Глубина

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт янв 26, 2024 1:18 pm

Интересные у вас кубы железные=)
-Я катался вокруг большого рынка на старых жигулях. Остановил авто и пошёл пешком, среди рядов палаток и павильонов. Вечер, мокрый снег, под ногами слякоть. Передом мной показались большие железные грузовые контейнеры. Забравшись на один из них я увидел что внутри был различный товар. Лежали пачки стирального порошка, чай, кофе и тд. Показалось странным что так лежит всё открыто и уже покрыто снегом. Решил взять что-то себе. Вытаскиваю и смотрю на даты, чтобы убедиться в нормальных сроках. Где-то 2017, где-то 19, 23 года. Понимаю что порошок в принципе не испортился. Ложу пару пакетов в свою сумку. Внезапно появляются бритоголовые ребята в чёрных кожаных куртках и солнечных очках. Пытаются окружить меня. Просыпаюсь.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Пт янв 26, 2024 1:43 pm

Neytan писал(а):
Пт янв 26, 2024 1:18 pm
Передом мной показались большие железные грузовые контейнеры. Забравшись на один из них я увидел что внутри был различный товар. Лежали пачки стирального порошка, чай, кофе и тд.
Мне кажется, это то же самое, что у меня с кубами. А бритоголовые в чёрном, видать, за ящиками пришли. Та же функция у них, как у египетских богов в моём сне.

Вспомнил ещё. Кроме переодевания, сегодня снилось, что надо было кожу обрабатывать каким-то раствором для чего-то. Всё вместе это кажется подготовкой тела к чему-то. Наверное, этим мне сегодняшний сценарий и не понравился.
Спросил у друга его сны. У него тоже кубы, только движущиеся, но явно технические, вместо ветра — возможно, полёт эквивалентен ветру в этом случае, он улетал от преследования после того, как нашёл кубы. Потом, в следующем сне, он всё время попадал в какой-то не свой дом, типа ошибся (переезд). А после он попал в лабораторию с опытами над людьми и зомбовирусом. Переодевания и подготовки тела, правда, у него не было. Так что, возможно, после переезда и переодевания будет лаборатория/больница.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Сб янв 27, 2024 11:56 am

Кажется, я ошибся, и лаборатория — это другой цикл. Сегодня во сне спасал маленьких детишек от маньяка, который хотел их украсть. Я подходил и отводил ребёнка к родителям. Потом маньяк на это разозлился и преследовал меня до самого дома.
Другому человеку тоже сегодня приснилось, как он спасал щенков, не давал им перебегать дорогу, чтобы не сбила машина. Эти щенки постоянно пытались убежать и кусались.
У ещё одного человека, тоже сегодня, во сне были дети в школоунивере, и эти дети писали контрольную. Потом началась паника, появился маньяк, который загнал всех в спортзал. Дети просили сновидца их спасти.
По смыслу сны похожи. Т.е., по циклу дети/животные?

У меня получилось, с учётом вчерашнего, переезд >>> переодевание/подготовка тела к чему-то + появление высокопоставленных >>> дети/животные + спасать кого-то + укусы/опасность/угроза.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб янв 27, 2024 12:38 pm

LukasKorso писал(а):
Сб янв 27, 2024 11:56 am
Кажется, я ошибся, и лаборатория — это другой цикл.
Да, даже если бы настроился на "лабораторию", то по циклу дети/животные перебили бы настройку.
LukasKorso писал(а):
Сб янв 27, 2024 11:56 am
Сегодня во сне спасал маленьких детишек от маньяка, который хотел их украсть. Я подходил и отводил ребёнка к родителям. Потом маньяк на это разозлился и преследовал меня до самого дома.
Другому человеку тоже сегодня приснилось, как он спасал щенков, не давал им перебегать дорогу, чтобы не сбила машина. Эти щенки постоянно пытались убежать и кусались.
У ещё одного человека, тоже сегодня, во сне были дети в школа-универе, и эти дети писали контрольную.
По смыслу сны похожи. Т.е., по циклу дети/животные?
Верно, цикл определён абсолютно точно: дети/животные. У контрольной группы описание этого цикла:
С правой стороны в "подвале" открытое пространство - это крутой обрыв, поросший деревьями, а где-то там внизу море. Спуститься не вариант, все ноги переломаешь - уж очень большая высота. С левой стороны - выход и лестница, откуда мы пришли. Но там охрана из двух качков. На этом моменте вижу, что в комнате все начинают засыпать..значит предоставится шанс.. и тут ..забегают дети! Начинают носится с раскиданными на полу синими и красными мячами.
Вижу мертвецы преследуют призрака что украл у них ребенка и уносит куда-то.
Следую за ними где-то ближе к суше транзит я уже в городе призраков там куча заброшенных домов. Ищу главного виновника при том могу иногда летать. Нахожу замороженный источник, но пить из него не хочу там всякие букашки ползают.
Еще в этой заброшенной деревне все работает на механизмах,если найти рычаги можно дома убирать и собирать обратно.
Дальше снится что я живу высоко в скале, внизу море и пляж.
Затем снится что я с папой на море лежим на пляже загораем,тут я вижу в далеке одинаково одетых мужчин с пистолетами и срабатывает датчик валить. Они идут в нашу сторону, я говорю папе мы собираемся и уходим. Откуда-то на чистом пляже где никого не было появилось куча людей и сложно уходить мы доходим до подъема наверх, начинаем подниматься, транзит я еду в лифте...
У меня тоже очень странный сон и тоже на ЮЗ.

Небольшая деревня, буквально два-три дома, где-то далеко на ЮЗ, на голой пыльной равнине, я в деревянном доме местных жителей. Там ребенок лет шести и его родители. Родители с гордостью рассказывают мне какой он догадливый и умный...
Действительно сценарии в этом цикле смещаются на ЮЗ, у многих там отчий дом/дом детства/деревни. Очень часто деревянные постройки и бегают дети/животные.
Следующий цикл подскажу (на конец января): будет "зацикливания" сюжета ("бег по кругу"), у кого-то погоня "круговая", тысячу раз пройденные локации + транзит (всегда!).
Заканчиваем с январскими заданиями >>> # поиск цепочки сценариев.
Готовимся к заданиям на февраль: >>> # вход в контролируемую среду алгоритма цепочки сценариев и напоминаю купить пихтовое масло (настоящее, не подделку) для выполнения основного задания на февраль.

Лина
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Глубина

Сообщение Лина » Вс янв 28, 2024 10:15 pm

#noname писал(а):
Пт янв 26, 2024 12:21 pm
LukasKorso писал(а):
Вт янв 23, 2024 11:18 am
Я только недавно присоединился, так что автор темы лучше объяснит, но как я понял, нужно не спать в тот момент, когда должен проходить опасный сценарий, чтобы не потерять энергию на деструктивных сюжетах.
Верно, только я бы ещё выделил осознанный дозор и "на автомате". "На автомате" - когда выбивает из деструктивного сценария, т.к. не было знания, что этот сценарий "наступает", напр. проснулся в поту среди ночи/выкинуло автоматически из деструктивного сценария и т.д.
Осознанный дозор меня интересует куда больше. Что такое программа? Это алгоритм из команд. Что такое алгоритм? Это точная последовательность команд. Если сновидение - это программа, значит есть алгоритм. Если есть алгоритм, значит есть точная последовательность команд/сценариев! А это значит, мы можем её наблюдать - эту программную последовательность сценариев в программе сновидений, что мы и делаем в этой теме
Спасибо, noname. Все предельно ясно. Буду теперь в теме.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вт янв 30, 2024 2:50 pm

#noname писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:38 pm
Следующий цикл подскажу (на конец января): будет "зацикливания" сюжета ("бег по кругу"), у кого-то погоня "круговая", тысячу раз пройденные локации + транзит (всегда!).
29.01.2024
Сон друга. Снилась типа игра на выживание. Первый уровень — поиск определённых предметов в тёмной квартире. Каждый раз при нахождении предмета обстановка в квартире менялась, и снова ищешь (зацикливание).
При прохождении уровня через лифт попадаешь на второй уровень (транзит).
Второй уровень — это были круговые шахматы, в которые нужно играть втроём по кругу. За проигрыш обезглавливали, и уровень начался заново (зацикливание сюжета), начиная с лифта.
От удивления друг не успел выйти из лифта, с которого начинается уровень, и ему снова отсекло голову лифтом (зацикливание). Мужик, который его обезглавил за проигрыш в шахматы, теперь преследовал как палач (погоня).

30.01.2024
Мне снилось, что злой волшебник-некромант вызвал много душ умерших и поселил их в тела живых людей. А я с помощью особого артефакта возвращал души умерших назад. Структура сюжета выглядела так: находишь одного умершего в теле человека, отправляешь назад, потом ищешь следующего и так далее, пока они не закончатся. То есть, зацикленность. Транзит, к сожалению, не помню.
#noname писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:38 pm
Готовимся к заданиям на февраль: >>> # вход в контролируемую среду алгоритма цепочки сценариев и напоминаю купить пихтовое масло (настоящее, не подделку) для выполнения основного задания на февраль.
Масло купил.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт янв 30, 2024 2:59 pm

LukasKorso писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:50 pm
#noname писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:38 pm
Следующий цикл подскажу (на конец января): будет "зацикливания" сюжета ("бег по кругу"), у кого-то погоня "круговая", тысячу раз пройденные локации + транзит (всегда!).
29.01.2024
Сон друга. Снилась типа игра на выживание. Первый уровень — поиск определённых предметов в тёмной квартире. Каждый раз при нахождении предмета обстановка в квартире менялась, и снова ищешь (зацикливание).
При прохождении уровня через лифт попадаешь на второй уровень (транзит).
Второй уровень — это были круговые шахматы, в которые нужно играть втроём по кругу. За проигрыш обезглавливали, и уровень начался заново (зацикливание сюжета), начиная с лифта.
От удивления друг не успел выйти из лифта, с которого начинается уровень, и ему снова отсекло голову лифтом (зацикливание). Мужик, который его обезглавил за проигрыш в шахматы, теперь преследовал как палач (погоня).

30.01.2024
Мне снилось, что злой волшебник-некромант вызвал много душ умерших и поселил их в тела живых людей. А я с помощью особого артефакта возвращал души умерших назад. Структура сюжета выглядела так: находишь одного умершего в теле человека, отправляешь назад, потом ищешь следующего и так далее, пока они не закончатся. То есть, зацикленность. Транзит, к сожалению, не помню.
#noname писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:38 pm
Готовимся к заданиям на февраль: >>> # вход в контролируемую среду алгоритма цепочки сценариев и напоминаю купить пихтовое масло (настоящее, не подделку) для выполнения основного задания на февраль.
Масло купил.
#noname писал(а):
Сб янв 27, 2024 12:38 pm
Заканчиваем с январскими заданиями >>> # поиск цепочки сценариев.
Зацикливают до тех пор, пока есть энергия, но мы обнаружили баг и транзит именно в этих сценариях (круговых). Мы выполним задания в феврале и если всё сделаете правильно, сможете через транзит ломать сценарные деструктивные программы (т.е. зацикливание).
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
Это на конец января, очень коротко по стандартным циклам.
После прохождения пл.3 (дозорные циклы), приступим к выполнению задания на февраль, во время деструктивных циклов (программных алгоритмов сценария) нет смысла выполнять это задание.

LukasKorso
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 6:33 pm

Re: Глубина

Сообщение LukasKorso » Вт янв 30, 2024 5:15 pm

#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Зацикливают до тех пор, пока есть энергия, но мы обнаружили баг и транзит именно в этих сценариях (круговых). Мы выполним задания в феврале и если всё сделаете правильно, сможете через транзит ломать сценарные деструктивные программы (т.е. зацикливание).
Это не то же самое, что и бредовые петли?
Сергей Изриги писал(а):— бредовые петли (это обычно крайне схематизированные сны, с однообразно повторяющимися сюжетами; как правило они снятся людям во время болезней, в дни упадка сил и замороченности; хорошо запоминаются; во многих случаях “петли” крутятся все 5-6 периодов REM-сна; для начинающих сновидящих они практически бесполезны; для опытных юзеров являются прекрасной возможностью перехода в осознанные сновидения; и что интересно, “петли” часто имеют минимизированный фон окружения с почти полным отсутствием спрайтов; “хакеры” считают этот вид сновидений эквивалентом отладочной программы).
Их смысл, по идее, в том и есть, что они постоянно повторяются, поэтому их можно использовать либо для осознания, либо для каких-то абстрактных магических действий, если они должны многократно повторяться. Может быть, моя мысль наивна, но я вижу некоторое сходство с этим отрывком письма. Только здесь девушка сломала деструктивный сценарий не во сне, а в реальной жизни, и даже не у себя, а у другого человека. Это, конечно, будет круто, если научиться делать такие вещи сначала во сне, а потом уже и в реальной жизни через сон.
Сергей Изриги писал(а):Что же такое ОС? Прежде всего, это достижение первого внимания, а значит, не нагваль. В ОС ты можешь войти в нагваль и интерпретировать его, но не надо путать ОС с нагвалем. Тем не менее, в ОС происходит взаимодействие с нагвалем. Например: Один юноша сильно отморозил ноги - до такой степени, что ему грозила ампутация. Его сестра написала мне и спросила совета. Я посоветовал ей использовать бредовые петли для выхода в ОС и воздействия через нагваль на ноги брата. Звучит немного дико, но действует реально. Девушка не знала, как войти в бредовые петли. Я посоветовал ей "Врата Бальдура-2" в самом кошмарном варианте. До того момента она ненавидела компьютерные игры и лишь изредка гоняла тетрис и шарики. Но я был для нее авторитет. Она создала три команды и полтора суток проходила каждой из них первые три уровня. Естественно, ночью она таскалась по какому-то квесту и вдруг вспомнила, для чего все это делалось. Она вышла в краткий ОС, имея на руках кучу исцеляющих амулетов и свитков. Затем она использовала телепортер, оказалась в больнице, потом в палате брата и там использовала весь свой магический инвентарь. А бредовая петля есть бредовая петля - она быстро потеряла осознанность, но дело было сделано. Девушка всю ночь повторяла одну и ту же процедуру действий - пробиралась в больницу к брату и лечила его всякими свитками, амулетами и заклинаниями. На утро случилось чудо - врачи, осматривая парня, отметили разительные улучшения и обошлись медикаментозным лечением.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср янв 31, 2024 2:32 am

Asmik писал(а): ↑Женщина + дым, огонь - > Вода - > Белое здание - > переплетение канатов или корней - > погоня -> романтический сценарий -> дети, звери - > грязь, мясо, мусор

У меня очень похоже как у Asmik:
Дым+ огонь > вода, моря, реки > Белое здание у меня очень часто универ или больница, лаборатория> переплетение корней, столбы, трубы> погоня> романтики> дети, спасение детей> грязные кварталы в городах+ мясо

Но вот что интересно, я вошёл в тему совсем новичком, и чем дальше мы движемся тем чаще проявляются Осы, запоминаемость улучшается, интересно что в реальности это на меня тоже влияет, меняет меня и окружающую обстановку

30.01
Снил город, люди спешили в укрытия, начинался смерч- уроган, кружились вихри- воронки, люди чувствовали что-то типа приближающейся грозы со смерчами, снова промелькнул Ос и я подумал что в ос могу управлять этими воронками, и так вышло

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Ср янв 31, 2024 9:20 am

#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях смещается к красному = огонь-пожар/оранжевому-мигалки-скорая и т.д.) до пл.3.
Это на конец января, очень коротко по стандартным циклам.
Подтверждается,
Сегодня было учебное здание|универ и я вспомнила этот сценарий во сне, обычно персонаж портил вещи и стала готовиться к этому, но в этот раз вещи стали пачкать грязью (прошлый раз в этом сюжете их рвали персы), т.е. снова "развод на эмоции" и меня перенесло в метро (подземка).
В прошлый этот цикл после универа и "перс портит вещи" меня переносило на вокзал (снова ж/д).
Универ >>> перс портит вещи >>> транзит >>> ж/д (метро).
#noname писал(а):
Вт янв 30, 2024 2:59 pm
Готовимся:
# Полигон/военный лагерь/учебное заведение/школа >>># Зимние сценарии - начало, пл.1 (спектр в сценариях )
Далее действительно "зимние сценарии" начались:
Универ >>> перс портит вещи >>> транзит >>> ж/д (метро) >>> обледенение (зимние циклы) >>> город наполняется "иными" >>> нападение "гопников" (вылетела из-за будильника).
Готовилась к деструктивному сценарию, поставила будильник сегодня, всё подтвердилось на 100%. После вчерашних подготовительных сценариев, сегодня активная фаза включилась. Сначала заметила наледь на лужах (замерзание), а потом город стал наполнятся "иными". После стандартный сценарий, где надо идти обязательно ночью через весь этот город и будильник сработал во время нападения, выбило.
Всё понятно, задание начнём выполнять, когда деструктивные сценарии (заданные программой сновидений) пройдут и будет снова накапливаться энергия для выполнения заданий...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей