Глубина

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб мар 11, 2023 9:36 am

-Первое засыпание. Густая темнота, навстречу ко мне из глубины подходит девушка немного азиатской внешности с полностью чёрными глазами. Пришло ощущение что кто-то из дримеров. Выбило.
-Деревня. Рядом с частными домами организована большая работа. Роют котлованы предположительно под новостройки на место старой деревни. Много железных грузовых контейнеров стоящих друг на друге. Решаю подзаработать, навязываюсь в бригаду. В какой-то момент стоя внизу котлована на меня начинает сползать камаз, кто-то успевает подставить подпорки под колёса, где стоял самосвал и всё обошлось.
-Сижу у друга в квартире с его родителями. Работает телевизор, о чём-то общаемся.
-Еду домой на поезде, откуда-то из далека. Полями, лесами, красивыми живописными местами. Невысокие частные дома. Иногда внимание переключается в полёт, будто бы я не в поезде, а лечу параллельно составу где-то над электрическими проводами. Прибываю в старый дом (общежитие). Залез на подоконник и с тоской смотрю в форточку. Снова решаю отправится в путешествие. Переношусь куда-то в тёплый район. Придорожное уютное кафе. Белые столики под навесами на улице. Солнечно.

Всё понял на 20. Готовлюсь.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 12, 2023 7:22 am

#noname писал(а):
Сб мар 11, 2023 8:50 am
Atlanta писал(а):
Сб мар 11, 2023 7:56 am
* Магазин с продуктами, выбираю товар. Срабатывает система пожарной безопасности в магазине. (возгорание к пл.)
* Туалетная комната, слышу как за стенкой говорят персы о том, что видели беговых собак, которые искали след.
* Женщина с ребёнком на корабле, говорят о том, что нужны шлюпки.
* С неба падает белый пух, думаю откуда он, ведь сейчас зима.
Искали след- прячутся + ребёнок.
Раз сработала пожарная система, значит «Аннушка уже разлила масло» , мы сейчас в этих пл. (пожарища + прячутся):
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:00 am
17.04.21
- пожарища, военные , преследования,прячемся.
- наблюдаю КАРТИНУ на стене,
На простом примере покажу, как работает сновидейная программа.
У нас было параллельные группы исследования и очень удобно теперь рассмотреть сценарии на примере "параллельных потоков". Т.к. мы сейчас проходим эти сценарии (пл!). Архетипы: туалеты + горения/возгорания + картины + сыщики с беговыми собаками и мы знаем прошлое число - 17 апреля и нынешнее, ему соответствующее - 11 марта . Посмотрим теперь, что было в параллельном потоке исследования по сценариям, держитесь крепче:
ravenclaw писал(а):
Вс апр 18, 2021 8:08 am
16.04.21
Я в роли мужчины. Похоже на 19 век или начало 20го. Я врач. Хочу поехать от всего в городе отдохнуть. Сажусь в повозку и еду по западной Украине. Природа очень красивая. Но тут начинается пожар вокруг. Чем дальше едем, тем сильнее пожар. Становится трудно дышать, а дым разъедает глаза.
Архетип: пожар.
Sword писал(а):
Вс апр 18, 2021 6:53 am
17.04.21
Присутствую в сюжете как наблюдатель, воспринимаю как кино в котором два сыщика ведут расследование.
Архетипы: преследования/расследования - сыщики - собаки - ищейки.
Чиноко писал(а):
Вс апр 18, 2021 8:07 am
18.04.21
- я выхожу на улицу и слышу пожарные сирены. Вижу невдалеке пожар и понимаю, что это горит Данина кафешка. Бегу туда, пожар уже потушен, а от кафешки ничего не осталось
- на каждой пироженке нарисована кремом целая картина, и видно, что ей нравится не только печь сладости, но и рисовать.
Архетипы: пожарная сирена (снова) - пожар - картина (рисовать).
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:00 am
17.04.21
- пожарища, военные , преследования,прячемся.
- наблюдаю КАРТИНУ на стене.
Архетипы: пожар - картина (рисовать).
ioneks писал(а):
Вс апр 18, 2021 10:05 am
18.04.21
Снилась дача, на которой мои родственники с опаской на соседние участки. Было похоже, что на соседнем участке пытаются перезакопать труп. Одна яма была раскопана, рядом лежал чёрный мешок, похожий по очертаниям на человека, а рядом копали вторую яму. Соседи тоже подгонялись. Я жестами переглянулся с родственниками, мол, нужно звонить в полицию, и пошёл брать из дома пистолет и хотел его зарядить , но в это время подъехали ещё друзья и родственники на машинах, и сюжетный фокус сменился на встречу гостей, пошла экскурсия по участку
Здесь видно, как пытается сценарий "вывести на эмоцию" - труп/пошёл брать из дома пистолет, хотел зарядить и т.п.
Ожидаемые сценарии - пл., дальше хорошо видно как программа в эти циклы (пл.!) продолжает "выводить на эмоции":
Dana писал(а):
Вс апр 18, 2021 10:16 am
18.04.21
Сюжеты о несбывшихся ожиданиях, выводящие на эмоции. Сюжетов этих было так много и таких одинаковых, что даже во сне я поняла, что это просто попытка закрутить меня в воронку индульгёжа. После очередного такого сценария я сажусь на скамейку рядом с метро и наблюдаю за небом. Вроде как закат, но этот закат держится слишком долго. Пока я раздумываю над этим явлением, ко мне подходит спрайт родственницы и начинает давить, говоря о том, как жаль, что ничего не получается и как всё это плохо и печально. Я не обращаю на неё никакого внимания. В конце концов ей надоедает и она уходит.
kolona писал(а):
Вс апр 18, 2021 2:18 pm
18.04.21
Экскурсия, на ней нас должны вести к самому высокому зданию, где на последнем этаже ожидало представление в виде летающей вокруг рептилии.

Со знакомой, возле школы, нашли 2 змеи, взяли их себе, вроде питомцев, носили то в рюкзаках, то в кармане толстовки. Змея постоянно кусала меня до крови и царапала. У неё были 4 маленькие лапки с коготочками ближе к голове. Но в конце концов она ко мне привязалась. Во время поиска для неё мертвой тушки птички, мышки или хомячка оказалась в деревне, где на меня вскочила мартышка. Сначала была немного агрессивной, но не желая напряжения я левыми разговорами и лестью её успокоила. После кормила немного подвявшими фруктами.
#школа #змея #животные #деревня

С сестрой спускалась в метро для того чтобы успеть купить билет на отдых. Перед эскалатором прицепился охранник, желая потратить моё время разговорами.

Храм или церковь. Я в роли парня, нахожусь с девушкой в храме, как в укрытии от существ. Решили выйти и проверить обстановку.
Деревня, темные тучи в небе и снова чувство опасности. Смотрю на то, чтобы можно было плотно закрыть двери во двор от чего-то, вроде зомби. Но вместо того, чтобы скрыться, бабушка кричит о том, что надо пойти в огород. Захожу на кухню, а перед глазами белесая пелена, как если бы распылить муку в пространстве.
Обратите внимание на числа, мы уже знаем, что 11 марта соотносится с 17 апреля, значит 12 марта соотносится с 18 апреля (по прошлому исследованию), значит 12 марта снова сценарии будут "выводить на эмоции" (по личной дельте надо смотреть: у кого-то раньше, у кого-то позже).
Святой писал(а):
Вс апр 18, 2021 3:56 pm
18.04.21
Было что-то вроде леса. Темно. В нём какое-то поселение, база, вечерние огни. Очень размыто. Не первый раз там, это точно.

Некий переход по параллельным мирам, где в основной мир вернулся недавно померший сосед.

Кто-то пытался пережить выброс (по сталкеру), укрывшись в палатке. У него это получилось. Палатка, на самом деле, представляла из себя три куска брезента, образовав собой подобие пирамиды.
#катаклизм #укрытие

Маленькие существа, похожие на "зубастиков".

Концерт японской группы Dir En Grey совместно с безумным на вид клавишником. Красивая мелодия. Один из тех снов, где была возможность извлечь мелодию будь я умельцем подбирать мотив по пробуждению.
#концерт #музыка
Помните "зубастиков", они:
Atlanta писал(а):
Пт фев 17, 2023 8:45 am
И тут началось, ОС!
Я вырвалась из этого сценария про школу и побежала в лес, потом нас стало уже трое, двое светились ярким светом!
Контроль продолжался, в лесу мы разделились и я набрела на каменную гряду с нижним входом (подземным, под камнем). Спустилась туда и меня встретил Великан! Ты искала меня? спросил он (почему-то он об этом знал). Да, я пришла Вас будить, по просьбе группы! Он удивился и сказал, что будить надо нас, а не их. Пойдём, сказал он. И мы пошли извилистыми путями вниз до великана побольше с рыжими волосами. Здесь безопасно сказал он, зубастики снаружи. Зубастики? спросила я. Да, мы их так называем. Там снаружи опасно. Мы не можем пока помочь вам, мы из третей экспедиции, нас потеряли. Если мы вызовем наших, то на вашей планете настанет мир, как было прежде.
Т.к. это был ОС, то это наиболее полное восприятие, минимум искажения, всё так и есть (особенно с пунктом вызовем наших и настанет мир. С "зубастиками" и "карабасами-барабасами" можно забыть о мире - "разделяй и властвуй" - девиз "чёрных прокси").
gray писал(а):
Вс апр 18, 2021 7:55 pm
18.04.21

Проход в индустриальное подземелье тип метро. Это уже виртуальное пространство, тк тут куча спрайтов появляется из воздуха и вид от третьего лица. Дальше я переместился в небольшое 2д подземелье, прошёл его и прыгнул в портал, который закинул меня в случайное место в лабиринте из подземелий.

Аристократия встретилась за ужином, один из них провинился, его бьют током до смерти. Из под лиц людей прорываются их демонические сущности.
Наконец-то вс. начали раскрывать свои истинные "лица". Да - это их настоящие сущности. У большинства из вс. кожаные кресла и личные водители. Если вы на дороге увидите обманутых дольщиков с плакатами, то закрывшись сначала толстым слоем макияжа, под которым будет бездушный, не моргающий холодно-рептильный взгляд, следом закроется чёрная шторка чёрного лимузина и он быстро поедет в аэропорт - на Дубай (пока в другом сновидейном сценарии в это же время копают окопы ради уничтожения себе-подобных Землян, по типу индейцев, когда одна группа индейцев уничтожала другую группу индейцев (на деньги и пропаганду конкистадоров). Как признались конкистадоры они бы никогда не победили индейцев (коренных жителей) если бы искусственно не устроили между индейцами бойню (пообещав территории соседних племён в награду за "зачистку").
Любимая тактика вс. - "разделяй и властвуй".
Следующие сценарии раскрыты. Кто увидел свои сегодня, готовьтесь к следующим - они повторятся архетипами.
...8!

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс мар 12, 2023 6:04 pm

Сегодня
Должна переодеться для съемок для журнала. В подвале, держу в руках ключи от шкафчика для переодевания, девушка показывает деревянные шкафчики и снимает дверцу шкафчика с петель. На дверцах черным маркером написаны номера.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн мар 13, 2023 1:27 am

12.03
Дом с комнатами, в комнатах бассейны соединяющиеся с бассейнами других комнат. Нас большая компания ребят плавающих в этих бассейнах и ищущих какие-то тайные вещи. На воде плавает много разных сумок чемоданов сейфов, они все на замках и мы подбираем к ним ключи и потихоньку открываем друг за другом. За нами как бы кто-то со стороны наблюдают, опасность. Мы осторожно чаем, но вскрывает саквояж и находим много конфет в фольге.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн мар 13, 2023 10:28 am

12.03
* Зомби во дворе дома. Опасность, забегаю в дом и закрываю все двери.
* Сумки кидают с верхних полок в поезде (вещи).
* Снова опасность рядом (слышу звуки чудовища), выбило.
Сегодня:
* Школа (сценарии с учёбой).
* Ремонт дороги (во дворе вырыли котлован).
* Странная штука, типо пылесоса без шланга, на которой надо перемещаться (помню такой сценарий, только там было кресло без колёсиков). Жужжало.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пн мар 13, 2023 11:06 am

13.03
Человек в голубом костюме. Спокойно втыкает в себя нож. Из человека сыпется мука.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн мар 13, 2023 2:08 pm

Сегодня
- выхожу на улицу. Вечер или ночь, на горизонте одна башня-ракета взлетает и падает, вторая тоже взлетает и падает. В воздухе летает черный корабль (морской). Протягиваю руки к Луне, она превращается в звезды.
В помещении игра Поле чудес. Предыдущий игрок выпивает стопочку водки. Мой ход: табло в виде кубиков, распаковываю его из коробки. На каждом кубике буква, 2 кубика пустые. Переход хода к другому игроку происходит так: дают на выбор 3 буквы, выбираешь одну, выходит игрок, чье имя начинается на эту букву.
- с бабушкой в больнице. Сижу перед большим телевизором, который показывает сияющие гипнотизирующие пятна.
- во двор отчего дома приехал цирк. Грузовик подсоединился задом к подвалу, рядом автобус-дом, белый изнутри. Болтаю с мотоциклистом, рядом жонглер жонглирует огнем. Сажусь в лифт, нажимаем кнопки 4, 6, 1, 10. После 4 этажа лифт остановился, на табло ошибка: люк в полу открыт.
- мотаюсь по улице рядом с отчим домом. Лето, солнечно. Выкидываю бумажку в помойку, а в контейнере аккуратно сложенные полотенца. За мной увязался маньячный дед. Бабушка сидит на лавочке около дома, чуть не пролила воду на ее паспорт.
Асмик_ писал(а):
Пн мар 13, 2023 11:06 am
13.03
Человек в голубом костюме. Спокойно втыкает в себя нож. Из человека сыпется мука.
У меня был похожий архетип:
Мако-тян писал(а):
Вс дек 11, 2022 2:31 pm
Тут всё задрожало, лестница начала разрушаться, а коллеги падали на пол и превращались в белый порошок
12-го тоже были ключи!
Lehusan писал(а):
Пн мар 13, 2023 1:27 am
На воде плавает много разных сумок чемоданов сейфов, они все на замках и мы подбираем к ним ключи и потихоньку открываем друг за другом.
Мако-тян писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:04 pm
В подвале, держу в руках ключи от шкафчика для переодевания.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт мар 14, 2023 12:57 am

Мако-тян писал(а):
Пн фев 20, 2023 4:52 pm
Сегодня
- я на занятиях по математике. Одноклассник собирается серфить. Другой одноклассник проверяет исправность серфа, втыкая провод юсб в комп. Я еду с ним, из класса выехали на берег моря, ночь или поздний закат. Море покрыто осколками тонкого льда, между ними вода. На льду что-то происходит: тарахтят машины, работают люди, иногда вылетают облачка гари, что-то жгут в бочках. Три квадратные проруби во льду, туда люди опускают велосипедные колёса на верёвках. Рядом взрываются три квадратные кучки снега. На берегу сидят люди на банкетках и на это смотрят. Одноклассник говорит мне: только в открытый океан не вылетай. Надеваю ботинки с водными лыжами, они на 3 размера больше. И скольжу по льду, объезжая по кругу это действо, возвращаюсь на берег.
- комната напоминает мою, но вроде не моя. Прилепила ко лбу какой-то черный предмет, в теле начались вибрации, меня подняло в воздух. Намеревала ВТО, меня поднесло к стеклянному куполу, под которым лежала я - то есть лицо моё, но поза и одежда не мои. Решила перевернуться вниз головой, перевернулась и уперлась головой в пространство между куполом и стеной. Потом сон продолжился опять в той комнате, уже сижу и испускаю огонь из ладоней, тренируюсь. Стала вытягивать электричество из розеток, в ладонях стреляло, перенаправляла молнии в стену, там тоже появлялись розетки.
- в своей комнате, мимо прошла вереница женщин в шубах и меховых шапках.
Важные вопросы, мы на пороге ****. Уточним:
Atlanta писал(а):
Пн мар 13, 2023 10:28 am
Сегодня:
* Школа (сценарии с учёбой).
* Ремонт дороги (во дворе вырыли котлован).
* Странная штука, типо пылесоса без шланга, на которой надо перемещаться (помню такой сценарий, только там было кресло без колёсиков). Жужжало.
1. В школе были занятия по математике?
2. Во время ремонта было что-то из этого: "тарахтят машины, работают люди, иногда вылетают облачка гари, что-то жгут в бочках."
3. Странная штука на которой надо было перемещаться напоминало "ботинки с водными лыжами, они на 3 размера больше" и было "скольжение на этой штуке"?
Мако-тян писал(а):
Пн мар 13, 2023 2:08 pm
Сегодня
, белый изнутри. Болтаю с мотоциклистом, рядом жонглер жонглирует огнем. Сажусь в лифт, нажимаем кнопки 4, 6, 1, 10. После 4 этажа лифт остановился, на табло ошибка: люк в полу открыт.
- мотаюсь по улице рядом с отчим домом. Лето, солнечно. Выкидываю бумажку в помойку, а в контейнере аккуратно сложенные полотенца. За мной увязался маньячный дед. Бабушка сидит на лавочке около дома, чуть не пролила воду на ее паспорт.
Асмик_ писал(а):
Пн мар 13, 2023 11:06 am
13.03
Человек в голубом костюме. Спокойно втыкает в себя нож. Из человека сыпется мука.
У меня был похожий архетип:
Мако-тян писал(а):
Вс дек 11, 2022 2:31 pm
Тут всё задрожало, лестница начала разрушаться, а коллеги падали на пол и превращались в белый порошок
12-го тоже были ключи!
Lehusan писал(а):
Пн мар 13, 2023 1:27 am
На воде плавает много разных сумок чемоданов сейфов, они все на замках и мы подбираем к ним ключи и потихоньку открываем друг за другом.
Мако-тян писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:04 pm
В подвале, держу в руках ключи от шкафчика для переодевания.
Снова "новая одежда" перед опасностью (маньячный дед):
Мако-тян писал(а):
Вс мар 12, 2023 6:04 pm
Сегодня
Должна переодеться для съемок для журнала. В подвале, держу в руках ключи от шкафчика для переодевания, девушка показывает деревянные шкафчики и снимает дверцу шкафчика с петель. На дверцах черным маркером написаны номера.
Вот такие у "них" - "съёмки".
#noname писал(а):
Вс мар 12, 2023 7:22 am
значит 12 марта снова сценарии будут "выводить на эмоции" (по личной дельте надо смотреть: у кого-то раньше, у кого-то позже).
По личной дельте "маньячный дед" должен был "вывести на эмоции", аккурат снова после "новой одежды". (вот и поправочка по "дельте", у кого-то 12-го, а у кого-то 13...)
Скоро эффектом домино посыпятся "костяшки" банков, следите за новостями. Золотой Тур неизбежно уступит место новой Эпохе:
#noname писал(а):
Сб мар 11, 2023 8:50 am
...ровно в 21:24:24 по мск...
... 20 марта 2023 года на смену Золотому Туру придёт Огненный Конь.
...7!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт мар 14, 2023 9:36 am

По программе следующие сценарии архетипами повторятся:
Мако-тян писал(а):
Вт фев 21, 2023 5:34 pm
Сегодня
- надо мной на строительных лесах лотки с рассадой. Беру лопату, закидываю туда землю, но она обратно на лицо мне сыпется.
- у меня в гостях Байден с помощником, он что-то потерял.
- на берегу водоёма в городе, беру со дна камушки и бросаю в воду. Слева солнце, протягиваю к нему руку, от него к руке тянется луч и пожимает мне руку, четко чувствую рукопожатие. Наступила ночь, солнце зашло за дом. Трогаю руками, где водоём был - там земля, грязь. Меня подхватило потоком воздуха и понесло куда-то, по дороге крутануло на 360 градусов.
- я в толпе школьников выпускников. Вошла с ними в автобус, в автобусе люк в потолке, кто-то готовится вылететь оттуда на чем-то вроде параплана, на мне тоже на плечах белые лямки, но привязаны к сиденью.
- двое мужчин отловили меня на улице, мы оказалась в лаборатории. Спрашиваю: зачем я вам нужна?
Они: мы исследуем способности.
Я: ага, а во главе лаборатории вс?
Они: они выбирают лучшего для своих целей.
Я надела рюкзак и вышла оттуда, за мной увязалась девушка, тоже испытуемая, говорит: давно пора нас исследовать - и предложила спуститься вниз. Я: нет, я хожу либо прямо, либо вверх. Тут меня подняло в воздух и понесло по коридорам с книжными полками.
Особенно в гостях NPC (Сегодня!) - персонаж в гостях - очень частый архетип в этом цикле.
...6!

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт мар 14, 2023 10:13 am

14.03
Еду в поезде. На постель подсаживается парень, говорит: можно с тобой дружить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей