Глубина

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Чт ноя 11, 2021 2:04 am

10.11.21
Иду возле здания похожего на производственный цех , хочу пить, вижу много пластиковых бутылок с водой, но они чужие , вижу стоит моя пудовая гирька, думаю , че она тут делает? Беру ее , иду дальше, чувствую силу, решаю взлететь, взлетаю с гирей, лечу, подо мною люди, идет кампания девушекю я им что то крикнул, они мне в ответ - не пугай придурок! Лечу дальше, идет группа высоких парней выше 2х м ростом с собакой, собака начинает прыгать на меня и не сильно играясь кусает меня за руку. Я ее отталкиваю. Вижу здание, сбоку его крутится большое колесо около 4х м в диаметре. Залетаю на какой то выступ между колесом и зданием, рядом какой то двигатель со шкивами на ремнях, такие как на помпе с генератором. Никуда не могу двигаться, через двигатель тоде, боюсь что намотает на шкивы. Вдруг колесо прокручивается, и я замечаю что оно полуколесо . Впереди вижу еще одно здание, вернеа крышуот здания, а на крыше стеклянная постройка, а внутри ее спортзал. Я решаю перейти быстро на крышу соседнего здания пока колесо не перекрутилось и незакрыло собоб возможность пройти. Оказываюсь на крыше. Смотрю а на том месте возле колеса несколько парней сидит и гиря моя стоит, я прошу одного паренька чтоб полал мне гирю. Он подает мне ее.

Я у себя в квартире в одной из комнат. В комнате обстановка почти совпадает с реальной, но за дверным проёмом нечто не моё , там какое то полумрачное и тёмное пространство. Со мной в комнате какой то высокий мужичок от него веет дружелюбием. Он мне говорит, что прилетел с другой дружественной нам планеты и показывает свой межпланетный корабль прям у меня в комнате. Корабль этот выглядит формой зубила, аэродинамической формы и белого цвета, но размером 150 × 70 см. Он больше напоминает какой то андроид. Мужичек говорит, что в моей квартире вражеская сила и что он прилетел меня защитить, а его корабль разведчик сейчас ее обнаружит. В это время корабль делает разворот и молниеносно стартует в темноту квартиры. Я чувствую какой то страх и тревогу, мужичок предлагает мне спрятаться. Я прячусь под письменный стол и прикрываюсь стулом. В это время появляется вражеский андроид, он имеет форму человекообразного робота с руками но без ног и тоже молниеносно летает. Голова его имеет две фары-камеры как два глаза. Он начинает опасливо заглядывать в мою комнату и сканировать меня своим лучом света. Потом подлетает ко мне, а я сижу под столом и руками держу стул. Чувствую как меня берут за руки, руки мужские но мягкие и нежные. Потом голос - выходи! Я вылез из под стола. Он говорит мужичку - я его забираю! Мужичек - его нельзя! Он - тогда я забиру этих двоих. И тут я увидел ,что рядом еще два парня. Мужичек - этих двоих можешь забрать, он забирает двух парней и исчезает в темноте квартиры. Я смотрю на своего спасителя, он сидит в кресле. Он высокий около двух метров ростом, тело и лицо его покрыто шерстью, сначала я увидел в нем что то от вороны (орла) и лошади в человеческом силуэте, на его лице было растительное покрытие как у лошади и даже на его широкой переносице было пятно белого цвета. Глаза были человеческими, добрыми и умными, а на коньчике носа был какой то откидной клапан. Я его спрашиваю - а что с теми двоими! Он- не волнуйся за них , они еще не готовы поэтому вернулись туда откуда пришли. Я - а еслиб он меня забрал с собой? Мужичек - да ктож ему отдаст! Этот странный мужичек виделся мне другом и спасителем. Он сидел беззаботно развалившись в кресле. Я ему говорю - ты друг, друууг! И у меня желание его обнять и благодарить, я спрашиваю его - как ты думаешь я достоин быть с таким другом как ты? Мужичок казалось бы задумался и собрался что то ответить но промолчал. Я протягиваю ему для рукопожатия свою руку, он две секунды не двигался, потом протянул свою, это была лапа размером с человеческую с длинными черными и острыми как у хищной птицы когтями, только когти были подвернуты внутрь, чтоб не поранить мою руку, я пожал ему лапу.

PS
11.11.21
Ремонт в каком то помещении, рабочие заклеили окно газетами, на стене много насекомых, черных мушек и несколько красивых бабочек.
По ступенькам поднимается несколько мужчин, в помещении какой то сходняк, маленькая девочка бегает и врезается в бабку, бабка с перепугу на неё как заорет - иди отсюда,а то как милицию позову! Девочка убегает,спотыкается и падает,я её поднимаю и успокаиваю.

Водоем покрытый льдом и поделен на ровные прямоугольные секции, линии разграничения, это вода без льда. По льду ходят какие то люди. Я бегу возле этого водоёма, дорога уходит вверх, бегу в гору, дорога упирается в какуюто дверь , захожу в помещение, нахожу другую дверь, выхожу снова на дорогу , снова бегу, опять дверь,захожу опять в помещение, нахожу опять дверь, опять бегу по дороге , забегаю на самый верх, там что топохожее на отель , в одном из номеров полуразобраные мотоциклы, на самом верху база инопланетных кораблей, один корабль называется ИЛ .

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт ноя 11, 2021 1:20 pm

п.1 даёт результаты:
10.11.21
Союзники заинтересовались нашими Сигналами о помощи:
Феникс писал(а):
Пт окт 01, 2021 11:08 pm
Если нету папирос (ИМПЛАНТОВ)
Подаёт сигналы SOS!!!!!!!!!!!!!
Подаёт сигналы SOS!!!!!!!!!!!!!
Мёртвый матрос
https://musify.club/track/zavtrakkusto- ... s-16332729
Это не песня - это наш флаг! Глубина песни потрясает! Уже 10-й раз слушаю (Соблазнительные страны проплывали облаками за бором = сценарии! Если нету папирос (имплантов) - подаёт сигналы SoS! В нас нет зависти и злости - вечный сон, выпить море/океаны, перебрать пески Сахары - где наш дом?)
otto, союзники приходили 10.11.21, с имплантами гиблое дело, но сжигание по п. 1 даёт результаты:
Моряки сжигают импланты, нам со дна не раз махали и хвостами, и рогами, капитан! Где наш дом?
SoS!
Какая - то группа вс. возомнила себя "богами", но игра поменяется. Они (вс.) торопятся, т.к., понимают, что им (вс.) (это слово) будет от Союзников. Уйдут вс. в минус от контакта с Союзниками.
Великаны услышали нас 10.11.21.
Более того, наше совместное намерение сработало:
lugebana писал(а):
Пн ноя 08, 2021 12:49 pm
На самом деле, все проще
Мы живем в век технологий и онлайн игр. Достойный инструмент в стиле современных реалий...
Хорошая мысль, нам нужен внутренний чат группы. Очень давно из внутр. группы мы участвовали в проекте, а потом забросили его, но этот проект к удивлению, ещё существует. Там есть чат. Без лишних глаз.
С локацией разберёмся, заходите туда, в чат по внутренним вопросам. Кто-то из внутр. группы там бывает, редко, но иногда, для общения.
Это к вопросам Дика, о площадках. Всякое бывает, уже не раз "падал" сайт. Нужна страховка.
п.1 - сжигание имплантов - продолжаем.
11.11.21 - подтверждаю, лёд, всё замерзает вокруг.
otto писал(а):
Чт ноя 11, 2021 2:04 am
в одном из номеров полу-разобранные мотоциклы, на самом верху база инопланетных кораблей, один корабль называется ИЛ .
Номер в отеле. Там транзит был через метро, мужика должен был ты ещё встретить - типа "продавца", по сценарию (через транзит метро) - барыга ещё тот. Сегодня пытался узнать координаты (этот "продавец"). Походу все эти с рынков "персы" - шестёрки вс., информацию собирают с исследователей и передают вс... Осторожнее с ними - Кирпичи! - им , а не инфу!
Прицепился сегодня один такой, еле оторвался. Пока своего 6-го жду, как со смитами тогда пропал, так и не выходит, пока что. Союзники заинтересовались положением дел. Это хорошая новость.
P.S. если нету папирос (имплантов), подаёт сигналы SoS, капитан! п. 1.
Последний раз редактировалось Феникс Пт ноя 12, 2021 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Чт ноя 11, 2021 1:52 pm

Подтверждаю, п.1 даёт результаты.
https://musify.club/track/zavtrakkusto- ... s-16332729
Песня - огонь! Музыкальный флаг корабля - гимн?
10.11.21
*Дошла до границы, там кпп и проверка имплантов - у кого нет имплантов, разворачивают и обратно отправляют. Конкретно всё перекрыто. "Иностранцы" смотрели у кого - что. Значит тестирование было, в прошлом цикле заметила это. Тестируют наличие имплантов?
*Союзники помогли до границы?
11.11.21
*По телефону приходят сообщения о мошенничестве. Экран.
Ремонт в каком то помещении, рабочие заклеили окно газетами, на стене много насекомых, черных мушек и несколько красивых бабочек.
*У меня это было так, по обстановке очень похоже. На коробках были разные красивые бабочки нарисованы (яркие - красные, синие, жёлтые, как звёзды!):
Помещение с кучей каких-то коробок (были яркие бабочки нарисованы). Продавец коробок? Мужик подозрительный там ходил, между стеллажами. Мошенник по сценарию.
*Куски льда, перекладывали руками из "угла в угол" .

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Пт ноя 12, 2021 9:17 am

12.11.21
Лежу на сетке кровати в каком то подвале / Чувство тревоги / Товарищ рассказывает о своих проблемах / Пришли сантехники / Собака

Прячусь от военных под армейским кунгом. Жмусь к колесу, колесо мягкое без покрышки, только камера. Захожу на какой то этаж , открываю замок, захожу в кухню, стены общарпаные. За столом сидит знакомая девушка , кушает. Я с ней пообщался, она преобразилась в другую девушку, тоже мою знакомую. Попадаю в общагу, играю с кем то в карты. Заходят три паренька, которых подселили к нам, они зашли не поздаровавшись, начали занимать кровати, один начал играть на пианино. Я вежливо к ним обратился и сделал замечание, предложил познакомиться.

Песню про матросов еще тогда закачал себе на гаджет, песня глубинная, думаю ребята знают что поют. Союзники услышали - это приятная новость.
Последний раз редактировалось otto Пт ноя 12, 2021 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт ноя 12, 2021 10:34 am

12.11.21
Локация дом/родственники/общение/...
Проверю по циклам попозже, но тяжеловато вытаскивать было сегодня, еле-еле.
Подтверждаю:
Иоши писал(а):
Сб ноя 13, 2021 1:53 am
12.11.21
Сны помню очень плохо.
Скинул на дружественном сайте информация про Вим Хоф, к-ю ты посылал:
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 3013069796
Берём на вооружение (практики попозже, лучше на природе, за городом делать, пока отложу). Там глубинная тема для исследования скрытых возможностей, переплетается с нашими исследованиями. Очень в тему!
13.11.21
Локация дом/рулет-пирог-пирожки/печка/застолье/подарок/книга - новая, буквы прыгают, вспоминаю, как Спам её читал (вытаскивал из сновидений) и "выбивает" на самом интересном месте - эх!

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 14, 2021 8:32 am

14.11.21
Подвал / Отель / Соска (детская) / ЦыгаНе / Лифт

Общался с девушкой (похожей на Lugebana) , решил угостить ее обедом , стою в очереди , беру еду.

Армия / Солдаты / Паёк на столе, в пайке рюмка с какой то жидкостью.

С мамой в большом доме, большая кухня , на кухне большой стол и под столом много бутылок пятилитровых с водой.

Общался с Oldzpais, он мне говорил , что ему всё надоело, что у него какой то замкнутый круг. Я его спросил - есть ли у тебя в деревне родственники? Если есть , по едь по живи там , полегчает.

Сам в деревне , у покойной бабушки дома, в одной из комнат, в серванте разглядую стопку с фотографиями, какой то блокнот.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 14, 2021 9:12 am

14.11.21
Похож на цикл "ловли рыбы". Локация та же, сценарий тот же. Хождение по воде, поиск "рыбного" места. Удочки/лески. Много воды вокруг.
Далее - подготовка к конкурсам в доме (надо бы цикл проверить - на проверке).
otto писал(а):
Вс ноя 14, 2021 8:32 am
14.11.21
Общался с девушкой (похожей на Lugebana).
Можешь описать, только в ЛС или в чате сегодня.

Аватара пользователя
otto
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:38 pm

Re: Глубина

Сообщение otto » Вс ноя 14, 2021 9:45 am

Феникс писал(а):
Вс ноя 14, 2021 9:12 am
Можешь описать, только в ЛС или в чате сегодня.
Я удалил ту игру, а лс у меня нету. Но при первой возможности опишу. Скажу одно, красавица она с умными добрыми глазами))

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вс ноя 14, 2021 10:23 am

otto писал(а):
Вс ноя 14, 2021 9:45 am
Я удалил ту игру, а лс у меня нету. Но при первой возможности опишу. Скажу одно, красавица она с умными добрыми глазами))
Да за гостя зайди - раз в день можно заходить, только со временем определимся, давай около 19:00, в лесу.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вс ноя 14, 2021 6:49 pm

Мы не пл. проходим, как-то очень "зимние" пошли сценарии.
В соседней ветке нашла оч. похожее описание с бабочками, если ребята не возражают, буду копировать:
Иоши писал(а):
Вс ноя 14, 2021 1:10 am
13.11.21
Я где-то на севере, в лесу. Я здесь была с бывшими одноклассницами. В глубоком снегу есть широкая тропа. Мы здесь что-то делаем. Я зачем-то ложусь поперёк тропы, толкаюсь от одного его края ногами и скольжу к другому. Врезаюсь головой в снег. Какое-то время не могу выбраться.
Я в школьном классе. Здесь полумрак, несколько моих одноклассниц. Мы находим под столом двух бабочек, темную и светлую.
Еду по жд на поезде на север. Солнечно, но снега нет. Я в каком-то открытом вагоне, похожим на товарный. Поезд остановился у одной станции, где стоял ещё один поезд. Мне говорят, что это какая-то очень далёкая деревня. Здесь есть поезда, которые никогда не ездят в город и курсируют между этими глухими деревнями.
Дальше я еду на лошади отсюда по каким-то зелёным холмам.
Напомню сценарии от 11.11.21:
Atlanta писал(а):
Чт ноя 11, 2021 1:52 pm
11.11.21
*По телефону приходят сообщения о мошенничестве. Экран.
Ремонт в каком то помещении, рабочие заклеили окно газетами, на стене много насекомых, черных мушек и несколько красивых бабочек.
*У меня это было так, по обстановке очень похоже. На коробках были разные красивые бабочки нарисованы (яркие - красные, синие, жёлтые, как звёзды!):
Помещение с кучей каких-то коробок (были яркие бабочки нарисованы). Продавец коробок? Мужик подозрительный там ходил, между стеллажами. Мошенник по сценарию.
*Куски льда, перекладывали руками из "угла в угол" .
Бабочки - архетип? Вспомнила сценарий с бабочкой и двумя цветами в одном из практов, если найду - выложу сюда, проверим по циклам.
12.11.21 и 13.11.21 пошло нарастание кол-ва снега в сценариях, примерно в два раза увеличение.
*пл.? Очень похоже! Стало сложнее вспоминать сценарии, значит проходим "пики". Снег/холод - нарастание. *Катание на коньках/санках по снегу-архетипы. Тяжко вспоминаются сценарии, заметила, что окружение какое-то раздражительное стало с вчера на сегодня (энергию скачали?). За раз не скачивают, несколько дней "это" длится.
Значит вот к чему эти коробки с "бабочками" готовились 11.11.21 (я и otto увидели в сценариях), значит "скачка" была 12.11.21 и 13.11.21 закончили и "бабочек" выкинули (под столом у Иоши).
*ловля рыбы у Феникс 13.11.21. Словили рыбу (энергию собрали) и пока отдыхайте?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей