Глубина

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вс июн 19, 2022 12:52 pm

19.06.
Стало трудно запоминать сюжеты
1. В доме напротив играет оркестр азиатов. Один из них вывешивает за окно белую дырявую тряпку, и вроде это флаг. А потом бросает на землю с какого-то этажа (3-4-5) белый мешочек.
В соседнем доме вместо лифта снаружи дома ездит крыльцо (вспомнила сон, где балкон ездит вместо лифта). Моя вредная школьная училка.
2. Иду по заснеженному парку в пижаме и тапках на босу ногу.
3. Институт, занятие, стандартный сюжет про то, что я ничего не учила, на пары не ходила, надо решать математическую задачу, а я не знаю, как. Препод ходит по рядам и тычет всем учебник с задачами.
4. Город. Мужчина предлагает нам с подругой сыграть в волейбол. В нем есть что-то маньячное. Потом привязал мою подругу за ногу жемчужной нитью, чтоб не ушла, а сам исчез. Пошла его искать, нашла художника, он показывает свои картины в альбоме, сначала красиво: белые пушинки, белые птицы, а потом листаю, как мультик - они превращаются в злую морду.

Ребята, я буду в отъезде 10 дней, не теряйте! Вернусь - продолжу участие обязательно!

Амару
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 4:04 pm

Re: Глубина

Сообщение Амару » Вс июн 19, 2022 11:38 pm

19.06
- Под херургическим столом затаились еноты. Стоматолог ходит со скальпелем вокруг стола и отмахивается от птиц как от камаров.
- В магазине печенья устроили трибунал. Обвиняют девиц в купании

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн июн 20, 2022 7:13 am

20.06
Город/вокзал/ привокзальная площадь/ очень много людей/ меня угощают рыбой, я ее прячу от собак/ делюсь рыбой со знакомыми и маме даю, потом скажу её на поезд, едет на деревню/ на старой работе встречаю мертвого отца, спрашиваю как у него дела сказал всё хорошо/
* Город/ едем на автобусе что-то ищем или кого-то/ заезжает на площадь-город/ дома не стоят а подвешены высоковаты метров на 10-30 и выглядят как клетки, а вниз очень много людей, всё испуганы и ждут типа апокалипсиса/ мы ходим и выбираем более стойких женщин и детей, проводим состязания с девушками/ сцены странного заигрывания и романтика в мою сторону
*Город/ утренний пустоватый, ищу маму, спрятались где-то в улочке и отдаю деньги, пересчитываю, она говорит зачем так много, говорю пригодятся, появился странный тип на эксковаторе и следит за нами

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн июн 20, 2022 12:12 pm

20|06|22
* Стоматолог (планирование).
* Литературный кружок (действие).
* Детские кровати и дети (в прошлый цикл кровати были подвешены к потолку).
* Автобус (поездка по городу).
* Родственники (передала вещи).
* Железо в сценарии.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Пн июн 20, 2022 8:33 pm

Atlanta писал(а):
Пн июн 20, 2022 12:12 pm
20|06|22
* Стоматолог (планирование).
* Литературный кружок (действие).
* Детские кровати и дети (в прошлый цикл кровати были подвешены к потолку).
* Автобус (поездка по городу).
* Родственники (передала вещи).
* Железо в сценарии.
У Lehusan дома подвешены высоко и сюжеты с родственниками.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Вт июн 21, 2022 6:45 am

21.06
Лето. Ночь. Мне предстоит ночёвка в многоэтажном доме в компании малознакомых людей, которая мне не очень нравится. Все весело разговаривают, но мне кажется, что неискренне. Я иду в туалет, там земляные полы, дыра в стене, в углу копошатся жучки.
Сажусь рядом с мужиком, который постелил себе прямо на полу. Разговариваем. К нам присоединяется женщина с белокурой девочкой и собакой. Они весело объясняют, что собаку зовут Свенг. А девочка говорит, мол, мама с трёх лет зовёт меня Лиса. Я вспоминаю, что уже видела эту пару, но девочка выглядела старше.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт июн 21, 2022 9:29 am

21.06
* Универ/ сидим много людей на каком то зачёте/ кто то на права авто/ кото по языку/ всех проверяет строгий преподаватель сверяет по паспортам

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт июн 21, 2022 10:28 am

21|06|22
* Намечается переезд.
* Осматриваю комнаты, иду в ванную и туалет, там сломанная дверь.
* Общение.
* Поливали прохожих из бутылки на улице.
Много общения было сегодня.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср июн 22, 2022 6:47 am

22.06
1. Лето. Горы. Красивый вид вниз на долину. С другой стороны - море, которое подступает прямо к домам, небольшое волнение воды.
Женщина из местных показывает - рассказывает.
[Биом горы].
2. Ночь. Лето. Дорога по лесу. Учусь водить машину.
[Биом лес].

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср июн 22, 2022 6:49 am

Atlanta писал(а):
Вт июн 21, 2022 10:28 am
21|06|22
* Намечается переезд.
* Осматриваю комнаты, иду в ванную и туалет, там сломанная дверь.
У меня была дыра в стене в туалете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей