Глубина

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Сб мар 06, 2021 3:45 pm

Главное в боях за любовь самому не стать Снифером, имхо.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 06, 2021 4:54 pm

Союзники, окна не запечатывают.

Спасибо за пояснение, будем знать теперь, что это снифер

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Глубина

Сообщение Святой » Сб мар 06, 2021 7:14 pm

Согласен со Змееловом. Конечно с позиции Графа такой поворот событий нежелателен, но последователям тоже важно знать, что один из ветеранов в зоне досягаемости, да еще и выходит на контакт. Это вдохновляет и мотивирует. Спасибо, что не отворачиваетесь от нас.
По поводу ДХ... После попытки нео взять хитростью КК, мои взгляды с индейцем полнлстью совпадают.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Глубина

Сообщение Святой » Сб мар 06, 2021 7:22 pm

Graf писал(а):
Сб мар 06, 2021 2:35 pm
Они даже были на этом сайте и пытались передать какое-то важное знание.
Попытка не удалась или что?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 06, 2021 9:42 pm

Не забываем про наш мини-квест. Итог на 06.03.21:
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
06.03.21
когда чувствую появление чего-то ужасного и в панике просыпаюсь
Dana писал(а):
Сб мар 06, 2021 9:37 am
06.03.21
Делаю последний заход в надежде на то, что сценарии пришли в норму. Попадаю в сюжет С болезнями и инвалидностью и срочно сваливаю.
kolona писал(а):
Сб мар 06, 2021 3:28 pm
06.03
просит меня пойти с ней к врачу, сопроводить,
Zmeyelov писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:52 am
06.03.21 (3:42)
он меня приглашает явиться к ним в больницу
вежливо просит сказать свою фамилию
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
06.03.21
Все это скорее напоминает какое-то тестирование
Такие вещи держим на контроле. Как щупальцами исследуют, ищут слабые места, чтобы "выбить из седла".
Особенно через окружение действуют. В ближайшее время - контроль во всех сферах, "они" могли получить часть данных (особенно если больница и тестирование).
Sword писал(а):
Сб мар 06, 2021 12:06 pm
Ураганные натиски ветра. Переживаю за жену
kolona писал(а):
Сб мар 06, 2021 3:28 pm
06.03
(Сны после 5-6 утра)
Одновременно была как в кв, так и деревне, на меня нападало существо, что постоянно видоизменяло форму и пыталось чем-то проткнуть хоть где-то или уколоть, ручкой например. Каждый раз когда я думала, что уже всё, вопрос возникал: ты уверенна, что всё?
Когда обратилось в кошку[!некие сцены насилия!] я смогла схватить за горло и сместить позвонки, держа голову сломанной на >180°. Даже в таком состоянии оно умудрялось меня укусить, после того как схватила за нижнюю челюсть и укусила(я) [!сцены насилия зак!]
Иоши писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:38 pm
6.03.21
До 8.00
Огромный луг. В пасмурном небе парит черный дракон. Не совсем дракон, а странное огромное существо, немного напоминающее ската
ioneks писал(а):
Сб мар 06, 2021 2:17 pm
Я оказался втянут в кровавое месиво, где людей резали на части, но толком помню лишь финальный эпизод, когда состоялась схватка моей спутницы — последней выжившей — и главаря, тоже женщиной. Это было в том зале, где я отдыхал на диванах. Обе имели сверхсилу, но злодейка была гораздо сильнее. Их схватка была совершенно невообразимой. Помню в деталях, но описывать, наверное, не стоит. Моя спутница в итоге победила хитростью, после чего люди, включая меня, стали вставать с другой стороны снаружи зиккурата, на зелёной лужайке у реки. Смутно помню, то злодейка в схватке с людьми принимала форму чёрной блестящей субстанции, похожей на электрического ската и внешне, и по способу действия. Уж не кормёжку летуна ли я лицезрел? Место отъёма силы, к слову, как раз у реки. Но больше ассоциаций с Ранящим, т.к. зиккурат, и невообразимое количество кровищи и расчленёнки, а также массовость (было задействовано, наверное, не менее трёх сотен спрайтов).
#noname писал(а):
Пт мар 05, 2021 5:11 pm
Навуходоносор отключим на сегодняшнюю ночь (всем замереть и не суйтесь в сценарии в пики ночи 06.03).
Сохраняйте энергию, особенно в самые пики ночи. Поспокойнее станет ближе к утру (тогда и отдохнёте).
Теперь ваша задача, как Холмса, обвести в красную рамочку те Сценарии - улики, к-е предшествовали всему тому (т.е. за 05.03.21), куда вас втянули (или пытались втянуть) сегодня (06.03.21).
На все эти застолья, новые красивые наряды, сбор "дорогих гостей" у вас должен срабатывать рефлекс, как на плавник акулы. Хорошо, что люди реагируют на плавник акулы и через секунду оказываются на берегу (условно, в море - это сон) и никто в здравом уме не полезет в воду, пока там акулы. Это был пик. Завтра потихоньку начнётся спад (не резко, а плавно). Отслеживайте "синусоиду" и зарисовывайте улики (обязательно!)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Сб мар 06, 2021 10:12 pm

noname, скажи пожалуйста.

Иоши пишет:... Потом здесь оказались какие-то древние постройки из красного кирпича. Я вместе с несколькими людьми из нашей компании иду исследовать это здание. Здесь длинные коридоры. Здесь есть какой-то секрет, который нужно разгадать.....

У меня:
Пришёл в тупик к кирпичной стене из красного кирпича, стал осматриваться, вокруг одни стены, вдруг начали шевелиться стены, резкий мужской голос крикнул:-"Это лабиринт, проснись".



С группой в лесу у костра. На красных углях жарим мясо.Ногой отодвигал серый пепел. Вокруг всё освещено костром, хотя огня нет. Рассматриваем странные старые фотографии-рисунки.

Это является сепией или это другой сценарий.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 06, 2021 10:55 pm

Artsvet писал(а):
Сб мар 06, 2021 10:12 pm
noname, скажи пожалуйста.

Иоши пишет:... Потом здесь оказались какие-то древние постройки из красного кирпича. Я вместе с несколькими людьми из нашей компании иду исследовать это здание. Здесь длинные коридоры. Здесь есть какой-то секрет, который нужно разгадать.....

У меня:
Пришёл в тупик к кирпичной стене из красного кирпича, стал осматриваться, вокруг одни стены, вдруг начали шевелиться стены, резкий мужской голос крикнул:-"Это лабиринт, проснись".

С группой в лесу у костра. На красных углях жарим мясо.Ногой отодвигал серый пепел. Вокруг всё освещено костром, хотя огня нет. Рассматриваем странные старые фотографии-рисунки.
или:
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
06.03.21
1-00
Вверх оттуда взлетают струи дыма, но взрыва не слышно. Меня вдруг пронизывает чувство опасности, я понимаю, что нужно срочно убираться в город,
Это уже другой сценарий. Дым не редкость в таких сценариях (на дым особое внимание!)
Это улика, делай зарисовку.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Сб мар 06, 2021 11:29 pm

#noname писал(а):
Сб мар 06, 2021 10:55 pm
Artsvet писал(а):
Сб мар 06, 2021 10:12 pm
noname, скажи пожалуйста.

Иоши пишет:... Потом здесь оказались какие-то древние постройки из красного кирпича. Я вместе с несколькими людьми из нашей компании иду исследовать это здание. Здесь длинные коридоры. Здесь есть какой-то секрет, который нужно разгадать.....

У меня:
Пришёл в тупик к кирпичной стене из красного кирпича, стал осматриваться, вокруг одни стены, вдруг начали шевелиться стены, резкий мужской голос крикнул:-"Это лабиринт, проснись".

С группой в лесу у костра. На красных углях жарим мясо.Ногой отодвигал серый пепел. Вокруг всё освещено костром, хотя огня нет. Рассматриваем странные старые фотографии-рисунки.
или:
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
06.03.21
1-00
Вверх оттуда взлетают струи дыма, но взрыва не слышно. Меня вдруг пронизывает чувство опасности, я понимаю, что нужно срочно убираться в город,
Это уже другой сценарий. Дым не редкость в таких сценариях (на дым особое внимание!)
Это улика, делай зарисовку.
Спасибо, зарисовку сделал.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 07, 2021 2:42 pm

ioneks писал(а):
Вс мар 07, 2021 12:04 pm
Исследование Феникса на эМириде было посвящено выделению цикла абстрактных сюжетов снов. Его тезис состоял в том, что каждые 7 дней сюжеты повторяются, причём у всех они одинаковые и прокручиваются синхронно. Я слегка огрубляю, но для моего вопроса это не так важно.
Действительно эти исследования имели место, некоторые вещи я проверяю здесь (из той темы и других исследователей), но позже в той же теме пришли к тому, что нет таких 7-дневных циклов, а они имеют место быть, но совсем по-другому. Далеко ходить не надо, даже первые ХС выделили чёткие циклы "дойки летунов" и нашли это число.
Мы же выполняем квесты, ищем улики. Мне это напомнил практ Равенны, когда во время её практа у всех пропали КС одновременно, некоторые обвинили в этом Равенну. Если вы научитесь видеть плавник акулы, то таких проблем удастся избежать. Напомню, что окончание мини-квеста 11.03.21 и начнём "Разбор Полётов", не бегите впереди паровоза.
Ravenna Lea практ "Серебряный Путь":
Jassarias Вс окт 09, 2011 9:27 аm
Что касается людей, у которых исчезли сны - так идут они по пути наименьшего сопротивления. У них пропали сны - нужна причина, ответ на "почему?" А ответ на блюдечке - практ Равенны, очевидно же.
Копим силы. Помните правило:
Практика - критерий Истины (с другой темы скопировал правило, понравилось).
Всё проверяйте практическим путём, никому не верьте на слово. Остерегайтесь убаюкивающих речей (во снах).
Сейчас отличное время начать разгон. Прессинг - сценарии прошли.
P.S.
- Начало любого проекта - это малое дитя. Тут даже плохой взгляд может все погубить. Давайте запомним, что инициатива других людей (на ваше личное усмотрение) может быть слабой или не такой, как если бы ВЫ занялись ею, но дайте ей хотя бы зародиться. Если ВАМ кажется, что вы круче, предложите свою кандидатуру честно и открыто, а не убивайте дело в самом начале.
- Вот, допустим, сержант повел отряд в атаку. Цель - проникнуть на территорию противника и нанести там некий ущерб. Он спрашивает солдат: всем ясно? Но тут выясняется, что солдату №4 нужно отложить личинку. Еще одному надо съездить к тете - помочь с огородом. Восьмой любит бродить по школе. Одиннадцатый вообще пацифист. И в редеющем отряде сержанта начинается паникерство. Но если отряд будет состоять из целеустремленных и дисциплинированных людей, задача будет выполнена.
Если сержант кричит "- Всем в укрытие!", то не надо потом на свои шишки говорить, что это сержант плохой, дескать, если бы сержант не крикнул "- Всем в укрытие!", то враг бы не напал.
Alvina писал(а):
Пн мар 08, 2021 12:50 am
Чиноко, цикличность может быть, но это все строго индивидуально
Нет, нет и тысяча раз нет! Строго массовая цикличность! Вы почитайте старые исследования ХС!
Откройте и просто почитайте!
Каждый массовый цикл происходит массовая дойка. Она сейчас прошла и я честно хотел ребят предупредить, потому что увидел плавник акулы. Но те, кто не видит плавника акулы, будут вас убаюкивать и говорить, что это всё я придумал, иначе я подрываю их авторитет. Как же так - я вижу и хочу предупредить остальных, а они этого не видят, а значит такого не может быть, а учиться новому никто не хочет. Это трудно - учиться, всем вместе учится, легче давить авторитетом, вешать ярлыки и смаковать чсв.
Graf писал(а):
Сб мар 06, 2021 1:39 pm
Это они ищут вас для прокорма. Потому что вы еда. Пока только еда.
Сделаем честно. В следующий раз предупреждены будут только несколько человек, остальные не будут об этом знать (о том, что намечается сценарий, после которого, кто не оказался в укрытии, то "выбивает из седла" на какое-то время).
Святой писал(а):
Сб мар 06, 2021 7:22 pm
Graf писал(а):
Сб мар 06, 2021 2:35 pm
Они даже были на этом сайте и пытались передать какое-то важное знание.
Попытка не удалась или что?
Знания за граничными пределами воспринимаются в штыки, потому что ломают шаблоны и люди, передающие их, воспринимаются в виде вредителей.
Так работает "патч летуна", чтобы информация не прошла.
Все, кто пытался хоть чему-то научить или объяснить были посланы туда, "где Макар телят не пас".

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 08, 2021 9:30 am

Zmeyelov писал(а):
Пн мар 08, 2021 7:59 am
Alvina писал(а):
Пн мар 08, 2021 12:50 am
Мне не нравится, когда люди начинают использовать начинания предшественников, выдавая их за свои.
Акваланг - это не скафандр ли Равенны? А использовать алое на особые энергетические точки при нападении летунов? Это ведь тоже метод Равенны.
Почему он не говорит об этом?
Разреши мне немножко тебя поправить)
Скафандр Равены и акваланг Ноунейма-это совершенно разные вещи . Аллоэ я не думаю что его придумала Равена,но даже если и она его придумала,что здесь такого? Если оно помогает,почему бы этим не воспользоваться? Ведь Равена его не запатентовала. Я не могу ,и не должен навязывать своим мнением Ноунейма,но я бы на месте Ноунейма всех кого его методы устраивают -- пригласил бы в свою тему "Глубина",чтоб действовать там отдельной группой и там писать отчеты. Он честно в самом начале предупреждал о разделении группы и о том что будет вести юзеров в глубину,где опасно и интересно. Кому то его методика не подошла,их малость потрепало . Мне глупому наивному дурачку досталось меньше--но тоже досталось, мне захотелось научиться выживать в подобных ситуациях или локациях, меня никто не заставляет , мне жутко интересно, и я в этом вижу свои плюсы. Я так же согласен с Иоши и Ионексом,у них свои методы и тактика , и в ней видит смысл большинство,там царит дружелюбная позитивная атмосфера и там юзеры могут спокойно и методично отрабатывать сновиденные навыки. Но лично мне нравится тактика Ноунейма, и я ее принимаю за большой дар и у всех у вас на глазах готов Ноунейму ноги целовать за то что имею честь учиться у него.
Акваланг и Скафандр - совершенно разные вещи.
Скафандр - режим особого зрения/видения.
Акваланг - защитный костюм/плазменная рубаха для безопасных путешествий в неизведанное, возможности которой некоторые исследователи опробовали на себе (почитайте отчёты внимательнее).
Большая просьба - не делайте из меня учителя или гуру! Мне это даром не надо. Почему?
Потому что вы так снимаете с себя всю ответственность. Чуть что не так, то учитель/гуру виноват во всём.
Так не пойдёт. Мы на равных, поэтому не надо "ноги целовать", а лучше делом займёмся. Мы исследователи.
У нас сейчас мини-квест про Шерлоков до 11.03.21, к-й слегка прервался "фарс-мажором", в котором никто не виноват.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 150 гостей