Глубина

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт авг 02, 2022 7:01 am

2.08
Крепкий, глубокий сон, вообще ничего не вытянул, но ощущение полной такой выспаности.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Вт авг 02, 2022 2:30 pm

Lehusan писал(а):
Пн авг 01, 2022 11:22 pm
1.08 К
Город, пришельцы китайце-зубастики, вербуют людей на работы и свои задания/ вербовали и меня, один был очень агрессивный, пронюхав, что я против них он уцепился острыми и тонкими как иглы когтями и зубами в мою правую руку (ощущения до сих пор неприятные в руке, сжигаю огнём импланты), я во сне по доставал все иглы, но пришлось на всех парах валить от него, страх и шок.
Ещё вспомнил, что мы компания обманывали инопланетоников китайцев, чтоб спасти людей.
01|08|22 К
* Загоняли в бани.
* "Иные" несут приспособления.
* Салон красоты:
Мако-тян писал(а):
Пн авг 01, 2022 2:46 pm
01.08 К
Стадион, мч везет меня на санках, привозит в парикмахерскую, но отказываюсь и ухожу.
* Подготовка бидона и масла, чтобы размазывать по телу.
У меня явная подготовка к плавникам, значит пойдут в сценариях. В салоне красоты (архетип парикмахерской) подготавливали бидоны и масло, чтобы размазывать по телу (архетип, много раз снится и именно к плавникам).
02|08|22 К1
* Крушение самолёта.
Выбило.
* Рассматриваю телефон, а он уменьшился вполовину.
* Какая-то программа в телефоне.
У меня плавники пошли явные, самолёт резко стал падать на землю, помню этот сценарий. В нём чаще всего нахожусь на земле и смотрю вверх. Самолёт падает обычно совсем рядом, иногда долетают осколки. Земля часто выжжена до тла, самолёт загорается (огонь и дым!):
Асмик писал(а):
Вт авг 02, 2022 6:40 am
2.08 К1
1. Лукашенко. Стоит посреди поля чёрной земли
2. Спуск в колодец, стенки чёрные.
У меня в сценарии земля -чёрная, выжжена огнём сгоревшего самолёта, видимо общие архетипы плавников. Запоминаемость, как обычно хромает у всех в плавниках:
Lehusan писал(а):
Вт авг 02, 2022 7:01 am
2.08 К1
вообще ничего не вытянул

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср авг 03, 2022 6:33 am

3.08 К2
1. Грядка с ирисами, листва полусухая, без цветов.
2. Еду в автобусе, город. Приехала в гости к родне. Пол грязный и много обуви. Меня раздражает, что не могу найти парные и не могу найти свои.
3. Снова еду в том же автобусе (как повтор).
4. Лезу под землёй, тесно. Застряла. Выход .
5. Что-то режу ножом.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср авг 03, 2022 12:07 pm

Асмик писал(а):
Ср авг 03, 2022 6:33 am
3.08 К2
4. Лезу под землёй, тесно. Застряла. Выход .
03|08|22 К2
Под чем-то скрываюсь от бомбёжки (подземное убежище). Выбило.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср авг 03, 2022 3:50 pm

3.08
очень странный сон
Я бродил по городу в поисках кого то, и какие-то две девушки меня нашли и отвели типа в отель или тайная квартира, они странно смотрели на меня, а в квартире была третья, были веселые и задумчивые, всё говорили вот он какой и что меня срочно надо доставить к нему, я не понимал куда и чего. На следующий день утром меня вывели тайно из квартиры на улицу где сами как то потерялись, растворились в толпе. Я искал их среди людей но увы, и тут одна невысокая девушка в черном, короткие волосы случайно на меня глянула проходя рядом слева и легонько схватила за рукав и потянула отпустив как бы незаметно приглашая идти за ней, поддался этому приглашению и плелся за ней, но решил оглянуться и увидел как меня с трёх сторон обступили два парня (справа и сзади), и девушка слева, они были все в черном как маги и были спокойны, не пугающие а такие уверенные в своих действиях, (причем я уже в этот момент начал понимать что сон очень странный, я был постоянно в какой-то полуосознанности, т.е. я мог по своей воле отказаться от этого путешествия, но любопытство взяло верх, я решил пусть ведут) и мы направились за четвертой невысокой девушкой тоже магом, и дошли до какого то трактира. На дверях была охрана, и никого не впускали, мне разрешили войти, я вошёл идя по длинному трактиру бару, где люди под приятную музыку ужинали и мило беседовали, и тут меня привлек один пожилой человек, он подозвал меня к себе, взял за руку притянул к себе и приложил свой палец к моему лбу в область третьего глаза, и тут блин меня осенило, как бы Энки подвалило, я осознался ещё больше и увидел образ какого-то человека. Мужчина сказал что это Фёдор и мне надо к нему. Охранники этого чела (трое огромных, накачанных немолодых) вывели меня и повели через какие-то улицы и дворы, я если честно запутался в этих передвижениях, по каким то улочкам узким похожим на итальянские) и привели к какому-то домику среди домов частного сектора, этот домик огорожен был высоковатым забором, за ним находился типа сад, милые, красивые удивительные растения и деревья были там. Было всего пять входов, меня там и оставили охранники, я должен был выбрать правильный, что интересно я начал анализировать и ходил вокруг чтоб понять как и где настоящий вход. На двух были по одному охраннику шаулинь, кунгфуисты, они постоянно около входа исполняли какие-то боевые движения, было почему то понятно что там не пройду. Двинулся ещё к трем входам, они выглядели в виде ворот через которые двигались эскалаторы, люди пытались пройти через них, но там на дежурстве были какие-то летающие шары, они двигались в странном порядке, если шар касался человека, то люди просто где-то пропадали. Я интуитивно двинулся к воротам, чувствуя ритм движения шаров, и проскочил в ворота, мимо этих шаров (причем шары были не злобные просто типа охрана, типа как бы знали кого впустить кого нет), чему был очень рад, двинулся к дому, на входе были те же охранники что и в таверне, они меня встретили и сказали что правильный выбор, и проводили в дом. В доме царила атмосфера общения, за столом сидел пожилой Федор, а перед ним в комнате сидели маги мужчины и женщины, они слушали его . Я подошёл как бы сзади его и поздоровался, Федор сказал ...а вот и он и улыбнулся, взял меня за правую руку и на моём мизинце вырвал половину ногтя (причем боли не было и страха) до крови, сказал что это мне мешает, и что дарит мне какой-то дар. Удивительно но мне стало как то ещё яснее в сознании. Я стал чётче осознавать происходящее, осмотрел зал сидящих магов, это были спокойные уверенные лица, внимательно смотрящие за происходящим, причем осознавали что происходит. Кроме того сказал, что по крови ты его потомок, только вот не помню конкретно кого, но типа мага. Вообще посмотрев на него и всех сидящих в зале, я поблагодарил за дар и всё сказанное магом Федором и всех остальных и вышел из здания во дворик (с ощущением удовлетворенности и какого-то облегчения) где ещё понаблюдал за красивыми дивными растениями и деревьями, потом перевел внимание на охранника у ворот, и наблюдал его фантастический танец боевых фигур у ворот пока не разбудил меня будильник)
Последний раз редактировалось Lehusan Ср авг 03, 2022 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Ср авг 03, 2022 3:58 pm

Lehusan писал(а):
Ср авг 03, 2022 3:50 pm
3.08
. Удивительно но мне стало как то ещё яснее в сознании. Я стал чётче осознавать происходящее, осмотрел зал сидящих магов, это были спокойные уверенные лица, внимательно смотрящие за происходящим, причем осознавали что происходит. Кроме того сказал, что по крови ты его потомок, только вот не помню конкретно кого, но типа мага. Вообще посмотрев на него и всех сидящих в зале, я поблагодарил за дар и всё сказанное мага и всех остальных и вышел из здания во дворик, где ещё понаблюдал за красивыми дивными растениями и деревьями, потом перевел внимание на охранника у ворот, и наблюдал его фантастический танец боевых фигур у ворот пока не разбудил меня будильник)
Похоже на Дом Учителей.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср авг 03, 2022 4:05 pm

Спасибо Асмик)
Что удивительно я проснулся вот именно с таким чувством что именно там в ДУ я и побывал, для меня это впервые), всмысле я запомнил впервые и очень детально

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Ср авг 03, 2022 5:54 pm

Lehusan, классный сон!

02.08
1. Дерьмо и школьная столовая (видимо, К1 - "тошнотворный сценарий")
2. Летела на небольшом самолете
03.08
1. Открываю грецкий орех - внутри зеленые дольки, похожие на мандарин
2. Прямоугольный пруд, по краям горы снега
3. Иван Ургант, говорю с ним и жутко стесняюсь, потом мы выходим из избы на мороз, у меня ноги подкосились, идти дальше не могу, так и осталась в дверях (тоже архетип "застряла") - и уменьшилась в размерах при этом.

С трудом вытянула сюжеты, плохая запоминаемость, подтверждаю

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср авг 03, 2022 11:10 pm

Мако-тян писал(а):
Ср авг 03, 2022 5:54 pm
02.08 К1
1. Дерьмо и школьная столовая (видимо, К1 - "тошнотворный сценарий")
2. Летела на небольшом самолете
Atlanta писал(а):
Вт авг 02, 2022 2:30 pm
02|08|22 К1
* Крушение самолёта.
Выбило.
Самолёты скорее всего по сценарию.
Lehusan писал(а):
Ср авг 03, 2022 3:50 pm
3.08 К2
какие-то летающие шары, они двигались в странном порядке, если шар касался человека, то люди просто где-то пропадали.
А здесь на мой сценарий похоже, была бомбёжка (аналог шаров-снарядов), мы прятались от снарядов (аналог шаров) и тоже под землёй:
Atlanta писал(а):
Ср авг 03, 2022 12:07 pm
Асмик писал(а):
Ср авг 03, 2022 6:33 am
3.08 К2
4. Лезу под землёй, тесно. Застряла. Выход .
03|08|22 К2
Под чем-то скрываюсь от бомбёжки (подземное убежище). Выбило.

Асмик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2022 6:14 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик » Чт авг 04, 2022 6:38 am

4.08 К3
Город. Под ногами черные оплавленные камни (следы огня из К1?).
На земле впереди маленький голубой зимородок. Я хочу его поймать, но он отбегает. Кто-то говорит мне: а ты станцуй. Я делаю пару шагов, зимородок взлетает и опускается мне на основание шеи со спины. Я чувствую его коготки сзади по шее вверх - до самой макушки.
К3 - импланты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей