий одеялом прям на земле, где то неподалеку ДиКейТу, смотрю и вижу трех парней слева от меня,у них в руках челноки и они плетут рыбацкую сеть из лески приближаясь медленно ко мне...
PS: я проснулся и понял , что сеть плели для меня высокопоставленные.
У кого будет картина в сценарии, попробуйте её отодвинуть- по некоторым данным- это тайник.
Мы как раз в эти сценарии запускали сигнал SOS:
ravenclaw писал(а):
Сб апр 17, 2021 10:47 am
Не могу так спать, если честно. Не получается. В последнее время какие-то проблемы с осознанностью и тяжелее держать внимание. Полная апатия и лень. Два дня ложилась не под утра, а просто позже (где-то в час ночи). Просто буду постепенно привыкать ложиться позже.
В четверг в 15.00 посылала мысленно сигнал SOS.
ravenclaw писал(а):
Вс апр 18, 2021 9:06 am
Адрес:
Твари до сих пор пытаются найти источники сигнала (повторим скоро) и посылают "ищеек" в эти циклы.
"Кирпичи" - обязательно! Сигнал частично дошёл через "купол-изоляцию", боятся твари, что их "курятнику" придёт конец. Прибытие Светлых неизбежно- это окончательно порушит планы тварей, конец близится правления тварей (правление через своих "кровожадных чёрных прокси" - "карабасов-барабасов" на Земле),
галактическая весна начинается.
Следующий сигнал отправляют все, кто читает это исследование - это Ваш личный вклад в Общее дело.
Назначаем 20 марта ровно в 21:24:24 по мск.
Подготовьтесь. Это будет экзамен всего исследования.
Это важная дата весеннего равноденствия- т.н. Навруз (новый день), в ряде стран праздник и выходной день.
По славянскому календарю 20 марта 2023 года на смену Золотому Туру придёт Огненный Конь.
7531 год по старому стилю.
...9!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 121 гость