Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт мар 07, 2023 1:15 am

06.03
Сегодня может не по плану но именно так прошел сон или сон ли это:
Короче все как обычно пытались развести меня на эмоции на энку, всё какие-то приставучий знакомые пытались меня вывести на скандалы и прочие неприятные сцены в квартире.

Я просыпался много раз в реале и как то почувствовал что за мной следят. Странно Я же просто сплю, просыпаюсь и засыпаю как такое возможно что за мной следят, я это чувствую всей своей кожей. У меня есть кольцо, я ему очень доверяю, и в один из таких засыпала, я ток вырубился прям у себя в квартире и на своей кровати, я в этот момент вспомнил что мы сейчас своим проектом боремся против чего-то и кого-то страшного, вы знаете страха в этот момент не было, просто я понимал опасность всего и лёжа в своей постели, в полудрёме, я всё прекрасно понимал что мне нужно уснуть и войти в КС, чтоб нагнуть эту систему, найти в ней ошибки или минусы. Это я всё думал именно лёжа в кровати в полусне. И тут передо мной и моей кроватью появился Он, нет не добряк а в прямом смысле САТАНА, его образ плыл и потом становился четким лицом, если можно так сказать, это была та тварь, Сатанинский образ , сменяющийся на крававое лицо, на что то запредельно смертельное. Я вспомнил о кольце, о том что я человек и хочу наконец таки уничтожить несправедливость, я представил в своей правой руке меч, острый светящийся, и начал разить, рубить эту тварь.. Сатана просто смотрел на меня с болью в глазах видя моё упорство, настойчивость..... меня выкинуло

В очередной раз уснул после того кошмара)
Это было приятно, вечер, смеркалось, терасса около дома, я вышел с чашкой чая, с наслаждением пил чай и наблюдал округу. И вдруг, около терассы закружил лёгкий ветерок, он начал завивать спиральные структуры, поднимать вверх листья и приятно шуметь. Маленький спиралевидный поток ростом с три четыре метра начал двигаться в мою сторону. Я вспомнил что в реале я дружу с ветром и иногда устраиваю завихрения-игры своими руками, внутренним чувствами, как бы кручу спирали, ветер это прикольные ощущения. Во сне это проявилось ещё мощнее, моё кольцо как-то воздействовало на меня и я полностью ощутил этот спиралевидный смерч поток. Он приблизился ко мне и понес медленно вверх. Незабываемые ощущения, меня разбудило то и выкинуло из сна, то что моя левая рука как бы парила и тянулась вверх это уже на яву, ......до сих пор нахожусь под маленьким шоком!! Прилив сил огромный, хочется горы свернуть.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт мар 07, 2023 6:35 am

Lehusan писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:15 am
06.03
......до сих пор нахожусь под маленьким шоком!! Прилив сил огромный, хочется горы свернуть.
Интересное приключение. Тоже люблю ветер.
7.03
Сочиняла во сне песню .

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт мар 07, 2023 9:17 am

Асмик_ писал(а):
Вс мар 05, 2023 8:56 am
5.03
1. Пещера обитаемая. В ней много "комнат". Мне проводят что-то вроде экскурсии, показывают. В проходе мне приходится прижаться к стенке - мимо побегает группа темнокожих персов, одетых как шахтёры. Следом за ними бегут такие же персы, одетые как индейцы. Непонятно, то ли соревнования у них, то ли погоня.
2. Новый шкаф без дверей, закрывается шторкой.
Мако-тян писал(а):
Вс мар 05, 2023 8:55 pm
Сегодня
- я в метро, война, идут немцы. Меня фотографирует девушка, в это время голографический экран проходит сквозь мою голову. Меня подобрала восточная женщина. В вагоне метро мы с ней прячемся в складках вагона (гармошка между вагонами). Подходит кто-то со строгим низким голосом. Оказалось, это женщина в военной форме с орденами.
У меня также архетип |гармошки между вагонами|шторка|- как раз в этот же цикл было:
* поезд, убегали от погони, забежали между вагонами и закрылись шторкой (погоня и шторка).
Мако-тян писал(а):
Вс мар 05, 2023 8:55 pm
Меня фотографирует девушка, в это время голографический экран проходит сквозь мою голову.
Это очень похоже на воздействие:
Atlanta писал(а):
Сб мар 04, 2023 9:53 pm
* Кинолента событий, как будто кто-то просматривал и искал что-то.
Заметила, что после этого цикла тяжелее стало вытягивать сновидения, как после "перепрошивкаи". Видимо последствия цикла "тестирование", уже не первый раз после этих "кинолент" приходится восстанавливаться (примерно дня 3-4). У вас тоже так?
Сегодня:
* Снова немецкая тема- на дороге валялись немецкие монеты.
* Средневековый город, много людей с "палочками". Каждый в этом городе должен был получить свою "палочку"- таков закон города.
"Палочка"- архетип после цикла "тестирование" ?

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт мар 07, 2023 1:55 pm

Сегодня
- голубой с желтым попугай ест креветок и розовых рыбок. Белый попугай клювом двигает лужу, вместе с ней на другом конце едет голубой попугай.
- из водостока ванны выбежала черная ящерица, побежала на кухню. Папа поймал ее, набросив сетку на весь пол.
- в комнате полумрак. За окном вдали белые огоньки перестраиваются, вижу их как белых бабочек на стекле. Переношусь туда, надо мной летят самолёты, самих почти не видно, только огни на днище.
Попадаю в необычную локацию, ощущение, как будто в другой мир. Проезжаю огромные ракеты, сам город состоит из зданий с полукруглым куполом. Полумрак. Меня поднимает в воздух, понимаю, что в этом мире взлететь легко, не нужно никаких усилий. Смотрю на руки - они темные полупрозрачные, по контуру электричество. Внизу ходят два парня бездомных, отдаю им золотое кольцо. Меня встречает гей в красивых одеждах, как восточный принц, говорит, мы виделись на дне рождения Приходят незнакомые девушки и подруги, все в 2 раза выше меня.
Гей-принц прикладывает свои ладони к моим: в 1 вижу лифт, туда дует ветерок из моей руки, во 2 между его и моей рукой крутится синий шар.
Atlanta писал(а):
Вт мар 07, 2023 9:17 am
Видимо последствия цикла "тестирование", уже не первый раз после этих "кинолент" приходится восстанавливаться (примерно дня 3-4). У вас тоже так?
да, в этот раз точно так, только сегодня смогла нормально сны вспомнить.
Lehusan писал(а):
Вт мар 07, 2023 1:15 am
Он приблизился ко мне и понес медленно вверх. Незабываемые ощущения, меня разбудило то и выкинуло из сна, то что моя левая рука как бы парила и тянулась вверх это уже на яву, ......до сих пор нахожусь под маленьким шоком!! Прилив сил огромный, хочется горы свернуть.
здорово!!! Я тоже люблю во сне в вихревых потоках летать, действительно просыпаешься потом полный сил и в хорошем настроении)) и кстати сегодня тоже летала

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Вт мар 07, 2023 4:17 pm

- Где-то на окраине города, заброшенный район, с полуразрушенными домами. Постройки из светлого кирпича и глины. Не очень крепкие, некоторые имеют 3-4 этажа. Всё вокруг ветхое. Раннее утро, я пробираюсь в глубь руин. Слышу крик девочки и бегу на него. Что-то жуткое обитает тут. Нахожу на 4 этаже одного из домов маленькую девочку лет 7. Смуглая кожа, длинные чёрные волосы. Она плачет. Хватаю её и несу прочь из этого места. Проходя мимо балконов 3 этажа девочка вскрикивает и снова плачет, говорит что тут страшный дяденька. Я понимаю что она видит призраков и злобных духов. Бегу с ней дальше. Приходится прыгать со второго этажа вниз. Идём вдоль забора уже к выходу из этих руин, у девочки ручная крыса, она бежит по дороге за убегающим хорьком. С нами идут ещё две женщины. Всё хорошо.

В целом внимание на сновидение просело. Приходится решать разные вопросы в реале и бороться с тараканами в голове) Львиная часть снов забывается в данный момент. Всё что запоминаю записываю сюда.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср мар 08, 2023 7:42 am

8.03
Больница, уколы.
Полночи не спала.
Началась активная фаза. Плавник 1.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср мар 08, 2023 7:29 pm

Сегодня
- взбираюсь по веревке на водопад с оранжевой водой. Попадаю на борт корабля, вижу, море сейчас перельется через борт (затопление).
- тусовка с друзьями. В волосах у меня новогодний дождик и светящиеся прядки (шапки-парики пошли).

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Ср мар 08, 2023 7:32 pm

-Военная техника зашла прямо в спальные районы, встали под окнами ракеты, зенитки. Всюду по радио военные разговоры.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср мар 08, 2023 9:41 pm

Мако-тян писал(а):
Ср мар 08, 2023 7:29 pm
Сегодня
В волосах у меня новогодний дождик и светящиеся прядки (шапки-парики пошли).
Точно, электрические разряды сегодня были.
Сегодня:
* Грозовая туча с молниями.
* Вижу вокруг себя искры от зарядов, близко-близко.
Электро-святящееся тема пошла.
Асмик_ писал(а):
Ср мар 08, 2023 7:42 am
8.03
Больница, уколы.
Полночи не спала.
Началась активная фаза. Плавник 1.
Тоже выбило после разрядов сегодня.
Феникс писал(а):
Чт фев 23, 2023 9:42 am
Интересно, что пл. в этот раз выпал на праздник 23-го, совпадение?
Возможно, снова не совпадение.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Чт мар 09, 2023 2:29 pm

Сегодня
- в поезде офис, устраиваюсь на новую работу. Начальник играет в компьютерную игру, где с 1 стороны идут 3 перса, с другой стороны тоже, но вверх ногами, должны в середине встретиться - это его подчиненные. Идут по трубам, как в Марио. Иду в реале по большой трубе, там сделали ремонт, отдираю защитные пленки с углов и выхода. Выход завален дверьми.
Начальник привёл в библиотеку, показывает огромную толстую книгу с иероглифами, говорит, надо выучить китайский за год.
- подруга считает "косточки" (бугорки) у меня на руках. На одной руке получилось 13, на другой больше.
- идет процессия смертей-скелетов. Кто-то взмахивает руками и говорит: здесь раньше было кладбище.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 117 гостей