Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 06, 2021 5:49 am

06.03.21
Проверил сценарии в 5:30. Пулей вылетел обратно. "Такое кино нам не нужно". Кого задело - отписывайтесь по времени (обязательно с указанием времени).

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 9:41 am

Со сценариями точно беда. Сильную неприязнь в 4:20 вызвал сюжет с болезнями и инвалидностью. Но я быстро проснулась, не давая себя туда втянуть и сделать участницей.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Сб мар 06, 2021 10:20 am

Перед сном попрокачивал акваланг. В области пупка также ощущается уплотнение, но уже ни как себя не проявляет. По телу плавно пошло тепло, немного в ногах вибрации. Сделал "обливания" Лёг спать в час ночи. Поставил будильники, на каждый час до 6:00 (в 6 топать на работу) в 3:40 во сне пришёл в тупик к кирпичной стене из красного кирпича, стал осматриваться, вокруг одни стены, вдруг начали шевелиться стены, резкий мужской голос крикнул:-"Это лабиринт, проснись". Проснулся :D Спасибо :oops:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 10:51 am

#noname писал(а):
Сб мар 06, 2021 5:49 am
Кого задело - отписывайтесь по времени (обязательно с указанием времени).
(5:32)
Езда на велосипеде. Разговор с врачом по телефону,считается ?
PS хотя по времени могу и ошибиться,возможно это происходило и раньше,не всегда получается в точности по времени записать увиденное
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 10:54 am

Думаю, для того, чтобы сюжеты во сне не втягивали и не отвлекали, нужно тренировать себя в реале на эту тему. Мы каждый день варимся в ненужных нам сюжетах и сценариях, и стоит научиться их отслеживать и быть не участником спектакля, а его зрителем. Элементарная прокачка центра воли, которая переносится и в сновидение тоже.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 11:48 am

Dana писал(а):
Сб мар 06, 2021 10:54 am
Думаю, для того, чтобы сюжеты во сне не втягивали и не отвлекали, нужно тренировать себя в реале на эту тему. Мы каждый день варимся в ненужных нам сюжетах и сценариях, и стоит научиться их отслеживать и быть не участником спектакля, а его зрителем. Элементарная прокачка центра воли, которая переносится и в сновидение тоже.
Без преувеличений скажу,я давно уже не варюсь в ненужных сюжета и сценариях, и отследить их мне не составляет труда. Если кто то просит меня о чем то или предлагает что либо,я всегда это взвешиваю и спрашиваю себя нужно ли мне это,иногда осознанно соглашаюсь на некоторые предложения о помощи, если просит кто то из близких и дорогих людей о чем то , а мне не хочется,то выполняю эту просьбу потому что рассматриваю подобное как "не хочу а надо". В компании не интересных мне людей или если нет резонации -- не нахожусь. Что касается снов,вот один пример: сигареты давно не курю,а во сне иногда кто то предлагает сигарету и я курю,потом просыпаюсь и жалею что курил, и радуюсь когда доходит ,что это был сон. А иногда уже помню во сне,что я не курю -- бросил.
PS один из лучших способов тренировки воли,это ежедневная практика ОВД, желательно не меньше 2ч за раз , и ПП. имхо
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 12:10 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб мар 06, 2021 11:48 am
2ч за раз мало кто может выдержать, концентрация теряется так или иначе. Помимо ОВД и ПП мне здорово помогает раскачка и фиксация: резкая смена состояния с обычного на волевое-воинственное, и обратно. Вот ты в готовности раздать лещей всем хозяевам сюжетов, а вот ты нежно любишь весь мир. Любопытно ловить "момент срыва", переход от одного к другому. Чистый сталкинг, по сути.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 12:28 pm

Dana писал(а):
Сб мар 06, 2021 12:10 pm
2ч я сам не всегда делаю,иногда лень и делаю 1ч, а иногда не могу успокоить мысли долго и сижу больше чем 1ч .
Насчет раздачи лещей или любви ко всему миру -- прекрасно тебя понимаю. Мне легче "держать себя в руках" когда что то идет не по моему и у меня что то плохо получается, я тогда лучше настраиваюсь на цель. Но если я "впереди планеты всей" , если я на первом месте, то могу зазвездиться , и сам осознаю,что нужно попустить, но трудно держать себя в руках,индульгёж прёт, самолюбование включается, радуюсь как ребёнок или дурачок . Во общем когда то возникла острая необходимость противостоять неприятностям и неудачам достойно и я кинул на эту цель все свои средства,а вот на счет "самолюбования" тогда не подумал.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 06, 2021 12:37 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб мар 06, 2021 12:28 pm
Самозначимость - наш бич) Кто бы знал, как от этого сложно избавляться. У меня прёт индульгëж и самолюбование, когда я внезапно дохожу до какого-то понимания и наступает прозрение в той или иной области. Хочется бегать, радоваться, поливать всё вокруг слезами счастья. Но, как говорил Дон Хуан, "если ты видишь человека, которой восторгается и рыдает от счастья, думая, что он что-то понял, знай - он не понял ничего."

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 06, 2021 1:00 pm

Dana писал(а):
Сб мар 06, 2021 12:37 pm

Самозначимость - наш бич) Кто бы знал, как от этого сложно избавляться. У меня прёт индульгëж и самолюбование, когда я внезапно дохожу до какого-то понимания и наступает прозрение в той или иной области. Хочется бегать, радоваться, поливать всё вокруг слезами счастья. Но, как говорил Дон Хуан, "если ты видишь человека, которой восторгается и рыдает от счастья, думая, что он что-то понял, знай - он не понял ничего."
Вот и я о том же)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя